www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 301 страница 320 из 760

301

осталось мне две серии, но меня мучает вопрос, я всё понять не могу, почему, почему Франко убил Пато, он же вроде не собирался?

0

302

Ляля написал(а):

осталось мне две серии, но меня мучает вопрос, я всё понять не могу, почему, почему Франко убил Пато, он же вроде не собирался?

Ты знаешь, Ален, мне кажется, что Франко, каким гадом бы он не был, все равно любил Томаса, и понимал, что не быть им втроем на этой земле: ему, Пато и Томасу, кто-то лишний, он решил, что лишняя Пато. Естественно он не вправе был решать ничью судьбу, тем более таким способом, но это Франко, его действия вообще логике не поддавались никогда :dontknow:  Он собственными руками убил то, что любил больше всего в жизни. Но в данной ситуации Томас оказался ему дороже. Не понимаю, но иного объяснения не нахожу :dontknow:

+1

303

Вальчик написал(а):

Франко, каким гадом бы он не был, все равно любил Томаса, и понимал, что не быть им втроем на этой земле: ему, Пато и Томасу, кто-то лишний, он решил, что лишняя Пато. Естественно он не вправе был решать ничью судьбу, тем более таким способом, но это Франко, его действия вообще логике не поддавались никогда   Он собственными руками убил то, что любил больше всего в жизни. Но в данной ситуации Томас оказался ему дороже.

а я вот последние две серии всё ждала объяснений от Франко, думала он может намекнёт уже в клинике, и не дождалась

спасибо за ответ

так, я до смотрела, ура :jumping:

соглашусь со всеми Томик малость нытик, но когда это проходит, он очень даже забавный

мой самый любимый персонаж, это был Кастро, поэтому я наверноо и затянула с просмотром после его смерти, я её совсем не приняла

очень очаровательные здесь Габи и Сильвина

Франко это нечто, восторг уважуха, и то как он покинул клинику, это отпад, молодец, умный дядька

красавица Сандрочка, жаль не была столь умна как Франко, местами сообразительная, но её проделки в какой то момент поднадоели и её смерти я ждала с  нетерпением

Отредактировано Ляля (27.08.2013 17:57)

+1

304

Ляля написал(а):

так, я до смотрела, ура

Поздравляю с окончанием просмотра, очень рада, что ты и Рита все-таки досмотрели сериал :jumping:  Он очень даже неплохой, местами было нудновато, но в целом я очень довольна просмотром, даже не стала удалять его с диска.

Ляля написал(а):

соглашусь со всеми Томик малость нытик, но когда это проходит, он очень даже забавный

Расскажи мне как тебе концовка в отношении Томаса и Лауры?Понравилась тебе их свадьба?

Ляля написал(а):

мой самый любимый персонаж, это был Кастро, поэтому я наверноо и затянула с просмотром после его смерти, я её совсем не приняла

Да мне Кастро как персонаж тоже очень понравился, жалко его было :(

Ляля написал(а):

очень очаровательные здесь Габи и Сильвина

Габи очень сильно лю, а вот Сильвина и Мариса так для меня и остались серой тенью, не смотрела их вообще, лесби-тема совсем не мое :dontknow:

Ляля написал(а):

Франко это нечто, восторг уважуха, и то как он покинул клинику, это отпад, молодец, умный дядька

Злодей-гений!

0

305

Вальчик написал(а):

Расскажи мне как тебе концовка в отношении Томаса и Лауры?Понравилась тебе их свадьба?

мне очень концовка понравилась, единственное что это Томик, перенамудрили они с сопливостью, впечатление малость подпортил, Лаура красотуля с такой аппетитной попкой

помню  ты писала что тебе понравилось что Зубик получил счастье, но мне так вот его хотелось бы наказать, его поведение пошлое, его много пусто словность, противно липкость, вообщем он для меня был самый отрицательный герой, по хуже красотки Сандрочки

ну в остальном, я довольна, наплакалась от души

Вальчик написал(а):

Сильвина и Мариса так для меня и остались серой тенью, не смотрела их вообще, лесби-тема совсем не мое

а я вообще то не сильно люблю однополые любви в кино, хотя кто  б говорил, но мне почему то кажется что показывается это как то не естественно, а эта пара и особенно Сильвина меня тронула, я ей верила

Отредактировано Ляля (27.08.2013 19:55)

0

306

Ох,давно меня в разделе аргентинских сериалов не было! :blush:
А сейчас безумно захотелось окунуться в атмосферу нЕкогда любимой Аргентины! :flirt: Обратила внимание на этот сериал...во-первых,люблю "полицейские" истории,во-вторых,актерский состав-до боли знакомый,но уже изрядно забытый...
Посмотрела пока только 1 серию,но безумно понравилось!Вроде самое начало,а уже столько экшна,столько приколов! :cool:
Арана здесь совсем молодой!Очень понравился пока!
Ненси...для меня странно,я ее нкогда не считала красавицей,но здесь очень хорошенькая,прелесть! :cool: И так отлично "вписалась" в образ :cool: Очень понравилась Лаура,ну и думаю,отношения с Томсом будут интересно развиваться!Я вообще обожаю отношения,зарождающиеся с обаюдной неприязни :cool: А у них неприязнь зашкаливает,с первой встречи искры!А уж когда она в мотоцикл его въехала,нечаяно...красота,одним словом!Ну и вечные придирки,колкости!
Патрисия...красавца,и красота у нее такая неброская,интеллигентная!Не понимаю только,что она связалась с Франко,тем более,что отношения у нее были с Томасом?Как можно было его променять на такого старшного,противного,толстого....брр :insane:
А вот встреча после 8 лет расставания с Томасом мне понравилась.В осносном,его заслуга!Как посмотерл на нее,с нежностью! :rolleyes:
Ну и сцена в раздевалке прикольная была :D
-Патрисия.
-Пато?
-Нет!!
-Патрисия.
-Пато?
-Нет!!
-Патрисия.
-Пато?
-Нет!! :D

+1

307

La Trepadora написал(а):

Ох,давно меня в разделе аргентинских сериалов не было! 
А сейчас безумно захотелось окунуться в атмосферу нЕкогда любимой Аргентины!  Обратила внимание на этот сериал...во-первых,люблю "полицейские" истории,во-вторых,актерский состав-до боли знакомый,но уже изрядно забытый...

Привет, Женя :flag:
А почему возвращение к Аргентине решила начать именно с Девяток :question:  Из-за полицейской темы?
Хотя вообще сериал интересный, местами мне было нудновато смотреть, но в целом впечатления самые положительные.

La Trepadora написал(а):

Ненси...для меня странно,я ее нкогда не считала красавицей,но здесь очень хорошенькая,прелесть!  И так отлично "вписалась" в образ  Очень понравилась Лаура,ну и думаю,отношения с Томсом будут интересно развиваться!Я вообще обожаю отношения,зарождающиеся с обаюдной неприязни  А у них неприязнь зашкаливает,с первой встречи искры!

Я влюбилась в пару Нан и Факу в Падре Корахе, больше в Нан конечно, это стало одой из причин, почему я начала смотреть этот сериал. Конечно их отношения тут не сравнить с отношениями в ПК, вот там искры летали только так, но пара Лаура и Томас очень интересна своим вечным противостоянием и отношениями на грани "ненавижу-люблю", но Томас заметно проигрывает в них и ооооочень часто тупит. А Лауриту я обожаю, моя главная любимица в этом сериале, очень интересный персонаж-вроде такий свой парень, местами грубая, может послать далеко и надолго, работает на износ, но в душе она хрупкая и нежная и тоже очень хочет любви.
С Томасом они конечно будут отжигать только так, я порой так угорала над ними :D 

La Trepadora написал(а):

Патрисия...красавца,и красота у нее такая неброская,интеллигентная!Не понимаю только,что она связалась с Франко,тем более,что отношения у нее были с Томасом?Как можно было его променять на такого старшного,противного,толстого....брр

В сериале будет об этом говорится, так что сама все поймешь, в принципе мне после этого поступок Пато понятен :dontknow:
Франко я вообще люблю, такого гениального злодея я еще ни в одном сериале не видела, очень харизматичный персонаж, вообще злодеев я не очень жалую, я всегда за добро, так же и тут, Франко конечно сволочь распоследняя, но было в нем что-то такое...не знаю как назвать даже, но я всегда с интересом наблюдала за этим героем. Меня в этом сериале много кто бесил временами, но Лаура и Франко ни разу.
Если продолжишь просмотр, пообсуждаем :)

Отредактировано Вальчик (28.08.2013 13:58)

+1

308

Ляля
Ален поздравляю)) насчет Сандры кстати, мне на секунду показалось, что она спецом свалилась, чтоб хоть как то о ней вспоминали...

