www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 501 страница 520 из 760

501

Ноля написал(а):

Лаура якобы вернулась к 22-ому агенту, как я понимаю, он брат Зуба.

Неродной :crazyfun:  У Зубика все братья :D

Ноля написал(а):

И я посмотрела видео из сериала 22 loco, где были Лаура, Зуб с его "Эстелой". Там тоже был любовный треугольник с Нэн-Адриан-Летисией. Адриан там хорош, гораздо лучше чем в Solamente vos с Н.Орейро. У Лауры с ним печальный опыт.

Я не понимаю этот сериал вообще есть в природе, его можно найти? С удовольствием посмотрела трейлер, классный и все знакомые :jumping:

Ноля написал(а):

Сандра сообщила, что беременна!   Я не ожидала такому повороту! И теперь она выносит мозги Попеже и Кастро

И не только им %-)

Ноля написал(а):

Мне понравилось, что Лаура, узнав, что Томас один живет (неверная информация), хотела устроить свидание с Томасом! И было бы классно, если бы Пато не была там, как обидно!!! Лаура пришла к Томасу нарядная с вином и китайской едой, а тут такой сУрприз в виде голой завернутой полотенцем Пато! Обидно, потому что такие моменты у Лауры и Томаса в сериале очень редки. И, кстати, я не вижу у Пато и Томаса притяжения, а вот у Лауры и Томаса есть, они вообще очень милая пара!!!

Не люблю этот ммомент, Лауру там жалко, хотя она молоток, даже в такой ситуации лицо сохранила :cool:

+1

502

Вальчик написал(а):

Неродной   У Зубика все братья

А, понятно :D А то он вчера говорил "Не трогай его, он мой брат!".

Вальчик написал(а):

Я не понимаю этот сериал вообще есть в природе, его можно найти?

:dontknow:

Вальчик написал(а):

Не люблю этот ммомент, Лауру там жалко, хотя она молоток, даже в такой ситуации лицо сохранила

Да, такой облом :mad:

+1

503

Мне понравилась "Золушка" в Девятках... :crazyfun:  Фаусто ставит детский спектакль, Бригада репетирует...
Золушкой и Принцем стали Габи и Попеже. :crazyfun:
Мачеха - Зуб. :crazyfun:
Мариса и Марито - сводные сестры.
Жижа - фея.
Немой - крыса, которая превратилась в извозчика кареты.
Лучше не придумаешь... :crazyfun:
А потом правда мама Фаусто заменила Габи, стала Золушкой... И Сильва присоединилась к ним.
Я так и думала, что Лаура изображала перед Томасом телефонные воркования с 22-м. Правильно сделала!!! Я бы точно то же самое делала после того, как увидела полуголую девушку!
Лукас занимается темными делишками... ну ему нужны деньги и украл мотоцикл. А потом связался с Франко. o.O
А Франко стал шефом Бригады. o.O  Надеюсь, что это ненадолго! И это все потому что Томас и Пато живут вместе! :mad:

Вальчик написал(а):

даже в такой ситуации лицо сохранила

Лаура сделала такое супер-радостное лицо.

+1

504

Поведение Томаса не очень. Когда увидит Лауру, то всё, забыл о Пато. А когда увидит Пато, то тут забыл про Лауру. :mad:  Он, живя с Пато, преследует Лауру, так преследует, что у Лауры случилась аллергия. В моменте, когда Лаура изображала бурный роман с 22-м, а Томас ее разоблачил. Обманывает Пато, мол, у него ничего нет с Лаурой, а сам бегает за Лаурой. Томас принес мазь Лауре, в раздевалке, он стал мазать ее спину и даже расстегнул лифчик, Томас увлекается! Застала их Пато, а Томас хамил Лауре, мол, она ему сломала жизнь! Нет слов, ага, самая виноватая в мире!!! :mad:  Пато ушла из дома Томаса, но Томас признался, что Пато внезапно переехала (да, я большой радости там не увидела со стороны Томаса, когда Пато пришла с сумкой и предложила жить у него), а он к этому готов не был. Но Томас - ПАВЛИН.
Франко устроил покушение на Кастро :mad: , хотел уволить Фаусто :mad: . Мне было Фаусто очень жалко, а Попеже хороший друг, подбадривал его как мог. Лукас соучастник этих делишек Франко :canthearyou: , правда, Франко его использует,манипулирует. Была сцена, которая впечатлила меня - как Кастро заступил за Фаусто. Какой смелый поступок - объявил, что увольняется (а он основал 099 центральную), и тогда Бригада тоже увольнялись. И тогда Франко оставил Фаусто. А вообще-то, Луис Луке мне нравится!
Сильвине уже снится лесбийский сон. Мариса все живет у Марито. Мне нравятся его гейские рассказы. :crazyfun:

+1

505

Ноля написал(а):

Мне понравилась "Золушка" в Девятках...   Фаусто ставит детский спектакль, Бригада репетирует...Золушкой и Принцем стали Габи и Попеже.

При их любви и стремлению поругаться к тому момекнту-самое то!Калоритные такие получились персонажи :D Правда,потом все-таки поменяют роли! ^^

Ноля написал(а):

А Франко стал шефом Бригады.   Надеюсь, что это ненадолго! И это все потому что Томас и Пато живут вместе!

Пато и Томас-ненадолго вместе,а вот Франко,к сожалению,придется потерпеть еще :disappointed:

Ноля написал(а):

Поведение Томаса не очень. Когда увидит Лауру, то всё, забыл о Пато. А когда увидит Пато, то тут забыл про Лауру.

:mad: Вот эти его метания меня убивали!Складывалось впечатление,что обеих девушек он не любит,а любит себя рядом с ними :dontknow:

Ноля написал(а):

Была сцена, которая впечатлила меня - как Кастро заступил за Фаусто. Какой смелый поступок - объявил, что увольняется (а он основал 099 центральную), и тогда Бригада тоже увольнялись

Дааа,классный эпизод!Показали,что они-единая команда и вместе навсегда :cool:

+1

506

La Trepadora написал(а):

Вот эти его метания меня убивали!Складывалось впечатление,что обеих девушек он не любит,а любит себя рядом с ними

Да, такое впечатление. Но любит Томасик Лауру, как в реальности, а Пато для него это что-то призрачное и чувства к ней призрачные.

+1

507

Ноля написал(а):

Да, такое впечатление. Но любит Томасик Лауру, как в реальности, а Пато для него это что-то призрачное и чувства к ней призрачные.

Он любит свои воспоминания о ней,о той,которой она была раньше

+1

508

La Trepadora написал(а):

Он любит свои воспоминания о ней,о той,которой она была раньше

Он любит прошлое с ней, он живет и наслаждается с ней прошлым, ведь всю юность провел с ней, пока она не вышла замуж за Франко. Но человек живет настоящим, и Пато к настоящему и будущему не имеет никакого отношения, а его настоящее и будущее это Лаура.

Появился Густаво Гильен. Он журналист. И теперь Томас таак бесится, что с журналистом у Лауры шуры-муры, устраивает ему разборки. Томас достаёт меня своим поведением - не дает покоя Лауре, бегает за ней, ведет себя как ее парень, а не Патрисии, не понимает что ли он живет с Патрицией! Ладно, больше не буду про этого Томаса.
Русское ожерелье Франко хочет украсть, чтобы в глазах общественности повысить 099 цеентральную за якобы найденное ожерелье. И хочет подставить Томаса.
Мама Габи увидела Сандру и узнала ее, сразу догадалась обо всем. Всю заварушку с братом Габи. Кстати, я совсем не понимаю Габи - она ВСТРЕЧАЕТСЯ с бывшим o.O , нет слов! Понимаю, что хочет забыть Кастро, но только не Рауль, лучше другого! Августин - обыкновенный подросток, который в этом возрасте пьет пиво, попадает в дурную компашку, спит с шлюшкой, из-за нее подерется и т.д. . Многие подростки через это проходят, а Августин умный мальчик. Попеже хороший отец, очень активно помогает бывшей жене разбираться с сыном и его трудным возрастом, поддерживает ее. Так вот беда в том, что она ей нужны деньги и Попеже вернулся к дракам. А туда пошел Августин и увидел отца.
Сильвина "наконец-то" http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   поцеловала Марису.

+2

509

Ноля написал(а):

Пато к настоящему и будущему не имеет никакого отношения, а его настоящее и будущее это Лаура.

Томас только пока не хочет отпускать Пато,ему тяжело расстаться с тем,что он нежил и лелеял в мечтах и воспоминаниях 8 лет! :disappointed: Мне кажется,о конца он так и не осознал этого и не отпустил :dontknow:

Ноля написал(а):

Кстати, я совсем не понимаю Габи - она ВСТРЕЧАЕТСЯ с бывшим  , нет слов! Понимаю, что хочет забыть Кастро, но только не Рауль, лучше другого!

