www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 141 страница 160 из 585

141

Светленький написал(а):

Я честно говоря не опняла за что предупреждение sumfer

за провокационный пост по отношению к Жади

0

142

Тогда не меня одну...:-)

0

143

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Тогда не меня одну...

кроме тебя,ни кто так бурно не реагирует на "клон"

ЗЫ тема закрыта! действия модератора не обсуждаются.
НЕ ФЛУДИМ !

Отредактировано Ре Ли (20.04.2008 23:44)

0

144

Ненавижу провокации!!! Чего добиваются люди,провоцируя других,до сих пор понять не могу,начиная с моей школы,где сплошные провокаторы...

0

145

Ненавижу провокации!!!

Так,успокаиваемся!
Сейчас ,за флуд в теме "-" заработаешь!

Отредактировано Ре Ли (20.04.2008 23:44)

0

146

Ре Ли написал(а):

А в чем провокация?  :huh:   я действительно этого не поняла
Не ищите проблем там где их нет

А Жади я тоже написала...надо просто проще относится к мнению других людей :yep:

Отредактировано Светленький (21.04.2008 19:03)

+1

147

Ре Ли написал(а):

В этом посте не было ничего провокационного.  Переходов на личности не было. Я тоже считаю Клон и многие другие сериалы нудными. И что теперь? Значит я провоцирую? Смешно.

+4

148

Breeze написал(а):

этом посте не было ничего провокационного.  Переходов на личности не было. Я тоже считаю Клон и многие другие сериалы нудными. И что теперь? Значит я провоцирую? Смешно.

поддерживаю, я таково же мнения об этом сериале, имхо

если каждый раз устраивать подобные разборы полетов, мира здесь не будет  :sceptic:
проще надо воспринимать чужие выказывания о чем бы ты ни было  ^^

+1

149

Ре Ли написал(а):

По предупреждению двоим (пока в устной форме )

?????
За что предупреждение, и можно узнать, что следует потом?

Извини,Ре Ли!!!Я постараюсь быть сдерженее,но тяжело,просто я такой человек.

За что извиняемся? В этом посте ты никого не оскорбила, а нормально выразила мнение.

Хочешь,исключи меня из форума...

Это сделать может только админ! Тем более в этом случае выгонять с форума не за что!

Ре Ли написал(а):

Это не выход-будем воспитывать ...

:tomato:

Ре Ли написал(а):

ЗЫ тема закрыта! действия модератора не обсуждаются.

Это можно понимать как "Я делаю и говорю все, что хочу, а вы должны молчать в ответ!"?

+3

150

Спасибо за поддержку,Tanya!!!Не знаю,мне казалось что я ничего такого не сделала... И мне ужасно обидно когда мне сообщили так будто бы я оскорбила кого то... :-(:-(:-( Я и впрямь подумала,что ... Я всегда так высказывала мнение... Как то даже обидно стало... :-(

0

151

ЖАДИ БЕНИССИО, не волнуйся! :flirt:
Лично я ваще не поняла в чем там дело... Странно, полфорума сцепились :dontknow:
Если вдруг кто-то что-то не понял или кому-то не понравилось что написали на его ответ, рецензию или просто пост. то надо писать об этом в личку, а не ссориться на людях... :disappointed:
Я так считаю :blush:

0

152

Ой  :flag:
Я уж не думал что тут такие баталии разгорелись :insane:

странно я написал что мне не нравится клон а тут ни с того ни с сего какие то брожения пошли(
Все нормально, ЖАДИ БЕНИССИО я тоже считаю что русские сериалы полный отстой, а Клон мне не нравится потому что он слишком длинный от этого нудный. Если бы там было серий от силы 100-120, то это был бы суперсериал)

0

153

Единственный на мой взгляд недостаток ''Клона'' БОЛТОВНЯ НАРКОМАНОВ И ИХ БРЕДНИ!!! Это уж действительно растянули сериал эти бредни... А так Я ОБОЖАЮ СЕРИАЛ! sumfer,это твое и высказывай его где хочешь и когда хочешь тебе НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!! Не знаю почему заварили такую кашу,но сразу говорю я просто высказывала мнение,и ты высказывал,а его посчитали провокационным...!? Этого я до сих пор честно не пойму...

0

154

А сколько в Клоне серий-то? :huh:

0

155

250 серий,но если бы затяжная болтовня наркоманов было 180-200.Мне так кажется...

0

156

затяжная болтовня наркоманов

Это когда Лобату всё время про себя трещит? Или просто диалоги между самими наркушами?

0

157

И диалоги наркоманов,но когда Лобату про себя рассказывал,это ужас!!! Помнится мне это было даже по пол серии!!!Можно было даже уснуть!!! :-(

0

158

когда Лобату про себя рассказывал,это ужас!!!

Точно!!!!!!!!! ;)

0

159

Так и есть!!! Это ужас!!! Вот что мне единственное не нравится в ''КЛОНЕ''!!! Такие подробности о наркоманах,как будто бы это документальный фильм!!! :-( Показали бы Мел,Нанду и Режининью,что с ними сделали наркотики и хватит!!! Это ж не научная передача!!!

0

160

Это ж не научная передача!!!

а научные передачи молодеж смотреть не хочет, поэтому и используют сериалы в воспитательных целях
это определенная соц. галочка для продюссеров

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились