www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Я смотрела повтор. Там больная об дверь билась, кажется, это Лусия была  :D

0

462

Уголек написал(а):

Веронике не справиться с Чёрным Дьяволом!

Она ее мигом завалит  :D

Breeze написал(а):

Там больная об дверь билась, кажется, это Лусия была

Да, это она, ее в какой-то бедный сумашедший дом поместили  :crazyfun:
А Безумный дьявол ногой об шкаф ударила со злости  :D

0

463

Penelop@ написал(а):

Да, это она, ее в какой-то бедный сумашедший дом поместили

Допрыгалась  :D

Penelop@ написал(а):

А Безумный дьявол ногой об шкаф ударила со злости

Быстрее бы уж она удрала.

0

464

А Лусия там хорошо спряталась, что ооочччееенньь долго ее найти не могли :rofl:
И как всегда, только собралась в полицию и такой облом - появляется Домиан! Прямо неожиданность!

+1

465

Что-то комиссаров Брисанутти давно не видно, и падре-алкаш куда-то подевался  ^^

0

466

Они как всегда появятся когда уже не нужны будут :D

0

467

Да они особо и не были нужны. Только понтовались ходили  ^^

0

468

Как то чудно у них получается. Вероника не сообщает, где лежит Лусия и они так спокойно уходят. Это вероника на наших ментов не нарвалась, а то бы уже получила по почкам дубинкой :rofl:

0

469

Джули написал(а):

Это вероника на наших ментов не нарвалась, а то бы уже получила по почкам дубинкой

Не, наши менты поступили бы по-другому  :rofl:

Теперь Лусию и правда за сумасшедшую посчитают. Дотупилась. %-)

0

470

Как Вероника возмущается по поводу того, что убийца должен сидеть в тюрьме! про себя любимую забыла.
Интересно, если Рикардо останется без ног, Вероника захочет за него выйти замуж?

0

471

Джули написал(а):

Интересно, если Рикардо останется без ног, Вероника захочет за него выйти замуж?

Сказала, что да.

0

472

Джули написал:
Вероника такая раскрасавица в свадебном платье!

Уголек написал:
А костюмерам - за шикарное её платье.

Вы правда считаете, что платье было супер? А по-моему это было ужасно (да еще этот взрыв на голове)

Отредактировано Белая_Акация (28.04.2008 05:44)

0

473

приветик всем!!!!я тоже смотрю марину и мне безумно нравиться этот сериал!!!
да кстати,мне тоже платье вероники не понравилось,какое -то оно не понятное.на голове черте что)))

0

474

Белая_Акация написал(а):

Вы правда считаете, что платье было супер? А по-моему это было ужасно (да еще этот взрыв на голове)

Вы что, девчёнки, мы же шутим!

Хоть сериал и не претендует на какую-то глубину размышлений, может я ищу скрытый подтекст там, где его нет, но всё-таки мне кажется, что Веронику намеренно так одевают: эти ужасные подчас платья-комбинашки (иногда смотришь и думаешь - толи нижнее бельё, толи верхняя одежда) режущих глаз расцветок. И свадебное платье у неё тоже было кошмарным, как и  клобук на голове. У неё просто гротескный образ.

Джули написал(а):

У него сила не в ногах... :crazyfun:  :rofl:  :D

+1

475

Уголек написал(а):

но всё-таки мне кажется, что Веронику намеренно так одевают: эти ужасные подчас платья-комбинашки (иногда смотришь и думаешь - толи нижнее бельё, толи верхняя одежда) режущих глаз расцветок.

У Марины вчера или позавчера тоже была синяя комбинашка.  ^^

0

476

Л * и * R * a
привет) :)

Белая_Акация написал(а):

Да конечно, нет. Платье фигня, с её лимонами могла бы себе королевский наряд купить.
А вот причёска мне понравилась.  :yep: Очень даже sexy)  :flirt: Терпеть не могу, когда всё налачено. Мне вообще редко свадебные причёски нравятся, у всех однотипные. Когда сама буду замуж выходить, либо распущенные волосы будут, либо лёгкий бардачок.

+1

477

ПРическа еще так себе, а платье вообще как собаки оборвали :crazyfun:

+1

478

На форуме Много ТВ прочитала, что следующий сериал начнётся только аж в начале июля.

0

479

Да уж, у Вероники угарное платье было, смешнее не придумаешь. Впереди короткое, взади длинное. Она хотя бы чулочки белые у Сары позаимствовала, а то ноги совсем оголенные. Вот корсет красивый, мне понравился. И то, что платье на брительках, тоже прикольно. Да, такое платье могла только Вероника надеть, в ее репертуаре  :D

0

480

Девчата - это просто какой-то КОШМАР!!!

Я на одном форуме, посвященному сериалу "Марина" прочитала, что после аварии Рикардо начнет игнорировать Марину. А все потому, что Вероника постоянно его настраивает: "... то у Марины с Федерико романтический ужин, то медовый месяц, то Марина из жалости с ним общается (он ведь инвалид теперь)....." А Рикардо, представляете, всему этому верит. Ну ни ПРИДУРОК ли он после этого? 

Это же сколько серий еще нас ждет с их разборками???

Отредактировано Белая_Акация (28.04.2008 18:18)

0