Габи даже не столько хотела забыть Рубена,сколько помочь Раулю.Верила,что раз он сказал,что изменится,значит,так оно и есть! И ведь все предупреждали ее,а она поняла тогда,когда Рауль в очередной раз показал свое настоящее лицо и предал ее :disappointed:

Ноля написал(а):

Августин - обыкновенный подросток, который в этом возрасте пьет пиво, попадает в дурную компашку, спит с шлюшкой, из-за нее подерется и т.д. . Многие подростки через это проходят, а Августин умный мальчик. Попеже хороший отец, очень активно помогает бывшей жене разбираться с сыном и его трудным возрастом, поддерживает ее. Так вот беда в том, что она ей нужны деньги и Попеже вернулся к дракам. А туда пошел Августин и увидел отца.

Мне Августин нравился!Добрый в принципе мальчик и отношения с Попеже нравились,хоть будет и период,когда он и слышать не захочет об отце.Но я это не воспринимала,как нечто драматичное,скорее,немного даже с юмором :blush:

Отредактировано La Trepadora (11.11.2013 13:50)

+1

510

La Trepadora написал(а):

Томас только пока не хочет отпускать Пато,ему тяжело расстаться с тем,что он нежил и лелеял в мечтах и воспоминаниях 8 лет!  Мне кажется,о конца он так и не осознал этого и не отпустил

Плохо, я не видела до конца. Томас хам, грубиян, болван, характер у него дурной, он в первых 30 сериях был гораздо лучше. Лауре с ним наверное будет тяжко, он неидеальный мужчина, таких в мире полно.

La Trepadora написал(а):

Габи даже не столько хотела забыть Рубена,сколько помочь Раулю.Верила,что раз он сказал,что изменится,значит,так оно и есть! И ведь все предупреждали ее,а она поняла тогда,когда Рауль в очередной раз показал свое настоящее лицо и предал ее

Дура.

La Trepadora написал(а):

Мне Августин нравился!Добрый в принципе мальчик и отношения с Попеже нравились,хоть будет и период,когда он и слышать не захочет об отце.Но я это не воспринимала,как нечто драматичное,скорее,немного даже с юмором

мне тоже.

Почему-то все бездействуют, уже поняли, что это Франко, а они позволяют Франко продолжать портить жизнь себе, всем.  :dontknow:   Лукас вот истинный свидетель - принимал участие в его темных делах, он мог бы дать показания, он тоже коп, пусть бывший. Но нет.   
Сандра... :canthearyou:  я не поняла, с какой стати нападать с ножом на маму Габи? Ну какая с этого выгода? Больная на всю голову, нет слов! Кошмар, что и мама Габи арестована была! :canthearyou:
Я уже подустала от вечных стычек-брани-ругани между Томасом и Лаурой, хотелось бы что-нибудь романтичного, а романтичное у них было всего парочка-тройка моментов за весь мой просмотр. А Томас все время хамит ей, а потом извиняется, а потом опять и так далее, поэтому у меня давно испарилось ожидание-предвкушение романтики.
Лаура в опасности... с психопатом связался Франко. :canthearyou:

Отредактировано Ноля (12.11.2013 20:05)

+2

511

Ноля написал(а):

Я уже подустала от вечных стычек-брани-ругани между Томасом и Лаурой, хотелось бы что-нибудь романтичного, а романтичное у них было всего парочка-тройка моментов за весь мой просмотр. А Томас все время хамит ей, а потом извиняется, а потом опять и так далее, поэтому у меня давно испарилось ожидание-предвкушение романтики.

Оль, не хочу тебя расстраивать, но у этой пары с романтикой вообще напряг :crazyfun:  Томас даже цветы Лауре нормально подарить не может-то придет с букетом и по морде получит, то у Лауры аллергия на них начнется, то ей вообще цветы нафиг не нужны :rofl:  У них все больше экстрим типа холодильника и тараканов в масле :D

Отредактировано Вальчик (12.11.2013 20:43)

+1

512

Вальчик написал(а):

Оль, не хочу тебя расстраивать, но у этой пары с романтикой вообще напряг   Томас даже цветы Лауре нормально подарить не может-то придет с букетом и по морде получит, то у Лауры аллергия на них начнется, то ей вообще цветы нафиг не нужны   У них все больше экстрим типа холодильника и тараканов в масле

Я не расстроилась, я уже привыкла к этому :crazyfun: . Но я писала больше, что хотелось бы немного больше понимания что ли между ними, участия и поменьше грубости и хамства.

0

513

Ноля написал(а):

Лауре с ним наверное будет тяжко

Да,нелегко это точно!Но любовь все преодолеет!Хочется в это верить :love:

Ноля написал(а):

Сандра...   я не поняла, с какой стати нападать с ножом на маму Габи? Ну какая с этого выгода? Больная на всю голову, нет слов! Кошмар, что и мама Габи арестована была!

