www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 101 страница 120 из 760

101

Вальчик написал(а):

бригада разделилась на две части: большинство поддерживает Томика, а с Лаурой совсем мало людей, разве что Мариса и Сильвина.

а зуб разве не за Лауру, он же всегда и во всём с ней?

за выходные посмотрела только два эпизода, после крышесносного поцелуя и серию где Лаура уехала, но как то не долго Томас печалился, чуть не поцеловал Пато, то Кастро говорит что не отступиться от Лауры, то через пыть минут уже с Пато, беспрелел

а у Франко вообще крышу снесло от своего комплекса перед Томасом, Пато говорит что детей не может иметь, а он как попугай а значит Томасу сказала а мне нет, как будто вообще не услышал что жена сказала

Сильвина хочет испытать Лукаса на ревность, и кто вообще это придумал, никогда не понимала зачем, и наверно Лукас на это не поведётся, больно уж он независимый и уверенный в себе

ой, что я тут узнала, как всегда ручонки тянутся куда не надо, не выдержала и пролистала серии ближе к концу и в начале 80-х, такое увидела, и расстроилась очень, оказывается Кастро убьют и его последние слова будут к Габи, я тебя люблю :'(
больше листать не захотелось

+1

102

Ляля написал(а):

а зуб разве не за Лауру, он же всегда и во всём с ней?

Не Зуб молодец, он конечно местами чудной, но за лауру горой всегда.

Ляля написал(а):

за выходные посмотрела только два эпизода, после крышесносного поцелуя и серию где Лаура уехала, но как то не долго Томас печалился, чуть не поцеловал Пато, то Кастро говорит что не отступиться от Лауры, то через пыть минут уже с Пато, беспрелел

У меня вообще на Пато переключился, а Лаурита еще его задницу спасти пытается, а он не ценит, гад :mad:  Вот у меня серии вяло и идут сейчас(((

Ляля написал(а):

а у Франко вообще крышу снесло от своего комплекса перед Томасом, Пато говорит что детей не может иметь, а он как попугай а значит Томасу сказала а мне нет, как будто вообще не услышал что жена сказала

Этот вообще по-моему на всю голову больной %-)

Ляля написал(а):

Сильвина хочет испытать Лукаса на ревность, и кто вообще это придумал, никогда не понимала зачем, и наверно Лукас на это не поведётся, больно уж он независимый и уверенный в себе

Вот честно не понравился мне этот сюжетный ход Сильвина-Лукас, вроде интересно начали, а теперь тупость пошла и Лукас глупости делает, и у Сильвины фигня в голове :suspicious:

Ляля написал(а):

ой, что я тут узнала, как всегда ручонки тянутся куда не надо, не выдержала и пролистала серии ближе к концу и в начале 80-х, такое увидела, и расстроилась очень, оказывается Кастро убьют и его последние слова будут к Габи, я тебя люблю 
больше листать не захотелось

Я так себе с Лукасом наспойлерила, сама того не желая-включила какой-то клип, а там прям в первом кадре его убивают :'(  Обревелась вся(((((((Теперь и про Кастро знаю, а мне в целом этот герой симпатичен :(

+1

103

Вальчик написал(а):

Не Зуб молодец, он конечно местами чудной, но за лауру горой всегда.

а меня вначале прикалывало, что почти со всеми разговаривая не мог фразы закончивать и с Лаурой всё время плакался

Вальчик написал(а):

У меня вообще на Пато переключился, а Лаурита еще его задницу спасти пытается, а он не ценит, гад

да уж, это не Корахе, сказал что любит Клару и всё железно, а тут изначально уже видно, и ту хочу и ту и понять не могу, а какую же больше, там проверенное старое, тут сводящее с ума новое, сложно ему :D

Вальчик написал(а):

Вот честно не понравился мне этот сюжетный ход Сильвина-Лукас, вроде интересно начали, а теперь тупость пошла и Лукас глупости делает, и у Сильвины фигня в голове

может всё таки её позитивное лёгкое вернётся

Вальчик написал(а):

Я так себе с Лукасом наспойлерила, сама того не желая-включила какой-то клип, а там прям в первом кадре его убивают   Обревелась вся(((((((Теперь и про Кастро знаю, а мне в целом этот герой симпатичен

вообщем что б не сильно расстраиваться я себя успокаиваю что главное с главными героями всё бут хорошо, а то так слёз не хватит

Вальчик написал(а):

Этот вообще по-моему на всю голову больной

:blush: чур не кидаться помидорами за спойлер, если хочешь не читай, хотя уверена что прочтёшь :D

Свернутый текст

он в психушке будет

пошла дальше смотреть, а то опять не серии не глянула

+1

104

Ляля написал(а):

а меня вначале прикалывало, что почти со всеми разговаривая не мог фразы закончивать и с Лаурой всё время плакался

Мне вообще симпатичен этот герой, он порой такие корки отмачивает :D  И для Лауры хороший друг как мне кажется.

Ляля написал(а):

да уж, это не Корахе, сказал что любит Клару и всё железно, а тут изначально уже видно, и ту хочу и ту и понять не могу, а какую же больше, там проверенное старое, тут сводящее с ума новое, сложно ему

Ты знаешь поначалу да мне тоже так казалось, а вот сейчас совсем я не вижу ничего к Лауре...Такие моменты у меня, что они только ругаются и все время Пато :canthearyou:

Ляля написал(а):

может всё таки её позитивное лёгкое вернётся

Что-то я сомневаюсь, она теперь тоже грузится все время...

Ляля написал(а):

вообщем что б не сильно расстраиваться я себя успокаиваю что главное с главными героями всё бут хорошо, а то так слёз не хватит

Если бы тут и у главных .опа была я бы наверно не рискнула смотреть :D  Хотя даже и тут конец нельзя назвать 100% положительным....

Свернутый текст

Франко походу так и останется безнаказанным за свои злодеяния

Ляля написал(а):

чур не кидаться помидорами за спойлер, если хочешь не читай, хотя уверена что прочтёшь

Да мне спойлеры не мешают, наоборот даже стимулируют на дальнейший просмотр :D

Свернутый текст
Ляля написал(а):

он в психушке будет

Я даже не удивляюсь...

Ляля написал(а):

пошла дальше смотреть, а то опять не серии не глянула

У меня где-то по 2 серии в день получается, рекорд Корахе по 5-6-7 серий в день я вряд ли когда-нибудь повторю :crazyfun:

Ляля

Какая у тебя новая ава классная :love:

Отредактировано Вальчик (10.04.2013 19:22)

+1

105

Жду какую-нибудь движуху уже. Пока глухо как в танке. Томас уже в открытую с Патрисией, сейчас наверно уже и жить вместе начнут...Лауриту жалко и даже дело не в том, что она переживает, хотя она и правда переживает, а в том как ведет себя Томас по отношению к ней-постоянно хамит. задевает, говорит глупости, ведет себя как свинья :mad:  На данный момент он мне совсем не нравится. А Патрисия как была никакая, такой и осталась, хотя вроде женщина любит и любима. надо цвести и пахнуть, а она все грузится, причем грузится в отношении себя любимой только. Мне почему-то Томас рядом с ней какого-то придурка напоминает. Хотя в ситуациях с Лаурой он тоже порой выглядел комично, но там хотя бы интересно было и реально прикольно, а тут даже не смешно, а тупо.
Не пойму, что Франко прикопался к Лауре :suspicious:  Нет я понимаю, что по его расчету она вроде как тоже заинтересованное лицо в отношении Томаса, но не нравится мне эта ситуация...
Кастро с Габи все никак в любви друг другу не признаются, а Сандра вон шустрее оказалась, уже с Попеже успела переспать. Попеже кстати мне очень нравится, Дартес здесь конфетка прям, хотя я к нему более чем равнодушна :flirt:

+1

106

Пока 5 посмотрела, у меня что Монте, что девятки со 2 захода лучше пошли :D
Даже нравится ^^  от Нан с Факу тащусь им ниче делать не надо, достаточно тупо в кадре находится уже искрит :crazyfun:  :crazyfun:
Сандра уже успела достать http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Вальчик написал(а):

