www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Душа пирата / Alma Pirata

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Томочка а вторую серию скачала? У меня что-то со звуком.  :dontknow:  А у тебя как, нормально?

0

82

Ураганчик написал(а):

Томочка а вторую серию скачала? У меня что-то со звуком.    А у тебя как, нормально?

пока нет. завтра наверно на закачку только поставлю. у меня вчера с инетом вообще проблемы были.

0

83

кто то знает где скачать серии отличного качества на испанском?нашла только на сайте эрревей,там качество плоховато,по 300 мб серии....а хочеться получше качество....

0

84

0

85

0

86

Лауру, бывшую девушку Ивана хоть раз показывали, и если показывали то в какой серии?

0

87

неа :D

0

88

reina81 написал(а):

Лауру, бывшую девушку Ивана хоть раз показывали, и если показывали то в какой серии?

Покажут где-то серии 45-50.Она страшная,кошмар!!!)))

0

89

Я досмотрела до 56 серии и всё ,дальше без субтитров,я конечно смотрю,но всё равно что-то не понимаю,ведь там столько заморочек.
Но сериал классный.))) Может кто переведёт остальные серии,я просто знаю,что Бенисио умрёт и появиться его брат чтоли,и он уже будет возлюбленым Аллегры.Но мне жалко,я уже так к Бенисио-авантюристу привыкла...(((

0

90

А где ты с субтитрами смотришь? ссылку дашь?

0

91

По скринам должно быть очень интересный сериал, хотела бы глянуть, люблю в таком стиле :cool:

0

92

наконец-то добралась до этого сериала :crazyfun:
вчера залпом просмотрела 5 серий, уже бы и больше было, если бы торрент быстрее качал %-)
вообщем мне очень нравится. особенно что оно не так затянуто, и серия проходит не заметно ^^
Бенха тут такой красавец :love: а от Лу я просто в восторге ^^ и вообще не могла даже мысли допустить, что мне может начать нравится Мариано Мартинес  :blush: :D

Отредактировано LaPrincesa (02.06.2010 15:10)

0

93

kira_pol написал(а):

Я досмотрела до 56 серии и всё ,дальше без субтитров,я конечно смотрю,но всё равно что-то не понимаю,ведь там столько заморочек.
Но сериал классный.))) Может кто переведёт остальные серии,я просто знаю,что Бенисио умрёт и появиться его брат чтоли,и он уже будет возлюбленым Аллегры.Но мне жалко,я уже так к Бенисио-авантюристу привыкла...(((

Да я тоже расстроилась,когда узнала,что он погибнет. Так я переживала за их любовь с Аллегрой!!!

LaPrincesa написал(а):

наконец-то добралась до этого сериала 
вчера залпом просмотрела 5 серий, уже бы и больше было, если бы торрент быстрее качал 
вообщем мне очень нравится. особенно что оно не так затянуто, и серия проходит не заметно 
Бенха тут такой красавец  а от Лу я просто в восторге  и вообще не могла даже мысли допустить, что мне может начать нравится Мариано Мартинес

Мне он тоже сначала на рекламных постах не нравился,но когда я начала смотреть я просто влюбилась,как он играет суперски!!!Просто красавчик!!!

0

94

Да а Лу несомненно там такая красотка!!!Взрослая уже ,женственная такая!!!Хоть ей там всего 18-19 лет.
Интересно а почему Мариано убрали из сериала.
Я последнюю серию посмотрела,но знаете как то не по себе,я уже привыкла к их паре с Бенисио,а этот брат мне никак что-то не понравился.

0

95

William написал(а):

А где ты с субтитрами смотришь? ссылку дашь?

На торренте.он теперь называется http://rutracker.org.
А еще на erreway

0

96

kira_pol написал(а):

на сколько я могу помнить, во время съемок сериала Лу и Мариано расстались, а встречались на тот момент они уже года 2, думаю из-за этого он и ушел из сериала :dontknow:

0

97

LaPrincesa написал(а):

на сколько я могу помнить, во время съемок сериала Лу и Мариано расстались, а встречались на тот момент они уже года 2, думаю из-за этого он и ушел из сериала

Ну я кстати об этом думала,но это же так не профессионально,хотя может они тяжело расстались,жалко красивая пара и в жизни и на экране.

0

98

kira_pol написал(а):

Одной из причин стало то, что показ сериала перенесли с вечера на утро. И Мартинес вроде был недоволен, что в прайм-тайм пославили ТМЖ, поэтому и решил уйти в другой проект.

0

99

Ураганчик написал(а):

Одной из причин стало то, что показ сериала перенесли с вечера на утро. И Мартинес вроде был недоволен, что в прайм-тайм пославили ТМЖ, поэтому и решил уйти в другой проект.

А понятно...Жалко блин.

0

100

как скачать этот сериал ??????????????????????7777777777

0