www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 61 страница 80 из 585

61

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Привет всем!!! Щас такое г... показывают!!! Русских столько!!!Никому не в обиду но такое г...!!! Никогда смотреть не буду,даже под пыткой!!! Самый настоящий дефицит латиноамериканских сериалов!!!:-(

Полностью согласна!!!
И где они там статистики выводят, что росс сериалы популярнее ЛА?! Я бы никогда не променяла хороший ЛА, даже на хороший росс (если б такой существовал) :mad:

+1

62

Fiella написал(а):

Какие? У меня нет этого канала, поэтому интересно, что там показывают!

У меня вообще, наверно, нет ни одного канал где бы показывали ЛА сериал (хоть один бы!) :disappointed:
Не потому, что не настоены. а их просто нет... :'(

0

63

fedra87 написал(а):

Не потому, что не настоены. а их просто нет...

Сочувствую.. А у меня только Домашний, но пока я не смотрю ни один сериал. Клон уже смотрела несколько лет назад -  ешкин свет, очень долгий и часто нудный, пусть даже и такой красивый! :insane:
Пока я не смотрю ни один сериал..

0

64

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Я, естественно, тоже :dontknow:
Но(!). если начнут вдруг показывать, так обязательно серий50 покажут в нормально-удобное время, а остальные перенесут либо на ночь (03.00), либо на утро (10.00). И как же подстроиться под телевизионщиков? :tired:

0

65

fedra87 написал(а):

А мне приходится довольствоваться только тем,что я смотрю на двд.Но и на этом спасибо.

fedra87 написал(а):

Но(!). если начнут вдруг показывать, так обязательно серий50 покажут в нормально-удобное время, а остальные перенесут либо на ночь (03.00), либо на утро (10.00). И как же подстроиться под телевизионщиков?

Полностью согласна,у меня тоже самое.

0

66

лично мне не понравились...

1.Богатые тоже плачут
2.Женщина с ароматом кофе   (уж очень нудно и скучно)
3. Тропиканка
4.Роковое Наследство

0

67

Из того, что я смотрела, мне не понравились сериалы:

"Земля любви"(нуднятина и бесконечная перетасовка пар Жулиана - Матео - Марко Антонио - Розанна  :x

"Земля любви,земля надежды"(этот я несколько серий посмотрела и бросила, на большее не хватило)

"Просто Мария" и "Дикая Роза" (слишком примитивно)

А сейчас по телику вообще смотреть нечего, ЛА вообще почти не показывают, а наши сериалы я не перевариваю...

Так что спасибо всем, кто ЛА сериалы выкладывает!!! :flag:

+1

68

fedra87 написал(а):

И где они там статистики выводят, что росс сериалы популярнее ЛА?! Я бы никогда не променяла хороший ЛА, даже на хороший росс (если б такой существовал)

Там не дураки сидят, поверьте мне. Не нужно думать, что вы все знаете.

0

69

kiti написал(а):

А сейчас по телику вообще смотреть нечего, ЛА вообще почти не показывают, а наши сериалы я не перевариваю...

я с тобой солидарна.
и с остальными возмущенными тоже! У меня куча знакомых, что и в 3 часа ночи смотрели понравившийся сериал - но это же не выход.

+2

70

Уголек написал(а):

я с тобой солидарна.
и с остальными возмущенными тоже! У меня куча знакомых, что и в 3 часа ночи смотрели понравившийся сериал - но это же не выход.

:yep:  тоже согласна, наши кроме как показывать про ментов и сделать ремейк на классные Ла сериалы ничего уже не могут

+1

71

Светленький написал(а):

ничего уже не могут

могут-могут просто ставить в эфир ЛА сериалы не выгодно, прежде всего всем тем кто кормиться за счет производства местных сериалов, а это достаточно серьезное лобби и посему смотреть нам ментов в праймтайм, а ЛА только заполночь будут показывать да и то если повезет
да здравствует отечественный производитель!  :insane:

0

72

Rani написал(а):

да здравствует отечественный производитель!

Гип-гип, ура!  :x

0

73

Я читала в газете,что заграничные сериалы во много раз дешевле российских!!! Но им это не выгодно,им надо чтобы русские сериалы смотрели.Глядишь в программу блин одни русские сериалы!!! Я не помню ни одного нормального русского сериала.Только СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ,ещё ниче и то с американского ЖЕНАТЫ...И С ДЕТЬМИ списано!!! А у самих мозгов ноль!!! В программе их целая куча!!! УЖАС КАКОЙ ТО!!! :-( Мама мне рассказывала,что когда я была ещё мелкой показывали дюжины ЛА сериалов,выбирай какой хочешь,а щас...:-(

+1

74

Я вообще телик почти не смотрю тк смотреть там нечего.от ментов ТОШНИТ УЖЕ.у нас ,что не сериал то менты.МОЗГОВ НЕТ СОВСЕМ У НАШИХ,ТОЛЬКО РАБОТАЮТ НА КРИМИНАЛ.СМОТРЕЛА Я ТОЛЬКО ОДИН ШАШ СЕРИАЛ это НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ(И то заметте,не сами они это придумали,а как всега ремейк с латинос).есть два варианта смотреть латинские.это учить испанский или покупать тарелку.

+1

75

Я читала в газете,что заграничные сериалы во много раз дешевле российских!!!

Это кто такую глупость написал?

0

76

Breeze написал(а):

Это кто такую глупость написал?

да уж это надо умудриться такое ляпнуть, ну в смысле пропаганда работает на ура  :unsure:

даже если сравнить например гонорары "местных мыльных звездочек" и ведущих актеров Глобо или Ацтеки,так это прям неба и земля получается, а как часто в ЛА сериалах используется натурная съемка заграницей и т.п. и т.д.

я ж говорю лобби очень сильное у отечественного производителя, никто ж такую кормушку потерять не хочет  ^^

0

77

Светленький написал(а):

:yep:  тоже согласна, наши кроме как показывать про ментов и сделать ремейк на классные Ла сериалы ничего уже не могут

Точняк!! :D

Isadora написал(а):

Там не дураки сидят, поверьте мне. Не нужно думать, что вы все знаете.

А я и не спорю)) Просто нашим пенсионерам, по-моему, все равно ЧТО смотреть... :no:  А те, кто хочет что-ниб нормальное посм, остаются у разбитого карыта! :'(  :dontknow:

0

78

Мама мне рассказывала,что когда я была ещё мелкой показывали дюжины ЛА сериалов,выбирай какой хочешь,а щас...:-(

Это точно!! Я помню, когда в детсад еще ходила, мы всей группой после пчелки майи сидели смотрели Дикую розу, Богатые тоже плачут, Просто Марию :rofl: Вот такое было у нас воспитание в дет саду)))))))))
Самый нелюбимый росс сериал - Ундина, т.к. там еще и продолжение умудрились заснять и показать... :x

0

79

юлиночка написал(а):

от ментов ТОШНИТ УЖЕ.

юлиночка написал(а):

есть два варианта смотреть латинские.это учить испанский или покупать тарелку.

Про метнов - абсолютно верно!! Уже и Улицы были, и Менты, и Убойная сила, а щас еще Лиговский или что-то в этом роде...
Отец мой смотрит. :x Там же одно и тоже!!!! Если не считать лица актеров, играющих убийц... :no:
А вот учить испанский или тарелку покупать - эт дороговато выйдет... :disappointed:

Отредактировано fedra87 (09.04.2008 11:39)

+1

80

fedra87 написал(а):

А вот учить испанский или тарелку покупать - эт дороговато выйдет...

на счет тарелки это конечно так  :yep: , но вот что бы язык выучит  для этого только желание и нужно  :)

у меня языки легко учаться, две главные составляющие обучения - просмотр фильмов на языке оригинала + общение с носителем языка и никакие дорогостоящие курсы не нужны  ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились