www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Breeze написал(а):

Мне интересно, как Вероника собирается выкручиваться дальше. Комиссары уже явно заподозрили неладное

Вот и я думаю,как. Вероника сглупила - Лусия при ней обещала комиссару прийти утром.И раз не пришла,он забеспокоится. Иногда ее поступки меня крайне удивляют. :suspicious:

0

542

Уже забеспокоился. Они хотят узнать название клиники, в которую Вероника отправила Лусию.

Lucia_from_Russia написал(а):

Вероника сглупила

Ещё как сглупила. Хоть Лусия ей и грозила, но ведь у неё же не было никаких доказательств. Веронике не обязательно было её убивать.

0

543

Breeze написал(а):

Уже забеспокоился

Я только завтра это посмотрю :)

Breeze написал(а):

Веронике не обязательно было её убивать

У нее это в привычку вошло,что тут поделаешь.

0

544

Breeze написал(а):

Эти сыщики потом ещё что-то будут расследовать, я видела ролик, как они в больнице возле Рикардо крутились. Они у них одни на всё Акапулько так же, как и священник.

а я так заметила, что на массовке не экономят только в бразильских сериалах. тыщи полторы обычно тснимаются.
А в остальных и улицу не показывают

Lucia_from_Russia написал(а):

Это ты еще индийские сериалы не видела...  Там в каждой серии все друг с другом встречаются в одном кафе (случайно),а все дела расследует один инспектор - будь то убийство,похищение или просто кража денег.

неправда! Я оч люблю "индюшаники". Собираю фильмотеку.

Breeze написал(а):

Мне интересно, как Вероника собирается выкручиваться дальше. Комиссары уже явно заподозрили неладное.

Ага, а сами можно подумать не сообразили прозвонить психлечебницы. не в США, в конце то концов, увезла Вероника Лусию!

0

545

Уголек написал(а):

а я так заметила, что на массовке не экономят только в бразильских сериалах.

Думаешь, людям в массовке платят?

Уголек написал(а):

Ага, а сами можно подумать не сообразили прозвонить психлечебницы.

Так Вероника же не сказала, в какую страну отправила Лусию. Не будут же они весь мир обзванивать. Придётся ей срочно что-то соображать.

0

546

Breeze написал(а):

Думаешь, людям в массовке платят?

ну хоть одежду то дают!

Breeze написал(а):

Так Вероника же не сказала, в какую страну отправила Лусию. Не будут же они весь мир обзванивать.

А аэропорт? А виза?

+1

547

Уголек написал(а):

ну хоть одежду то дают!

Зачем? Обычно на массовку клюют те, кто хочет засветится на экране. Перед этим, наверное, объявляют, как примерно выглядеть надо. Хотя не думаю, чтоб на это особо внимание обращали.

Уголек написал(а):

А аэропорт? А виза?

Ой, да они на такие "мелочи" и внимания не обратят.  :D Эт ж супер сыщики. Наверное, они лучшие в городе, поэтому и расследуют все преступления.

0

548

Я и не думала, что Бланка такая умная.   Первая додумалась показать Сильвию гинекологу.

Мне уже кажется, что и полицейские  ничего не предпримут,просто поговорят...Как всегда...

0

549

В Москве массовке точно платят (500 руб), правда незнаю за день или за час

0

550

Breeze написал(а):

Эт ж супер сыщики. Наверное, они лучшие в городе, поэтому и расследуют все преступления.

МОЛОДЕЦ!!!http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lol.gif

0

551

Я молодец? ^^

0

552

А вы обратили внимание какой у Марины маникюр шикарный? Сидит целыми днями страдает, когда она успевает за ногтями ухаживать?

0

553

Breeze написал(а):

Я молодец?

Ну потому что так высказалась насчёт сыщиков.

0

554

Breeze написал(а):

Я молодец?

Ну потому что так высказалась насчёт сыщиков.

Breeze написал(а):

А вы обратили внимание какой у Марины маникюр шикарный? Сидит целыми днями страдает, когда она успевает за ногтями ухаживать?

Я тоже хотела об этом сказать. А у Сары - ещё и педикюр. Она сегодня когда сняла кроссовки на нарах Марины, то ногти окрашены в красный цвет.

0

555

У Сары ещё  ладно, она там только этим и занимается. А Марина всё время лежит, плачет, ей должно быть не до этого. А маникюрчик такой, как-будто в салоне побывала. Она же 2-е суток в карцере просидела, с Срой всё время дерётся, и ещё они там вроде бы работать должны. По идее кроме грязи под ногтями  ничего быть не должно.

0

556

Я не знаю когда они работают. Об этом вроде упоминалось в первый день заключения Марины. И всё. ну а Марина, хоть и лодочница, вечно с книгой сидит. а остальные - в баскетбол играют.

0

557

Уголек написал(а):

Я не знаю когда они работают. Об этом вроде упоминалось в первый день заключения Марины.

Я тоже ни разу не видела их за работой, только гуляют да играют. Хотя Марину сразу предупредили, что ей придётся работать, у них там какие-то мастерские, пекарня есть.

0

558

Breeze Вот ссылка на Много ТВ, про МАрину http://www.serialtv.ru/457/?id=811page_number=5

0

559

Breeze написал(а):

Так Вероника же не сказала, в какую страну отправила Лусию.

Неужели Веронике поверят, что она за утро могла Лусию в другую страну отправить. Особенно следователи. Рикардо, лопух, он то поверит.

0

560

Penelop@
спасибо, я уже видела))))

0