Ляля написал(а):

а я вообще то не сильно люблю однополые любви в кино, хотя кто  б говорил, но мне почему то кажется что показывается это как то не естественно, а эта пара и особенно Сильвина меня тронула, я ей верила

я за ними особо не наблюдала, но из того что видела или слышала, Сильвина все ж больше боролась за эти отношения с Марисой, Мариса вообще порой ся как эгоистка вела и строила из себя не пойми чего...
По поводу Франко соглашусь с Валей, скорей всего он любил Томаса иначе давным давно бы шлепнул не раздумывая, или из мести шлепнул Лауру, но он наоброт всегда хотел добиться того, чтоб Томас понел что за женщина рядом с ним, хотел чтобы он был счастлив. И еще об этом говорит, то, что Франко помог ему найти бабушку, эт пожалуй больше всего удивило.
La Trepadora
Жень надеюсь понравится, сериал стоящий, по поводу Франко были приблизительно такие же мысли вначале, но со временем мнение о нем в корне поменялось, один из самых интереснейших и умных злодеев, которых я когда либо видела. :cool:

Отредактировано маргаритка (28.08.2013 20:59)

+1

309

Вальчик написал(а):

А почему возвращение к Аргентине решила начать именно с Девяток   Из-за полицейской темы?

В общем-то,да! :yep:

Вальчик написал(а):

пара Лаура и Томас очень интересна своим вечным противостоянием и отношениями на грани "ненавижу-люблю", но Томас заметно проигрывает в них и ооооочень часто тупит.

Люблю такие отношения между героями!Для меня это огромный плюс! :cool: А то,что Томас тупит...мне кажется,для героев Факундо это свойственно в некоторых сериалах :dontknow:

Вальчик написал(а):

Если продолжишь просмотр, пообсуждаем

Обязательно продолжу! :flag: и буду очень рада обсудить! :flirt:

маргаритка написал(а):

Жень надеюсь понравится, сериал стоящий

Я думаю,понравится!Уже нравится!

+1

310

La Trepadora написал(а):

Люблю такие отношения между героями!Для меня это огромный плюс!

Тогда тебе понравится эта пара, но с другой стороны мне не хватило в этом сериале любви между ними, всяких таких страстных няшек...Хотя это у меня точно после ПК такое, я почти сразу после него начала Девяток смотреть. Конечно у них и поцелуи были, и секас, но они даже свой интим умудрялись превратить в шоу :D

La Trepadora написал(а):

А то,что Томас тупит...мне кажется,для героев Факундо это свойственно в некоторых сериалах

Как ты ласково его ^^  На самом деле во всех сериалах все герои хотя бы один раз, но тупят, просто у Томаса этого чересчур много :dontknow: 

La Trepadora написал(а):

Обязательно продолжу!  и буду очень рада обсудить!

В принципе сериал легко смотрится, а субтитры вообще здоровские, я наверно не над одним переводом так не смеялась как тут, в самом хорошем смысле слова, девчонки-переводчицы вообще огромные молодцы в этом плане.

Отредактировано Вальчик (28.08.2013 23:33)

+1

311

Вальчик написал(а):

у Томаса этого чересчур много

Я тут вторую серию глянула, сложилось впечатление,что Томас сам не знает,чего хочет-с одной стороны,Пато-старая любовь,которая не заржавела,как показала их встреча после расставания,с другой стороны-Лаура,на которую Томас уже смотрит с нескрываемым интересом! ^^

Вальчик написал(а):

а субтитры вообще здоровские, я наверно не над одним переводом так не смеялась как тут, в самом хорошем смысле слова, девчонки-переводчицы вообще огромные молодцы в этом плане.

Субтитры и правда классные вышли! :cool: Ну а переводчикам нужно сказать спасибо уже за то,что взлись за это дело,представляю,какой это труд и сколько времени на все это уходит.а уж за аткое качество работы и подавно! :flirt:
По 2 серии немного:Первую же операцию новым составом ребята чуть не провалили!Обощлось без жертв,но все равно как-то опасно!И чего Патрисии не сиделось спокойно?В результате оказалась заложницей и если бы не Лаура,как бы все закончилось,не известно!А Лаура-молодчина очень профессионально сработала! :cool:
Франко немного удивил-я его вижу где-то грубым,властным,расчетливым и холодным в хорошем смысле слова,а тут пинетки Патрисии принес,ребеночка попросил!Теперь уже складывается впечатление,что она-единственное его слабое место :dontknow:
Ну и концовка как всегда-в духе Лауры и Томаса :D Поприперались немного по поводу того,кем приходится ему Пато,а ей- Попейе! :D

+1

312

La Trepadora написал(а):

Я тут вторую серию глянула, сложилось впечатление,что Томас сам не знает,чего хочет-с одной стороны,Пато-старая любовь,которая не заржавела,как показала их встреча после расставания,с другой стороны-Лаура,на которую Томас уже смотрит с нескрываемым интересом!

Готовься, так будет весь сериал :rofl:  Томаса так и будет кидать то в одну, то в другую сторону %-)

La Trepadora написал(а):

Субтитры и правда классные вышли!  Ну а переводчикам нужно сказать спасибо уже за то,что взлись за это дело,представляю,какой это труд и сколько времени на все это уходит.а уж за аткое качество работы и подавно!

Я обратила внимание на этот сериал 3 года назад, когда только искала сериалы с моим любимым аргентинским мужчиной, тогда было только 20 с чем-то серий с субтитрами, я его и оставила временно, решила вернуться в этом году, смотрю уже весь сериал готов, это действительно титанический труд, девчонки молодцы вообще.

La Trepadora написал(а):

Франко немного удивил-я его вижу где-то грубым,властным,расчетливым и холодным в хорошем смысле слова,а тут пинетки Патрисии принес,ребеночка попросил!Теперь уже складывается впечатление,что она-единственное его слабое место

Франко вообще очень противоречивый герой, я так и не смогла понять, когда он говорил правду, а когда лгал :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ну и концовка как всегда-в духе Лауры и Томаса  Поприперались немного по поводу того,кем приходится ему Пато,а ей- Попейе!

Да приператься эти двое всегда готовы :D

А как тебе остальные герои?

+1

313

Вальчик написал(а):

А как тебе остальные герои?

Пока сказать сложно,поскольку я только 2 серии посмотрела.Откровенного негатива никто не вызывает!
Очень понравился Кастро...кажется,его так зовут-муж Сандры!Такой рассудительный,спокойный...Сандра немного истеричная,но мне ее жаль!И с чего она пить начала? :dontknow:
Очень интересной показалась Габриэла!Мне даже импонирует ее грубость! :flag:
Дьенте-человек-недоразумение,но видно,такой добряк и очень открытый!
Сильвина и Мариса по отдельности ничего,но,кажется,Мариса-лесбиянка,и я эту тему не очень люблю!
Еще понравился Попейе! :cool: И Сандра,кажется,тоже к нему не равнодушна! ^^
Это пока краткий отзыв,первые впечатления!
И еще...безумно нравится музыка в заставке!Заслушиваюсь ей! :jumping:

+1

314

La Trepadora написал(а):

Очень понравился Кастро...кажется,его так зовут-муж Сандры!Такой рассудительный,спокойный...

Да Рубен Кастро, мне тоже нравился этот герой :cool:  Вообще Рауля Таибо, который его играет, только ленивый наверно не обругал, говорят, что везде он играет одинаковых персов ^^  Я его только в этом сериале видела и самые хорошие впечатления о нем.

La Trepadora написал(а):

Сандра немного истеричная,но мне ее жаль!И с чего она пить начала?

Вот эта дамочка вынесла мозг наверно всем, кто смотрел этот сериал :rofl:  Скоро сама увидишь.

La Trepadora написал(а):

Очень интересной показалась Габриэла!Мне даже импонирует ее грубость!

Моя любимка вместе с Лаурой :love:

La Trepadora написал(а):

Дьенте-человек-недоразумение,но видно,такой добряк и очень открытый!

У Дьенте конечно язык без костей и мозгов частенько не доставало, но в целом тоже люблю этого героя.

La Trepadora написал(а):

Сильвина и Мариса по отдельности ничего,но,кажется,Мариса-лесбиянка,и я эту тему не очень люблю!

Сильвина мне нравилась больше Марисы, но в целом их историю я смотрела меньше всего, то есть банально отвлекалась, когда их показывали, не зацепили абсолютно, так как тему однополой любви я не люблю.

La Trepadora написал(а):

Еще понравился Попейе!  И Сандра,кажется,тоже к нему не равнодушна!

Попеже клевый, раздолбай еще тот конечно, но люблю этого героя.

La Trepadora написал(а):

И еще...безумно нравится музыка в заставке!Заслушиваюсь ей!

Вообще музыка в сериале здоровская, хотя это неудивительно-я еще ни один аргентинский сериал не смотрела с плохой музыкой, везде саундтерки обалденные :music:

+1

315

Вальчик написал(а):

Вообще Рауля Таибо, который его играет, только ленивый наверно не обругал, говорят, что везде он играет одинаковых персов   Я его только в этом сериале видела и самые хорошие впечатления о нем.

Я его тоже нигде не видела до этого,но нравится пока он!Хотя,скорее,это из-за симпатии к его герою! :dontknow:

Вальчик написал(а):

так как тему однополой любви я не люблю.

Вот и я не люблю!Но если по Марисе видно сразу,что она "такая",то по Сильвине я бы этого не сказала!

+1

316

La Trepadora написал(а):

Вот и я не люблю!Но если по Марисе видно сразу,что она "такая",то по Сильвине я бы этого не сказала!

А Сильвина сначала нормальной будет, у нее даже шуры-муры будут с Лукасом :love: , это потом она уже свернет на тропу однополой любви и перестанет мне нравится и не то что я прям категорически против,симпатичные героини и пусть себе любятся на здоровье, но они меня так достали своими бесконечными разборками, что я просто перестала в них вслушиваться :sceptic:

+1

317

Вальчик написал(а):

А Сильвина сначала нормальной будет, у нее даже шуры-муры будут с Лукасом

Интересно!  :)  Лукаса пока так мало показывают-за 2 серии один раз и как-то мельком,но он такой красииивый :rolleyes:

+1

318

Из того, что я видела, меня откровенно вырубал только герой Таибо из ТЛ :sceptic: вот уж где мрак  %-)
в Телохе просто не бесил, даже нравился, можно сказать
кстати, если кто не знал, они с Марианой Карр были женаты
но по-моему, я уже писала об этом
или кто-то писал :writing:

+1

319

La Trepadora написал(а):

Лукаса пока так мало показывают-за 2 серии один раз и как-то мельком,но он такой красииивый

Это актер Хоакин Фурриэль, как раз мой самый любимый аргентинский мужчина :love:

+1

320

В восторге от сериала,досмотрела до 5 серии :flag:
Лаура и Томас-это что-то,я балдею от них! :love: Понравилось,как они перекидывались сообщениями на компьюере :cool: И в 3 серии после спора.кто же круче,их милая перебранка закончилась словами :
Л:Ты думаешь о двух вещах-о футболе и о сексе.Не думаю,что ты пригласишь сражаться меня на поле,и во втором я тоже побеждаю"
Т:"Ты не предетавляешь,как я хочу,чтобы ты победила"
:love:  :love:
Габриэла тоже нравится все больше!Ругается со всеми! :D Вот и Немому досталось!А как она читала словарь,чтобы доказать всем,что не невежда! :cool:
Патрисия случайно увидела в чемодане мужа пистолет.испугалась и плакаться пришла к Томасу.Тот,кажется,снова,стал сомневатся :disappointed: Ну и обаюдную ревность Томаса к Лауре и со стороны Лауры -к Пато нельзя не заметить!Хотя Патрисия хорошо держится,может,действительно,любит мужа? :dontknow: хотя для меня это более чем странно...
Что за игру Франко затеял,когда сдал мужика,который приходил к нему домой?Хотя.может.поэтому и сдал его полиции-решил таким образом обезопасить себя,чтобы никто не узнал,что за дела он ведет? :dontknow: 
Сандра удивила!Еще днем просила у Рубена прощение за свое поведение,обещала не пить,а вечером,когда он заснул,потянулась к бутылке,а потом и вовсе ушла и напилась!А еще позвонила Попеже с жалобами и просьбой забрать ее...Одновременно и жаль ее и недоумение вызывает.Но еще больше жаль Рубена.Он каждый раз ее прощает и надеется,что больше этого не случится,но все повторяется снова! :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (30.08.2013 00:01)

+1