www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina - 5

Сообщений 121 страница 140 из 716

121

Penelop@,
гюля96
наверное, видео из последней серии с Вероникой в гробу хотела.

Отредактировано Breeze (28.06.2008 17:56)

0

122

Рекламка испанского телевидения к сериалу, только вчера прошла)))
http://latino-novelas.narod.ru/screens/ … _promo.avi

+2

123

sumfer написал(а):

Рекламка испанского телевидения к сериалу, только вчера прошла)))
http://latino-novelas.narod.ru/screens/ … _promo.avi

прямо всё заранее показали. я в начале сериала и представить не могла, что действие растянется на 20 с лишним лет!
Только у меня не скачивается, а показывается онлайн. что делать, чтобы скачалось?

Отредактировано Уголек (28.06.2008 18:56)

0

124

sumfer
спасибо за рекламку.  :)
Уголек
а я нажимаю на ссылку и у меня сразу Download Master открывается и начинается закачка.

0

125

Breeze написал(а):

а я нажимаю на ссылку и у меня сразу Download Master открывается и начинается закачка.

а у меня сразу включается проигрыватель виндоусмедиаплейер. не хочет. И с нуком такая же история.

+1

126

О, а тут к Очману и Мухика присоединилась

+2

127

А разве Виктория Руффо тоже на "Телемундо" снимается?

+1

128

Penelop@ написал(а):

А разве Виктория Руффо тоже на "Телемундо" снимается?

Да вот я тоже удивлялся, как это Руффо фирменная актриса Телевисы и тут на тебе Телемундо. Да ,они в 2007 с Очманом главные роли сыграли в сериале "Виктория". Кстати по этому исп. каналу на котором Марина идет на днях этот сериал должен начаться)

0

129

Ну везёт же тебе, sumfer. По тем каналам, которые у меня есть, сериалов не дождёшься.

0

130

Уголек написал(а):

а у меня сразу включается проигрыватель виндоусмедиаплейер. не хочет. И с нуком такая же история.

а ты когда ссылка появилась, щелкай на нее правой кнопкой мыши и выбери пункт "сохранить объект как" (это в эксплотере и опере). загрузка сразу же начнется ;)

Breeze написал(а):

Ну везёт же тебе, sumfer. По тем каналам, которые у меня есть, сериалов не дождёшься.

я бы не сказал что мне везет. по домашнему наперекор судьбе надоел. клон не смотрю. по ТНВ - на сл. неделе опять повтор хозяйки. из всего что у меня есть смотрю только женщину в зеркале и destilando amor. марину смотрю фоном, так, когда занимаюсь какими-то делами у меня телевизор работает, мне в радость их оригинальные голоса слушать))) а вот кому действительно везет - так это угольку, вот у ней там на украине столько сериалов идет  :cool:

+1

131

Ну всё равно везёт. Я вот, например, Хозяйку даже не смотрела.

0

132

sumfer написал(а):

а вот кому действительно везет - так это угольку, вот у ней там на украине столько сериалов идет

не сильно то и везет - я же уже писала. нас тоже прижали. :dontknow:

sumfer написал(а):

а ты когда ссылка появилась, щелкай на нее правой кнопкой мыши и выбери пункт "сохранить объект как" (это в эксплотере и опере). загрузка сразу же начнется

Спасибо !!! :love:

0

133

sumfer написал(а):

Да вот я тоже удивлялся, как это Руффо фирменная актриса Телевисы и тут на тебе Телемундо. Да ,они в 2007 с Очманом главные роли сыграли в сериале "Виктория". Кстати по этому исп. каналу на котором Марина идет на днях этот сериал должен начаться)

Переманили к себе - должна была ещё в одном проекте сниматься, да что-то не заладилось. В чем дело и не знаю
На странице есть ещё промо- ролик телемундовский с Руффо

Так ты и "Викторию" будешь смотреть? скринов нам с Очманом наделаешь. Бриз и Пенелопа каких-нибудь шедевров накрапают. :flag:

0

134

Уголек написал(а):

Бриз и Пенелопа каких-нибудь шедевров накрапают.

Обязательно накрапаем :D

+1

135

Breeze написал(а):

Обязательно накрапаем

:D

+1

136

Уголек написал(а):

Так ты и "Викторию" будешь смотреть? скринов нам с Очманом наделаешь. Бриз и Пенелопа каких-нибудь шедевров накрапают.

Мне этого счастья еще подождать придется  :blush:

"Виктория" начинается на TVE La 1, а этого канала у меня нет, есть канал TVE Internacional (международная версия короче). Просто и на том, и на другом показывают Марину. Только на La 1 она уже заканчивается, а на интернасионале только началась  :D А виктория скорее всего пойдет после Destilando Amor, но сейчас там идут 90 серии из 170. Так что придется еще подождать  :crazy:

0

137

sumfer написал(а):

Вы туда почаще заходите

Я там была на днях. Проголосовала за другие сериалы  :D

0

138

http://i066.radikal.ru/0806/ee/7fe2935a18a4.jpg

+1

139

sumfer написал(а):

Мне этого счастья еще подождать придется