Ой,Оль,даже это еще не самое худшее,что произошло с Габи и ее семьей по вине Сандры!Там дальше такое будет,что мне и не верилось,что человек может быть способен на такое o.O

+1

514

Как всё-таки интересно наблюдать за Франко, прикольный персонаж. Как классно он стрелки переводит на других когда его начинают в чём то обвинять! Сначала отвечает вопросом на вопрос:

- Признайся, ты хочешь навредить Томасу?
- ААААХХХ, так значит ты к нему ходила???,

а потом сразу в нападение:  Ну, конечно, это я во всём виноват, обвиняйте меня!" Короче в результате всё так переворачвает с ног на голову, что потом у него еще и прощения просят. Прям как в басне про лису и волка битый небитого везёт.)))Я буду за него болеть, пусть поимеет эту бригаду раз там всё такие лохи, сами виноваты! Кастро вообще балбес, Лауре не может сказать, что про неё говорит Томас, мол, конфиденциальность, зато  Франко всю инфу о ходе расследования преподносит на блюдечке. Самое смешное, его никто  особо за язык не тянет, сам выбалтывает. А потом удивляются, что никого не поймать.)))

Кстати Кастро что-то часто стал о Габи задумываться. Мне этот ход не нравится, зачем она ему? Ей нужен кто-то её уровня типа Попее, Кастро для неё слишком крут.))

Добивает как Томас с Патрисией таскаются друг за другом чтобы поговорить о своих чувствах. Как обычно разговоры ничем хорошим не заканчиваются, только треплют нервы Лауре и Франко. Меня жутко бесит как она всегда некстати появляется между Лаурой и Томасом. Не понимаю какого хрена ей надо? Не любишь мужа так разводись и бегай за Томасом на здоровье, в чём проблема? Детей всё- равно нет, делить нечего. Так неееет, пытается усидеть сразу на двух стульях. И разводиться не хочет, и от Томаса не отстаёт.И еще  мужу своему: "Не веди себя так, а то ты меня потеряешь!" Интересно, как он может потерять то, что  никогда не имел? Она всегда любила другого мужика - Томаса и Франко это прекрасно понимает, но скрипя зубами терпит, слишком сильно её любит.  Это неправильный подход, так она еще больше наглеть будет.  :glasses: Надо бы Франко её схватить за  длинные пакли   и как следует оттаскать как Киркоров ту даму в розовой кофточке. Глядишь и вправит этой кикиморе  мозги на место. А если не встанут, то  хороший пинок под зад  и пусть летит на все четыре стороны.
Хотя у неё такой характер, что и пинок не поможет. Она  как ворона в мультике: Куда лечу? Чего хочу?

Лауру жаль. Единственный нормальный человек в бригаде и влюбилась в такое г. как Томас.

Отредактировано Messalina (14.11.2013 07:28)

+4

515

Messalina написал(а):

Как всё-таки интересно наблюдать за Франко, прикольный персонаж.

Вот ППКС. Мне очень нравится Луис Луке и образ Франко!

Messalina написал(а):

Лауру жаль. Единственный нормальный человек в бригаде и влюбилась в такое г. как Томас.

Опять ППКС. Да, и мне жаль Лауру.

Messalina написал(а):

только треплют нервы Лауре и Франко.

Это мягко говоря. %-)  :mad:

Пошла смотреть 69-ую серию............... :mybb:

0

516

Messalina написал(а):

Надо бы Франко её схватить за  длинные пакли   и как следует оттаскать как Киркоров ту даму в розовой кофточке. Глядишь и вправит этой кикиморе  мозги на место. А если не встанут, то  хороший пинок под зад  и пусть летит на все четыре стороны.
Хотя у неё такой характер, что и пинок не поможет

:rofl:
Да, пинок не поможет. Пато у меня в моих сериях так смотрит на Лауру, таким лицом, такими глазами, что у меня глаз дёргается. %-)  :rofl: Франко, хоть психопат и опасный преступник, даже в чем-то лучше, чем Пато с Томасиком.

Messalina написал(а):

Кстати Кастро что-то часто стал о Габи задумываться. Мне этот ход не нравится, зачем она ему? Ей нужен кто-то её уровня типа Попее, Кастро для неё слишком крут.))

как я понимаю, отношения у них типа "любимой ученицы" и "любимого учителя", типа того.

Посмотрела 69-ую серию.
Псих по телефону пугает Лауру угрозами, а Томасик думает, что это журналист угрожает ей. Журналист с Лаурой поругался, и он пошел к Лауре домой (а ее не было). А у нее дверь открыта, дома бардак. Потом пришел Томасик и застал журналиста с женскими трусиками, он выглядел как маньяк...  :rofl:
Кастро не верит Габи, думает, что Сандра покрывает маму Габи (ему удобнее так думать). А Габи в этой серии очень хрупкая, беззащитная, женственная и нежная.
Фаусто на операции!!! Наконец-то, а то не помню Фаусто на операции и всё ждала.

+1

517

Жуткие серии... o.O  Лаура пережила ужас... :'(  я поражаюсь, как она держится! :'(  :'(  Ей очень нужна моральная поддержка, и, конечно поддерживает Томас ее, как он за нее переживал, но..... это конечно радует, что он делает для нее, но все равно я ему не доверяю... Поддержит, а потом, боюсь, ляпнет какую-нибудь глупость, что опять сделает ей больно, а она этого не заслуживает. :'(
Появилась какая-то Вики - преступница, которая выдавала себя за заложницу, она хочет отомстить Марисе, сближается с ней.

Отредактировано Ноля (15.11.2013 11:12)

+1

518

Messalina написал(а):

Как всё-таки интересно наблюдать за Франко, прикольный персонаж. Как классно он стрелки переводит на других когда его начинают в чём то обвинять!

Ооо,да!Потрясающий злодей!А в этом сериале-единственный мужчина,который на 100 % знает,чего хочет и как этого добиться! :cool:

Messalina написал(а):

А мне они очень нравятся!У них такие трогательные чувства!Мне не кажется удивительным,что Кастро проявляет к Габи интерес,во-первых,действительно сначала он хотел помочь ей,а потом узнав ее как человека,понял,что,возможно,именно этого ему и не хватало с Сандрой никогда :dontknow: Про то,что сейчас его жена вытворяет вообще молчу!Просто ему тяжело,а Габи для него-глоток свежего воздуха что ли!

Messalina написал(а):

Хотя у неё такой характер, что и пинок не поможет. Она  как ворона в мультике: Куда лечу? Чего хочу?

Согласна на счет Патрисии!Как собака на сене:"Сама не ам и другим не дам" :canthearyou: Вот это меня в Пато очень бесило,хотя были моменты,когда было ее очень жаль!

Messalina написал(а):

Да уж...ее еще долго жаль будет,вплоть до последней серии!В этом плане,лучше бы "такое счастье" Пато досталось!Он же сам ни одного решения принять не может.В этом они с ней похожи!С другой стороны,ему вот и нужен хороший пинок,а от Патрисии он этого вряд ли добъется!

Ноля написал(а):

Кастро не верит Габи, думает, что Сандра покрывает маму Габи (ему удобнее так думать). А Габи в этой серии очень хрупкая, беззащитная, женственная и нежная.

Кастро действительно не хотел видеть в своей жене такого монстра!и отказывался принимать действительность!

Ноля написал(а):

Появилась какая-то Вики - преступница, которая выдавала себя за заложницу, она хочет отомстить Марисе, сближается с ней.

Ох,уж эта Вики! ^^

+2

519

Ноля написал(а):

Мне понравилась "Золушка" в Девятках... :crazyfun:  Фаусто ставит детский спектакль, Бригада репетирует...
Золушкой и Принцем стали Габи и Попеже. :crazyfun:
Мачеха - Зуб. :crazyfun:
Мариса и Марито - сводные сестры.
Жижа - фея.
Немой - крыса, которая превратилась в извозчика кареты.
Лучше не придумаешь... :crazyfun:

Всё что угодно, лишь бы не работать по специальности.))) А в какой серий будет этот шедевр?

Ноля написал(а):

А Франко стал шефом Бригады. o.O

Кастро чё совсем с дуба рухнул?Ща Франко им повысит как следует уровень преступности!  :crazyfun: А то они тут "Золушек" понимаешь ставят.)))

Ноля написал(а):

Надеюсь, что это ненадолго! И это все потому что Томас и Пато живут вместе! :mad:

И такое будет? Во придурок Томас...А как же Лаура?  :O

Ноля написал(а):

Франко, хоть психопат и опасный преступник, даже в чем-то лучше, чем Пато с Томасиком.

Конечно лучше! Он хотя бы конкретно знает чего хочет.

+1

520

Ноля написал(а):

Франко, хоть психопат и опасный преступник, даже в чем-то лучше, чем Пато с Томасиком.

Messalina написал(а):

Конечно лучше! Он хотя бы конкретно знает чего хочет.

базара нет, он отлично знает чего хочет и как этого добиться: сурово мочит неугодный народ ^^
а в свободное время с успехом занимается псмихоанализом, сочувствуя ближним и уважая достойных

+1