www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самый любимый ЛА сериал

Сообщений 141 страница 160 из 276

141

Самый мой любимый сериал "Amor real" - смотрела 2 раза и не против смотреть еще десяток раз!!!!!!! Из сериалов, которые не оставили меня равнодушной могу выделить : "Гваделупе", " Месть", "Пленница", "Привилегия любить" ...

+1

142

Даже не знаю...наверное"Во имя любви".)))

0

143

КАССАНДРА
НАЧАЛА СМОТРЕТЬ КЛЯТВУ, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ.
вООБЩЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ СЕРИАЛЫ ГДЕ ИГРАЕТ ОСВАЛЬДО РИОС

0

144

Гваделупе
Во имя любви.

0

145

самые-самые любимые ЛА:

1.Во имя любви
http://s60.radikal.ru/i168/0903/4e/fc3d580a5a3d.jpg

2.Яго темная страсть
http://s51.radikal.ru/i132/0903/6c/252ecba8cd09.jpg

3.Берег мечты
http://s51.radikal.ru/i133/0903/40/cbc4b1fb26b4.jpg

4.Богатые и знаменитые
http://i073.radikal.ru/0903/ea/303476ea76de.jpg

5.Когда ты станешь моей
http://s41.radikal.ru/i092/0903/05/b5ede9d012f1.jpg

0

146

Мой самый-самый-самый любимый сериал - Беллисима (Самая красивая) :love:  :love:  :love:

А ещё очень люблю:

Королева сердец
Запретная женщина
Загадочная женщина
Реванш-89
Жена Иуды
Моя прекрасная толстушка
Моя вторая мама
Антонелла
Дикий ангел
Мариелена

0

147

самые-самые Девственница и Моя кузина Сиела

0

148

Я пересмотрела очень много латиноамериканских сериалов. Все их перечислять не собираюсь, чтобы не утомлять форумчан. Но отмечу только те сериалы, которые меня так "зацепили", как клещи. Сейчас, благодаря Интернету, вернее даже группам на сайте "В контакте", у меня появилась великолепная возможность ПОСМОТРЕТЬ ИХ ВТОРОЙ РАЗ. Когда я смотрела их по телевизору, я и представить не могла, что увижу СНОВА ИХ.
Ладно, не буду "томить" вас и интриговать, а напишу лучше "тройку" своих любимых сериалов. Честно сказать, я не знаю в какой последовательности я их люблю, поэтому напишу три варианта моих пристрастий. Пожалуйста, не обращайте внимание, что эти три сериалы созданы сценаристами разных латиноамериканских стран. Честно скажу, это совпало случайно. Итак:
1) "Роковое наследство", "Реванш" и "Никто, кроме тебя"
2) "Реванш", "Роковое наследство" и "Никто, кроме тебя"
3) "Никто, кроме тебя", "Реванш" и "Роковое наследство".

Эти сериалы я обожаю. Они - самые лучшие. Я готова их пересматривать и сопереживать героям хоть сколько раз.

увеличить

увеличить

0

149

lucky-lady написал(а):

1) "Роковое наследство", "Реванш" и "Никто, кроме тебя"

"Реванш" смотрела очень и очень давно по тому каналу,который указан у тебя на картике.....Помню была девушка-блондинка-главная героиня....И была у нее соперница-брюнетка....Боролись за одного мужчину....А потом оказалось что они сестры.....

0

150

Любимые сериалы:"Вторая жизнь","Шторм","Соледад","Ребекка","Моя прекрасная толстушка","Избраница".

0

151

ISABEL написал(а):

"Реванш" смотрела очень и очень давно по тому каналу,который указан у тебя на картике.....Помню была девушка-блондинка-главная героиня....И была у нее соперница-брюнетка....Боролись за одного мужчину....А потом оказалось что они сестры.....

Ага! Всё правильно. Сейчас, кстати, "Реванш" можно бесплаьно скачать на сайте, посвященном этой прекрасной теленовеле. Через MEGAPLOAD-PLAYER. Кажется, ссылки на скачивание указаны на этом сайте в группе, посвященной "Реваншу".

+1

152

ISABEL написал(а):

Любимые сериалы:"Вторая жизнь","Шторм","Соледад","Ребекка","Моя прекрасная толстушка","Избраница".

К сожалению, никакой из вышеперечисленных сериалов я не видела. Если я првильно понимаю, их уже показывали не в тот промежуток времени, когда я увлекалась страстно сериалами, а уже в этом десятилетии. Сериалы, которые я смотрела, полностью относятся к 90-м годам теперь уже прошлого века)))

+1

153

кассандра, вдова бланко, раузан, реванш (89), никто кроме тебя , моя вторая мама

0

154

Никто, кроме тебя,
Богатые и знаменитые,
Гваделупе

0

155

Так как сегодня произошло очень "важное" событие (сбылась мечта "идиотки" и она научилась-таки делать скрины, благодаря этому сайту), то не могу не поделиться своей радостью с вами. Вашему вниманию представляю свой первый опыт. Разумеется, в первую очередь сделала скрины со своих обожаемых сериалов (а как же иначе?)

Отредактировано lucky-lady (24.03.2009 23:00)

0

156

ЛА сериалов много и каждый чем-то запоминается, захватывает... Некоторые сериалы смотришь из-за любимых актеров, некоторые просто потому что интересно узнать чем все закончится... Какой-то нравится больше, какой-то меньше, но если говорить о том, какой сериал самый любимый - то для меня это "Богатые и знаменитые" :love:

0

157

lucky-lady написал(а):

К сожалению, никакой из вышеперечисленных сериалов я не видела. Если я првильно понимаю, их уже показывали не в тот промежуток времени, когда я увлекалась страстно сериалами, а уже в этом десятилетии. Сериалы, которые я смотрела, полностью относятся к 90-м годам теперь уже прошлого века)))

Советую посмотреть....Все более ярче здесь в новых сериалах..И все больше и больше эротических сцен...

0

158

ISABEL написал(а):

lucky-lady написал(а):
К сожалению, никакой из вышеперечисленных сериалов я не видела. Если я првильно понимаю, их уже показывали не в тот промежуток времени, когда я увлекалась страстно сериалами, а уже в этом десятилетии. Сериалы, которые я смотрела, полностью относятся к 90-м годам теперь уже прошлого века)))Советую посмотреть....Все более ярче здесь в новых сериалах..И все больше и больше эротических сцен...

Да ладно!))) Я уж не гонюсь за "эротическими сценами" в сериалах. Но охотно верю, что в последних сериалах всё больше и больше откровенных сцен)))

0

159

DenLi написал(а):

ЛА сериалов много и каждый чем-то запоминается, захватывает...

Это точно.. вот меня американские сериалы, например, ну никак не цепляют. А в ЛА сериалах кипит жизнь, все сериалы схожи, но они все такие разные! За это я их и люблю :)

0

160

Мой список:

Венесуэла – «Жена Иуды», «Королева сердец», «Три мои сестры», «Моя прекрасная толстушка»
Колумбия – «Вторая жизнь», «Раузан», «Тайная страсть», «Анита, не сдавайся»
Мексика – «Никто, кроме тебя», «Узурпаторша», «Узы любви», «Дикая Роза»
Аргентина – «Черная жемчужина», «Тайна Лауры», «Антонелла», «Яго»
Перу – «Чертенок», «Подсолнухи для Лусии», «Мария Эмилия»

+1