www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 341 страница 360 из 984

341

маргаритка написал(а):

Мне очень понравилось как показали что времени много прошло,причем там непросто написали,а события какие то показывали это перед выпускным Сиелы было очень трогательно так я прям даж плакала,такая музыка еще играла когда все показывали. А какие моси ей Медвежонок строил   когда она экзамены сдавала,родители тоже стояли переживали.

Да я обожаю этот момент, сама смотрела со слзами на глазах...А потом как Сиеле плохо стало на выпускном, я вообще ревела :'(

0

342

Девочки,далеко же вы ушли от начала сериала,а я только 3 серии посмотрела http://s16.rimg.info/8e98701c062de7eed2ff1f6b1c55da87.gif
Зато какие это были 3 серии http://s2.rimg.info/db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif Я прям налюбоваться на Сиелу и Медвежонка не могу,такие они лапочки,а это их "Mi Cielo"-"Mi Vido",меня на этот моменте унесло  :love:  :love:  :love:
А когда произошел их первый поцелуй мне вообще крышу снесло основательно http://s.rimg.info/92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif Я просто улетела :love: А какая моська у Медвежонка была при этом и когда Сиела вышла из машины,он прям деферамбы запел :D
Угорала над моментом,как Медвежонок утром удирал из квартиры Нэнси :D Хоть засекай,за сколько секунд он оденется :D А когда он СМС Сиеле отправлял какая у него моська довольная была :love: Я вместе с ним радовалась :love: Я вот только не поняла,какого .... он вообще к Нэнси поперся :mad: Но зато я посмеялась от души,когда он ей окно разбил :D
Только у меня что-то становится вопросов все больше и больше,даже и не знаю,озвучивать их или нет :question:  :dontknow:

+1

343

bonita

Ой Светик как я люблю читать такие посты :love:

bonita написал(а):

Зато какие это были 3 серии  Я прям налюбоваться на Сиелу и Медвежонка не могу,такие они лапочки,а это их "Mi Cielo"-"Mi Vido",меня на этот моменте унесло

Да у них удивительно трогательные отношения, у меня прям сердце замирает, когда я их вижу :love:

bonita написал(а):

Я вот только не поняла,какого .... он вообще к Нэнси поперся

Ещё и цветы, которые купил для Грасиелиты, зачем-то понес ей :dontcare:

bonita написал(а):

Только у меня что-то становится вопросов все больше и больше,даже и не знаю,озвучивать их или нет

Конечно спрашивай, Светик, будем вместе разбираться :yep:

+1

344

bonita написал(а):

Только у меня что-то становится вопросов все больше и больше,даже и не знаю,озвучивать их или нет

согласна с Валей, вместе как -то проще понять непонятное :flirt: чем сможем поможем :glasses:

+1

345

Вальчик написал(а):

Ой Светик как я люблю читать такие посты

Какие такие?

Вальчик написал(а):

Конечно спрашивай, Светик, будем вместе разбираться

Ну что ж,сами напросились :D У меня их целая куча :D
Сначала по 2 серии
-Что Химена,"мать" Сиелы против Давида имеет? Почему она Давила выгнала,когда тот с цветами пришел?
Я так поняла,Химена с дочерью,когда Давид ушел,ругались из-за него?
-Также я не поняла момента,когда Силвия и Рафаэль успели начать свои отношения? Что-то я в 1 серии этого момента не уловила :dontknow: Или их отношения уже показаны как факт? И наконец из-за чего они потом поругались?

Теперь по 3 серии
-Что это были за документы,которые нашла мать Майте? Я конечно поняла,что они как-то были связаны с музыкой,но хотелось бы узнать подробней.
-Что такого Сильвия своей матери сообщила,что та обняла на радостях свою дочь?
-О чем разговаривали Рафаэль и герой Даниэля Альворадо(я его еще имя не запомнила)?
-О чем Сьльия разговаривала с Рафаэлем,когда она к нему пришла?
-Что это за дядечка,который что-то крикнул Давиду,когда они на светофоре остановился и они пересеклись?
-Ну и наконец я что-то конец серии не очень поняла,обстановка какая-то напряженная была...

