www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 421 страница 440 из 984

421

ISABEL написал(а):

Ведь у них уже был сыночек.Можно было бы потерпеть,жила бы себе.Так она всех погубила своей смертью

Здесь все намного глубже, Алин...Сиела была настолько светлым и добрым человечком, так она любила окружающий мир и своих родных и близких, а больше всего любила своего Видо и хотела ему подарить свою маленькую копию, пожертвовав при этом своей жизнью.. Конечно очень жестоко, что Давид остался один с двумя маленькими детьми, совсем ещё молодой, а глаза уже такие бесконечно грустные... :'(
http://i025.radikal.ru/0912/2c/10e9082f11ee.jpg

ISABEL написал(а):

А кого играл Гильермо Перес?

Гильермо Перес играла мужа кузины Сиелы-Сильвии.
http://s46.radikal.ru/i111/0912/96/5f647287e697.jpg

ISABEL написал(а):

Как мне нравится Моника(Сьела)

Я сама от неё без ума, такая хорошенькая :love:

Sylenda написал(а):

А у медвежонка глаза голубенькие!

:love:

+2

422

Вальчик написал(а):

Сиела была настолько светлым и добрым человечком, так она любила окружающий мир и своих родных и близких, а больше всего любила своего Видо и хотела ему подарить свою маленькую копию, пожертвовав при этом своей жизнью.. Конечно очень жестоко, что Давид остался один с двумя маленькими детьми, совсем ещё молодой, а глаза уже такие бесконечно грустные.

сценарий мне очень напоминает Мелани из "Унесенных ветром"

0

423

Вальчик написал(а):

Здесь все намного глубже, Алин...Сиела была настолько светлым и добрым человечком, так она любила окружающий мир и своих родных и близких, а больше всего любила своего Видо и хотела ему подарить свою маленькую копию, пожертвовав при этом своей жизнью.. Конечно очень жестоко, что Давид остался один с двумя маленькими детьми, совсем ещё молодой, а глаза уже такие бесконечно грустные..

Да...Читаешь уже слезы наварачиваются :( Тоже бы хотелось посмотреть сериал.Подожду,вдруг в России появится.Если нет,то буду скачивать и смотреть на испанском.

Вальчик написал(а):

Гильермо Перес играла мужа кузины Сиелы-Сильвии.

Положительная роль у него была?Из всех сестер Сиела самая красивая :love:

0

424

ISABEL написал(а):

Да...Читаешь уже слезы наварачиваются

Я вообще сериал смотрела с носовыми платками :'(

ISABEL написал(а):

Тоже бы хотелось посмотреть сериал.Подожду,вдруг в России появится.Если нет,то буду скачивать и смотреть на испанском.

Не хочу конечно расстраивать тебя, Алин, но в России его вряд ли покажут...Во-первых он относится к категории дорогих сериалов, а мы вечно что подешевле покупаем, а во-вторых у меня такое чувство, что ЛА сериалов теперь вообще не будет на наших экранах...Так что единственный выход-это смотреть на испанском, мы с Ритой так и делали, конечно поняли не все моменты, но в принципе сериал очень доступный для понимания, да я просто смотрела на Сиелу и Видо и получала удовольствие :love:
Кстати вконтакте есть группа по сериалу, сейчас приглашение тебе отправлю :yep:

ISABEL написал(а):

Положительная роль у него была?

Да :yep: Хотя он тоже там косячил со страшной силой и Сильвиту обижал, но все равно хороший был :rolleyes:

ISABEL написал(а):

Из всех сестер Сиела самая красивая

Согласна :love:

0

425

Вальчик написал(а):

Не хочу конечно расстраивать тебя, Алин, но в России его вряд ли покажут...Во-первых он относится к категории дорогих сериалов, а мы вечно что подешевле покупаем, а во-вторых у меня такое чувство, что ЛА сериалов теперь вообще не будет на наших экранах...Так что единственный выход-это смотреть на испанском, мы с Ритой так и делали, конечно поняли не все моменты, но в принципе сериал очень доступный для понимания, да я просто смотрела на Сиелу и Видо и получала удовольствие

да это точно у нас вряд ли его даже с субтитрами сделают,поэтому выход только один смотреть на испанском лично я не сколько об этом не пожалела,от сериала только одно огромное удовльствие получила,я таких сериалов еще не видела и еще не раз буду его пересматривать даже на испанском безумно понравился,хоть и с плохим концом :'(
Да и потом мне уже даже перевода не хочется,если только сабы,а так мне намного приятней слушать родные голоса актеров. :love:
А вообще в сериале полно к тому же и юмора,не соскучишься.

0

426

девоньки, вы уже досмотрели... :huh:
молодцы... ;)
ЛАС так быстро просмотреть.... хотя..)) :cool:
сериал, значит, только на испанском? жаль... мне по-испански только приветствие и благодарности понятны... :(

спойлеров начиталась, теперь точно буду смотреть)
хоть и рыдать...

+1

427

fedra87 написал(а):

сериал, значит, только на испанском? жаль... мне по-испански только приветствие и благодарности понятны...

Да там настолько все доступно что достаточно знания пары слов.Я начинала смотреть тож знала всего лишь пару фраз, слов.

Отредактировано маргаритка (01.01.2010 21:43)

0

428

ой, я смотрю, там пары серий нету...
это ничего?

ПС: заслушиваю песню прямо сейчас... слезы на глаза..."эс ту амор..." :'(

0

429

fedra87 написал(а):

ой, я смотрю, там пары серий нету...это ничего?

Настюш, если ты с мундолатино качаешь, то там все серии есть, на другой странице посмотри, ты наверно имеешь ввиду 10 и 91. В крайнем случае я тебе залью :yep:

fedra87 написал(а):

аслушиваю песню прямо сейчас... слезы на глаза..."эс ту амор..."

Я из-за этой песни и клипа и начала сериал смотреть и вот уже больше месяца эту песню гоняю в плейере и везде где только можно :love:

Вообщем если начнешь смотреть сериал, не пожалеешь, это не простой ЛА сериал. он действительно заставляет думать и ценить каждое мгновение жизни...

+1

430

спасибо, Валюш http://tomato-fansubs.ru/Smileys/classic/inlove.gif
первую скачала... пошла смотреть)
время 1-02... :crazy:

Отредактировано fedra87 (01.01.2010 22:04)

0

431

fedra87 написал(а):

первую скачала... пошла смотреть)время 1-02...

оооо я с этим сериалом помню вообще спать перестала, ложилась в 2.30, а на работу вставала в 6, а потом такая  %-)  весь день ходила, ждала конца рабочего дня и неслась домой, ставила в комнате еду и начинала смотреть и опять до ночи :crazyfun:

0

432

Вальчик написал(а):

оооо я с этим сериалом помню вообще спать перестала, ложилась в 2.30, а на работу вставала в 6, а потом такая  %-)  весь день ходила, ждала конца рабочего дня и неслась домой, ставила в комнате еду и начинала смотреть и опять до ночи

ясно)) вот что меня ждет :crazyfun:

:canthearyou: ппц, я скачала что-то другое, не Сьеллу... >__<
нечто с Маурисио Исласом про футбол... :confused:

0

433

fedra87 написал(а):

ппц, я скачала что-то другое, не Сьеллу... >__<нечто с Маурисио Исласом про футбол...

Настюш, походу ты скачала сериал "Рынок чудес" :D 
Сиелочку ни с чем не спутаешь :love:

0

434

нет, не рынок... вроде как "Жестокую любовь"... Я уже вычислила)))))
начинаю смотреть, а там "не к месту" Ислас! o.O
вот блин))
щас 2я серия докачивается... придётся "снова качать 1ю" :D

0

435

fedra87 написал(а):

нет, не рынок... вроде как "Жестокую любовь"... Я уже вычислила)))))

Так это одно и тоже. называется "Рынок чудес или жестокая любовь" :D

fedra87 написал(а):

щас 2я серия докачивается... придётся "снова качать 1ю"

Ты только не начинай смотреть сразу со 2, потому что в 1 серии знакомство Сиелы и Видо, офигенный момент :love: я прям с него и начала плакать... :'(

0

436

Вальчик написал(а):

Так это одно и тоже. называется "Рынок чудес или жестокая любовь" :D

опа... :rofl:

Вальчик написал(а):

Ты только не начинай смотреть сразу со 2, потому что в 1 серии знакомство Сиелы и Видо

уговорила! ;)
мне же тоже надо ВСЁ знать и ВСЁ просмотреть :jumping:

Валюш, не знаешь, нигде на торрах нету сериала? с меги неудобно качать :(

0

437

fedra87 написал(а):

Валюш, не знаешь, нигде на торрах нету сериала? с меги неудобно качать

Нат Настюш, он же без перевода, а насколько я знаю такие сериалы на торренты нельзя выкладывать...  :dontknow: Он есть вконтакте, я туда заливаю его, правда пока всего 86 серий загрузила.

0

438

ясно...
ну на нет и суда нет... :dontknow:
тогда лучше с меги качать :)
не особо люблю онлайн просмотр :insane:
так, докачиваю уже 1ю... сегодня я её добью)))
пожелайте мне удачи :D

0

439

fedra87 написал(а):

так, докачиваю уже 1ю... сегодня я её добью)))пожелайте мне удачи

Удачи, потом поделись впечатлениями :flag:  Меня зацепило с 1 серии :love:

0

440

Выпускной Сиелы и кузин,все родные и Медвежонок очень за нее рады.

http://s42.radikal.ru/i098/1001/a8/24978738a071.jpg
http://i069.radikal.ru/1001/b3/da3facdedceb.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1001/04/fecdfec2d6c8.jpg

Отредактировано маргаритка (02.01.2010 01:18)

0