www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars [Alternative rock, Progressive Rock]

Сообщений 501 страница 520 из 968

501

Breeze написал(а):

А чего Ургант и Собчак тоже издевались?

Они объявляли марсов перед их выходом на сцену и что-то тоже булькали непонятное, правда не помню точно, что именно.

Breeze написал(а):

Я говорила про ведущего, который их на улице встречал, имя тока не знаю его. Он как начал с дурацкими вопросами лезть типа Хау а ю?  %-) Даже я что-нибудь пооригинальнее бы придумала. Вот это видео

Разыграев его фамилия. Я хотела его сжечь, когда он начал эту чушь пороть  :mad:

Sylenda написал(а):

Я смотрела эту церемонию только из-за ребят, это я хорошо помню и за всю свою жизнь не видела и не слышала, чтобы так кого-то приветствовали и чтобы иностранец (типо малыш Джаред) чисто по-русски, без всякого акцента сказал «спасибо!»

Джаред у нас не только красавец, но и умница  :love: !

+1

502

Sylenda написал(а):

и чтобы иностранец (типо малыш Джаред) чисто по-русски, без всякого акцента сказал «спасибо!»

Он не только говорит по-русски, но еще и поет http://rutube.ru/tracks/310740.html?v=7 … e1ac06c635  :cool:

Sylenda написал(а):

за всю свою жизнь не видела и не слышала, чтобы так кого-то приветствовали

Я тоже.  :cool:  Было ощущение, что только из-за Марсов и пришли на эту дурацкую церемонию.

Юлечка написал(а):

Я хотела его сжечь, когда он начал эту чушь пороть

Еще не поздно  :D

0

503

Юлечка написал(а):

Разыграев его фамилия. Я хотела его сжечь, когда он начал эту чушь пороть

Не ты одна, Юль, я чуть в телевизор не швырнула когда ни с того ни с сего, прервали их выступление и этот самый Разыграев начал там у кого-то интервью брать. Читала в инете, такую фразу: «Теперь Разыграев – мой самый злейший враг!»  :mad:

0

504

Sylenda написал(а):

Не ты одна, Юль, я чуть в телевизор не швырнула когда ни с того ни с сего, прервали их выступление и этот самый Разыграев начал там у кого-то интервью брать. Читала в инете, такую фразу: «Теперь Разыграев – мой самый злейший враг!»

Ух, хорошо, что я не смотрела, а скачала уже безо всяких там прерываний на интервью.

0

505

Breeze написал(а):

Ух, хорошо, что я не смотрела, а скачала уже безо всяких там прерываний на интервью.

Они ещё и оды Дженнифер Лопез пели. Нет, я против неё ничего не имею, но на фоне того, что отношение было типа: "Эй вы там, 30 секунд к Марсу, выступайте бегом, тут настоящая ЗВЕЗДА приехала" дико раздражало  :mad:

0

506

Юлечка написал(а):

Они ещё и оды Дженнифер Лопез пели. Нет, я против неё ничего не имею, но на фоне того, что отношение было типа: "Эй вы там, 30 секунд к Марсу, выступайте бегом, тут настоящая ЗВЕЗДА приехала" дико раздражало

Я Дженнифер очень люблю, но меня тоже это из себя вывело   :mad:

0

507

http://s15.radikal.ru/i188/0912/4c/14f88a10d8d1.jpg

0

508

http://s56.radikal.ru/i152/0912/f1/60b0b77ec3ca.jpg

0

509

http://i073.radikal.ru/0912/d7/05b532181f6c.jpg

+1

510

Послушала еще несколько песен, очень понравились Savior, 100 Suns (очень приятная мелодичная песня), Fantasy, Night of the Hunter  :)

+2

511

angelita
ура! в нашем полку прибывает :))
рада видеть тебя снова в нашей Марсианской компашке  :flag:

0

512

Юлечка, спасибо!  :) Думаю, эта группа не может не нравится, они очень искренны в своем творчестве.  :)

0

513

angelita
я тоже эти песни обожаю  :flag: Да и вообще у Марсов все песни достойные  :cool: А ты в курсе насчет концерта? Не собираешься ехать?

0

514

Да, я слышала про концерт, кажется 14 марта, пока еще не решила

0

515

Ага, 14 марта в Питере  :yep: А ты в каком городе живешь?

0

516

Я живу в Московской области, давно мечтаю в Питер, кстати, съездить, так что сейчас двойной повод появился  :)

0

517

angelita написал(а):

Думаю, эта группа не может не нравится, они очень искренны в своем творчестве.  :)

совершенно согласна  :yep:

0

518

angelita написал(а):

Я живу в Московской области, давно мечтаю в Питер, кстати, съездить, так что сейчас двойной повод появился

О, ну так тебе недалеко) Конечно, езжай. Я тоже очень хочу попасть в Питер, ни разу там не была.

+1

519

Breeze написал(а):

О, ну так тебе недалеко) Конечно, езжай. Я тоже очень хочу попасть в Питер, ни разу там не была.

Поддерживаю :) была б у меня возможность, я бы туда тоже рванула без вопросов. Убила бы двух зайцев сразу - увидела бы своих любимцев и побывала бы в городе своей мечты  :yep:

+1

520

Ой, ну вы меня прям вдохновили, постараюсь все-таки съездить!  :shine:

0