www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 521 страница 540 из 940

521

Buanita, возможно вы удивитесь, но их тоже, как и нас с вами, создал Бог. Уголек, в этом отношении (да и не только в этом) форум на бразилиаде куда компетентней. Веккиа больше года встречается с актрисой Андреа Бельтрао, старше его на 17 лет. Она снималась в "Секрете тропиканки" http://www.tecontei.com.br/noticias/not … solar.html

+1

522

Playboy написал(а):

Веккиа больше года встречается с актрисой Андреа Бельтрао, старше его на 17 лет

жуть какая эта женсчина...

0

523

Что-то я совсем запуталась- кто сын Донателлы?
Я так поняла Селия и Донателла подруги, но ведь это Селия украла ее сына или нет?

0

524

tessa написал(а):

Что-то я совсем запуталась

Свернутый текст

сын Донателы это Халли, он сейчас Бруниньо изображает...а Селия вроде как не подруга До, а просто маникюрша её, она и засекла Флору на месте преступления...а сына выкрал дворецкий Донны - Силверинья, а он муж этой самой Силени, она не знает чей это мальчик, просто вырастила его как своего.

Отредактировано Buanita (26.08.2010 11:26)

0

525

А откуда Сида взялась? И что за мужчина, который лежит в больнице?

0

526

Я так понимаю Сида это та, что на фуре ездит...она дочь Каполы, а в больнице наверное её женишок напарник лежит...

Не нравится мне макияж Донны...красят ей только верхние ресницы и веки, а внизу типа немодно...по мне так ей не идёт, сколько смотрю сериал, столько возмущаюсь...глаза лысовато смотрятся...

0

527

Buanita написал(а):

наверное её женишок напарник лежит...

а он в аварию попал?

0

528

Penelop@ написал(а):

а он в аварию попал?

а вроде как он столкнулся с машиной какой то..доболтался с Сидой по рации о детях..кого они хотят больше мальчика или девочку...

0

529

tessa написал(а):

Что-то я совсем запуталась- кто сын Донателлы?
Я так поняла Селия и Донателла подруги, но ведь это Селия украла ее сына или нет?

сын Донателлы был похищен 20 лет назад. если без спойлеров, то о нем ничего не известно.
а вот Силени была когда-то маникюршей  Донны, а потом они сблизились и дружат. сейчас Силени - бандерша.

Penelop@ написал(а):

А откуда Сида взялась?

Сида - дальнобойщица.  и в доме своего отца бывает очень редко.

0

530

Спасибо всем! Теперь мне все понятно.

Buanita написал(а):

Не нравится мне макияж Донны...красят ей только верхние ресницы и веки, а внизу типа немодно...по мне так ей не идёт, сколько смотрю сериал, столько возмущаюсь...глаза лысовато смотрятся...

Да, согласна, как-то не доработали.

0

531

Playboy написал(а) Господи, сколько здесь гомофобов)))

Уголек написал(а)нет, я не гомофоб. но вот что красивые мужчины пропадают - это жалко.

Я тоже не гомофоб. Согласна насчет красивых мужчин,и вправду жалко.Но это их выбор, как жить.Другое дело,что никогда не пойму причин этого явления.

Уголек написал(а)Сида - дальнобойщица.  и в доме своего отца бывает очень редко

Интересно,почему мать Сиды как-то не очень обрадовалась ее приезду...

Отредактировано Nella (27.08.2010 13:52)

0

532

Привет всем!  :flag:  Может кто-нибудь написать что было в сегодняшней серии?! Я не смогла посмотреть.  Заранее спасибо.  8-)

0

533

Флора сумела хорошо настоить Ирени против Донателлы. Та даже и не сомневается, что убийца Донателла  %-)

0

534

Ой, сегодня глянула серию и упала: Ду Сеу ела как Марианна в первых сериях БТП. Такое ощущение, будто она месяц не ела.

0

535

Penelop@ написал(а):

Флора сумела хорошо настоить Ирени против Донателлы. Та даже и не сомневается, что убийца Донателла

Мне не понять как Ирени так быстро перестроилась после 20 лет уверенности в обратном!Я например больше на стороне Донателы,Флора странная слишком!

Лили написал(а):

Такое ощущение, будто она месяц не ела.

Да уж!Её бедность слишком преувеличили!

0

536

Лили написал(а):

Ой, сегодня глянула серию и упала: Ду Сеу ела как Марианна в первых сериях БТП. Такое ощущение, будто она месяц не ела.

Хорошо, что она еще не вытерла сопли и не подсунула руку для поцелуя :rofl:

Мелоди, привет! :flag:  Тебя давно не было.

Отредактировано tessa (30.08.2010 13:19)

0

537

Лили написал(а):

так самое интересное, что вроде не ела день,  а просто умирает. и жрет как свинья. мне, если честно, противно на это смотреть было.

0

538

Ду Сеу меня начала дико раздражать :mad: , во-первых ее привычка есть, запихивая все в себя двумя руками, а от ее похода в магазин меня вообще мутит: неужели думала, что она в бутике прокатит за богатую клиентку. У нее же на роже написано "Я БИЧИХА"  "Это красное платье будет мне великовато..., на следующей неделе мы с мужем сюда придем и посмотрим..." Интересно, она запашок от себя не чует после ночевок с бичами под мостами. Или пригладила волосюшки и все, красавица! :crazyfun:

+1

539

tessa написал(а):

Мелоди, привет!   Тебя давно не было.

Приветик!Всё больше так на долго не пропаду :flag:
Лили
Лови + полностью с тобой согласна!Просто у неё слишком большие амбиции,а как она с отцом разговаривала так это ужас!

0

540

Мне со временем  Сеу понравилсь. а вот Грейси наоборот, мне стала не нравиться.

0