www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тюдоры / The Tudors (Канада, Ирландия)

Сообщений 21 страница 40 из 247

21

Посмотрела 2 сезона. Последняя серия закончилась смертью казни Анны Болейн. Вначале она мне нравилась, но потом, кроме власти ей ничего не надо было, беспощадная стерва и с**а. Но в этих двух последних сериях мне стало ее искренне жаль :'( . Очень понравилось,что в сериале все изобразили с исторической точностью, вплоть до момента, что ее казнили не топором, а мечом и палача специально выписывали из Франции. Очень трогательные последние кадры, особенно воспоминания Анны об отце, которому совсем было наплевать на нее :angry: . Еще удивили, в сравнении с другими фильмами и сериалами про эту историю, что Генриху было по барабану, он даже не пожалел жену, хотя в одной из ранних версий он плакал и даже пытался предотвратить казню, но было поздно. Понравилась последняя речь Анны. Все же не смотря на все ее прегрешения она была верна королю и хотела счастья для своей дочери. Была в шоке, когда узнала о привидении Анны Болейн 400 лет разгуливающей по Тауэру. Успокоилась она только тогда, когда ее похоронили с королевскими почестями...
Грустный клип в тему:

0

22

+1

23

Один из моих самых любимых клипов по этому сериалу :love: ! Превосходная работа! :cool:  Эх, хочу тоже когда-нибудь научиться так монтировать  :disappointed:

+1

24

Только недавно узнала, что в сериале играет Генри Кавилл (он как раз в 63 посте). Вот хотела спросить, большая ли у него роль и какого героя он там играет: положительного или не очень :question:

0

25

alexis написал(а):

Только недавно узнала, что в сериале играет Генри Кавилл (он как раз в 63 посте).

О, да он теперь моя новая любовь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Как же я его обожаю :crazyfun: (как раз сейчас клип про него делаю)

alexis написал(а):

Вот хотела спросить, большая ли у него роль и какого героя он там играет: положительного или не очень :question:

Роль у него достаточно значительная и он появляется почти в каждой серии, а играет Чарльза Брэндона - лучшего друга короля Генриха VIII. Насчет +\- у него достаточно интересный персонаж, в 1м сезоне например он неисправимый бабник, во2м порядочный семьянин, в 3м воин-слуга короля, каждый сам для себя его оценит :glasses:

0

26

Sylenda, а откуда ты сериал качала?

0

27

alexis написал(а):

Я его видела на торренте! :flag:

0

28

alexis написал(а):

на кинозале там золотые раздачи и перевод Лост фильма хороший, только последний сезон они пока еще не перевели, поэтому пришлось привыкать к ужасному переводу+ ошибок много очень :insane:

0

29

Caterine написал(а):

Я его видела на торренте!

Sylenda написал(а):

на кинозале там золотые раздачи и перевод Лост фильма хороший

Спасибо)

0

30

В последнее время я стала интересоваться историческими книгами и сериалами.И вот после просмотра фильма "Еще одна из рода Болейн" захотелось увидеть другие фильмы об этих исторических личностях, узнать так ли было на самом деле. Обнаружила,что есть такой сериал "Тюдоры".Пока что скачала первые серии первого сезона.Но смотреть буду однозначно)))

0

31

Nella написал(а):

В последнее время я стала интересоваться историческими книгами и сериалами.И вот после просмотра фильма "Еще одна из рода Болейн" захотелось увидеть другие фильмы об этих исторических личностях, узнать так ли было на самом деле. Обнаружила,что есть такой сериал "Тюдоры".Пока что скачала первые серии первого сезона.Но смотреть буду однозначно)))

"Одна из рода Болейн" по большому счету большим барахлом оказался. Как можно было так бездарно блестящий кастинг испортить не представляю. Может такое ощущение было оттого что я его посмотрела после того как Тюдоров 2 сезона закончились. Но сериал смотрибельнее и ярче. Просто наслаждение. А уж Риз Майерс с Кэвиллом отрыв мозга просто.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   
После смерти Анны у меня большой перерыв был, сучно без нее было, только Чарльзом Брендоном и утешалась.
Нельзя быть красивым таким Генри..  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

увеличить

0

32

Он скоро будет идти на "Домашнем" я сегодня рекламу видела  :yep:

0

33

tusya16
Я так тебя понимаю! :yep: Я всех гоню сюда из темы "Еще одна из рода Болейн". Согласна без Анны уже не то :no: И я тоже утешалась одним Чарльзом - он моей солнышко всего сериала :love: Ему кстати вчера день рождение было ^^ (Генри Кэвиллу)

0

34

Sylenda написал(а):

Ему кстати вчера день рождение было

Правда? Телец значит. Ой как же я люблю тельцов ))))

Sylenda написал(а):

Согласна без Анны уже не то

Знаешь, пока о ней была история  я все время ловила себя на мысли - такая поганка..  ненавидела практически. А как только казнили поняла какой алмаз был. Кто там ее роль в Болейнах играл, уже не помню даже Скарлет или Натали? Даже рядом не валялись.
Видио ты по Тюдорам разместила в другой теме, просто чудо. такая красота. Надо его сюда тоже переместить.

Меня в Тюдорах только отдепилированный до нельзя Генрих смущает. Судя по картинам с реального короля он должен быть мохнат как обезьян))). Но да ладно, тут много ляпов исторических, не в этом прелесть ;-)

0

35

tusya16 написал(а):

Правда? Телец значит. Ой как же я люблю тельцов ))))

Поверь, ты не одна такая ;)

tusya16 написал(а):

Знаешь, пока о ней была история  я все время ловила себя на мысли - такая поганка..  ненавидела практически. А как только казнили поняла какой алмаз был. Кто там ее роль в Болейнах играл, уже не помню даже Скарлет или Натали? Даже рядом не валялись.

Ха у меня точно такая же история была и у той девушки, которая мне порекомендовала посомтреть этот сериал, да и у многих я думаю. Натали просто замечательная актриса как тонко она сыграла. После последней серии 2го сезона я реально прониклась ее персонажем, полюбила ее и стала делать кучу работ, посвященных ей, вот одна моя, если интересно

Свернутый текст

tusya16 написал(а):

Меня в Тюдорах только отдепилированный до нельзя Генрих смущает.

Меня он тоже по началу смущал, но потом привыкла, все-таки Джон так хорошо вжился в свою роль, даже в реальной жизни говорят вел себя, как настоящий король :D . Но его персонаж мне никогда не нравился, может только в 4м сезоне мне стало его немного жаль, а так :insane:

tusya16 написал(а):

идио ты по Тюдорам разместила в другой теме, просто чудо. такая красота.

Я и сюда скидывала свои любимые :yep:

+1

36

Sylenda написал(а):

полюбила ее и стала делать кучу работ, посвященных ей, вот одна моя, если интересно

Cупер! Костюмные сериалы вообще благодатная почва для творчества

Sylenda написал(а):

все-таки Джон так хорошо вжился в свою роль, даже в реальной жизни говорят вел себя, как настоящий король  . Но его персонаж мне никогда не нравился, может только в 4м сезоне мне стало его немного жаль, а так

Вот не приходит мне в голову ничего где он не вложился в роль. Очень его уважаю, парень реально талантливый. Я так долго к нему привыкала, в молодости он был такой "гадкий утенок" на мой вкус, просто жуть. Не могла видеть потому что глаза не переносили его вида. А потом вопреки всему он меня победил )))
А персонаж, чтож Генрих козлина был еще та, никакой симпатии и вызывать не должен. У нас к нему симпатия только благодаря Джонатану. Никакие другие актеры ее не вызывали. Я много всяких Генрихов 8 видела.

0

37

tusya16 написал(а):

Cупер! Костюмные сериалы вообще благодатная почва для творчества

Пасиб ^^

tusya16 написал(а):

Вот не приходит мне в голову ничего где он не вложился в роль

Я его только в Августе Раше видела там мне он ОЧЕНЬ понравился такой милаха :love:  Пардон еще в "Ярмарке тщеславия" да там он действительно гадкий ут :hobo:

tusya16 написал(а):

У нас к нему симпатия только благодаря Джонатану. Никакие другие актеры ее не вызывали. Я много всяких Генрихов 8 видела.

Согласна на все 100 я тоже пересмотрела тюдоровских сериальчиков наверно все которые существуют и Джонни лучший :cool:
Кстати тупо они сериал назвали "Тюдоры" из истинных Тюдоров там только Генрих, Маргарита (в 1м сезоне) ну и Мария лучше бы тогда "Тюдоры и их окружение"

0

38

Sylenda написал(а):

Я его только в Августе Раше видела там мне он ОЧЕНЬ понравился такой милаха   Пардон еще в "Ярмарке тщеславия" да там он действительно гадкий ут

Даже не знаю что посоветовать.. его надо просто смотреть)))

Свернутый текст

Маленький такой списочек, все очень разное по тематике
"Лев зимой" роль не очень большая, но хорошая, мерзопакостненький персонаж. Кстати, исторический фильм о Генрихе 2.
"Матч пойнт" роль главная, отличная. Современная тема.
"Темное королевство" странный сериальчик сказочный.
"Играй как Бэкхем" в этом фильме он мне понравился впервые, положительный страсть просто.
"Элвис ранние годы" танцует, поет сам или нет не знаю.
"Из Парижа с любовью" просто смешной типа экшн. Мне понравился он там.

0

39

Sylenda написал(а):

После последней серии 2го сезона я реально прониклась ее персонажем, полюбила ее и стала делать кучу работ, посвященных ей, вот одна моя, если интересно

Маша! Шикарный клип! Скачала его себе для коллекции) После Хауса тоже начала этот сериал понемногу смотреть!

0

40

Гессер
Спасибо большое, рада, что тебе понравилось :blush: Сериал действительно супер! :cool:
tusya16
Ого у него внушительный список, спасибо за наводку :flag:

0