www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 141 страница 160 из 990

141

Вот это стремление Августы сделать из Хосе светскую даму,обучить манерам мне если честно этим Августа напоминает бабушку Иво Анхелику из "Дикого ангела",которая пыталась научить этому Милли,но и Анхелика и тут Августа мне очень нравятся классные бабуськи.

0

142

Уголек написал(а):

недоблондинство - я просто таю

А я не люблю светлых, мне темненькие нравятся  :love:

Вальчик написал(а):

их первый поцелуй я уже закрутила до дыр

Момент конечно был очень красивый  :love:

Fktyrf написал(а):

жив остался главный герой или нет и стоит ли смотреть дальше))

Ну где вы видели чтобы гл.герой умер ????? Хоть один пример дайте.....

Вальчик написал(а):

Упс
Помню с тобой уже как-то смотрели вместе "Шторм" вроде и меня всегда поражали твои посты-резкие, с долей юмора, хоть я и не совсем бываю согласна, но читать интересно

И мне нравится читать, всегда так ржу.... :rofl:
Вот недавно думала, что это Упсдавно ничего не писала.... :cool:

Вальчик написал(а):

Мне Франко симпатичен, но не в сексуальном плане, просто неоднозначный герой, интересно наблюдать дальнейшее развитие его сюжетной линии.

Мне тоже симпотичен, у него неплохая сюжетная линия...Щас его бывшая будет к нему подкатывать..
Но 100% даю, он теперь будет за Хосе хвататься, даже если сильно ее и не любит, просто из вредности, чтобы она Хуану не досталась....

0

143

А Серена то ловко выкрутилась что просто хотела поговорить с Хуаном,а это оказывается Рафаэль гад такой зачем то следить за ней послал,а она вообще сама невинность.Серена вроде и не положительный персонаж,но мне она нравится неоднозначная героиня.
Мануэль молодец сразу видно не в своего придурка папашу пошел,хорошо вовремя одумался. Жаль Гуттьерес,надеюсь она с Толосой останется он ей больше подходит и заботится о ней надеюсь она его не будет отталкивать. Меня Эмилио больше всего в сериале раздражает такая скотина.Хорошо бы в конце он один остался и Алисии давно пора от него сваливать,мож хоть с этим Базилио закрутит роман.

0

144

Не выдержала и посмотрела сцену близости Хуана и Хосе :love:

Свернутый текст

Как это было красиво и чувственно... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Все прям как я люблю-загородный дом, камин, в котором горит огонь и двое влюбленных...У меня аж дух захватило, смотрела и было ощущение, что смотрю совсем не сериал, а как будто подглядываю за двумя влюбленными... :blush:
Не знаю как там в других аргентинских сериалах, это мой первый опыт, но мне нереально понравилось http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Только Хуан мой такой грустный что-то был :'( Не стала я смотреть, в чем там дело, просто посмотрела эту сцену и выключила, но что-то там случилось :sceptic:

Отредактировано Вальчик (28.03.2010 03:12)

0

145

маргаритка написал(а):

мож хоть с этим Базилио закрутит роман.

Свернутый текст

закрутит, в последней серии они, вроде как, вместе... :rolleyes: 

Вальчик написал(а):

Не выдержала и посмотрела сцену близости Хуана и Хосе :love:

Валюш, ты с озвучкой смотришь или уже на сабы перешла? :flag:

кто на какой серии?
я на 15й...
смотрю с озвучкой :yep:

0

146

fedra87 написал(а):

Валюш, ты с озвучкой смотришь или уже на сабы перешла?

Эта серия с сабами, но я её не смотрела, только глянула этот момент и все, мне с озвучкой нравится больше как-то :music:

0

147

Вальчик написал(а):

Эта серия с сабами, но я её не смотрела, только глянула этот момент и все, мне с озвучкой нравится больше как-то

значит, будем вместе вровень смотреть серии с ртви? :rolleyes:

Вальчик написал(а):

В очередной раз посмотрела этот момент и сделала скрины :love:

как это было трогательно...

Свернутый текст

особенно когда Хуан за сердце схватился...тук-тук, тук-тук... сердце бьётся у него...
я сначала подумала, что Хосе испугается, когда он к ней сзади подошел...
а она, умничка, улыбнулась...
:love:  :love:  :love:

+1

148

fedra87 написал(а):

значит, будем вместе вровень смотреть серии с ртви?

:yep:

Свернутый текст
fedra87 написал(а):

особенно когда Хуан за сердце схватился...тук-тук, тук-тук... сердце бьётся у него...я сначала подумала, что Хосе испугается, когда он к ней сзади подошел...а она, умничка, улыбнулась...

Я бы там вообще растаяла... :love:  Сидишь себе играешь...вокруг тишина, только звуки из рояля...и тут сзади тебя обхватывают эти сильные мужские руки и ты слышишь каждый его вздох... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

0

149

Вальчик

Свернутый текст

и не говори!
там такая атмосфера... как будто вы вдвоем одни во вселенной... нечто большее, чем романтика... такое напряжение в воздухе...просто великолепно, что Хуан не отступился от Хосе... "у нас есть такой романтичный вечер... и у меня полно времени..." ааааа :love:  :love:  :love:
как хорошо, что он не спугнул её сразу же постелью... мне кажется, она бы закрылась, и после этого, он бы её еще долго добивался... :rolleyes:
выводы деаю на основе проверенной инфы об их первом разе ^^

0

150

взяла одну фотку с мундо, чтобы поделиться впечатлением... :rolleyes:
http://i066.radikal.ru/1003/74/927733579aa8.jpg
такая мальчишеская улыбка у него... :love:
он и в 50 лет будет неотразим... с такой-то улыбкой :love:

+1

151

Две красотки  сериала

http://s60.radikal.ru/i170/1003/17/aff4559cb3db.jpg

0

152

Девочки, я с новым клипом :blush:  На Ютуб не получилось загрузить, поэтому выкладываю на рутубе и яндексе :(

http://rutube.ru/tracks/3083197.html?v= … f70a1e630e

http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/3/

Отредактировано Вальчик (28.03.2010 23:56)

+2

153

Ой, девчонки! Почитала я темку и загорелась тоже сериал смотреть  :yep: вот как появится траффик на новый месяц, так скорее всего к вам и присоединюсь  :yep: Очень хочу посмотреть на Роми в главной роли, а ещё Хоакин мне понравился очень из Валиных профилей и клипа. Так что ждите пополнения в команду любителей  :yep:

0

154

Юлечка написал(а):

Так что ждите пополнения в команду любителей

Ждем пополнения в наши ряды  :flag: , чем больше, тем лучше

0

155

Юлечка написал(а):

вот как появится траффик на новый месяц, так скорее всего к вам и присоединюсь   Очень хочу посмотреть на Роми в главной роли, а ещё Хоакин мне понравился очень из Валиных профилей и клипа. Так что ждите пополнения в команду любителей

Юляш, присоединяйся :flag:  Сериал действительно офигенный, это тебе говорит человек, который до недавнего времени Аргентину вообще не признавал :D  Главная пара просто класс, Ромина очень естественно играет, ну а Хоакин-это ноу комментс, крышесносящий мужчина, я о нем могу говорить только в превосходной степени, он самый-самый... :love:  :love:  :love:

Отредактировано Вальчик (29.03.2010 18:57)

0

156

Юлечка написал(а):

Так что ждите пополнения в команду любителей  :yep:

кам-он! :flag:
(хоть один сериал посмотрю вместе со "своими девчонками" :blush: )

0

157

Вальчик написал(а):

Девочки, я с новым клипом :blush:  На Ютуб не получилось загрузить, поэтому выкладываю на рутубе и яндексе :(

Валюш, какая красивая японская песня! :music:
это Кода Куми?
клип восхитительный!!! :love:

0

158

а вы серии каким размером качаете?
что-то 17я сжатая у меня не хочет открываться на меге =(

Свернутый текст

а в какой серии стреляют в Хуана? это был Франко?

Отредактировано fedra87 (29.03.2010 20:54)

0

159

Настя спрашивает:

Свернутый текст

кто стрелял в Хуана - думаю, что не Франко. там ещё персонажи появятся, позлодейскее Франко и Серены. которые, кстати, в общем и не злодеи, а таким способом борются за любовь

+1

160

Уголек написал(а):

Настя спрашивает:

:O  :stupor:
спасибо! :flag:

Свернутый текст

я когда последнюю серию смотрела, по внешнему виду Франко подумала, что он в тюрьме отсидел полсериала... :hobo:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama