www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

У меня друзья не смотрят сериалы именно не романтике, которую смотрю я , но когда начинаю оригинально рассказывать какуй-нибудь прикольный сериал, все ржут до упаду, аж по полу катаются

0

22

А я как то подружку подсадила на "Женщины Лоренсо".....а потом она "Дору на страже порядка" уже сама захотела смотреть.....правда больше ничего она не смотрела после Доры

0

23

У меня подруги Zone Romanticu терпеть немного, а сериалы на 1, 2 и домашнем смотрят с удовольствием

0

24

тоже самое. мой любимый, когда узнал о моем тайном пристрастии к сериалам, сказал - "о ужас"! :jumping:

0

25

Ой,чё-то в последнее время мне как-то уже всё равно,шо думают о моем увлечении другие. Это их мнение,а это мое. Конечно,не приятно слышать неприятные отзывы в сторону любимых сериалов,но всем не угодишь...

0

26

Моим все равно что я смотрю. Кассандру и Дикий ангел смотрела с мамой. Ей еще нравится Когда ты будешь моей.

0

27

Я уже полностью забила на то, что думают окружающие о моих предпочтениях. Всем не угодишь. Да вообще, кому какое дело, что ты любишь. ''На вкус и цвет товарища нет''.

+2

28

Мне тоже всё равно,кто ,что смотрит.ПРавда действительно обсудить не с кем.Но мне нравится то,что я смотрю сериалы весь день,не по серии,а серий 10 смотрю в день и времени обдумать и обсудить в голове каждую серию просто не остаётся.Иногда с мамой делюсь общими моментами,хотя она и посылает меня после этого куда-подальше.А подруга ,ей 17,так она вообще ничё не смотрит.Я пыталась подсадить на ЛА сериалы,но не в какую.Раньше она бразильские смотрела,а потом перестала.Вообще,когда мои подруги были подростками,мне всех удавалось убеждать смотреть,а как девчонки с парнями выросли,так и всё.Они сказали прощай сериалам.А раньше и бабушка смотрела,то,что смотрю я.Хорошее было время,хотя и счас тоже сериалы неплохие,хотя сейчас смотрю,что скачаю,а по телеку уже ничё не смотрю

Отредактировано Глория Миллер (14.02.2009 17:04)

0

29

Ой девочки а я когда смотрю сериал. То говорю свой коментарий вслух. Сама себе. :blush: А что поделаеш эмоций надо куда то выкинуть. Про себя подумать не получаеться. Не подумайте что сума сошла. :canthearyou: Мой подруги раньше смотрели а щас нет.

0

30

Артемида написал(а):

Мой подруги раньше смотрели а щас нет.

Аналогичная ситуация. К тому же, когда училась в школе , времени как-то было больше на сериалы. А теперь смотрю только то, что скачала. Да и сейчас стали мало показывать ЛА сериалов, все больше наши крутят. Но все равно, пара подруг найдется с которыми можно поговорить о сериалах.

0

31

Артемида написал(а):

Ой девочки а я когда смотрю сериал. То говорю свой коментарий вслух. Сама себе.  А что поделаеш эмоций надо куда то выкинуть.

"А это Сергей Юрьевич Беляков, который как и многие россияне, любит разговаривать с телевизором"(с) :D

0

32

Артемида написал(а):

Ой девочки а я когда смотрю сериал. То говорю свой коментарий вслух. Сама себе.  А что поделаеш эмоций надо куда то выкинуть. Про себя подумать не получаеться. Не подумайте что сума сошла.  Мой подруги раньше смотрели а щас нет.

Я тоже часто комментирую сама себе,вслух,когда смотрю.Это и бабушка любила делать.Я думаю,что это не болезнь.Иногда необходимо выговориться,пусть даже и слух.Я даже в истерику впадаю и плачу,когда с кем-то кто-то мне нравится в сериале,что-то плохое случается  и плачу и смеюсь от счастья одновременно,когда всем хорошо ,но только,что-бы дома никто не знал об этом,а то папа будет смеяться,а мама тоже заплачет.

Отредактировано Глория Миллер (14.02.2009 18:42)

0

33

Глория Миллер написал(а):

Я тоже часто комментирую сама себе,вслух,когда смотрю.Это и бабушка любила делать.Я думаю,что это не болезнь.Иногда необходимо выговориться,пусть даже и слух.Я даже в истерику впадаю и плачу,когда с кем-то кто-то мне нравится в сериале,что-то плохое случается  и плачу и смеюсь от счастья одновременно,когда всем хорошо ,но только,что-бы дома никто не знал об этом,а то папа будет смеяться,а мама тоже заплачет.

Мне бы тоже очень хотелось выразиться кому нибудь.....Но и не кому...У меня только одна одноклассница смотрит сериалы.Да и не все.....В основном все обижают меня....Когда кто-нибудь заглянет в мой комп...Да начнут говорить:"Ой нет......только не эти сериалы.....Сальвадор....Помидор..."Одним словом меня это очень сильно обижает!!!!!Говорят что смотреть эти сериалы,это очень тупо!!!Это только бабки смотрят сериалы.А я говорю,что латиноамериканские актеры,тоже люди.....И тоже играют также как и другие актеры.Даже когда я слушаю музыку на испанком....Все в мой адрес,ну что типа ты только это и слушаешь....Не надоело???Однажды даже хотела покончить с собой самоубийством,думала что я одна такая...А когда зашла сюда,и увидела вас девочки,это мне смысл жизни предал!!!!Теперь я знаю что тупые те,кто меня обижали......Спасибо вам!!!!!!

+1

34

А вот мне для комментариев и форума хватает.  Но про мои другие увлечения поговорить не с кем. А сериала мне и одного ЛА хватит, только бы премьера была. И дело не в том, что я все смотрела, я мало что видела, но пунктик у меня такой. А вообще я и русские сериалы смотрела, но они скучные очень. Я их теперь только ради любимых актеров смотреть готова. А они мало снимаются в кино, так что не судьба. А на ЛА перешла, потому что они интереснее и динамичнее наших. А вообще хочется чтобы их было больше на нашем ТВ, чтобы был выбор.
А вообще мне очень нравится обсуждать разные темы на этом форуме. Здесь все очень доброжелательны - настоящая семья. Ну а сериалы - предмет обсуждения))))

+3

35

А сейчас подружку потихонечку на Ла сериалы подсаживаю, а она меня-на аниме

0

36

Как люди относятся к тому, что я увлекаюсь ЛА сериалами? В моём окружении (среди друзей, знакомых и родственников)нет ни одного человека, который разделяет моё увлечение. Но, я считаю, это не повод для расстройств и переживаний! Да, родители бывает посмеиваются надо мной, когда я смотрю какой-нибудь сериал на "Романтике", а друзьям я предпочла вообще ничего не рассказывать, так как знаю их мнение по поводу просмотра мыльных опер, а ЛА тем более! Ну и что? Не вижу в этом ничего трагичного... у каждого свои увлечения и пристастия, это всем известно. Хоть, конечно, порой хочется пообсуждать, поделиться врпечатлениями по поводу того или иного сериала, но в таких ситуациях меня "спасает" интернет, собственно говоря, наш форум!  :flag:

Отредактировано ~eiforia~ (12.03.2009 23:51)

+1

37

у меня тоже раньше одноклассники обожали Клон....а сейчас вообще сериалы не смотрят никакие...даже русские (я русские вообще не перенашу)...я стараюсь не афишировать что смотрю их....иначе вообще засмеют.....  :blush:

0

38

Мне повезло больше-моим однокурсникам и друзьям моё увлечение параллельно.Иногда они  обсуждают что-то вместе со мной. Если я прошу отсканировать фотки, это делают спокойно. Даже интересуются, кто на ней. А недавно я начала скачивать один из сериалов и притащила его в универ посмотреть, просто было время и компы были свободны. Мне однокурсник предложил , когда я скачаю, всё сжать до минимума и заново переписать на диски.Даже смонтировал несколько клипов.
Так что скрывать ничего не скрываю. И никто и не думает смеяться.

Отредактировано Alinca (09.05.2009 18:18)

+1

39

Никто, кроме меня, сериалы не смотрит, поэтому этот форум - настоящее спасение 8-)

Когда хочу что-нибудь рассказать, поделиться переживанием - иду сюда, но еще сестра проявляет терпение и выслушивает мои излияния :mad:

0

40

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА ТАК КАК Я ПАРЕНЬ, НУ Я ХОЧУ  СКАЗАТЬ СРАЗУ Я НЕ ПОЧИТАТЕЛЬ   СЕРИАЛОВ МЕКСИКИ ,   ВЕНЕСУЭЛЫ БОЛИВИИ ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ИЗ ВСЕХ СТРАН - МЫЛОВАРОВ ИХ СЕРИАЛЫ БОЛЕЕ НАИВНЫЕ И ТАМ УЖ МНОГО РОЗОВЫХ САПЛЕЙ .Я ЛЮБЛЮ СЕРИАЛЫ БРАЗИЛИИ  И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ И КАК ХОРОШО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ !

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным