www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

shoy написал(а):

Маркоса я время от времени жалела где-то серий до сороковых, в 52 он стал для меня однозначно монстром.

А что в 52 серии :question:  У меня окончательное отвращение он вызвал, когда был суд над опекой над Матиасом, вот там он просто был псих :hobo:

0

902

Вальчик написал(а):

У меня окончательное отвращение он вызвал, когда был суд над опекой над Матиасом, вот там он просто был псих

это уже ближе к сотым было вроде

Вальчик написал(а):

А что в 52 серии

убили психолога Лауры, а перед этим Маркос прочистил Лису мозги по поводу того, что она может быть опасна
А когда Маркос узнал, что дело сделано, Лисандро досталось по первое число, мол бесчеловечно это все как-то :dontknow:

0

903

http://s1.uploads.ru/t/65Yoe.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/MjoSJ.jpg

Попалось сегодня.

+1

904

Всем привет из танка :flag:  Чего-то я сейчас лазила по Ютубу и наткнулась на видео русского Монтекристо. Я как-то никогда не интересовалась этим сериалом, знала только, что в роли любимого засранца там какой-то придурок с квадратным лицом, а сейчас первый раз глянула заставку-это ж надо так все содрать с оригинала...Мне всегда нравилась заставка Монте, до недавнего времени это был едва ли не единственный сериал, где я все 144 серии смотрела заставку от и до-так она меня завораживала, а песню оттуда я люблю еще раньше. Сейчас посмотрела русскую-все вроде один в один, но блин сразу видно, что подделка и песня в исполнении карамельно-гламурного Воробьева. И так грустно, что большинство соотечественников смотрели именно ЭТУ версию и не знают какой клевый оригинал...

Свернутый текст

Отредактировано Вальчик (17.10.2012 17:38)

0

905

Вальчик написал(а):

Чего-то я сейчас лазила по Ютубу и наткнулась на видео русского Монтекристо.

Валюша, я немного смотрела русскую версию, могу сказать, что римейк по актерскому составу очень проигрывает оригиналу, единственное, мне понравилась игра Людмилы Артемьевой и Вениамина Смехова.

0

906

Вальчик написал(а):

Чего-то я сейчас лазила по Ютубу и наткнулась на видео русского Монтекристо.

а я одно время смотрела и даже много серий осилила. и, кстати, придурок с квадратным лицом еще ничего. вот главный герой - полный ахтунг!

0

907

Уголек написал(а):

кстати, придурок с квадратным лицом еще ничего. вот главный герой - полный ахтунг!

Согласна, но Дмитрию Миллеру всё-таки очень далеко до Хоакина Фурриэля.

+1

908

Ata написал(а):

Валюша, я немного смотрела русскую версию, могу сказать, что римейк по актерскому составу очень проигрывает оригиналу, единственное, мне понравилась игра Людмилы Артемьевой и Вениамина Смехова.

А кого они играют в римейке?

Уголек написал(а):

а я одно время смотрела и даже много серий осилила. и, кстати, придурок с квадратным лицом еще ничего. вот главный герой - полный ахтунг!

Мне никто вообще не понравился, по римейковскому Маркосу сразу видно, что злодей, а вот Маркос Хоакина сразу и не производит такого впечатления,хотя это может потому что я поклонница и необъективна в его отношении, не знаю

0

909

Вальчик написал(а):

А кого они играют в римейке?

Илья Орлов (Вениамин Cмехов), Софья (Людмила Артемьева) – родители Максима, т.е. Маркоса.

0

910

Вальчик написал(а):

до недавнего времени это был едва ли не единственный сериал, где я все 144 серии смотрела заставку от и до-так она меня завораживала

Я тоже почти все заставки прокручиваю, но в Монтекристо смотрела от и до. И песня в плеере сейчас, уже сколько лет слушаю и не надоедает.
По русской версии одно время читала форум Амедии, там даже поклонники в конце стали плеваться. Как можно было взять историю чужой страны и ничего не изменяя попытаться впихнуть это в историю Советского Союза. Абсурд! Хотя, когда стали отклоняться от сценария, то получился вообще бред!

Телефе как всегда лажает. Те серии, которые сейчас выкладывают на их сайте - это какой-то винегрет. В общем скорее всего будем все это шить и перешивать. В идеале конечно сделать отличного качества с двумя дорожками. Может что-то и получится))))))

0

911

Уголек написал(а):

вот главный герой - полный ахтунг!

я неравнодушна к Шакунову, много всего с ним пересмотрела, может, когда и до русского монте дойду

Ata написал(а):

но Дмитрию Миллеру всё-таки очень далеко до Хоакина Фурриэля

он ржачный в светофоре, хорошо играет, похож на Хосю в сос ми омбре
для меня всегда наши актеры потенциально лучше

Отредактировано shoy (18.10.2012 16:10)

0

912

Нежный яд написал(а):

Я тоже почти все заставки прокручиваю, но в Монтекристо смотрела от и до. И песня в плеере сейчас, уже сколько лет слушаю и не надоедает.

Аналогично, я песню задолго до сериала полюбила и до сих пор слушаю с удовольствием)))

Нежный яд написал(а):

По русской версии одно время читала форум Амедии, там даже поклонники в конце стали плеваться. Как можно было взять историю чужой страны и ничего не изменяя попытаться впихнуть это в историю Советского Союза. Абсурд! Хотя, когда стали отклоняться от сценария, то получился вообще бред!

Нашим как обычно лишь бы как содрать :suspicious:

shoy написал(а):

для меня всегда наши актеры потенциально лучше

o.O  Может я мало российских сериалов смотрела, но я даже сравнивать их не берусь. Наши актеры старого поколения-это действительно Актеры, нового поколения-просто люди, тупо зарабатывающие бабло, кочуя из сериала в сериал, причем особо даже не заморачиваясь со сценариями, чтобы было где-то что-то новое. ИМХО.

+3

913

Вальчик написал(а):

Актеры, нового поколения-просто люди, тупо зарабатывающие бабло, кочуя из сериала в сериал, причем особо даже не заморачиваясь со сценариями, чтобы было где-то что-то новое

я же сказала ПОТЕНЦИАЛЬНО :)
даже мои любимы, оказывается, в Золотом кольце снимались :rofl: Просто  ШОК :mybb:
многих наших ребят очень люблю :)

Вальчик написал(а):

Наши актеры старого поколения-это действительно Актеры

с этим вообще никак не поспоришь :cool:

0

914

http://4put.ru/pictures/max/430/1322568.jpg

+4

915

http://4put.ru/pictures/max/436/1339484.jpg

http://4put.ru/pictures/max/436/1339487.jpg

http://4put.ru/pictures/max/436/1339492.jpg

http://4put.ru/pictures/max/436/1339494.jpg

+4

916

Гессер

Ольчик, такую красоту делаешь :love: - давай уже начинай смотреть :rolleyes:

+1

917

Пасиб, Валюш!!! Сделала только Санти, а картинки с любовью нашла)))
Скоро начну)
Ты об этом первой узнаешь)))
Вот) Обложка журнала "Вива Плюс" 2007 года)))

http://4put.ru/pictures/max/444/1366664.jpg

+2

918

Хотела притащить, а ты уже))))))))))
Мне тут перепала куча журналов с Пабло и Паолкой, аргентинские и израильские. Сканера пока нет, но вся в раздумках покупать его или нет. Нужны будут кому-то сканы?
Оль, версию которую выкладывает Телефе пока не смотри. Там все сделано через одно место. Надо полностью переделывать.((((((((((((((

0

919

Нежный яд написал(а):

Хотела притащить, а ты уже))))))))))
Мне тут перепала куча журналов с Пабло и Паолкой, аргентинские и израильские. Сканера пока нет, но вся в раздумках покупать его или нет. Нужны будут кому-то сканы?
Оль, версию которую выкладывает Телефе пока не смотри. Там все сделано через одно место. Надо полностью переделывать.((((((((((((((

Сканы в любом случае очень интересно посиотреть, люблю все журнальное, особенно то, чего в сети нет... Так что я была бы рада))) А Паолкиного бывшего мужа и по совместительству главного монтекристовского редиски и моего любимого сериального мужчины на сканах случайно нет :blush: ? Но если нет я все равно буду рада увидеть :flag:

0

920

Вальчик написал(а):

А Паолкиного бывшего мужа и по совместительству главного монтекристовского редиски и моего любимого сериального мужчины на сканах случайно нет :blush: ?

Есть)))))))))) только не знаю были ли такие сканы или нет. С Паолкой не видела точно, хотя может просто не попадались еще)
Обложка выше тоже оказалась в наличии, только там кто-то выстриг кусок сбоку )))))))))))))))))))))))))))))

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza