www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Я сегодня смотрела один момент и не выдержала-сняла наушники, пока не кончилась эта сцена-Летисия пыталась соблазнить Альберто, меня бесит эта героиня, то она падре хочет, то мужа, тут помню, там не помню, это мой друг, это мой враг не могу уже :canthearyou:

0

602

Morgana написал(а):

Это абсолютно мой антитипаж главной героини

я как-то вообще больше героев воспринимаю и все больше уважаю мужские типажи и если хочу чему-то учиться, то в основном у них
люблю мужской юмор(не примитивный) и отношение к ситуации...наверное,это очень плохо, потому что как ни крути, но я все-таки девочка :dontknow:
Роминка почему-то исключение :dontknow: Не знаю за что ее люблю, но люблю...Вернее, прекрасно знаю за что,но вот это-то и странно, она ни грамма меня не похожа, скорее на мою маму :love:
Хотя всегда с удовольствием отмечаю хорошую игру актрис и сочувствую главным героиням :yep:
Мой идеальный типаж героя - Хуан: с чувством юмора, разбирается в людях, не дает себя обмануть, при этом помогает всем кому может и чем может, умный, образованный, успешный, уверенный в себе и не разменивающийся по мелочам, занимающийся любимым делом :offtop:

Отредактировано shoy (31.01.2012 19:04)

+1

603

Вальчик написал(а):

Ну просто ведь сюжет, герои, встреча такие, что по идее должны любого тронуть...

да вообще необязательно :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я посмотрела один и наверно больше не буду, все что хотела я для себя оттуда вынесла, в принципе я и думала, что все так будет.

думаю, всякая меланхолия не для тебя и это хорошо...другое дело, так погрустить о том, о сем...
ну это мне так кажется

Вальчик написал(а):

а вот эта встреча после долгой разлуки невольно напомнила мне ту...

а мне нет

0

604

shoy написал(а):

думаю, всякая меланхолия не для тебя и это хорошо...другое дело, так погрустить о том, о сем...
ну это мне так кажется

В смысле не для меня? Мне кстати очень даже нравятся вещи, над которыми можно погрустить, с той лишь разницей, что есть то, что меня нереально трогает, а есть то, к чему я равнодушна. Меня например невероятно тронула встреча Сантьяго и сариты, но его же встреча с лаурой оставила абсолютно равнодушной...

shoy написал(а):

а мне нет

Просто на моей памяти не так много сериалов, где герои так надолго расстаются. Поэтому и сравнила :dontknow:

0

605

Продолжаю смотреть. После долгожданной встречи Сантьяго ушел по-английски...Теперь скрывается. Ну глупо же блин :suspicious:  Маркос уже Матиаса увез, зря он это, насильно мил не будешь и скоро сын это поймет...
Летисия такая милая дала добро Лолке, чтобы та опять жила с Альберто :D  Сама к падре срулила :glasses:
Рокамора уехал, мне без него так скучно. Но хоть Рамончика простили, а то я переживала прям за него.

+1

606

Вальчик написал(а):

Мне кстати очень даже нравятся вещи, над которыми можно погрустить

погрустить это погрустить
а меланхолия это затяжное и болотное
ну там всякие темные цвета, депресняк, продолжительная тоска, все такое
ну может, я ошибаюсь

Вальчик написал(а):

Просто на моей памяти не так много сериалов, где герои так надолго расстаются. Поэтому и сравнила

да в каждом мексиканском и венесуэльском сериале уж какие-нибудь герои, да расставались на 18-20 лет, необязательно,конечно, главные, но вполне такой сериальный штамп

0

607

Вальчик написал(а):

Но хоть Рамончика простили, а то я переживала прям за него.

да разве ж его можно не простить
он у нас из серии: бейте, если рука поднимется :dontknow:

Вальчик написал(а):

Рокамора уехал, мне без него так скучно

скоро в таком прикиде приедет, мало не покажется :cool:

0

608

shoy написал(а):

а меланхолия это затяжное и болотное
ну там всякие темные цвета, депресняк, продолжительная тоска, все такое

Понятно, есть у меня такие знакомые, которые вечно в депрессняке. Ну каждый живет как умеет.

shoy написал(а):

да в каждом мексиканском и венесуэльском сериале уж какие-нибудь герои, да расставались на 18-20 лет, необязательно,конечно, главные, но вполне такой сериальный штамп

Ну Мексику к счастью я уже давно не смотрю, из того что видела-была разлука на 18 лет, потом встреча, любовь, сопли-вопли, вообщем Мексика :D  Из того что я смотрела у Венесуэлы такого не припомню...

0

609

Вальчик написал(а):

Ну каждый живет как умеет

Сантьяго сломали (нашлись люди), а Лауру не закалили(не нашлись люди)
Два таких весьма и весьма сложных драматических образа

Вальчик написал(а):

есть у меня такие знакомые, которые вечно в депрессняке

мне это, в принципе, знакомо
когда-то даже нравилось

0

610

Вальчик написал(а):

Меня например невероятно тронула встреча Сантьяго и сариты, но его же встреча с лаурой оставила абсолютно равнодушной...

Я уже писала, что есть моменты и персонажи в этом сериале,которые никого равнодушным не оставят
Встреча Лауры и Сантьяго - событие так или иначе ожидаемое, своего рода кульминация, от которой невольно ждешь каких-то эмоций
Но далеко не всегда они есть, потому что вот здесь как раз надо проникнуться историей героев, ну и самими героями, к ним требований больше
А встреча Сариты и Сантьяго была такая теплая, внезапная, неожиданно эмоциоальная. Думаю, поэтому она всем нравится
Лолка, Рокки, Рамон тоже во многом нужны для разрядки, по-своему необычные персонажи
Ну а то, что действительно прикольно, как правило, всем нравится :dontknow:

Отредактировано shoy (01.02.2012 20:48)

0

611

shoy написал(а):

Встреча Лауры и Сантьяго - событие так или иначе ожидаемое, своего рода кульминация, от которой невольно ждешь каких-то эмоций
Но далеко не всегда они есть, потому что вот здесь как раз надо проникнуться историей героев, ну и самими героями, к ним требований больше

Историей героев я как раз проникнулась, но вот сами они меня не впечатляют, уже писала об этом и повторяться не хочу.

shoy написал(а):

А встреча Сариты и Сантьяго была такая теплая, внезапная, неожиданно эмоциоальная. Думаю, поэтому она всем нравится

Душевная встреча...

shoy написал(а):

Лолка, Рокки, Рамон тоже во многом нужны для разрядки, по-своему необычные персонажи

Не знаю как для разрядки, для меня это наверно главные персонажи сейчас)))

0

612

Появился у меня Адриан Наварро, его герой Федерико. Наверно в роли героя-любовника он хорош, но тут его сопливо-жалостливое выражение лица как-то не впечатлило. Но это естественно с такой-то историей.
Рокамору с каждой серией люблю все больше-в женском прикиде он был бесподобен :cool:  А их задушевная беседа с Викторией-он на одном конце провода в пенной ванне с бокалом шампанского, она на другом в кровати...Люблю их :love:
Рамончик зря бороду сбрил, он мне сейчас внешне не очень нравится, но все равно милаха 8-)

+1

613

shoy

Оль, не знаю, почему ты не прониклась встречей в 65 серии, мне наоборот она очень понравилась, она была настоящей, когда Сантьяго высказал ей все наболевшее, а она не знала, что сказать...Вот там я им поверила. Что он страдал, и она страдала...

А Лаура все-таки слабая героиня. Может дальше поменяю я о ней мнение, но не умеет она бороться, она плывет по течению и позволяет обстоятельствам управлять своей жизнью и всем, что ей дорого. Поясню. Лаура с Матиасом пришли сдавать анализы. Туда же пришел Сантьяго. Пошел с мальчиком, чтобы поддержать его при взятии анализа. Туда же пришла и Милена. А потом и Маркос заявился. Пошел к сыну в кабинет, где берут анализ. А там же Сантьяго...И кто в итоге разрулил все? Милена. Лаура же стояла с раскрытым ртом. Растерялась? Возможно. Но не считаю я это оправданием. Ты обрела счастье, пусть оно пока призрачное, но блин ведь есть шанс быть вместе с любимым мужчиной и сыном, так борись, не позволяй обстоятельствам брать верх над собой. А она так не может. Не умеет. Или боится.

0

614

Вальчик написал(а):

Оль, не знаю, почему ты не прониклась встречей в 65 серии, мне наоборот она очень понравилась, она была настоящей, когда Сантьяго высказал ей все наболевшее, а она не знала, что сказать...Вот там я им поверила. Что он страдал, и она страдала...

Вот))))) ты заранее ожидала, что будет не очень хорошо и прониклась... :playful:

не знаю чего я так строго, может, просто показалось :dontknow:

0

615

Вальчик написал(а):

Наверно в роли героя-любовника он хорош, но тут его сопливо-жалостливое выражение лица как-то не впечатлило. Но это естественно с такой-то историей.

два разных человека - Федерико и Данте :glasses:

Вальчик написал(а):

А Лаура все-таки слабая героиня. Может дальше поменяю я о ней мнение, но не умеет она бороться, она плывет по течению и позволяет обстоятельствам управлять своей жизнью и всем, что ей дорого.

я таких героинь не особо люблю, но Лауру осуждать не буду. люди разные бывают.  не знаю, как она в реальной жизни :dontknow:  нов Избраннике, мне кажется, ее героиня тоже наверняка меланхоличная

0

616

Уголек написал(а):

два разных человека - Федерико и Данте

Да я и не спорю, просто я его в такой роли не воспринимаю как героя-любовника, но охотно верю, что в других сериалах он хорош)))

Уголек написал(а):

я таких героинь не особо люблю, но Лауру осуждать не буду. люди разные бывают.  не знаю, как она в реальной жизни

Да нет я ее тоже не осуждаю, просто мне не всегда понятно ее поведение. Как сказала Викки-поступок Лауры-это трусость, но ее трудно за это винить. И это правда. Каждый живет как может.

Уголек написал(а):

нов Избраннике, мне кажется, ее героиня тоже наверняка меланхоличная

Мне кажется она везде такая)))Я правда только второй сериал с ней смотрю, но в ДА ее тоже не помню, хотя сериал я смотрела давно, но многих персонажей оттуда хорошо помню (кроме Орейро и Араны :D ), а вот ее героиня не запомнилась вообще. Наверно она там такая же была "ушла в себя, вернусь не скоро" :dontknow:

0

617

Вальчик написал(а):

а вот ее героиня не запомнилась вообще. наверно она такая же была "ушла в себя, вернусь не скоро"

она какая-то немного постная была и рафинированная

0

618

Вальчик написал(а):

Да я и не спорю, просто я его в такой роли не воспринимаю как героя-любовника, но охотно верю, что в других сериалах он хорош)))

да и я не спорю. я его персонажей терпеть не могла до УЖ - такие противные они везде были - и в Яго, и в Тайнах Лауры, и здесь. весь сериал ходил со страдальческим выражением лица - что в нем Эрика нашла?

0

619

Уголек написал(а):

да и я не спорю. я его персонажей терпеть не могла до УЖ - такие противные они везде были - и в Яго, и в Тайнах Лауры, и здесь. весь сериал ходил со страдальческим выражением лица - что в нем Эрика нашла?

А в Яго он кого играет?
Он тут с Эрикой что ли останется :huh: ?

0

620

Вальчик написал(а):

А в Яго он кого играет?
Он тут с Эрикой что ли останется

падре ^^
нет, она его бросит

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza