www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 401 страница 420 из 940

401

Попробую начать смотреть.Мало ли моё мнение измениться.Но с субтитрами меня хватило на 3 серии как помнится...
Хотя знаю не мой жанр совсем,но грех в озвучке да ещё и по Домашнему не глянуть)

0

402

Morgana написал(а):

А я недавно закончила смотреть, все под впечатлением хожу :cool:

Мне интересно какой будет финал. Поэтому постараюсь побыстрее досмотреть.

0

403

~Nati~ написал(а):

Мало ли моё мнение измениться.Но с субтитрами меня хватило на 3 серии как помнится.

а чего так? что там за жанр?

0

404

Morgana написал(а):

Но в принципе для тех кто любит забегать вперед можно отдельную тему со спойлерами создать как это было с "Дорогами Индии".

отличная идея..нас таких много кто любит забегать вперёд.

0

405

чтото на фото Клаудия мне не понравилась с длинными прямыми волосами..

0

406

Buanita написал(а):

а чего так? что там за жанр?

Как я поняла типо "Новой жертвы"...детективная канва...убийства и т.п...

0

407

Buanita написал(а):

сюжет чтото запутанный ничего не поняла...

Может в таком описании будет понятнее:

Флора и Донатела были неразлучными подругами, которых объединяла одна любовь - к музыке. Они даже создали свою группу...Но другая общая страсть - наследник крупного состояния Марселу Фонтини - перечеркнула их дружбу, а его таинственная смерть сделала Донателу безутешной вдовой, а Флору - обвиненной в жестоком убийстве заключенной... Спустя 20 лет Флора выходит из тюрьмы, намереваясь отомстить - она утверждает, что преступление, за которое ей пришлось расплачиваться, совершила Донатела... Когда Флору осудили, маленькую Лару, ее дочку, забрала к себе Донатела и воспитала ее как родную дочь. Теперь же она страшно боится, что Флора захочет увидеться с Ларой и готова на все, лишь бы не допустить этого. Флора приезжает к Ирени, матери Марсело. Она клянется, что не виновна в смерти ее сына, и заявляет, что Марселу убила Донатела. Лара спрашивает бабушку о Флоре…Две женщины, две версии одного преступления. Кто из них говорит правду? 

Правда Флора на самом деле 18 лет в тюрьме провела.

+2

408

НУ вот...утром...смотреть не смогу...(((

0

409

Morgana
спасибо большое! Разобралась теперь!

смотрю 1 серию....не понравилась мне Лара...неужели у такой шикарной женщины как Донатела выросла вот такая дочь лесбийской внешности, ходит как пацанка.
не понравилась мне Флора...никак не вызывает симпатии...уж сколько нам показывали таких вот героинь, отсидевших за преступление, которого не совершали, но Донатела мне понравилась больше...по одной серии конечно не понять...

а парень журналист...Зебоб, кажется...где он красотку то увидел в этой Флоре...ну и вкус у парня...

0

410

Я тоже сегодня смотрела первую серию :flag:

Buanita написал(а):

неужели у такой шикарной женщины как Донатела выросла вот такая дочь лесбийской внешности, ходит как пацанка,

Полностью согласна, меня убила особенно ее стрижка, не люблю, когда девушки стригутся под мальчишку :nope:

Buanita написал(а):

да и папа её клонированый тоже тут.

:rofl: Я сначала своим глазам не поверила, когда увидела Мурило Бенисио с этой бородой и брутальной озвучкой :D

Отредактировано Sylenda (02.08.2010 12:19)

0

411

Я смотрела одним глазом спросонья ))) Флора конечно нечто, как моль бесцветная и симпатии не вызывает никакой, как сказал бы Станиславский "Не верю!". А Донателла холеная, ухоженная, я вообще эту актрису не очень люблю, но тут она хороша, а Лара действительно, мужеподобная, хотя по идее, похожей на Донателлу она и не может быть, тут явное сходство с Флорой

0

412

Я тоже сегодня первую серию посмотрела. Пока еще не поняла понравился ли мне сериал. Обычно я с первой серии или втягиваюсь, или нет. А тут непонятно... Но смотреть обязательно буду, все самое интересное наверное впереди.

0

413

Лизавета написал(а):

Флора конечно нечто, как моль бесцветная

Точно, а я никак не могла подобрать слова для описания.

По одной серии трудно судить, хороший сериал или нет, но после Пророка- это как бальзам.

0

414

tessa написал(а):

после Пророка- это как бальзам.

Это верно, посерьезней будет, жаль только,что не вечером, утром не всегда получается смотреть. С учетом того, что здесь больше накручено-наверчено, не получится как в Пророке 10 серий пропустить и вернуться к тому же месту...

0

415

Хочу ради интереса скачать первую серию в озвучке чтобы послушать какие голоса у героев, потому что когда смотрела с субтитрами так привыкла к реальным голосам актеров, что даже не представляю как бы смотрела в озвучке.

Лизавета написал(а):

не получится как в Пророке 10 серий пропустить и вернуться к тому же месту...

Это я могу гарантировать, здесь события происходят в каждой серии, пропустишь пару серий и потеряешься...

tessa написал(а):

после Пророка- это как бальзам.

Ой, девчонки я вообще не знаю как вы "Пророк" осилили, меня от силы на 5 серий хватило %-) Хотя начало было многообещающим.

Sylenda написал(а):

Я сначала своим глазам не поверила, когда увидела Мурило Бенисио с этой бородой

Я честно говоря никогда Бенисио особо не жаловала, но в этой роли мне он очень понравился, нереально меня веселил, особенно под конец сериала.

Лизавета написал(а):

А Донателла холеная, ухоженная, я вообще эту актрису не очень люблю, но тут она хороша

А я Клаудию Райю открыла для себя именно после роли в "Фаворитке". Теперь обожаю эту актрису :love:

0

416

Лизавета написал(а):

Это верно, посерьезней будет, жаль только,что не вечером

ага, по моему зря утром пустили, не успел глаза продрать и уже втягиваться надо, это точно не Пророк...

Morgana написал(а):

Хочу ради интереса скачать первую серию в озвучке чтобы послушать какие голоса у героев, потому что когда смотрела с субтитрами так привыкла к реальным голосам актеров, что даже не представляю как бы смотрела в озвучке.

мне озвучка не понравилась, голоса подобраны не очень. я сама уже так втянулась смотреть с сабами сериалы, что в озвучке напрягают иногда голоса героев.

Morgana написал(а):

Ой, девчонки я вообще не знаю как вы "Пророк" осилили, меня от силы на 5 серий хватило

гык, мы и сами не знаем как осилили этот "шедевр" :rofl:  осталось осилить второй шедевр, индию эту...

Morgana написал(а):

А я Клаудию Райю открыла для себя именно после роли в "Фаворитке".

а я вот после её ролей в Белисиме и Семи грехах не ожидала такой её роли, и волосы её не нравятся здесь.

я в спойлеры ещё не ходила, посмотрим насколько меня хватит :flirt: хотя уже узнать, кто ж там всё таки убил интересно...ну раз Флора кричит что невиновна, получается Донатела...

Чтото не заметила особой любви между мамой и дочкой, не удивлюсь, если Флора легко переманить дочку на свою сторону.

Отредактировано Buanita (02.08.2010 15:36)

0

417

Buanita написал(а):

я в спойлеры ещё не ходила, посмотрим насколько меня хватит  хотя уже узнать, кто ж там всё таки убил интересно...ну раз Флора кричит что невиновна, получается Донатела...

Как-то неубедительно она говорит, может играет так хорошо Донателла, но Флоре как то не верится

0

418

Для тех кто хочет узнать будущие события, создала тему про спойлеры, конечно такой сериал лучше без спойлеров смотреть :glasses: Тогда эмоции будут в разы сильнее.

Спойлеры сериала "Фаворитка"

+1

419

Buanita написал(а):

не понравилась мне Флора...никак не вызывает симпатии...уж сколько нам показывали таких вот героинь, отсидевших за преступление, которого не совершали, но Донатела мне понравилась больше...по одной серии конечно не понять...
а парень журналист...Зебоб, кажется...где он красотку то увидел в этой Флоре...ну и вкус у парня...

По поводу преступления, еще не все понятно, может она и не зря сидела, а вот по поводу Донателлы согласна, мне вообще очень нравится Клаудия Райя еще со времен Вавилонской башни.

Buanita написал(а):

не понравилась мне Лара...неужели у такой шикарной женщины как Донатела выросла вот такая дочь лесбийской внешности, ходит как пацанка.

Почему лесбийской? Как пацанка, да , я согласна. Кеды, бесформенные джинсы, рюкзак и желание сделать все наперекор всем. В принципе типичный тинейджер, хотя по возрасту ей же примерно около 20-ти или я ошибаюсь?

0

420

Мне "Фаворитка" после просмотра первой серии тоже понравилась, а хотел просто посмотреть всего одну, но теперь буду качать продолжение.

0