www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 461 страница 480 из 940

461

Уголек написа(а):

об этом будет сказано в конце сериала

Ну теперь точно придется до конца  смотреть :D

Мне сериал нравится и тема профсоюзов меня не раздражает, я как-то на ней особо внимание не заостряю. А вообще возьми любой бразильский сериал, там всегда присутствует какая-нибудь социальная тема, то наркотики, то любовь однополая и теже профсоюзы, какие-нибудь выборы.

0

462

Мне тоже сериал нравится, жаль только что скоро на работу и не смогу смотреть, может его перенесут?

0

463

Меня сегодня поразила Флора, зачем она потащила детей в пещеры,в итоге Лара чуть не утонула.
Флору видимо после 18-летнего сидения в тюрьме тянет на активный отдых. http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif
Доди редкостно лоханулся со сделкой и в итоге остался практически без штанов.  :crazyfun: Интересно, что он дальше будет делать. 

lapsinja написал(а):

Еще я не совсем поняла, кем тот дедулька, папашка Халли, Донателле приходится. В одной из серий Донателла говорит, что он ее вырастил, а Флора рассказывала Ирени, что Донателлу после смерти родителей вырастил ее папаша. Что-то совсем нас запутали!

Как я сегодня поняла он был ее и Флоры импрессарио.

0

464

Лили написал(а):

Меня сегодня поразила Флора, зачем она потащила детей в пещеры,в итоге Лара чуть не утонула.
Флору видимо после 18-летнего сидения в тюрьме тянет на активный отдых. http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

Свернутый текст

это она специально - чтобы спасти Лару и завоевать доверие. :mad: дальше, чтобы расположить Лару ещё больше, устроит кое-что похуже.

Лили написал(а):

Как я сегодня поняла он был ее и Флоры импрессарио.

именно так. Педро ее растил, а Сильвериньо помог стать на ноги. кстати, он их эксплуатировал по-черному.

0

465

Уголек, напиши в спойлерах

Свернутый текст

что еще похуже Флора устроит чтобы завоевать доверие Лары

Отредактировано Ksu-ha (13.08.2010 18:29)

0

466

Не понимаю почему такую проблему раздули из-за сцен с рабочими, не нравится, перематывайте, если смотрите по ящику, то сходите в этот момент на кухню и налейте себе стакан сока, в общем сделайте что-нибудь для себя полезное ^^ Мне в сериале интересно было именно противостояние Донателлы и Флоры и соответственно события и люди, которые их окружали. Я проматывала сцены с семьей Копполы, с героиней Клаудии Оаны, которая играла дальнобойщицу кажется, я даже имени ее не знаю, вообще неинтересная на мой взгляд сюжетная линия, проматывала линию Элиаса и его женушки, еще сюжетная линия Риты меня тоже не впечатлила, поэтому где-то с середины начала ее мотать. Поскольку все эти герои жили отдельной жизнью и не влияли на основную тему сериала, то я ничего не потеряла промотав сцены с ними.

~Nati~ написал(а):

А так большой плюс Фаворитки это суперская музыка из заставки)Оч.классная!)

Там все музыкальные темы на высоте :cool:

Уголек написал(а):

думаю, что в дальнейшем твое мнение изменится.

Зная Натали, то я более чем уверена, что ее мнение не изменится. Этот сериал не ее тема. Натусик, привет :D  :flag:

Уголек написал(а):

хотя СЖ мне не понравился совсем.

А я и смотреть не стала как только увидела, что главную роль играет моя нелюбимая Дуарте :insane:

Вообще "Фаворитка" - это наверное самое лучшее, что я видела из Бразилии. Мне всегда нравились бразильские сериалы, но этот просто сразил, очень атмосферный сериал, при просмотре в него полностью погружаешься и не думаешь ни о чем другом.

0

467

Morgana написал(а):

Натусик, привет

Приветик,дорогая) :flag:

Morgana написал(а):

Зная Натали, то я более чем уверена, что ее мнение не изменится. Этот сериал не ее тема.

Ну в список любимых он точно не войдёт,но смотреть-смотрю)
Одним глазом сквозь сон)
И пока единственно что цепляет дак это ненависть между Донателлой и Зе Бобом) Нравится когда такие истории перетекают в любовь)

Morgana написал(а):

Там все музыкальные темы на высоте

в бразильских сериалах вообще практически всегда потрясающая музыка,за редким исключением) :whistle:

0

468

Не понятна логика товарищей, которые международную версию делали - событий всяких, которые никак на развитие сюжета не влияют, понавтыкали, а важные моменты вырезали. В пятницу, например, тетеньку показали, которая мандарины покупала, а как Донателле сказали, что Доди -вор, нет. Только Гонсало сказал, вот, мол, расстроилась бедненькая. Мандарины-то, конечно, поважнее будут!

+1

469

lapsinja написал(а):

Не понятна логика товарищей, которые международную версию делали - событий всяких, которые никак на развитие сюжета не влияют, понавтыкали, а важные моменты вырезали.

это точно. поэтому я как и Марго перематывала всех, кроме главных персонажей. даже не знаю, что там с остальными и произошло

0

470

lapsinja написал(а):

В пятницу, например, тетеньку показали, которая мандарины покупала, а как Донателле сказали, что Доди -вор, нет. Только Гонсало сказал, вот, мол, расстроилась бедненькая. Мандарины-то, конечно, поважнее будут!

Я сегодня видела как Донателле сказали , что Доди заворовался. Она проводила его пинками, спустила с балкона его шмотки и порвала рубашку. Я была от этого в восторге!
А Флора настоящая змеюка, как хватает наглости принимать от Лары подарки, когда она сама ее чуть не погубила.
Вернулась к Бобу как ни в чем не бывало, еще и предъявляет ему про запах духов. :mad:

0

471

Всем привет!  Мне очень нравится сериал Фаворитка. Смотрю с удовольствием. Особенно мне нравятся  Халли и Лара.

Отредактировано nastasica (16.08.2010 21:08)

0

472

Лили написал(а):

Я сегодня видела как Донателле сказали , что Доди заворовался. Она проводила его пинками, спустила с балкона его шмотки и порвала рубашку. Я была от этого в восторге!

Да, это было здорово :cool:

смотрю на Зе Боба и мне кажется он какой-то неряха и грязнуля, хотя скорее всего это у него стиль такой :rofl:
Его бы постричь и побрить может и ничего был бы. :dontknow:

Флора все время в одной и той же юбке ходит и майка в полоску, вроде деньги на продукты,поездки есть, а у уж трохи гардеробчик могла бы обновить.

0

473

tessa написал(а):

смотрю на Зе Боба и мне кажется он какой-то неряха и грязнуля, хотя скорее всего это у него стиль такой 
Его бы постричь и побрить может и ничего был бы. 
Флора все время в одной и той же юбке ходит и майка в полоску, вроде деньги на продукты,поездки есть, а у уж трохи гардеробчик могла бы обновить.

А квартира у Боббии??? Это же вообще какой то склад. Он к концу сериала пострижется и побреется, а Флора косит под  сирую и убогую.

0

474

Да квартирка та еще-свинюшник какой-то.

О, Флора сменила гардеробчик-но майки и рубашки все так же и остаются в клетку и полоску :D

Дебора Секку мне здесь совсем не нравится- какая-то страшная.

0

475

Лили написал(а):

А квартира у Боббии??? Это же вообще какой то склад. Он к концу сериала пострижется и побреется, а Флора косит под  сирую и убогую.

Флора еще как строит из себя нищенку. Ее героиня мне вообще не нравится  :x . А эта юбка.....когда же она ее переоденет.
Серия, которая была сегодня эта просто ужас..Абсолютно ничего нового.

0

476

nastasica написал(а):

Всем привет!

привет! :flag:

tessa написал(а):

и с образом бедной девушки это никак не связано. и в конце сериала она будет какой-то потасканной. мне кажется, что она переборщила с пластикой и диетами. баба яго какая-то!

nastasica написал(а):

Серия, которая была сегодня эта просто ужас..Абсолютно ничего нового.

скоро события закрутятся. но нарезка версии просто ужасная.

0

477

Мне понравилось как героиня Деборы Секку отдубасила тех парней , что пристали)))

0

478

tessa написал(а):

Уголек написал(а):

мне кажется, что она переборщила с пластикой и диетами. баба яго какая-то!

Гримеры тоже постарались. Черный цвет волос ей совсем не идет, а эти жуткие прямые брови - просто кошмар! Интересно, синяки под глазами - это грим или натюрель? :crazyfun:

0

479

lapsinja написал(а):

Интересно, синяки под глазами - это грим или натюрель?

натюрель. и в конце сериала, будучи богатой и знаменитой Сеу выглядит ужасно

http://s46.radikal.ru/i111/1008/f9/8ddcc0fee427.jpg

0

480

Уголек написал(а):

привет

Привет!  :flag:

Александрина 5 написал(а):

скоро события закрутятся. но нарезка версии просто ужасная.

Жду не дождусь!

Отредактировано nastasica (17.08.2010 18:01)

0