www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

У Леонор такие глаза шальные, когда она боится.

0

562

Они у неё всегда шальные.

0

563

Лусия сегодня накаченная была. Даже не поняла, что к ней комиссары приходили. А врач на Лусии еще и бабло сорвать хочет.

0

564

Надо было ей послушать Пабло и сразу пойти к коммисару.

0

565

Jaimina написал(а):

Надо было ей послушать Пабло и сразу пойти к коммисару.

Трусишка Лусия. А Вероника ее еще травит, что Домиан убьет твоего Пабло.

0

566

алира написал(а):

Девчонки напишите пожалуйста что было в сегодняшней серии, а то я не успела посмотреть и  не знаю посмотрю ли в другие дни.

И я не видела - приехал брат с семьёй на неделю - теперь не знаю когда и увижу!

0

567

Хулио прям как розовая пантера. Интересно, у него все рубашки розовые, или он эту снимать не хочет.

+1

568

http://i006.radikal.ru/0804/94/417a29e50c1f.jpghttp://i040.radikal.ru/0804/b3/c6a41fc573e4.jpg

0

569

Я думала, падре надолго залёг на дно, а ему не терпится пообщаться.  ^^ Не успел его Федерико позвать, а он уже одной ногой у Вероники: "А я всё знаю, а я всё знаю!"  :playful:

0

570

Breeze написал(а):

"А я всё знаю, а я всё знаю!"

Болтушка такой, но Веронике уже всё равно, она уже привыкла к пустой болтовне падре Томаса  :D А как Домиана он оттолкнул  :crazyfun:

0

571

Ему надо было не в церкви, а где нибудь в полиции работать, доносчиком :) Но уж точно не в разведке, тем более в церкви!  :crazy:

0

572

Падре во всех интригах учавствует, и в перестрелках - прям чудо-священник какой-то  ^^

sumfer написал(а):

Ему надо было не в церкви, а где нибудь в полиции работать, доносчиком  Но уж точно не в разведке, тем более в церкви!

Они с Клориндой составили бы хорошую пару)  ^^

0

573

Breeze написал(а):

Они с Клориндой составили бы хорошую пару)

Кларинду нужно было прикомандировть к Брисанутти - было бы трио! Давно бы уже убийство Лауры раскрыли! Почему их никто не познакомит?

0

574

Когда же все таки убийство Лауры расскроется, кто этот беспощадный убийца?

0

575

Уголек написал(а):

Кларинду нужно было прикомандировть к Брисанутти - было бы трио! Давно бы уже убийство Лауры раскрыли!

Если Клоринду приковать к комиссарам, то Чуи сядет пожизненно и за убийство Лауры и ещё 20 монахинь, и за изнасилование 18 девушек, и за покушение на изнасилование на неё.  :D

Penelop@ написал(а):

Когда же все таки убийство Лауры расскроется, кто этот беспощадный убийца?

Много вариантов? :D

0

576

Breeze написал(а):

Много вариантов?

Вероника или Федерико  :D или Дамиан :canthearyou:

0

577

Федерико?  :rofl: Шутишь что ли?

0

578

Он же как-то признался в убийстве Лауриты. Ну значит это  вариант отпадает  :D

0

579

Федерико бы не смог Лауру накрасить, ему пришлось бы с собой стилиста на дело брать.  :D

Да эт сто пудов Домиан был. Он сегодня уже интересовался у Вероники, убрать ли ему Леонор, а потом падре-стукача.

0

580

А может она перед смертью сама накрасилась  :D , мазилами Вероники . Под дулом пистолета, на всё пойдешь  :rofl:

Breeze написал(а):

Да эт сто пудов Домиан был

Скорее всего да. За что-же тогда Веронику арестовывать будут, за заказное убийство  :canthearyou:

0