Кастро с Габи все никак в любви друг другу не признаются,

о у меня нюх значит, так и подумала что между ними что то будет ^^

Вальчик написал(а):

Дартес здесь конфетка прям, хотя я к нему более чем равнодушна

мне тут понравилось когда он пришел на работу и заявил, что все всегда дерьмо всякое на его стол швыряют :D он вообще как подушка в которую все плачутся, покрайней мере пока. ^^
еще Зуб с Фаусто нравятся угарище :rofl: Марито Фаусто помоему в геи записал уже :rofl:

Отредактировано маргаритка (12.04.2013 00:32)

+1

107

Посмотрела 53 серии. Только после 50 серии меня осенило, что в сериале интересная заставка-показывают события серии, я такого раньше не видела, обычно я титры всегда мотаю.
Вообщем небольшая движуха у меня началась. Томас узнал, что Франко ему не брат. И все, теперь депрессняк :suspicious:  За Франко гоняется с пистолетом, попугает его, постреляет мимо и опять уходит. На работу вообще забил, плачет и страдает.
Лаурита просто умничка-мало того, что помогает ему во всем, так еще и морально поддерживает, носится с ним как с дитем малым, а он принимает это как должное :mad:
Про Патрисию у меня просто нет цензурных слов-задолбала :canthearyou:  Томасу плохо, вроде все понимает, но зачем она его еще и своими тараканами в голове грузит, блин человеку и так фигово, отвянь ты от него хоть на чуть-чуть.
Картина: Томас пришел домой и залег спать(ну отдохнуть человеку надо), сообщил об этом Лауре, Лауре сказала об этом спросившей у нее об этом Пато. Слова Патрисии: Хорошо, я ему позвоню...
Лаура: Он же собрался спать...
Занавес http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Пато позвонила, разбудила, начала рыдать в трубку о том, как все плохо и как ей нужен он, Томас. О том, что плохо ему она видимо забыла. Ну Томас ее утешил, в любви признался, девочка успокоилась...Свалила с работы, пришла домой, собрала вещички и прямиком к Томасику, типа я хочу с тобой попробовать %-)  Нормально?Томас при всей своей любви к Пато даже сам прифигел от такого предложения. Я конечно дальше не смотрела, но чувствую будет .опа-Патрисия естественно останется там, придет Лаурита и это увидит :'(  Короче никакого просвета.
А в остальном в бригаде веселуха :crazyfun:  У них там труба протекла и они там дружно все устраняют последствия потопа ^^
Сильвина поругалась с Лукасом, Лукас поруался с Мариссой, Марисса поругалась с Сильвиной :whistle:
Кастро с Габи у меня вообще слов нет-все вокруг да около-надолго ли еще :suspicious:
С Попеже фигею-отчитывает Кастро за то, что тот вроде как с Габи мутит, при этом Кастро и Габи всего лишь разок поцеловались, а сам Попеже при этом успел переспать с его женой :hobo:
Дьенте все по Эстелле Марис страдает, а никто беднягу не понимает :dontknow:

Отредактировано Вальчик (12.04.2013 14:30)

+1

108

Валя, тебе потерпеть еще придется, хех! Сейчас Томик начнет понимать какое "Щастье" ему привалило в виде Патрисии и начнет опять зырить в сторону Лауры. Только вот Лаура тоже не железная, поэтому будет пытаться и показать Томику кого он потерял в её лице, и в то же время попытаться начать что-то новое не с ним.

+2

109

Нежный яд написал(а):

Валя, тебе потерпеть еще придется, хех! Сейчас Томик начнет понимать какое "Щастье" ему привалило в виде Патрисии и начнет опять зырить в сторону Лауры. Только вот Лаура тоже не железная, поэтому будет пытаться и показать Томику кого он потерял в её лице, и в то же время попытаться начать что-то новое не с ним.

Ого, если так будет, то я буду очень рада, я то думала, что у Томика и Пато сейчас все будет конфетно-шоколадно и Лаурита будет страдать... :( У нее ухажер появится)))?Томас будет ревновать :crazyfun: ?
Сегодня еле выдержала, чтобы не залезть в первый интим-спойлер)))))))Но потом подумала, что раз в Корахе ждала аж до 112 серии, то и тут подожду ^^

0

110

Вальчик написал(а):

Томас будет ревновать :crazyfun: ?

Не то слов как будет! А ухажер у Лауриты будет и реальный, а потом и не реальный))))))))))))))))))))))))))) Запутала? Смотри! Там и до интима они устроят "маски-шоу"!)))))))))))))))))))))

+1

111

Нежный яд написал(а):

Не то слов как будет! А ухажер у Лауриты будет и реальный, а потом и не реальный))))))))))))))))))))))))))) Запутала? Смотри! Там и до интима они устроят "маски-шоу"!)))))))))))))))))))))

Вот это мне нравится)))))))))))))Появился большой стимул смотреть дальше :jumping:
Ира, спасибо)))

0

112

Чуток поднять настроение))))

http://s48.radikal.ru/i122/1007/4a/ecb5f7c0c0ce.gif

А это мальчишки порнуху смотрят.
http://s47.radikal.ru/i118/1007/ff/1e03d4f98ece.gif

А это Томик хотел устроить сюрприз Лауре. У него получилось))))))))))))))))))))))))
http://i066.radikal.ru/1006/fe/3c71b48a60e8t.jpg

+3

113

Нежный яд написал(а):

Чуток поднять настроение))))

На первой анимашке у Томика такое глупое выражение лица :D  А Лаурита прелесть)))

Нежный яд написал(а):

А это мальчишки порнуху смотрят.

Ну ладно Дьенте, а Томик почему, у него же вроде с интимной жизнью все в норме))))))))))))))

Нежный яд написал(а):

А это Томик хотел устроить сюрприз Лауре. У него получилось))))))))))))))))))))))))

Не пойму, с кем это рядышком Лаура ложится :crazyfun: ?

0

114

Остановилась на 56 серии. Эх посмотрела вчера сцену, когда Лаура застала живущих теперь вместе Томаса и Пато...Такая красивая пришла к нему-в юбке и на каблуках, еду с вином принесла и тут Патрисия выползла из душа в одном полотенце :suspicious:  Но за что я люблю Лауру, так это за то, что даже из самых идиотских ситуация она всегда выходит достойно. Вот и тут-ситуация пипец неудобная и глупая, наверно и Лаура в смятении от такого, но они и виду не подала, что что-то не так, ушла с гордо поднятой головой, еще и еду им оставила. Патрисия кстати ее потом с таким аппетитом поедала :dontcare:  Думала. что Лаура расстроится, думаю она и расстроилась и сильно, но даже дома, будучи одна. не дала она волю эмоциям, даже не плакала. Уважаю :cool:  Томас кстати как придурок ей позвонил и шепотом пытался поговорить, чтобы Пато не услышала, но Лаурита и тут его раскусила ^^
Она молодчинка, и в бригаде ведет себя достойно, а вот Томас с Пато забегали как два ужа на сковородке. особенно когда узнали, что их начальником станет Франко. Меня прям раздражает их семейная жизнь, такие примерные типа муж и жена брр как будто смотрю на них и лимон ем :insane:
Лаурита по-моему собирается заставить Томика ревновать и он ведется :crazy:
Порадовал их диалог :D
Это после того, как Лаура как бы поговорила с каким-то неизвестным мужчиной, а Томик сидел рядом и грел уши ^^

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/587/1804155.jpg
http://4put.ru/pictures/max/587/1804157.jpg
http://4put.ru/pictures/max/587/1804159.jpg
http://4put.ru/pictures/max/587/1804162.jpg
Я походу такая же испорченная, но я тоже сначала подумала не про вибрацию мобильника :rofl:

Отредактировано Вальчик (13.04.2013 19:44)

+1

115

Вальчик написал(а):

И для Лауры хороший друг как мне кажется.

а он вообще всем хороший друг, настроение может поднять говоря глупости, правда с последним звонком Лауры оплашал, хотел пошутить, а она не в том настроении была, что б шутку оценить

Вальчик написал(а):

Франко походу так и останется безнаказанным за свои злодеяния

ага, и из психушки вроде тоже сбежить, мутным был, мутным останется

Вальчик написал(а):

У меня где-то по 2 серии в день получается, рекорд Корахе по 5-6-7 серий в день я вряд ли когда-нибудь повторю

а я вчера сегодня уже 25 посмотрела, на радостях что я смогла комп к телеку подключить и теперь комфортно на диванчике смотрю :jumping:

Вальчик написал(а):

Какая у тебя новая ава классная

спасибо, не могу долго без моего любимки и последняя фотка с выставки Дали которую я смогла всё таки посетить, хоть и в последний день, там такие очереди были, любимый с сестрой так и не попали, поленились постоять два часа, а оно всё таки того стоило

маргаритка написал(а):

Пока 5 посмотрела, у меня что Монте, что девятки со 2 захода лучше пошли

надеюсь в это раз не бросишь, тут всё очень интересно и серьёзно и забавно

Вальчик написал(а):

Только после 50 серии меня осенило, что в сериале интересная заставка-показывают события серии, я такого раньше не видела, обычно я титры всегда мотаю.

а мне сразу музыка понравилась, никогда её не проматываю, так же как и в Украденных жизнях заслушивалась, так и здесь

Вальчик написал(а):

Томас узнал, что Франко ему не брат

запуталась я с ними совсем, а как же картинка которую он всё время вспоминает что его кто то нёс на руках, чёт сценаристы путаются в показаниях :D

Вальчик написал(а):

Не пойму, с кем это рядышком Лаура ложится  ?

вроде на Габи похожа :D

а у меня тут переживалки очередные, драка Томаса с пацаном использующим коляще режущие предметы, надеюсь до больницы дело не дойдёт

и чудо Сандра уже полных ходом начала пакостить Габи, брата её подключила, теперь и бывшего Габи :canthearyou:

+1

116

Ляля написал(а):

запуталась я с ними совсем, а как же картинка которую он всё время вспоминает что его кто то нёс на руках, чёт сценаристы путаются в показаниях

так Франко же украл Томаса с операции в больнице.

+1

117

маргаритка написал(а):

так Франко же украл Томаса с операции в больнице.

а можно по подробнее, я вот из за этих картинок и думала что Томас знает что его взяли чужие люди и что Франко никакой ему не брат, а просто любит его и всё, как и тех людей которые его воспитали и что его родители настоящие погибли, поэтому для меня было не понятно почему адвокат шантажировал Франко, я то думала что этот шантаж о том что это Франко его привёл в дом, а Томас думает что это отец

вообщем, я  окончательно и бесповоротно потерялась и точно как то не так всё понимаю, а вроде бы все диалоги читаю

ладно смотрю дальше и больше дурных вопросов не задаю,  извиняюсь :blush:

0

118

Алена, напишу тебе в спойлер, если что не читай))) Я просто уже знаю эти события.

Свернутый текст

Томас не знал, что он воспитывался в приемной семье, своих родителей он считал родными, как и Франко родным братом. Франко Томас вообще безумно любил- он как и брат пошел работать в полицию и уступил ему свою девушку( Пато то есть)...Когда Томас узнал что Франко ему не брат и что его усыновили он был в шоке, даже мать обвинял в этом. С родителями Томаса непонятная история, их убили в ходе какой- то операции и там была группа ликвидации, в которой и состоял Франко. Хотя он клялся Томасу что не убивал его родителей. Это было не в больнице, а дома, Франко потом приведет и Томаса в этот дом.

+1

119

Вальчик написал(а):

Томас не знал

спасибо, Валюш http://s19.rimg.info/0a11ddf47d3dfeb9bd1afd6871a8ffef.gif , теперь я наконец то поняла, а то в сериале они так запутали, что б интригу держать, частями всё рассказывают, вот гады сценаристы, а мне то хочется всё и сразу

0

120

Вот бывают же в сериалах харизматичные злодеи, на которых интересно смотреть, за которыми интересно наблюдать, а от Франко меня уже просто воротит. :x Чего Пато в нем нашла хоть убей не понимаю. :smoke: Кстати она меня тут убила узнала что не может иметь детей, проболталась Томасу и при этом заявила что не хочет ничего Франко говорить, она что хочет это вечно скрывать и думает, что это получится :hobo:

0