www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом-2

Сообщений 281 страница 300 из 368

281

Алёнушка написал(а):

Надо надо закрывать эту передачу!

Не закроют. У Дома-2 очень высокоий рейтинг :flirt:

0

282

“Дом-2” все-таки запретили показывать днем!

"Дом-2" днем показывать не будут
По решению Мосгорсуда программу запрещено показывать с 04.00 до 23.00

Похоже, противники скандального реалити-шоу на ТНТ получили еще один аргумент в свою пользу. Но телеканал не согласен с этим решением.

Во вторник, 20 октября, московский городской суд подтвердил решение суда районного: “Дом-2” нельзя транслировать днем и ранним вечером. Для показа заигрываний и ссор участников, их драк и сплетен судьи оставили ночной эфир – с одиннадцати вечера до четырех утра. Решение должно вступить в силу уже со вторника.

Однако представители телеканала, к которым мы обратились за комментарием, заявили:

- ТНТ – серьезная телекомпания, которая всегда действовала согласно Российскому законодательству. Мы, безусловно,  выполним постановление Мосгорсуда, и с 21 октября  "ДОМ-2" будет выходить в  23-00. Канал ТНТ не согласен с данным решением. И в ближайшее время будет подана апелляция в  Верховный Суд РФ».

Напомним, в январе прошлого года в суд на реалити-шоу подали сразу четыре иска. Мол, негоже программу с сомнительным моральным статусом показывать в детское время.

Одна из экспертных групп, привлеченных к делу судом, сочла “Дом-2” передачей с элементами эротики. Это и дало основание судье вынести решение о запрещении трансляции в дневное время.

C сайта kp.ru

+1

283

У моей мамы траур. На протяжении уже 5 лет она смотрит это реалити-шоу, как сериал. На работу встаёт рано и обычно после Дома-2 уже ложилась спать. А теперь и не посмотреть. Она надеется, что всё вернётся на круги своя.

0

284

LUZ написал(а):

"Дом-2" днем показывать не будут

наконец то их рожи меньше попадаться будут  :angry:  а то, как не включишь, так обязательно на этот притон наткнешься.

0

285

НЕ смотрюююююююююю!!!!!!!!!! И всей душой хочу, чтобы вообще его закрыли :mad:

0

286

ААААААААА, прикол!!! Рустама вроде бы выгнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

287

Ksu-ha написал(а):

Рустама вроде бы выгнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж,ещё Венцеслава выгонят,и смотреть не на кого...я из за мамы порой смотрю,дак так ржу над этими придурками,особенно Венцем!Это корка просто!)

0

288

Ksu-ha написал(а):

Рустама вроде бы выгнали

Да, его за воровство выгнали… причем за руку его никто не поймал. Все почему-то на него повесили!  :D

0

289

Признаюсь честно, сначала тоже смотрела этот проект, да еще и маму подсадила (о чем жалею до сих пор). Вроде и интересно было наблюдать за построением любви, да и как-то все более жизненно было. Но со временем все стало очень меняться: больше быть похожим на шоу, а не жизнь, вечные выяснения отношений уже поднадоели - в общем смотреть не на что, да и времени стало жалко на такую хрень.
Сейчас когда вижу, чуть не плююсь, просто воротит. Не знаю, как остальные могут ЭТО смотреть .....

0

290

Enny написал(а):

Не знаю, как остальные могут ЭТО смотреть

Смотрим. Ни каждый день, но смотрим.
Знаю, что многие смотрят, но не признаются в этом 8-)

0

291

Eagle написал(а):

Да, его за воровство выгнали… причем за руку его никто не поймал. Все почему-то на него повесили!

Я читала что в течение недели он должен все вернуть и тогда ему можно вернуться на проект. Какую бы антиатию я не испытывала к Рустаму, но это почти единственный человек, на кого прикольно посмотреть.

NatiPovaliy написал(а):

ржу над этими придурками,особенно Венцем!

ФУУУУУ!!!!!!!!!! Ненавиже Венца!!! Когда по чистой случайности попадаю на "Дом" и вижу эту мерзость, к которому еще и девушки приходят, меня тянет блевать. Он ТАКОЙ противный!!!!

Отредактировано Ksu-ha (26.11.2009 00:35)

0

292

Дурдом2:они все от лени,скоро уже в двери не влезут!

0

293

Мне нравилось смотреть дом 2 когда они были в одном общем доме. А когда их поделили и предумали городскиие квартиры это стал дурдом. Еще нравилось смотреть когда старые участники были, а сейчас их нет и интерес пропал. Бузова вообще ведущей заделалась, очень нравится Бородина  :yep: Сабчак бесит не риально :x строит из себя не понятно, что тоже мне Мисс Колхоз) и сташная она ужасно просто сдов нет....

+1

294

BIBI написал(а):

-Закройте это Г. поскорее!!!
-"Это невозможно"-сказала Причина. "Это безрассудство"-заметил Опыт. "Это бесполезно"-отрезала Гордость. "Попробуй"-шепнула Мечта. :D

0

295

Ксения Собчак всё-таки уйдет из «Дома-2»

Светлана Сорокина возвращается на телевидение

В Москве вовсю представляют новый федеральный канал – «Пятый». На днях прошла пресс-конференция под руководством продюсера и телевизионного менеджера Александра Роднянского, на которой Александр Ефимович представил ведущих нового канала. И тут замелькали лица вполне себе узнаваемые. Правда, телепроекты не удивили ничем новым.

На телевидение возвращается уволенный с СТС в свое время за историю с «голубым» оттенком Сергей Майоров. Его передача называется «Дневник наблюдений» и представляет собой те же самые «Истории в деталях». Писатель Дмитрий Быков будет вести шоу «Картина маслом», которая сделана по шаблону первоканального «Закрытого показа» с Александром Гордоном. Правда, обещается, что это будет миролюбивая программа и «полная противоположность» кровожадному «ЗП». Светлана Сорокина, которая, казалось, ушла из эфира безвозвратно, будет вести телепродукт под названием «Программа передач», где будет принимать именитых гостей из телевидения прошлых лет. Сорокина призналась, что решение вернуться на «телек» далось ей нелегко.
- У нас с Роднянским были сложные отношения, - осторожно намекнула она. – Но все конфликты исчерпаны, мы снова дружим.
Видимо, Роднянский предложил гуру телевидения значительную сумму, если Светлана Иннокентьевна так легко забыла все обиды. Ведь еще недавно она забросила работу, подразумевая, что полноценное воспитание дочки Антонины ей важнее всего на свете.
С пришествием, вернее, с обновлением «Пятого канала» (раньше этот канал был исключительно питерским), изменится и жизнь Ксении Собчак. Она будет вести программу «Свобода мысли», за идею которой взяли НТВ-шные «Честный понедельник» и «К барьеру!». Изначально Роднянский вышел на Ксению с предложением вести собственную программу на «Пятом канале» на эксклюзивных правах. То есть только это и ничего больше. Из чего закономерен вопрос – покинет ли все-таки Собчак свое детище – кошмаротворение «Дом-2». В ответ Ксения замялась и призналась: «Да! Из «Дома-2» придется уйти». Скорее всего, Собчак наконец-то хочет отчистить свой образ блондинки от излишнего шоколада, заняться серьезным делом и показать массам, что девушка она вообще-то образованная и не глупая. Любопытно, поверит ли народ.
На пресс-конференции Александр Роднянский отметил важный момент – в ближайшее время изменится концепция канала «Рен-ТВ». Раньше канал был ориентирован исключительно на мужчин лет 40-ка с однозначными предпочтениями: телки да убийства. Планируется же, что «Рен-ТВ» станет остросюжетным каналом с агрессивной и скоростной подачей материала. Не иначе, слава «НТВ» не дает никому спать.

0

296

эх жаль что Ксюша уходит, хоть и редко появляется, зато лобное с её участием смотреть намного интереснее чем с Бузовой или Бородиной...

+1

297

Да кто его смотрит!

0

298

Buanita написал(а):

эх жаль что Ксюша уходит, хоть и редко появляется, зато лобное с её участием смотреть намного интереснее чем с Бузовой или Бородиной...

Собчак больше не будет ведущей???

0

299

Мне очень симпатична Ксения Собчак. Она очень умная девушка, воспитанная и с тонким чувством юмора.
Она так зажигательно танцует на "Танцах со звездами"! Молодечик просто!  :)

0

300

Eagle написал(а):

Мне очень симпатична Ксения Собчак. Она очень умная девушка, воспитанная и с тонким чувством юмора.

Мне тоже нравится Собчак, но назвать ее воспитанной язык не поворачивается.

0