www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Капец у Маркоса и Лауры семья :hobo: Как они только не сдохли за 10 лет такого чудного брака...
Болотное болото и длинные диалоги ни о чем :smoke: еще одна причина почему я так много раз бросала Монте, ибо в начале в основном их и показывают :(

- Маркос, я должна сказать тебе правду...
-?
-Два месяца назад, когда ты думал, что я ездила к любовнику, я ездила к Сарите...Мне надо было выговориться...(и как она только два месяца с этим жила...)

-Маркос, нам надо поговорить...
-Ты хочешь со мной развестись? :disappointed:
-Нет.
:O
-Я хочу попробовать все наладить и забыть Сантьяго...
-И когда ты его уже забудешь? И что мне сделать, чтобы ты не была грустной...

-Маркос, мы должны сказать Матиасу правду, а то я больше не могу...Он должен все знать...
-Нет
-Да...А может, и нет...

-Маркос, нам надо серьезно поговорить...
-?
-Ты должен мне обещать одну вещь...
-?...?
-Если мне не удастся забыть Сантьяго, обещай, что не возненавидишь Матиаса...
- %-)
-Нет, ты обещай

-Маркос, ты чего? o.O
-Ты моя жена или кто вообще :dontknow:
Действительно, муж полез к жене сексом заниматься :dontknow: С ума что ли сошел...

Отредактировано shoy (09.01.2013 23:14)

+2

942

Нравятся эпизоды с Сантьяго. Вроде нет ничего сверхъестественного в их разговорах с Викторией, посылками Рокаморы и встречами с Иньяки, но от всего этого невозможно оторваться. В Байресе интрига на интриге, подозрение на подозрении, козня на козни, а у них дружба несмотря ни на что, сплоченность, поддержка и глубокий позитив. Там и дружба, и распри, и чувства, но что-то единое. В общем-то глубоко одиноким героям Байреса противопоставляется дружная команда. Там где Сантьяго и Виктория нет мрака, несмотря на их многочисленные страдания, на них легко смотреть :)

Отредактировано shoy (10.01.2013 00:12)

+1

943

А я чувствую, что надолго растяну просмотр 10 серий, потому что мне все равно тяжело дается сериал...
Посмотрела пока половину 1 серии. Вообще конечно странно- Маркос и Лаура почти брат и сестра, Маркос и Сантьяго закадычные друзья, а Сантьяго и Лаура были едва знакомы :dontknow: Почему- то я была уверена, что все трое дружили с детства...
Так непривычно видеть Лауру таким живчиком- предложение попить пивка с Маркосом, пьяненький тост на празднике, да и вообще она вся такая сияющая. А Маркос в начале ведь нормальный, ну завистлив, но вида не показывает, туповат, но вроде тоже неособо в глаза бросается. Хотя Альберто конечно знал на что давить...
У Летисии другой перевод!

+1

944

Вальчик написал(а):

У Летисии другой перевод!

я не заметила, а ведь она действительно не раздражала...

Вальчик написал(а):

Маркос и Лаура почти брат и сестра

типа брат и сестра, потому что Альберто и Лис какие-то там братья, троюродные что ли...если вообще родственники

Вальчик написал(а):

Маркос и Сантьяго закадычные друзья

было дело ^^

Вальчик написал(а):

Так непривычно видеть Лауру таким живчиком- предложение попить пивка с Маркосом, пьяненький тост на празднике, да и вообще она вся такая сияющая

раньше мне это казалось неестественным, а сейчас вроде как уже и не кажется

Вальчик написал(а):

туповат

это где?

0

945

У Марика кровавые глюки в душе...Ранимый какой ^^

Я раньше не замечала...Сантьяго в самолете вспоминает как Лаура ему машет в аэропорту на прощание, а чуть поодаль стоит Орасио, раньше я его не замечала... :'(

0

946

Не совсем по сериалу, а скорее по актерам. Может кто-то и видел этот скан (выкладывала на мундо). Молодые  красивые.))))))))
http://s020.radikal.ru/i704/1301/d2/d9543818c819t.jpg
Может и было что-то, а может просто дружба)))))))
С удовольствием читаю ваши обсуждения. Девченки, а вы смотрите серии с переводом?

+3

947

shoy написал(а):

это где?

А в первой серии, когда накануне поездки в Марокко Альберто рассказывает Маркосу про то, что под него копает отец Сантьяго, у маркоса лицо такое при этом было, что аж видно было, какие сложные мыслительные процессы происходят в его голове, ну мне так показалось по крайней мере ^^

Нежный яд написал(а):

Может и было что-то, а может просто дружба)))))))

Я не видела скрины, интересно было посмотреть, спасибо, Ира!
Мне все-таки кажется, что не было у них ничего кроме дружбы...По крайней мере в период съемок Монте...

Нежный яд написал(а):

С удовольствием читаю ваши обсуждения. Девченки, а вы смотрите серии с переводом?

Так присоединяйся к нам :flag:
Я смотрю с переводом-Монте слишком сложный для меня сериал, чтобы смотреть без перевода, я потом еще долго перевариваю серии.

0

948

Вальчик написал(а):

рассказывает Маркосу про то, что под него копает отец Сантьяго

я б тоже задумалась от такого-то расклада :unsure:
Маркос прифигел от папани...
он тогда еще не знал что можно плохо себя вести, это потом разгулялся ^^

Нежный яд написал(а):

Может и было что-то

скорее всего

Нежный яд написал(а):

С удовольствием читаю ваши обсуждения

Спасибо, Ира 8-)
ты сколько раз Монте смотрела?

Нежный яд написал(а):

Девченки, а вы смотрите серии с переводом?

я всегда все смотрю с переводом, если есть такая возможность 8-)

Отредактировано shoy (10.01.2013 20:43)

0

949

shoy написал(а):

я б тоже задумалась от такого-то расклада 
Маркос прифигел от папани...

Прифигел это понятно, но у него еще и запустился мыслительный процесс в направлении того, что теперь с этой инфой делать и как ее переварить)))

shoy написал(а):

скорее всего

???

0

950

Вальчик написал(а):

???

просто догадки

Вальчик написал(а):

Прифигел это понятно, но у него еще и запустился мыслительный процесс в направлении того, что теперь с этой инфой делать и как ее переварить)))

ну да, у него периодически проскакивало такое выражение лица 8-)
Хуан соображал быстрее и сексуальнее ^^

0

951

Противоречивые мнения о парочке.  ^^  Может в молодости что-то и промелькнуло, но решили остаться друзьями, а может и правда просто общность интересов и ничего больше, бывает и такое. Не зря Нансюха их не ревнует)))))))))

ты сколько раз Монте смотрела?

Полностью только один раз и с русским переводом, и кучу раз в отрывках на испанском))))))) Хочу очень пересмотреть на испанском полностью, но пока обломы с качеством серий.(((((((
Я почему спросила на каком языке смотрите? ... потому что там масса переводческих ляпов, поэтому в некоторых местах могут быть и нестыковки.
Я тоже первый раз первые серии очень долго смотрела))))))))))))))) Первые десять мучилась, что взяли на роль Лауры Паолку, зато потом.... Люблю в общем её все больше и больше)))))
Меня еще Роберто Карнаги поразил как актер! В Монтекристо его Лисандро сволочь редчайшая, хочется прям придушить его! А сейчас посмотрела на него в Graduados! Милейший дедушка!!!!!!!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Девченки общались с ним на съемках Градуадосов, он оказывается был на гастролях с театром в Москве, давно правда, еще в СССР.))))))))))))

+2

952

Нежный яд написал(а):

Меня еще Роберто Карнаги поразил как актер!

Да, поклонников у него немало ^^ Во второй части рука чесалась его перемотать, а не придушить...

Нежный яд написал(а):

Милейший дедушка!!!!!!!!!

не сомневаюсь 8-)

Нежный яд написал(а):

Первые десять мучилась, что взяли на роль Лауры Паолку, зато потом....

быстро ты акклиматизировалась...
мне на нее смотреть нравилось, но уши все же вяли, да и видок у нее был пришибленный :sceptic:
Лаура, на мой взгляд, еще даже не начала раскрываться к 10 серии :dontknow:

0

953

Нежный яд написал(а):

Не зря Нансюха их не ревнует

чужая душа - потемки ^^ даже если они с ней и подруги :mybb:
может, и правда-правда не ревнует :)
Впрочем, с Нансюхой Пабло куда интереснее крутить любовь, думается мне ^^

Отредактировано shoy (10.01.2013 21:43)

0

954

Нежный яд написал(а):

Я почему спросила на каком языке смотрите? ... потому что там масса переводческих ляпов, поэтому в некоторых местах могут быть и нестыковки.

То что неточности есть это я и не сомневаюсь, сужу и по своим слуховым ощущениям, все-таки кое что без перевода я понять могу, да и вообще ртвишный перевод косячит частенько, это я еще по ДХ заметила.
А что-то именно в глаза бросается из перевода, ну какие-то конкретные моменты например, где перевели неточно, может помнишь?

Нежный яд написал(а):

Первые десять мучилась, что взяли на роль Лауры Паолку, зато потом.... Люблю в общем её все больше и больше)))))

У меня так с Пабло было, я очень долго страдала, что на главную роль взяли его, а не Хоакина, которого взяли злодеем :D  Теперь-то для меня конечно уже все на своих местах и даже в роли Маркоса я представляю только Хоакина, хотя Оля думает иначе)))

Нежный яд написал(а):

Меня еще Роберто Карнаги поразил как актер! В Монтекристо его Лисандро сволочь редчайшая, хочется прям придушить его! А сейчас посмотрела на него в Graduados! Милейший дедушка!!!!!!!!!    Девченки общались с ним на съемках Градуадосов, он оказывается был на гастролях с театром в Москве, давно правда, еще в СССР.))))))))))))

Прикольно)))

shoy написал(а):

Во второй части рука чесалась его перемотать, а не придушить...

Да я тоже бывало жалела, что не могу его перемотать)))Хотя сейчас думаю, что хорошо, что я вообще не мотала сериал, так я проварилась в Монте от и до и смогла полностью оценить сериал, потому что искала для себя в нем не то, что обычно ищу в сериалах.

shoy написал(а):

мне на нее смотреть нравилось, но уши все же вяли, да и видок у нее был пришибленный

А мне и смотреть на нее скучно было до какого-то момента...Наверно до момента их второй встречи с Сантьяго, именно после нее я начала более менее воспринимать Лауру и их пару с Сантьяго.

0

955

Вальчик написал(а):

Теперь-то для меня конечно уже все на своих местах и даже в роли Маркоса я представляю только Хоакина, хотя Оля думает иначе)))

я не против, но могли бы организовать что-нибудь помимо эпизода с бабуином, где было бы смешно :sceptic:

Вальчик написал(а):

У меня так с Пабло было

ну это уже заскоки поклонников Хоси, а вот Паолка и при втором просмотре далеко не безупречна в первых сериях в то время как Пабло шикарен от и до ИМХО

Отредактировано shoy (10.01.2013 21:57)

0

956

Вальчик написал(а):

А мне и смотреть на нее скучно было

ей делали прикольный макияж, всегда прикольно одевали, сережки там разные, ну и вообще...
ну и еще она вся такая хрупкая в Монте, почти хрустальная, и глаза большие :love:
и растяжку продемонстрировали во второй серии :) мало, правда :rolleyes:

Отредактировано shoy (10.01.2013 21:56)

0

957

shoy написал(а):

чужая душа - потемки ^^ даже если они с ней и подруги :mybb:

Нанси ревнивая, так что Паблитос её в этом плане охраняет от стрессов. ))))))))))))))))))))))))

shoy написал(а):

ну и еще она вся такая хрупкая в Монте, почти хрустальная, и глаза большие :love:

Ага, барышня из прошлого века.  Хочется защищать и чувствовать себя героем!
А честно не знаю почему я вдруг раз и влюбилась в неё)))))))))))))))))))))))))))
С мундо коммент:

Маркос: Хочешь братика?
Лаура (глазами): ты не охренел?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121008/GdQs7JkX.jpg

Может поэтому? Глаза!!!!!!!)))))))))))))))))

А что-то именно в глаза бросается из перевода, ну какие-то конкретные моменты например, где перевели неточно, может помнишь?

Из самого-самого - когда Милена говорит "Алехандро", а переводят "Сантьяго"!  :crazyfun:  Надо вспомнить, писала в свое время, но сейчас подзабылось уже.)

+2

958

Нежный яд написал(а):

С мундо коммент:

аффтар попался творческий :writing: уловил момент ^^

0

959

Смотрю на ютубе отрывки русской версии и даже сейчас нравится ^^ Нормально сняли  :) Не шедевр, конечно, но все же берет меня за душу.

0

960

Посмотрела 23 серию, позабавило се носятся переживают за Маркоса, Лола как ни в чем не бывало всем предлагает чипсы :rofl: Маркос жжот подозревает теперь сех и ся, как он интересно вообще тогда живет в семье если никому не доверяет, даже отцу...
Лолка прелесть конечно обнаружила в спальне видиокамеру пошла убивать Альберто за то что он возможно записал не их секес, а как она изображала ангела :crazyfun: еще диалог их умилил когда она ему до этого про чистку начала впраивать.
Лола: надо платье свадебное тож почистить
Альберто: Оно что у тебя грязное :rofl:

кстати эпизод в склепе мне напоминил посиделки Косты в Корахе))

Отредактировано маргаритка (14.01.2013 22:51)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza