www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 221 страница 240 из 533

221

viski написал(а):

Клип про Маркоса и Марицу

Трогательный клип.  :'( Мне понравился!  :cool: Умничка! :flirt:

+1

222

venesyela
Спасибо

+1

223

Клип про Маркоса и Марицу (делала в соньке) :flag:

+2

224

А у меня этот сериал завалялся!Никак не могу начать смотреть.После Шторма,Барбары,Второй жизни боюсь что этот сериал не понравится

0

225

Isabellla написал(а):

у меня этот сериал завалялся!Никак не могу начать смотреть.После Шторма,Барбары,Второй жизни боюсь что этот сериал не понравится

А вот мне этот сериал очень даже нравитса.Я его смотрела два раза по ТВ, теперь вот скачиваю и хочу его еще раз посмотреть.Как по мне, это один из лучших сериалов производства РТИ-Телемундо.Конечно сюжет здесь сказочный, но очень даже шикарный, и как мне кажетса его обязательно надо посмотреть, так как этот сериал стоит этого.

0

226

Isabellla написал(а):

А у меня этот сериал завалялся!Никак не могу начать смотреть.После Шторма,Барбары,Второй жизни боюсь что этот сериал не понравится

Я советую тебе посмотреть этот сериал. Очень красивая сказка о любви. Много любви о конечно фантастики. Это одна из лучших работ Телемундо

0

227

Я слышала что это сериал шёл на украинском канале. Интересно на каком ? :question:

0

228

Zoya написал(а):

Я слышала что это сериал шёл на украинском канале. Интересно на каком ?

Этот сериал шел сразу на двух Украинских каналах.Первый раз в 2006 году на канале Украина, а второй раз на слeдующий год по каналу К2

0

229

mabel ramos написал(а):

Этот сериал шел сразу на двух Украинских каналах.Первый раз в 2006 году на канале Украина, а второй раз на слeдующий год по каналу К2

Спасибо за ответ. Я поэтому этот сериал и не смотрела, потому что таких каналов у меня тогда не было. Но очень хочу посмотреть, в будущем планирую. 8-)

0

230

Zoya написал(а):

Спасибо за ответ. Я поэтому этот сериал и не смотрела, потому что таких каналов у меня тогда не было. Но очень хочу посмотреть, в будущем планирую.

Обязательно посмотри.Сериал очень даже интересный, немного сказочный, но всеравно очень интересный.Я его смотрела оба раза по ТВ, и он мне очень нравился.А сейчас скачиваю его с интернета уже на русском языке, и хочу еще когда нибуть пересмотреть.

0

231

Начала смотреть,спасибо за отзывы!

+1

232

Клип про Маркоса и Марицу

+1

233

Isabellla написал(а):

Начала смотреть,спасибо за отзывы!

Ну как тебе  впечатления от сериала кто нравится в сериале больше

0

234

viski
Катя, красивый клип.  :love: Люблю эту песенку. :music:

+1

235

http://i073.radikal.ru/1202/e1/93c46d00fff7t.jpg

+1

236

Не очень нравятся в сериале вечные подозрения и недоверие.Помоему малёк переборщили,хотя в целом ничего,много тех актёров которые играют положительные роли-Лус Мария,мама Джулианы,в других сериалах они в отрицательных ролях!Но сериал всё равно отличный! :cool:

0

237

А я как всегда в рядах отстающих :D Смотрю только 36 серию,не ожидала что мне понравится такая сказка про Золушку,но сериал оказался забавным и очень интересным! :cool:
Мне интересны перевоплощения Хулианы в Марицу и наоборот,но больше всего-какой Хулиана будет в конце,своими силами,без зеркала! :flag:
Маркуса жутко ругали,а мне он пока что нравится.Как мальчишка влюбился в Марицу,многое для нее делает ив отличии от нее,кстати,еще как-то борется за чувства!Молодец пока! :flag:
Барбара-ведьма жуткая!Так и ходит и пакостит и вредит всема перед мужем-такой ангелочек :mad:
Ксиомару жаль.Глупая она.Барбара и ее подставила,а та не понимает!Все делает по ее наводке!
МамаДжули-кадр!Люблю Кристину Лиллей,а здесь она просто шикарная!Смешная такая! :D Ее погоня за вечной молодостью навероятно забавляет!
В общем,сериал нравится,посему продолжу просмотр! :flirt:

+1

238

La Trepadora написал(а):

е ожидала что мне понравится такая сказка про Золушку,но сериал оказался забавным и очень интересным!

Мне раньше так нравился этот сериал, когда попадала по телику смотрела с удовольствием.

La Trepadora написал(а):

Мне интересны перевоплощения Хулианы в Марицу и наоборот,но больше всего-какой Хулиана будет в конце,своими силами,без зеркала!

Паола молодец, Хулиана страх господний http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif, а Марица такая красивая, очень нравился ее макияж, неземная девушка получалась. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

La Trepadora написал(а):

Барбара-ведьма жуткая!Так и ходит и пакостит и вредит всема перед мужем-такой ангелочек

Барбара злодейка что-надо, Вергара такие роли суперски играет, а в положительных  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

La Trepadora написал(а):

Ксиомару жаль.Глупая она.

Мне не жаль было, бесящая надоедливая девица  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

МамаДжули-кадр!Люблю Кристину Лиллей,а здесь она просто шикарная!Смешная такая!  Ее погоня за вечной молодостью навероятно забавляет!

Рехина это вынос мозга, меня почему-то раздражала. Наверное тем, что заботилась только о себе, а не о дочке.

La Trepadora написал(а):

В общем,сериал нравится,посему продолжу просмотр!

Приятного просмотра  :flag:

+1

239

Ir.Di написал(а):

Мне раньше так нравился этот сериал, когда попадала по телику смотрела с удовольствием.

Он веселый!Нелепостей там хватает,но смешной!

Ir.Di написал(а):

Хулиана страх господний , а Марица такая красивая, очень нравился ее макияж, неземная девушка получалась.

Да,Марица прелесть!А Хулиана-браво визажистам,котрые из Паолы такую страшилку сделали! o.O Только глаза блестят почти одинаково-это единственное,что объединяет их! ^^

Ir.Di написал(а):

Барбара злодейка что-надо, Вергара такие роли суперски играет, а в положительных

Да уж,Барбара хоть и раздражает временами,но злодейка из нее классная!А актрису я не видела вроде в положительных ролях.Во всяком случае,не узнаю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Рехина это вынос мозга, меня почему-то раздражала. Наверное тем, что заботилась только о себе, а не о дочке.

Мне тоже не нравится ее эгоизм.Хулиана всю себя матери посвятила,а та ее и не благодарила никогда!Но она смешная!Я ухахатываюсь с нее :D

Ir.Di написал(а):

Приятного просмотра

Спасибо,Ир! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

240

La Trepadora написал(а):

Хулиана всю себя матери посвятила,а та ее и не благодарила никогда!Но она смешная!Я ухахатываюсь с нее

Да, приколов с ней хватает  :rofl:. А еще какие герои понравились ?

0