www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала

Самая лучшая песня из сериала

Сообщений 161 страница 180 из 360

161

Morgana написал(а):

"Doble vida" ( Valerie Morales Ft. Wahero) - сериал "Лицо Аналии"(El rostro de Analia")

Reggaeton...хм, хорошая песня))

Пожалуй, я добавлю в свой список "Dame fuerza" (Dona Barbara).
http://www.youtube.com/watch?v=HEG9QMJM1Q4

0

162

Ещё мне нравится песня Лилибет Морильо "Conta rezare por ti" из "Вдовы Бланко" 2006г. Её героиня Айде пела её в клубе "Голубая Ибица", когда её увидела мама Перфекта, и Айде сорвала маску.

0

163

Лилибет Морильо "El viaje" - эта песня из "Вдовы Бланко" 2006г., звучала на похоронах её героини Айде, у меня аж мурашки пошли когда я её слушала.

0

164

Никто кроме тебя

0

165

Страсть

0

166

Ад в маленьком городке

0

167

Купленная женщина

0

168

Моя судьба ты

0

169

Умереть Дважды

0

170

Дикое сердце

0

171

Женщина с характером

0

172

Наш секрет

0

173

Vidas cruzadas

0

174

Пленница

0

175

Страсти по Саломее

0

176

Когда ты будешь моей

Отредактировано AnaDi (29.11.2009 23:48)

0

177

Разлученные

0

178

Zoya
cпасиб за видео из вдовы бланко 2006. сериал не смотрела а девушка красиво поет -такой низкий и проникновенный голос.

+1

179

lenaflame написал(а):

cпасиб за видео из вдовы бланко 2006. сериал не смотрела а девушка красиво поет -такой низкий и проникновенный голос.

Это мои любимые песни из ЛА сериалов. :music:  А ты слушала песню в 151 посте ? Это моя самая любимая, с ней Айде победила на музыкальном конкурсе. :whistle:

0

180

AnaDi написал(а):

Vidas cruzadas

Спасибо за эту песню, не слышала раньше, очень красивая. Взяла на заметочку :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала