www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 641 страница 660 из 984

641

Продублирую свой клип ещё и тут, вдруг кому интересно будет посмотреть))Клип про кузин :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=NusHGGOq9lc

+1

642

Девочки, а вы смотрите  этот сериал на русском или испанском ?

0

643

Messalina написал(а):

Девочки, а вы смотрите  этот сериал на русском или испанском ?

на испанском пришлось смотреть,на русском его нигде нет к сожалению,а жаль сериал супер.

0

644

Иду вредничать  :tomato:  Не могу не поделиться впечатлениями от серии  :blush:  Рассказ о том, как МЫ рожали  :cool:
Давид наотрез отказался уходить из палаты

Вся "банда" собралась...все активно помогают будущей маме  :crazyfun:

Давид, конечно, переживал больше всех...
http://i076.radikal.ru/1001/37/c43f190876ca.jpg
Насколько я поняла, ребенок шел не так и Давид уговаривал его перевернуться
http://s44.radikal.ru/i105/1001/fb/2920174fe6ee.jpg[/url]
Куда же они без своей шкатулки  :D

+1

645

Sonata

Наташ, спасибо за здоровские скрины и прикольное описание, помню этот момент, такой классный :flirt:

Sonata написал(а):

Давид наотрез отказался уходить из палаты

моська такая сурьезная :dontcare:  :D

Sonata написал(а):

Давид сосредоточился

ой я не могу :rofl:

Sonata написал(а):

Во время очередной схватки Сиела закричала от боли

Sonata написал(а):

а потом взвыл и Давид, потому что Сиела вцепилась ему в руку

Я помню и смех и грех что называется :D

Sonata написал(а):

Умаялся, бедный...

Ну так считай рожали дитенка то вместе :glasses:

Sonata написал(а):

Сколько нежности

Ну такие умильные они тут :love:
у медвежонка кажись герпес на губе :hobo:

+1

646

Вальчик написал(а):

моська такая сурьезная :dontcare:  :D

Не то слово...такой решительный, в позу встал  :cool:

Вальчик написал(а):

Ну так считай рожали дитенка то вместе :glasses:

ага, иногда казалось, что Давид больше старается, чем Сиела...если бы мне показали тот скрин, где Видо губы поджал от усердия и сосредоточенности, я бы его не признала... :crazyfun: А какой он лапа, когда спал...я не стала выкладывать сами моменты пробуждения...но тоже такие прикольные  :rofl:

Вальчик написал(а):

Ну такие умильные они тут :love:

ага, все трое  :love:

Вальчик написал(а):

у медвежонка кажись герпес на губе :hobo:

ну должны же у него быть хоть какие изъяны...

0

647

А заметили какой проходной двор постоянно устраивают из палат?  :whistle:

0

648

Sonata написал(а):

ну должны же у него быть хоть какие изъяны...

Кстати может это и не герпес, а это он так губы от усердия кусал, когда рожал вместе с Сиелой :D

Sonata написал(а):

А заметили какой проходной двор постоянно устраивают из палат?

Ага, называется "Заходите гости дорогие" :crazyfun:

0

649

Девчонки, что-то темку забросили, буду ругаться :crazyfun:  Давайте чего-нибудь пообсуждаем :rolleyes:

0

650

У меня сейчас активное знакомство с ХПР  :flag:  Докачаю "Крутой поворот любви"и "Мою ненаглядную девочку" и примусь за "Съелу".

0

651

Санишка написал(а):

Докачаю "Крутой поворот любви"и "Мою ненаглядную девочку" и примусь за "Съелу".

Не пожалеешь, потому что этот сериал просто бесподобный :love:

0

652

Посмотрим, посмотрим... Тяжело очень даются иностранные сериалы. Больше, чем половина непонятна. И в самые важные моменты хочется, чтобы субтитры пустили, но нет... Сидишь, как дурак в одиночестве и думаешь, а что же там происходит...

0

653

Санишка написал(а):

Тяжело очень даются иностранные сериалы. Больше, чем половина непонятна. И в самые важные моменты хочется, чтобы субтитры пустили, но нет... Сидишь, как дурак в одиночестве и думаешь, а что же там происходит...

Ты знаешь я тоже так думала, но как начала смотреть, оторваться не могла, и в принципе там более менее все понятно. В крайнем случае мы тут в теме сериал обсуждаем, что кому непонятно вместе разбираемся :flag:

0

654

Этот сериал-то да... Жаль, что все сериалы, которые мне интересны, тут, как правило мало обсуждаются..

0

655

Санишка написал(а):

Этот сериал-то да... Жаль, что все сериалы, которые мне интересны, тут, как правило мало обсуждаются..

Я когда начинала смотреть сериал, в этой темке было всего 2 страницы и те с фотками, думала так одна и буду сама с собой общаться, а потом девочки подтянулись и стало веселей :flirt:

0

656

Ну, видишь, как хорошо. Сомневаюсь, что ко мне подтянется народ. Почему-то мне нравится именно то, что другим не нравится  :dontcare:

0

657

Вальчик написал(а):

Ага, называется "Заходите гости дорогие"

странно что там еще Химена с Альберто не присоеднились помогать Сиеле рожать,Альберто все рвался тоже туда. ^^

0

658

маргаритка написал(а):

странно что там еще Химена с Альберто не присоеднились помогать Сиеле рожать,Альберто все рвался тоже туда.

Ой Рит я только что пересмотрела этот момент, там Химена с Альберто тоже оказывается были и Росио :rofl:  Странно, что ещё Эктора туда не позвали :D   Рожали короче всей семьей ^^

Отредактировано Вальчик (24.01.2010 00:02)

+1

659

Вальчик написал(а):

Ой Рит я только что пересмотрела этот момент, там Химена с Альберто тоже оказывается были и Росио

все таки умудрились туда пролезть,чтоб помогать  ^^  Да там тока еще Эктора и не хватало и Рафы с Абелем заодно :rofl:

Отредактировано маргаритка (24.01.2010 00:04)

0

660

Вальчик написал(а):

Ой Рит я только что пересмотрела этот момент, там Химена с Альберто тоже оказывается были и Росио :rofl:  Странно, что ещё Эктора туда не позвали :D   Рожали короче всей семьей ^^

Были-были, правда не сразу прорвались видно, а уж потом, под шумок  :crazyfun: А Эктор, Рафа и Абель, вероятно, просто не убрались в палату  %-)

0