Ах да,совсем забыла что эта за монашка,которая ошивается вокруг семьи Сиелы и бабулька(эта актриса еще в Жене Иуды играла,мать Альтаграсии)?
Еще меня довольно позабавил тот факт,что кузины с большого расстояния увидели как Давид и Сиела целуются :D Какие они там все наблюдательные,однако :rofl:

0

346

Вальчик написал(а):

Ещё и цветы, которые купил для Грасиелиты, зачем-то понес ей

Да,меня тоже это убило :tired:

Вальчик написал(а):

Конечно спрашивай, Светик, будем вместе разбираться

Ураганчик написал(а):

согласна с Валей, вместе как -то проще понять непонятное :flirt: чем сможем поможем

Спасибо,девочки,за поддержку :flirt: Выше уже написала возникшие у меня вопросы :yep:

0

347

bonita написал(а):

Какие такие?

Позитивные))))))

bonita написал(а):

Что Химена,"мать" Сиелы против Давида имеет? Почему она Давила выгнала,когда тот с цветами пришел?Я так поняла,Химена с дочерью,когда Давид ушел,ругались из-за него?

Я и сама не поняла, чего она так взъелась на него :suspicious:

bonita написал(а):

Также я не поняла момента,когда Силвия и Рафаэль успели начать свои отношения? Что-то я в 1 серии этого момента не уловила  Или их отношения уже показаны как факт? И наконец из-за чего они потом поругались?

Видимо они были знакомы уже давно, потому что в сериале этого момента действительно нет :dontknow: А ругались они потому, что Сильвия рассказала сестрам об их отношениях.

bonita написал(а):

-Что это были за документы,которые нашла мать Майте? Я конечно поняла,что они как-то были связаны с музыкой,но хотелось бы узнать подробней.

По-моему это были документы, что Майте занимается музыкой или что-то вроде этого, а она не хочет, чтобы её дочь занималась музыкой.

bonita написал(а):

-Что такого Сильвия своей матери сообщила,что та обняла на радостях свою дочь?-О чем разговаривали Рафаэль и герой Даниэля Альворадо(я его еще имя не запомнила)?-О чем Сьльия разговаривала с Рафаэлем,когда она к нему пришла?

Светик а тут к сожалению ничего сказать не могу, я диалоги и сама плохо понимаю, тем более это были начальные серии, сейчас-то я уже более менее втянулась и кое что стала понимать. а на первых порах было трудновато и многое сама не поняла...

bonita написал(а):

Что это за дядечка,который что-то крикнул Давиду,когда они на светофоре остановился и они пересеклись?

Это дядечка кажется хозяин магазина машин, где Давид работал и по-моему в этот момент он пропалил, что Давид берет машины напрокат :D

bonita написал(а):

Ах да,совсем забыла что эта за монашка,которая ошивается вокруг семьи Сиелы и бабулька(эта актриса еще в Жене Иуды играла,мать Альтаграсии)?

Монашка - это их тетя, она хорошая :) А бабулька какая, которая все время что-то ест там :D ?

Отредактировано Вальчик (06.12.2009 00:49)

0

348

bonita написал(а):

-Что Химена,"мать" Сиелы против Давида имеет? Почему она Давила выгнала,когда тот с цветами пришел?

Химена позже изменит свое отношение к Давиду,вот сейчас после большего количества серий мне стало кое что понятно мне кажется она вначале приняла в штыки Давида потому что думала что у него не серьезные чувства к Сиеле,как лбая мать в этом вопросе видимо переживала за нее.В этом плане у Сиелы больше папа продвинут кстати героя Даниэля Альворадо здесь зовут Альберто я сама к новому имени его оч долго привыкала. :D Че ни говори,но с приемными родителями Сиеле очень повезло,особенно с папой.

Отредактировано маргаритка (06.12.2009 01:02)

0

349

маргаритка написал(а):

Химена позже изменит свое отношение к Давиду,вот сейчас после большего количества серий мне стало кое что понятно мне кажется она вначале приняла в штыки Давида потому что думала что у него не серьезные чувства к Сиеле,как лбая мать в этом вопросе видимо переживала за нее.

Возможно...Но когда он пришел к ней на день рождение с цветами, она его увидела первый раз в жизни, и вот так с бухты барахты ополчилась против него, даже не дала ему слово сказать :suspicious: А то что изменила это и понятно, она же видит, как он любит её дочь, с каким трепетом относится к ней, заботится.

0

350

Валюш,большое спасибо за некоторые разъяснения :yep:
А говорю я об этой бабульке:
http://s49.radikal.ru/i124/0912/b6/a7cbcfac7244.jpg
Кто она?

маргаритка написал(а):

Че ни говори,но с приемными родителями Сиеле очень повезло,особенно с папой.

Да,ее папа мне и самой очень нравится :love:  А ты сколько уже серий посмотрела?

0

351

bonita написал(а):

А говорю я об этой бабульке:

Да она там постоянно что-то жует :D

bonita написал(а):

Кто она?

Это бабушка Майте как я поняла, мать её отца.

bonita написал(а):

Да,ее папа мне и самой очень нравится

да у Даниэля Альварадо хорошая тут роль. А как он произносит "Санта Мария", я прям так и жду этих слов, когда его показывают, интонация непередаваемая просто :music:

0

352

долгое время думала что там за Тирса какая-то(слово понравилось)..а это оказалось чье-то имя :rofl:

Вальчик написал(а):

А как он произносит "Санта Мария", я прям так и жду этих слов, когда его показывают, интонация непередаваемая просто

мне больше нравится "карамба" какай-та :D

Вальчик написал(а):

И наконец заводная тема Майте и Абеля, которая показывает вулкан их отношений)))))

мне оч нравится это их музыкальное сопровождение..найти бы его где-то :crazyfun:

Отредактировано LaPrincesa (06.12.2009 06:12)

0

353

LaPrincesa написал(а):

а эт нормально что меня от этого чуть не стошнило?

тогда крепись, дальше хуже будет.

Отредактировано тигряша (06.12.2009 07:58)

0

354

тигряша написал(а):

о ужас :D

я в шоке...только что узнала что есть еще оин сериал с этими же главными героями :O
вообщем я знаю что буду смотреть после "Моей кузины Сьелы"
Тыкай сюда))

0

355

LaPrincesa написал(а):

думаю не тебя одну  :D

0

356

bonita написал(а):

Обычная материнская "ревность". Папаша в этом плане более современно смотрит на ситуацию))

bonita написал(а):

-Что такого Сильвия своей матери сообщила,что та обняла на радостях свою дочь?

По-моему, она ей рассказала про свою победу на соревнованиях по бегу.

bonita написал(а):

-О чем разговаривали Рафаэль и герой Даниэля Альворадо

Уже не помню, но вроде Рафаэль говорил Альберто про девушку, которую он любит, а Альберто ему какие-то советы давал, но то, что эта девушка- его племянница Сильвия, Альберто пока не знает.

LaPrincesa написал(а):

Это пожалуй, главный минус в сериале))))

+1

357

LaPrincesa написал(а):

Этих героев я просто стала проматывать, сама смотреть не могу на них :canthearyou:

тигряша написал(а):

Что и секс между ними покажут :O  %-) ?

LaPrincesa написал(а):

я в шоке...только что узнала что есть еще оин сериал с этими же главными героями  вообщем я знаю что буду смотреть после "Моей кузины Сьелы"

Еееее значит я опять буду смотреть не одна :jumping: Я тоже решила начать смотреть этот сериал после "Моей кузины Сиелы" :crazy:

0

358

Смотрела 32 серию там Давид был у Сиелы дома и бегал за Хименой просил чтобы она его хоть раз поцеловала в щечку :rofl: Альберто стоял в сторонке смеялся приговаривая на вроде ну что же ты Давид теперь почти член семьи. :rofl: Химену он все же изловил. :D

0

359

bonita написал(а):

А ты сколько уже серий посмотрела?

пока посмотрела всего 36 серий,после Сиелы тоже буду качать смотреть второй сериал с ними где они тоже главных персонажей играют,еще видела там очень много знакомых лиц в том числе и Даниэля Альворадо.

0

360

Для тех, кто не заглядывает в галерею, продублирую мой новый клип ещё и тут :blush:

+2