www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребека / Rebeca

Сообщений 221 страница 240 из 308

221

Panthea написал(а):

А я всего 34

Приторможу  маленько, что бы далеко вперед  от тебя не убежать

Panthea написал(а):

То на Ребеке женится через 5 дней, после знакомства

Свернутый текст

Не женится

Panthea написал(а):

Да я к ней никак. В Старухе только видела.

А меня она раздражает. Я ее тоже там первый раз увидела и она мне как то сразу не приглянулась .

Panthea написал(а):

Да давай уже признавайся   надеюсь, не Хильда?

Татьяна Капоте

0

222

elenos написал(а):

Не женится

Так это сразу было понятно.

elenos написал(а):

меня она раздражает. Я ее тоже там первый раз увидела и она мне как то сразу не приглянулась .

Она в Старухе такая вся из себя сеньорита-силикон  :D  посмотрим, как тут

elenos написал(а):

Татьяна Капоте

Ой, ё-маё  o.O

0

223

Panthea написал(а):

Ой, ё-маё

Да-да . Тоже кстати ее не очень люблю ,хабалистая тетка. У нее еще видок здесь такой патасканный и раскраска боевая. Я когда узнала ,что она немного моложе Витька ,то обалдела ,потому что выглядит гораздо старше

0

224

elenos написал(а):

Да-да . Тоже кстати ее не очень люблю ,хабалистая тетка. У нее еще видок здесь такой патасканный и раскраска боевая. Я когда узнала ,что она немного моложе Витька ,то обалдела ,потому что выглядит гораздо старше

Мдааа....как же не хочется этой чувырле Витька отдавать!!!!  :mad:

Посмотрела серии с несостоявшейся свадьбой  %-)  ой, ну как же мне хотелось дать Ребеке оплеуху, ну так она задолбала своими истериками. У нее логика и здравый смысл напрочь отсутствуют. С одной стороны она вопит, захлебываясь соплями, что Эдуардо ради нее разругался со всей семьёй, а с другой - что при этом решил посмеяться над ней. Ну и где логика?  :canthearyou: совсем что ли тупая!!! Как можно настолько не доверять любимому человеку? Как она жить-то тогда с ним собралась? Первая мысль у нормальных людей была бы о том, что с ним какая-то беда случилась, а эта идиотка  сразу давай свое самолюбие оплакивать. Посмотрела я на этот курятник и подумала, что и хорошо, что он на ней не женился. Нафиг такое счастье надо. Матильда тоже устроила с Адальберто шекспировскую трагедию: ах, этот человек ранил меня в самое сердце!!! Ну ранил и ранил. Держи себя в руках. Устроили такую истерику, хоть уши затыкай. Ребеке ведь не 15 лет, она - взрослая женщина, она может сама решать, как ей строить отношения с отцом, надо было сказать ей об этом по-человечески, а не доводить до истерики. Капец просто  :canthearyou:  чудо вообще, что Эдуардо не попал в аварию. Сара такая гадина всё-таки, опоила его какой-то дрянью и давай к демонам своим взывать. Прямо мечтаю, чтобы Серхио нашёл ее чёрный алтарь и башкой бы ее в него засунул  :mad:  шикарные были сцены, когда Эдуардо держал оборону перед всем семейством  :crazyfun:  ну просто кайф  :cool: так все хорошо играли. Николас только испортился. Вообще дурость: ты обязан жениться на моей сестре. Ну ага. Эдуардо правильно ответил: ребенка не брошу, но жить с твоей сестрицей не буду. Все в ...сад  ^^   вообщем весёлый сериал, но вот сцены свадьбы со стенаниями Ребеки под деревцем очень хотелось перемотать  :mad:

0

225

Panthea написал(а):

Мдааа....как же не хочется этой чувырле Витька отдавать!!!!

А я и не отдала , он у меня с Ребекитой остался ,которая обещала полюбить его очень скоро.

Panthea написал(а):

Посмотрела серии с несостоявшейся свадьбой ой, ну как же мне хотелось дать Ребеке оплеуху, ну так она задолбала своими истериками. У нее логика и здравый смысл напрочь отсутствуют. С одной стороны она вопит, захлебываясь соплями, что Эдуардо ради нее разругался со всей семьёй, а с другой - что при этом решил посмеяться над ней. Ну и где логика?

Это Гомес с логикой и здравым смыслом не дружит . Я то же ,когда смотрела плевалась . Она ведь и объяснить ему ничего не дала ,так и послала .Наша белая и пушистая Ребека выпустила когти . А Серхио паразит сразу воспользовался ситуацией ,  как потом с сыном объяснятся будет

Panthea написал(а):

Матильда тоже устроила с Адальберто шекспировскую трагедию: ах, этот человек ранил меня в самое сердце!!! Ну ранил и ранил. Держи себя в руках. Устроили такую истерику, хоть уши затыкай. Ребеке ведь не 15 лет, она - взрослая женщина, она может сама решать, как ей строить отношения с отцом, надо было сказать ей об этом по-человечески, а не доводить до истерики.

На пол серии растянули это издевательство над бедным Адальберто , всей кодлой накинулись ,соседки кумушки приперлись . Матильдо уж больно круто с ним,я понимаю ты бы его первый раз встретила после 20 лет.Так нет он же тебе уже все объяснил ,10 раз прощение попросил ,а она опять по новой ему по мозгам ездить

Panthea написал(а):

Прямо мечтаю, чтобы Серхио нашёл ее чёрный алтарь и башкой бы ее в него засунул

Твоя мечта сбудется ,подожди  немного .Ей мало не покажется

0

226

elenos написал(а):

А я и не отдала , он у меня с Ребекитой остался ,которая обещала полюбить его очень скоро.

Да нууу, у него с Ребекитой будет похоже такое же издевательство как у Наташки с Адольфо.

elenos написал(а):

Она ведь и объяснить ему ничего не дала ,так и послала .Наша белая и пушистая Ребека выпустила когти . А Серхио паразит сразу воспользовался ситуацией ,  как потом с сыном объяснятся будет

Я чувствую, что мои симпатии к Ребеките после этих серий закончатся.  :mad:  Серхио вообще сыну начал подлости делать, а все из-за своей дурной страсти к этой истеричке Ребеките.

elenos написал(а):

Твоя мечта сбудется ,подожди  немного .Ей мало не покажется

Ой быстрее бы уже он у нее нашёл этого бабайку в шкафу  :rofl:  а то она - дрянь такая, так над ним измывалась, когда он в шоке от новостей про Ребеку и Эдуардо, пришел домой и растерянный искал сочувствия. Сара глумилась над ним как могла.

0

227

Panthea написал(а):

Мдааа....как же не хочется этой чувырле Витька отдавать!

Вот она наша красавица
http://s017.radikal.ru/i426/1512/4a/ecabe99b6aed.jpg

0

228

elenos написал(а):

Вот она наша красавица

Неееет , не надо ее с Витьком, ну пожалуйста  :'(  ужас-ужас  :confused:

0

229

Лен, а как кстати тебе голый забег Эстефании за платьем от Версаче?  ^^  у Гомеза иногда порнушное чувство юмора.

0

230

Panthea написал(а):

у Гомеза иногда порнушное чувство юмора.

Но согласись было весело. Тони вроде  как помогает догонять, пытается лицо держать ,но сам чуть ли не лопается от смеха

Panthea написал(а):

Я чувствую, что мои симпатии к Ребеките после этих серий закончатся.

У меня уже заканчиваются . Она потихоньку превращается в холодную , расчетливую стерву. Теперь у нее идея фикс отомстить Эдуардо.

Panthea написал(а):

Серхио вообще сыну начал подлости делать, а все из-за своей дурной страсти к этой истеричке Ребеките.

Серхио сейчас оказался в непростой ситуации ,эта дура Ребека , что бы насолить Эдуардо втаскивает его в авантюру с браком .А он дурак и повелся ,сразу согласился . Как будет сыну в глаза смотреть. Хотя пишу эти строки ,а на экране у меня такие страсти .У папы с сынком такой разговор произошел .Такие эмоции ,оба плачут

0

231

elenos написал(а):

Но согласись было весело. Тони вроде  как помогает догонять, пытается лицо держать ,но сам чуть ли не лопается от смеха

ага, ржака еще та  ^^  а я то понять сначала не могла, нафиг ей сдалось это платье, а потом оказалось, что оно брендовое  :rofl: но девки эти чумавые, из-за мужика такие бои без правил устраивать  %-)  Тони кстати иногда ведет себя нормально, мне понравилось, что он Саиде помог выплыть, когда Пати ее в бассейн спихнула. Только почему у них в семействе Николас считается старшим, выглядит он младше всех.

elenos написал(а):

У меня уже заканчиваются . Она потихоньку превращается в холодную , расчетливую стерву. Теперь у нее идея фикс отомстить Эдуардо.

ну все. значит ей от меня достанется.  :mad: а ты еще говорила, что она страдать будет из-за браков Эдуардо. Ну и хрен с ней. Пусть страдает, раз сама дура.

elenos написал(а):

Серхио сейчас оказался в непростой ситуации ,эта дура Ребека , что бы насолить Эдуардо втаскивает его в авантюру с браком .А он дурак и повелся ,сразу согласился . Как будет сыну в глаза смотреть.

и они что все в одном доме будут проживать теперь??????  o.O  :O  o.O  во дела  :confused:

elenos написал(а):

Хотя пишу эти строки ,а на экране у меня такие страсти .У папы с сынком такой разговор произошел .Такие эмоции ,оба плачут

пошла я погляжу на эти страсти. У меня там пока что истеричные бабы линчуют беднягу Адальберто. С ужасом жду очереди Эдуардо.  :disappointed:

0

232

elenos написал(а):

Она потихоньку превращается в холодную , расчетливую стерву

Panthea написал(а):

ну все. значит ей от меня достанется. а ты еще говорила, что она страдать будет из-за браков Эдуардо. Ну и хрен с ней. Пусть страдает, раз сама дура.

Превращается ,но не превратится . Сейчас  обида пройдет и одумается. Она уже не так рвется замуж ,после того как он предложил поженится через три дня и все чаще рыдает по своему Эдуардо

Panthea написал(а):

и они что все в одном доме будут проживать теперь??????

Если мне не изменяет память, она не выйдет за Серхио .Он опять будет в обломе

Panthea написал(а):

С ужасом жду очереди Эдуардо

Тут все гораздо прозаичнее, его просто не станут слушать и не дадут ничего сказать

0

233

elenos написал(а):

У папы с сынком такой разговор произошел .Такие эмоции ,оба плачут

так ему сочувствую , угораздило же мужика в такую идиотку влюбиться. Надоело смотреть как он перед ней пресмыкается.  :mad: вот бы она в брачную ночку с Серхио узнала, почему Эдуардо на свадьбу не смог приехать  :mad:
http://s6.uploads.ru/zDKJf.jpg

платьице покойницы примерить не желаешь, Ребекита  :rofl: Гы)))) Серхио отжигает  :crazy: как же я злорадствовала этой дуре, пусть теперь расхлебывает раз миллионера захотела в мужья

http://s6.uploads.ru/mBd7v.jpghttp://s6.uploads.ru/jvBHd.jpg

а Витек весь на мажоре, в предвкушении брака с Ребекитой
http://s3.uploads.ru/Bn7Q9.jpg

0

234

Panthea написал(а):

платьице покойницы примерить не желаешь, Ребекита

Кстати она не плохо смотрелась в этом платье ,У Мартина даже сразу фантазии появились по этому поводу

Panthea написал(а):

как же я злорадствовала этой дуре, пусть теперь расхлебывает раз миллионера захотела в мужья

Она его только завтраками кормит , пользуется тем  ,что он исполняет все ее капризы и слушается её беспрекословно . У меня уже несколько месяцев прошло , а она ему все еще мозги пудрит .Ссылается на проблемы в семье  и на всякую ерунду. А он дурак все ждет

Panthea написал(а):

Да нууу, у него с Ребекитой будет похоже такое же издевательство как у Наташки с Адольфо.

Так и есть , уже несколько месяцев типа встречаются ,а целовать себя она по ходу так и не позволяет. Он попытался ,так шарахнулась ,как от проказы . Только в щечку разрешила. А когда Мартин тут осмелился её поцеловать,особо и не сопротивлялась . Коза.
Не везет Витьку с молодыми партнершами в сериалах, не достаётся сладенького. Разве что в Perro amor . Да и то там только поцелуйчиками и ограничились

Panthea написал(а):

а Витек весь на мажоре, в предвкушении брака с Ребекитой

Сейчас обломается. Сарита постаралась , чтобы свадьбы не было . Пока ей это удалось. Бедняжка Серхио (это я не о том что свадьба пока не состоится, а о том что случилось с ним  :'( )

0

235

elenos написал(а):

Кстати она не плохо смотрелась в этом платье ,

Она его надела?  o.O  ужас!  :confused:

elenos написал(а):

,У Мартина даже сразу фантазии появились по этому поводу

Меня Мартин раздражает. Строит из себя такого чистилю, а сам-то тоже не прочь на лево сходить. Ещё Принцессу обозвал распущенной. Он же сам ее провоцирует на поцелуи.

elenos написал(а):

Она его только завтраками кормит , пользуется тем  ,что он исполняет все ее капризы и слушается её беспрекословно . У меня уже несколько месяцев прошло , а она ему все еще мозги пудрит .Ссылается на проблемы в семье  и на всякую ерунду. А он дурак все ждет

Она стала на редкость противной, выбешивает меня. За Мартина она замуж не хочет, ну конечно, он ведь нищий, ей надо стать крутой сеньорой. Отвратительно себя ведёт. Мне было искренне жаль все семейство, когда она нарисовалась к ним на ужин в своём платьице поросячего цвета. Она и правда как несчастье ходячее для них. Все, что они про неё думали в итоге подтвердилось.

elenos написал(а):

Так и есть , уже несколько месяцев типа встречаются ,а целовать себя она по ходу так и не позволяет. Он попытался ,так шарахнулась ,как от проказы . Только в щечку разрешила. А когда Мартин тут осмелился её поцеловать,особо и не сопротивлялась . Коза.

Да пусть хоть с кем лобзается, лишь бы от Эдуардо отстала. Меня просто передергивает, когда она начинает перед ним разыгрывать обиженное достоинство. Дрянь она. Вот не думала, что буду с радостью ждать, когда Марджори появится.

elenos написал(а):

Сейчас обломается. Сарита постаралась , чтобы свадьбы не было . Пока ей это удалось. Бедняжка Серхио (это я не о том что свадьба пока не состоится, а о том что случилось с ним   )

Я случайно увидела заставку в 50 серии, там он в шейном корсете, в аврию что ли попал. Когда он уже найдет этого бабайку, который у Сары в шкафу живёт.  :mad:

0

236

Panthea написал(а):

Она его надела?  ужас!

Ей его ушивала, подшивала тетка Мартина. После подгонки и мерила .

Panthea написал(а):

Меня Мартин раздражает. Строит из себя такого чистилю, а сам-то тоже не прочь на лево сходить. Ещё Принцессу обозвал распущенной. Он же сам ее провоцирует на поцелуи.

Он тут сказал , что встречаясь и целуясь с Принцессой   он быстрее забудет Ребеку (раз она его все равно его игнорирует)

Panthea написал(а):

ей надо стать крутой сеньорой. Отвратительно себя ведёт.

Ну она же сказала, что когда она выйдет замуж ,она станет влиятельной и сможет поставить всех  своих  врагов и недоброжелателей на место

Panthea написал(а):

Дрянь она. Вот не думала, что буду с радостью ждать, когда Марджори появится.

Придется подождать еще . Там пять лет пройдет по сюжету , прежде чем она появится

Panthea написал(а):

Я случайно увидела заставку в 50 серии, там он в шейном корсете, в аврию что ли попал.

Ага ,эта собака Сара ,тормозной шланг ему перерезала. Решила пусть лучше сдохнет,чем Ребеките достанется

Panthea написал(а):

Когда он уже найдет этого бабайку, который у Сары в шкафу живёт.

К сожалению не помню в какой конкретно серии  , но гадости она и после этого продолжит делать

0

237

elenos написал(а):

Ей его ушивала, подшивала тетка Мартина. После подгонки и мерила .

зачем мерить и перешивать, если замуж не собирается  :canthearyou:

elenos написал(а):

Он тут сказал , что встречаясь и целуясь с Принцессой   он быстрее забудет Ребеку (раз она его все равно его игнорирует)

тоже вариант  ^^ только Принцессу при этом не стоит считать падшей, раз сам к ней лезет.

elenos написал(а):

Ну она же сказала, что когда она выйдет замуж ,она станет влиятельной и сможет поставить всех  своих  врагов и недоброжелателей на место

самомнение однако ж. да пусть старается и дальше свою жизнь разрушать.

elenos написал(а):

Придется подождать еще . Там пять лет пройдет по сюжету , прежде чем она появится

o.O блин, чего ж так долго-то. А эти пять лет Эдуардо что делать будет, в монахи подастся???  :canthearyou:  Гомес тут, я смотрю, превзошел в идиотизме сам себя  :D

elenos написал(а):

Ага ,эта собака Сара ,тормозной шланг ему перерезала. Решила пусть лучше сдохнет,чем Ребеките достанется

ну я так и подумала, что она машинку испортит.  ой, криминал домашний.

elenos написал(а):

К сожалению не помню в какой конкретно серии  , но гадости она и после этого продолжит делать

и вот ты ей еще сочувствуешь после этого?? по мне дак ее закрыть следует давно в местах не столь отдаленных.

0

238

Panthea написал(а):

блин, чего ж так долго-то. А эти пять лет Эдуардо что делать будет, в монахи подастся???

Мы этого не знаем ,на этого не покажут . Просто появится надпись : Прошло пять лет . Дочка Эдуардо подрастет и пойдет в школу (почему в 5 лет непонятно) Учителем физкультуры и будет Гизелла . А угадай кто же будет классной руководительницей  у Марселиты

0

239

elenos написал(а):

А угадай кто же будет классной руководительницей  у Марселиты

:rofl:  :rofl:  :rofl:
неужели Ребекита все-таки выучится на училку ??? в Майями Гомеса одна школа и один супермаркет на всех  :rofl:

дурдом  :canthearyou:
Серхио: "Я хочу, чтобы женщины, которых я больше всего люблю, выходили за меня в одном и том же платье"  :D

0

240

Panthea написал(а):

неужели Ребекита все-таки выучится на училку ???

Угадала

Panthea написал(а):

в Майями Гомеса одна школа и один супермаркет на всех  дурдом

Еще одна больница на всех

0