www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Pilar написал(а):

Сама встреча произойдет в конце 59 серии, но тот момент, о котором я говорила, будет в 60 серии.

Мне еще долго до этого...

bonita написал(а):

А я вот тоже не могу заставить себя посмотреть этот сериал,хотя очень этого хочу. Когда я для себя открыла этот сериал,мне сюжет очень понравился,но вот хоть убей,а заставить себя не могу посмотреть  (из-за Эчарри)

Значит я не одна тут, кому он не нравится :D

bonita написал(а):

Валюш,а тебе просто памятник нужно дать за то,что ты решила продолжить просмотр сериала. Уж я то тебя понимаю,и знаю какая у тебя реакция была на этот сериал

Ради Хоакина я постараюсь его досмотреть)))

bonita написал(а):

Уж не "любимая" ли это "Клятва"?

Да :crazyfun:

bonita написал(а):

Я даже знаю,о каком сериале идет речь

Ну так :rofl:

bonita написал(а):

P.S. Хоть сериал и не смотрю,но ваши комменты интересно почитать

А я удивилась, когда увидела тебя в этой теме :glasses:

shoy написал(а):

я имела в виду бессознательный выбор

Это как :rolleyes: ?

0

162

Pilar написал(а):

Общими словами скажу: дошла до того момента, когда Сантьяго и Лаура вновь встретились. По-моему, очень трогательно получилось и красиво. Наверняка трудно сыграть эмоции человека, который десять лет не видел свою вторую половинку, а теперь эта встреча случилась. Думаю, это один из лучших моментов в сериале.

ППКС. и игра актеров,и музыка,и атмосфера - высший пилотаж :cool:
ну а сцена встречи старых друзей - Маркоса и Сантьяго - просто ни с чем не сравнима :crazyfun:  Маркос был так счастлив,так счастлив... :love:  :rofl:

Спойлер по сериалу

Свернутый текст

Мне очень понравились Рокки и Виктория,офигенные диалоги :cool:  :rofl:  в стиле Аргентиы))))))) понравился их финал,как он ей на ухо прошептал свое имя и мне,честно говоря,так не хотелось расставаться с этими героями :'(

очень понравился эпилог,я его как-то даже цитировала

Pilar написал(а):

Здесь все смотрят сериал повторно или только я?

как всегда,выковырила весь изюм из булочки - выкопала все интересующие моменты :crazy:  но когда мне захочется мрачности и тоски,причем поглубже,посмотрю от начала и до конца :yep:  я как будто берегу для себя всю качественную Аргентину и смотрю по чуть-чуть отовсюду

Очень нравится вступление...Главный герой на крыше большого города - потрясающий взгляд, саму сцену было вроде сыграть не так трудно,но тем не менее из ремейков никто так не впечатлил :dontcare:

Отредактировано shoy (03.11.2011 18:24)

0

163

Вальчик написал(а):

Мне еще долго до этого...

Я просто не могла дождаться этого!

Вальчик написал(а):

Значит я не одна тут, кому он не нравится

Блин. мне, похоже, придется отсюда ретироваться, имхо сериал я смотрю в первую очередь из-за Эчарри. :dontknow:

shoy написал(а):

Очень нравится вступление...

Мне тоже оно нравится, вся заставка целиком и песня, конечно же.

0

164

Pilar написал(а):

Блин. мне, похоже, придется отсюда ретироваться, имхо сериал я смотрю в первую очередь из-за Эчарри.

не ты одна
думаю, я все же смотрю именно этот сериал  из-за всего сериала в целом :yep:
а у Эчарри поклонников хватает,к тому же здесь он бесподобен :dontknow:

Отредактировано shoy (03.11.2011 19:02)

0

165

Pilar, не бойся, не дадим в обиду Паблито. :angry:

shoy написал(а):

думаю, я все же смотрю именно этот сериал  из-за всего сериала в целом

и я тоже в первую очередь из-за этого.
хотя когда начинала смотреть, то просто терпеть не могла  Хоакина - еще с Цыганской крови (ну не нравился он мне раньше), но затем я его вообще возненавидела, но посмотрела по-другому и в ДХ он мне очень понравился! точно такое отношение у меня было и к сладкой парочке ХГН - АН  перед началом просмотра Украденные жизни.
7 серий - это мало. возможно дальше вы и в Пабло увидите что-то, что полностью изменит ваше мнение к нему.

0

166

Уголек написал(а):

Pilar, не бойся, не дадим в обиду Паблито.

Сантьяго прекрасно умел за себя постоять http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

0

167

Уголек написал(а):

Я уж точно буду отстаивать до последнего :D

Уголек написал(а):

хотя когда начинала смотреть, то просто терпеть не могла  Хоакина

Меня его герой накаляет с самого начала своей упертостью, эгоизмом, желанием все контролировать... Видимо, актер очень хороший, раз у него получился такой противный персонаж. Но вот внешне он мне совсем не приглянулся. :nope:

0

168

shoy написал(а):

ну а сцена встречи старых друзей - Маркоса и Сантьяго - просто ни с чем не сравнима   Маркос был так счастлив,так счастлив...

Я уже хочу на это посмотреть :D

Pilar написал(а):

Блин. мне, похоже, придется отсюда ретироваться, имхо сериал я смотрю в первую очередь из-за Эчарри.

Уголек написал(а):

Похоже это я тут в меньшинстве :blush:

Pilar написал(а):

Мне тоже оно нравится, вся заставка целиком и песня, конечно же.

Песня из заставки просто офигенная, мне у этой группы еще нравится саундтрек к сериалу "Ресистире", если не ошибаюсь, сам сериал я естественно смотреть не буду, но песню оттуда очень люблю.

shoy написал(а):

думаю, я все же смотрю именно этот сериал  из-за всего сериала в целом

Уголек написал(а):

и я тоже в первую очередь из-за этого.

А я честно признаюсь, что смотрю только из-за Хоакина и если бы не он, то вряд ли стала бы смотреть 8-)

Уголек написал(а):

точно такое отношение у меня было и к сладкой парочке ХГН - АН  перед началом просмотра Украденные жизни.

А сейчас как?

Уголек написал(а):

7 серий - это мало. возможно дальше вы и в Пабло увидите что-то, что полностью изменит ваше мнение к нему.

Возможно, хотя если мне актер не нравится внешне, мне сложно будет поменять о нем мнение. хотя я об этом уже писала, не буду повторяться, а то опять оффтоп у меня пойдет ^^

0

169

Вальчик написал(а):

Возможно, хотя если мне актер не нравится внешне, мне сложно будет поменять о нем мнение. хотя я об это :yep: м уже писала, не буду повторяться, а то опять оффтоп у меня пойдет

Думаю, у тебя получится. Мне, как я уже писала, Хоакин внешне не нравится, но его актерскую игру я могу оценить по достоинству.

0

170

Вальчик написал(а):

А сейчас как?

я их через десяток серий стала обожать! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

Вальчик написал(а):

Возможно, хотя если мне актер не нравится внешне, мне сложно будет поменять о нем мнение.

а ЦК я Хоаську тоже страшным считала. еще удивлялась, когда говорили, что он красавец.

0

171

Pilar написал(а):

Думаю, у тебя получится. Мне, как я уже писала, Хоакин внешне не нравится, но его актерскую игру я могу оценить по достоинству.

Но не в этом сериале, хотя например если когда-то на русском языке появится сериал "Избранный", где Пабло и Паола опять играют пару, то возможно я даже посмотрю :flag: .

Уголек написал(а):

я их через десяток серий стала обожать!

Они ж там вроде злодеи были, да :glasses: ?

Уголек написал(а):

а ЦК я Хоаську тоже страшным считала. еще удивлялась, когда говорили, что он красавец.

Все б такими страшными были http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

172

Уголек написал(а):

Pilar написал(а):

Мне, как я уже писала, Хоакин внешне не нравится

сейчас уже нам впору кое-кого в обиду не давать)))))))) http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

а группа-то ожила)))))
весело у нас здесь что ни говори :cool:  :D

0

173

Вальчик написал(а):

Но не в этом сериале, хотя например если когда-то на русском языке появится сериал "Избранный", где Пабло и Паола опять играют пару, то возможно я даже посмотрю

Не знаю, почему в этом сериале тебе так не нравится Пабло. Ну, да ладно уж. Я, кстати, не против посмотреть Избранного)

shoy написал(а):

сейчас уже нам впору кое-кого в обиду не давать))))))))

Таланты его я признаю, поэтому не нужно обижаться :flirt:

0

174

Pilar, не слушай никого)))Паблито просто великолепен, я давно уже хочу сделать тебе комплимент по поводу твоего профиля, ты собрала одни из моих любимых его фоток, особенно на аватарке!!! :love: Я сама все собираюсь полноценно посмотреть этот сериал, все времени не хватает, но раз пошла такая пьянка надо начать))))

+1

175

Вальчик написал(а):

А я удивилась, когда увидела тебя в этой теме

Ну так интересно же стало,что так оживленно обсуждают :D А то темка внизу была,и вдруг все разом стали обсуждать :D Любопытство опасная штука ^^

Вальчик написал(а):

Значит я не одна тут, кому он не нравится

Ну да) Хотя может если бы посмотрела на него в действии,то изменила бы свое мнение,этого наверняка знать не можешь.
Помню когда по телику еще какая-то оставалась латина,запустили в эфир Resistire (потом правда его поставили на глубокую ночь) и там мне образ Эчарри как-то не особо понравился :dontknow: Оттуда и остался осадок.

Ну а вообще не во всем же у всех нас должны вкусы совпадать. Это относится,как к сериалам,так и к актерам. Так что за это думаю переживать даже не стоит :flag:

0

176

Morgana написал(а):

Паблито просто великолепен

в Аргентине все великолепны :dontknow:  почти... на то она и Аргентина :flag:

0

177

Morgana написал(а):

я давно уже хочу сделать тебе комплимент по поводу твоего профиля, ты собрала одни из моих любимых его фоток, особенно на аватарке!!!

Спасибо большое) Мне очень приятно :blush:

Morgana написал(а):

но раз пошла такая пьянка надо начать))))

:D Значит, надо бы. Я никак не ожидала, что начнется подобное оживление. Но это здорово!

bonita написал(а):

Ну а вообще не во всем же у всех нас должны вкусы совпадать. Это относится,как к сериалам,так и к актерам. Так что за это думаю переживать даже не стоит

Мне тоже так кажется. Лучше обсуждать в таком случае сам сериал)

0

178

Morgana написал(а):

Я сама все собираюсь полноценно посмотреть этот сериал, все времени не хватает, но раз пошла такая пьянка надо начать))))

давно пора, Марго :flag:
тем более, что тут тоже  Злодеи с большой буквы, сюжет интересный. ну и АН здесь есть. правда не в костюме, а в свитере и без бородки.

0

179

Pilar написал(а):

Не знаю, почему в этом сериале тебе так не нравится Пабло.

Наверно кто-то сочтет меня сумасшедшей фанаткой :D , но рядом с Хоакином другие сериальные мужчины для меня в принципе перестают существовать :blush:  Ну просто люблю я его и все тут и в данном сериале мне интересно посмотреть на него в образе злодея, тем более такого, который у всех, кто смотрел этот сериал вызывает только ненависть :angry: .

bonita написал(а):

Ну так интересно же стало,что так оживленно обсуждают  А то темка внизу была,и вдруг все разом стали обсуждать  Любопытство опасная штука

Свет давай тоже присоединяйся :flag: Тем более я его точно долго буду смотреть :crazyfun:

+1

180

Вальчик написал(а):

Свет давай тоже присоединяйся :flag: Тем более я его точно долго буду смотреть

Все может быть :D Но такой возможности не исключаю ;)

Вальчик написал(а):

в данном сериале мне интересно посмотреть на него в образе злодея, тем более такого, который у всех, кто смотрел этот сериал вызывает только ненависть

А у тебя какие чувства вызывает здесь его злодей?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza