www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва слезам не верит

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

У меня родные всегда смотрели и любят смотреть этот фильм, как раз то поколение, когда этот фильм вышел. Помню, когда смотрели все его, а я не понимала, что там такого интересно, лучше думаю, пойду себе посмотрю какой-нибудь американский фильм, но как-то всё таки посмотрела, и мне реально понравился, вот он настоящий фильм!!!!

0

42

А, и ещё много фраз мне запомнились из фильма.
Прикольно с именами, И Гога, и Гоша, и кто-то там ещё, смешно!!!!!!

0

43

Я просто обожаю этот старый советский фильм, про так называемую советскую золушку.Он очень добрый ,и познавательный, и самое главное, что он не когда не надоедает.Его можно смотреть много раз, и он не когда не надоест.Как по мне, это просто замечательный фильм.Жаль, что таких фильмов сейчас почти нет, а если и снимают на подобные сюжеты, то это теперь выглядет как пародия.А вот фильм Москва слезам не верит просто настоящий шедевр.И пусть он даже и не много наивный, но всеравно замечательный.

0

44

Free написал(а):

Прикольно с именами, И Гога, и Гоша, и кто-то там ещё, смешно!!!!!!

...и Юра, и Жора и т. д. Меня это всегда смешило!

mabel ramos написал(а):

А вот фильм Москва слезам не верит просто настоящий шедевр.

Смотришь этот фильм и понимаешь, что в него вложили всю душу, любовь, уйму сил.
Лично моей любимой героиней всегда была Людмила, которую великолепно сыграла Ирина Муравьева. На мой взгляд, это одна из сильнейших ее ролей.

0

45

А у меня любимый персонаж Георгий, он же Гога, Гоша, Юра :D
Нестандартная личность.
А его фразы это что-то:

Александра: А Вы давно знакомы?
Гоша: С мамой? Ммм. 44 часа и даже уже 22 минуты.
Александра: Ааа… Ну, боюсь тогда, что огорчу Вас. Мама придерживается того принципа, что любовь любовью, а человека нужно узнать. А для этого нужно время.
Гоша: Совершенно права! Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять. (Обращаясь к Катерине): Так что ты не торопись, до среды есть время. :D

— А вы что с мамой вместе работаете?
— Нет, работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе.

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

+3

46

Laurita написал(а):

А у меня любимый персонаж Георгий, он же Гога, Гоша, Юра

Аналогично :)

Замечательный фильм!

+1

47

Pilar написал(а):

Лично моей любимой героиней всегда была Людмила, которую великолепно сыграла Ирина Муравьева. На мой взгляд, это одна из сильнейших ее ролей.

и моя тоже
и гошу люблю
баталов вообще мой любимый актер
да уж фразочки высший класс
александра притихла сразу

0

48

Великолепный фильм!!! Все актёры к месту и по делу!!! Все герои просто отличные!!!
А сам фильм богат на цитаты и афоризмы, которые ушли в народ)))И не только Гога-Гоша-... их высказывал)))

- Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить.

- Одиночество — это рождаемость падает, а алкоголизм растёт!

- Какое-то пьяное шампанское.

– У тебя есть особенность: ты все слушаешь, слушаешь, а потом прямо в лоб задаешь вопрос, и почти всегда по делу. Такая, знаешь, почти мужская прямолинейность. Некоторым мужикам даже нравятся такие женщины.

- Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения

- Я, честно признаюсь, не всегда понимаю женскую логику: вроде бы мужик всем хорош, а женщина выбирает другого, какого-то замухрышку, и счастлива с ним.

- Если женщина нравится мужчине, разве важны ее профессия, национальность, партийность? Это же все для анкет, а не для жизни.

— Молодец ты, Катя! Мы своим ребятам тебя всегда в пример ставим. Всего, чего хотела в жизни, добилась.
— Это верно. Только ты пока ребятам не рассказывай, что как раз тогда, когда всего добьёшься в жизни, больше всего волком завыть хочется…
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

— Он кто?
— Слесарь.
— А откуда он взялся?
— С электрички.

— Значит вы плохой человек?
— Я??? Да у меня практически нет недостатков! :cool: ЭТО точно!!!

А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

Глухо, как в танке!

— Ну что ты его пугаешь, он у меня такой скромный.
— Да. Интеллектом явно не изуродован.

У меня станок сломался, который деньги печатает.

Какие люди — и без охраны!

— А какие-то приметы есть? Ну, шрам на лице?
— Есть! У него шрам после аппендицита… :D

— Слушай, а почему ты не выходила замуж?
— Тебя ждала… :love:

У тебя каждое утро эти «крайние обстоятельства». Похмельный синдром называется!

Полюбить — так королеву, проиграть — так миллион!

Не учите меня жить, лучше помогите материально!

— А где Тоня?
— С утра укатила с Николаем на дачу.
— Ууу… Ну, все! Засосало мещанское болото!

ВООООТ)

+4

49

Москва слезам не верит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/353/81353977_9489415.jpg

Замечательный советский фильм. Его можно смотреть, смотреть, смотреть. Тысячи, миллионы раз и он не надоест никогда!
Это и есть настоящий фильм.
В нем есть все: любовь, дружба, настоящая жизнь!

Фразы, моментально разлетевшиеся на цитаты:

"Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено."

Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать.

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.

0

50

roa_2004 написал(а):

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.

Обожаю этот момент! Героиня Муравьевой моя самая любимая в фильме! Она уверенная, пробивная, немного нахальная и на нее так интересно смотреть!

0

51

Замечательный фильм и очень слаженная работа всей команды. А недавно (6 августа) умер сценарист "Москвы..." Валентин Черных. Ему было 77 лет

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/21160/336463.jpg

0

52

Pilar написал(а):

Обожаю этот момент! Героиня Муравьевой моя самая любимая в фильме! Она уверенная, пробивная, немного нахальная и на нее так интересно смотреть!

Точно, точно!

А еще она самая живая! Остальные спокойные, рассудительные, а она как ураган! Энергия из человека льется рекой!

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/4017/9508.jpg

— Я вот всегда лотерейный билет покупаю.
— Выиграла?
— А как же! Два раза по рублю.

А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

Полюбить — так королеву, проиграть — так миллион!

+1

53

Посмотрела опять и снова.

http://sa.uploads.ru/ubKHL.jpg

- Как долго я тебя искала...

http://sa.uploads.ru/kZQdj.jpg

- Восемь дней

-...Как долго я тебя искала...

Как же они прекрасны, советские фильмы. Так же прекрасны, как и времена СССР.
Пусть не все было доступно, пусть не все было возможным, но это было счастливое время.
В те минуты, когда я погружаюсь в далекие 80ые, у меня просыпается такая дикая ностальгия, что рыдать хочется. Хоть я и откусила самый маленький кусочек от СССРовского пирога, была маленькой, когда все развалилось к чертовой матери, я все же побывала там. И мне так этого не хватает…

+3

54

Butter Fly написал(а):

Посмотрела опять и снова.

ЗамечТаТельный фильм, про такие говорят-на все времена....
Уже каждая фраза наизусть выучена, а ТЯНЕТ...))) Гоша-мужчина Мечта, до сих пор   8-)
Я сегодня смотрела "Однажды двадцать лет спустя", считай-выходной удался.

Отредактировано Гессер (26.10.2014 20:33)

+1

55

Гессер написал(а):

Я сегодня смотрела "Однажды двадцать лет спустя", считай-выходной удался.

Тоже хороший фильм!
Эх, шикарными были фильмы тех времен...

0

56

Это фильм, любимый с детства.  :flirt:  Смотреть его можно бесконечное число раз, он не надоест. Думаю, что ещё и наши внуки будут с удовольствием его смотреть.
Как же непредсказуема бывает всё-таки жизнь: те, кто гонятся за успехом, могут в конце концов оказаться у разбитого корыта, а те, кто ищет любовь, могут однажды круто изменить свою жизнь. Очень поучительная история. Фильм заставляет поразмышлять над серьёзными вопросами: что такое любовь, какая она, настоящая дружба и что важнее всего в нашей жизни.
Фильм абсолютно заслуженно получил оскар.  :cool: Сделано талантливо и с душей.
Ходили слухи, что собираются снимать ремейк. К счастью пока что этого не произошло. Нам вполне хватает отличного оригинала.

0