www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

shoy написал(а):

Спасибо, Ритуська))))) Да, он действительно плохой

если уж я на Маркитоса начала на 20-х серий матерится,представляю чего дальше будет,ну ничего словарного запаса на него думаю еще хватит. :D

shoy написал(а):

Это он? я не узнала...

агась один из любимых прохвостов в КТМУ тут клипчик классный есть про них. ^^

Свернутый текст

shoy написал(а):

у нас уже набирается аудитория, нацеленная на просмотр))))))))) И все наши!!!!!!)))))

ага,мы с Тамарой ходим парой :D я еще надеюсь что и в Избранном кто нить потом объявится)))

+1

862

Вальчик
Твоего отзыва ждала больше всех, наверное, потому что пока делала этот клип, все время о тебе вспоминала))))) Вспоминала как мы вместе смотрели Монте и поначалу постоянно спорили и писали друг другу длинные рассудительные посты, а потом началось...
На какой ты там серии?
А ты на какой?
Ой, у меня там вообще такой кошмар творится, даже не представляешь...
Ну и все в том же духе))))
Я знала, что тебя не оставит равнодушной не столько песня, сколько кадры 8-)
Эх, повторить бы просмотр чего-нибудь вместе, а ты все не хочешь :mad:
Спасибо за отзыв, Валюша))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

маргаритка написал(а):

если уж я на Маркитоса начала на 20-х серий матерится

до сороковых серий его надо периодически жалеть, а потом начинать потихоньку...

маргаритка написал(а):

агась один из любимых прохвостов в КТМУ тут клипчик классный есть про них.

видела))))) кстати, недавно этот клипчик вспоминала и хотела пересмотреть...Спасибо 8-)
а прохвоста Хуан зовут

маргаритка написал(а):

ага,мы с Тамарой ходим парой

судя по всему, вас тут трое будет: ты, Оля и Света :flag:

маргаритка написал(а):

я еще надеюсь что и в Избранном кто нить потом объявится)))

спрашивай меня какие хошь спойлеры :crazyfun:
не хочу сабов... :( потом обязательно вернусь к нему 8-)
может, после УЖ :flag:

+1

863

shoy написал(а):

а прохвоста Хуан зовут

там целых три Хуана на выбор так сказать :crazyfun:
насчет жести ты знаешь после Избранного мне кажется ничего страшно уже не будет :crazy:

0

864

Хотелось посмотреть всё же, что ждёт меня после любимого сериала...

Посмотрела первую серию...

Наверное, я слишком впечатлительной стала в последнее время, поплакала немного...

Понравилось, прежде всего потому, что любимых встретила  :love:  Совсем не похожих на М и А ))) Но таких родных  :love:

Лаурита такая красивая)  Сантияго... Без комментариев... Маркос...пока ничего плохого, кроме предательства...

Малышок симпатичный, кудрявенький, как мне нравится)))

Марио Пасика из роли папы плавно перетёк в роль траурной фотографии... Как-то его слишком мало оказалось(((

Вот...

Что не понравилось,так это дубляж  :angry: Привыкла к родным голосам, и теперь невольно вслушиваюсь в испанскую речь.

+2

865

Гессер
Дорогулька))))))))))Как я тебе тут рада :jumping:

Вот уже неделю, как меня преследует сериально-дружественная фортуна, и это мне нравится http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif 

Гессер написал(а):

Совсем не похожих на М и А )))

Ну это точно :D

Гессер написал(а):

Лаурита такая красивая)

Да, мне тоже очень нравится:хрупкая, красивая и грустная...
Ее в этой роли многие не любят...

Гессер написал(а):

Сантияго... Без комментариев...

О нем я тебе как-нибудь в личку напишу :crazyfun: Вот по нему эти самые многие как раз балдеют :D

Гессер написал(а):

Маркос...пока ничего плохого, кроме предательства...

Постепенно выражение лица у него поменяется на политически тошнильное, и галстук в кошмарный горох тоже свое дело сделает... :smoke:  :x
Ну и по мелочи, абсолютно все окружающие у него будут во всем виноваты, плохие и подлые :mad:

Сантьяго вообще чересчур обидчивым окажется :dontknow:
Он всех будет стыдить за убийства, при которых он, так или иначе, присутствовал, но, разумеется, отворачивался в нужный момент, за это могу поручиться :yep:
Странно, что Агустин из КиА внешне один в один Маркос, но абсолютно не вызывает ни омерзения, ни какого-либо другого негатива, одну мою с новой силой вспыхнувшую влюбленность в Хоакина :crazyfun: Это как прожить в браке кучу времени, а потом чуйства освежить :love: 

Гессер написал(а):

Малышок симпатичный, кудрявенький, как мне нравится)))

Я обожаю Мати, паренек лапусичный и мне ОЧЕНЬ нравятся их отношения с Сантьяго :love:

Отредактировано shoy (17.06.2012 16:56)

+1

866

shoy написал(а):

Дорогулька))))))))))Как я тебе тут рада :jumping:

Вот уже неделю, как меня преследует сериально-дружественная фортуна, и это мне нравится http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

Я тебя везде рада видеть) Но здесь я , пока, не на долго)
Хотя, очень хочется) Но это будет слишком, пере-передозировка  :crazyfun: Да и нервов на все переживания не хватит...Да-да...

shoy написал(а):

Да, мне тоже очень нравится:хрупкая, красивая и грустная...

ну и пусть не любят, всё равно поклонников достаточно...

Сердце у неё большое и любящее. 10 лет любить мужчину, хранить ему душевную верность - это многого стоит... Хотя, может по этому она и грустная всегда... Может стоило попытаться забыть? И опять же вопрос - КАК? Если любимое напоминание перед глазами...

shoy написал(а):

Вот по нему эти самые многие как раз балдеют :D

Ой как я этих многих понимаю... В смысле балдения... Моя крыша улетела и адреса не оставила, и где искать  :question:

shoy написал(а):

ОЧЕНЬ нравятся их отношения с Сантьяго :love:

Паблушу снова покажут любящим папой?!))) Люблю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

867

Гессер написал(а):

Паблушу снова покажут любящим папой?!)))

Да, но менее домашним, они с Мати будут отрываться по-мужски :mybb:

Гессер написал(а):

10 лет любить мужчину, хранить ему душевную верность - это многого стоит... Хотя, может по этому она и грустная всегда... Может стоило попытаться забыть? И опять же вопрос - КАК? Если любимое напоминание перед глазами...

Все не так просто :no: Сантьяго и Маркос из благополучных(а главное, влиятельных) семей, Лаура невольно воспринимается как часть этого мира, но на самом деле она жила в семье, где ее избивали и отучили перечить мужчинам...А потом она встретила вот такого доброго и сильного Сантьяго, человека, с которым она чувствовала себя спокойной и свободной одновременно...Он не навязывал ей свою волю...Маркос же позаботился, чтобы психотерапевты хорошенько ее обработали психотропами
Лаура живет в вакууме и нее нет сил думать...С уходом Сантьяго для нее кончилась вся надежда на счастье...
Маркос не оставил ей выбора, она бы не смогла НЕ выйти за него и он этим воспользовался вместо того, чтобы бескорыстно ее поддержать и просто не бросить в нужный момент...Лаура за всю свою жизнь, с самого рождения, была счастлива только в тот период, когда они с Сантьяго друг друга любили...До этого-забитая девчонка, после-измученная женщина

Отредактировано shoy (17.06.2012 20:28)

+1

868

Гессер

Ольчик туууут)))))))))))))))

Давай уже смотри, я в свое время паралелльно смотрела ДХ и ЦК, зато когда ДХ закончился ЦК был мне небольшим утешением :flirt:

Гессер написал(а):

Маркос...пока ничего плохого, кроме предательства...

Маркос тут еще можно сказать приличный...

shoy написал(а):

Намек на меня :glasses:

shoy написал(а):

Постепенно выражение лица у него поменяется на политически тошнильное, и галстук в кошмарный горох тоже свое дело сделает...

Что-то я галстук не замечала :rofl:

+2

869

shoy написал(а):

Все не так просто :no:

Теперь всё ясно. И от этого ещё грустнее  :'(

Вальчик написал(а):

Ольчик туууут)))))))))))))))

Привет, Валюш!!!

Вальчик написал(а):

Давай уже смотри, я в свое время паралелльно смотрела ДХ и ЦК, зато когда ДХ закончился ЦК был мне небольшим утешением :flirt:

Надо закончить начатые проекты. И сразу за просмотр)))

0

870

Недавно закончила смотреть и пока Санти и Лаура меня не отпускают ,хотя Мари и Андрес уже влюбили в себя . Но забыть секси-Санти невозможно!!!

0

871

Клип у меня в темке :flag:

+1

872

Я сделала еще клип 8-)  Жду в своей темке :flag:

+1

873

Просматривала серии, наткнулась на Маркоса, поняла что даже немного по нему скучаю :rofl:  :crazyfun:

Кстати, я ведь по Монтикам ничего КВНвского не сделала, а там просторов для фантазии хватает, надо сказать...
Вообще хотелось бы чего-нибудь юморного с ними...Скучаю... :'(

+2

874

shoy написал(а):

Просматривала серии, наткнулась на Маркоса, поняла что даже немного по нему скучаю

Когда я на него долго не смотрю, то тоже скучаю :D  А так конечно если прям в каждой серии его лицезреть, то утомляет... :flirt:

shoy написал(а):

Кстати, я ведь по Монтикам ничего КВНвского не сделала, а там просторов для фантазии хватает, надо сказать...
Вообще хотелось бы чего-нибудь юморного с ними...

Хочу хочу хочу)))

shoy написал(а):

Скучаю...

И я иногда :rolleyes:

+1

875

Вальчик написал(а):

Хочу хочу хочу)))

так идею ж надо :dontknow:

Вальчик написал(а):

А так конечно если прям в каждой серии его лицезреть, то утомляет...

причем я быстрее устаю

0

876

Клип в у меня в темке :flag:

+1

877

Хорошо, напишу еще и здесь, раз никто в тему Избранного не идет: клип в темке  8-)

0

878

Меня тут на днях осенило, что Маркос Ломбардо и Хуан Канэ ведь чем-то похожи...
Хуан вырос с виду в благополучной семье: мама-пианистка, папа-бизнесмен.
Маркос тоже: мама тоже пианистка, папа вроде как тоже бизнесмен...Есть сестра, вообще семья нормальная на первый взгляд...
У обоих отцы-монстры. Но если Хуан взял все свои качества от хороших людей (матери, бабушки), то Маркос взял всю гнильцу своего папашки. Как знать если бы Маркоса не заклинило так на Лауре, если бы он не зависел так от отца, возможно судьба бы его сложилась по-другому...Ведь красавец же :love:

+1

879

Вальчик написал(а):

Меня тут на днях осенило, что Маркос Ломбардо и Хуан Канэ ведь чем-то похожи...
Хуан вырос с виду в благополучной семье: мама-пианистка, папа-бизнесмен.
Маркос тоже: мама тоже пианистка, папа вроде как тоже бизнесмен...Есть сестра, вообще семья нормальная на первый взгляд...
У обоих отцы-монстры. Но если Хуан взял все свои качества от хороших людей (матери, бабушки), то Маркос взял всю гнильцу своего папашки. Как знать если бы Маркоса не заклинило так на Лауре, если бы он не зависел так от отца, возможно судьба бы его сложилась по-другому...Ведь красавец же

На Хуана отец не имел такого влияния как в случае с Маркосом. Главными людьми в жизни Хуана были бабушка и мать, я не думаю, что Рафаэль сильно интересовался жизнью сына. У Маркоса очень властный отец, который подчинил всех себе. И, конечно, любовь Хосефины сделала Хуана лучшим, безответная любовь Маркоса к Лауре сделала из него монстра.

+1

880

8-)

Свернутый текст

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza