www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 101 страница 120 из 604

101

Creencia написал(а):

Даа, главная героиня явно с головой не дружит. Портит весь сериал своими глупыми кривляниями.   Впрочем, Альворада и в других сериалах такое любит делать.  Может, конечно, она таким образом пытается показать непосредственность своей героини, однако выглядит это ужасно. ИМХО.

Ага, это просто кошмар даже рожицы неахти, меня такая мимика из одного сериала в другой просто вымораживает. :insane:

0

102

Да мимика действительно убивает.....
Казалось бы она любила своего принца больше года и теперь получила шанс быть с ним....вот только выражение ее лица совсем другое такое ощущение, что она недовольна тем, что он ее обнимает и т.д.

0

103

Светлна написал(а):

Что за дурная привычка у героев (героини) и не только постоянно разговаривать сам с собой??

А по-моему этим болеют все сериалы, не только Золушка. А мимика Альворадо мне например очень нравится. Это ее манера игры -как визитная карточка. :flag:

0

104

Liliana написал(а):

А по-моему этим болеют все сериалы, не только Золушка. А мимика Альворадо мне например очень нравится. Это ее манера игры -как визитная карточка.

Насчет разговоров с собой- это да, встречается сплошь и рядом. И иногда просто выводит...
А насчет мимики Даниэлы... Может, это и манера игры, но почти ВСЕ ее героини получаются одинаковыми. Может, я не очень понимаю в актерском мастерстве, но особой разницы между Хуаной, Марианой и Дилейди я не увидела... Возможно, эти героини были по-разному прописаны сценаристами, но сыграны на одной ноте :dontknow:

+2

105

До сегодняшнего дня не замечала этой мимики, точнее она меня так не раздражала как здесь.....тут ее с самого начала перебор.

0

106

http://s52.radikal.ru/i136/0906/e5/566af9f49d0d.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/0906/cd/1040e5dbfdd1.jpg

+1

107

Дочка у Мими ещё неприятнее чем сама мама...глазюки такие неприятные....раздражает жутко...

0

108

На фотке в 109 посте дочка еще более-менее ничего получилась, а в сериале страшненькая  :yep:

0

109

Джули написал(а):

На фотке в 109 посте дочка еще более-менее ничего получилась, а в сериале страшненькая

Фотошоп - великая вещь! На этой фотке и Мими неплохо выглядит, а в сериале что одна, что вторая неприятные какие-то - и внешне и по характеру.
Вообще сериал какой-то никакой! Ни один герой не цепляет. Пара главная не ахти, а второстепенные одни старички. Интересно что можно было наснимать с таким сюжетом, вернее с его отсутствием, на 258 серий?!  :canthearyou:

0

110

6 серия и опять Диледи корчит рожи, а Луис Фи как будто слепой и не видит этих кривляний, хоть и  говорит, что она какая-то странная...

Отредактировано ирулик (15.06.2009 23:09)

0

111

Не скажешь, что Ди влюблена, действительно одни кривляния и не то, что костра любви, даже искорки не видно   :no:

0

112

Creencia написал(а):

Вообще сериал какой-то никакой! Ни один герой не цепляет. Пара главная не ахти, а второстепенные одни старички. Интересно что можно было наснимать с таким сюжетом, вернее с его отсутствием, на 258 серий?!

Старички, хоть намного лучше чем главные герои уж больно тоскливый сериал. 258 серий ох  ни фига се наснимали столько, хотя такая нудятина может уложиться максимум 90 серий не больше ибо смотреть и то невозможно, хоть и пытаюсь понять всю эту бессмыслицу. :tired:

ирулик написал(а):

6 серия и опять Диледи корчит рожи, а Луис Фи как будто слепой и не видит этих кривляний, хоть и  говорит, что она какая-то странная...

Она видимо типа так выражает какие-то эмоции, получается вместо чувств и эмоции сплошная неестественность.

Джули написал(а):

Не скажешь, что Ди влюблена, действительно одни кривляния и не то, что костра любви, даже искорки не видно

Мне кажется костра любви не будет или я подозреваю, что ей самой такие чувства не ведомы, учитывая, что в реальной жизни у нее нет постоянного парня.  Могу и ошибаться.

0

113

Светлна написал(а):

258 серий ох  ни фига се наснимали

Так вроде Романтика покажет версию, где 118 серий.
А 258 смотреть,  так легче повеситься  :D

0

114

Диалоги по своей тупости напоминают Тряпичную куклу. :insane:

0

115

Джули написал(а):

А 258 смотреть,  так легче повеситься

Ага повеситься легче, но жизнь дороже, так что пусть вешаются те кто этот сериал запустил, уверенна сами-то они уж точно не в восторге.

Liliana написал(а):

Диалоги по своей тупости напоминают Тряпичную куклу

Ага, и еще в поисках отца, может переводчик не умелый или глуповатый без фантазией.
Тряпичную куклу даже не смотрю не выдерживаю, вот интересно все ли ее смотрят?

Отредактировано Светлна (16.06.2009 15:59)

+1

116

Светлна написал(а):

вот интересно все ли ее смотрят?

Мне одного раза хватило  ^^

0

117

http://s56.radikal.ru/i154/0906/cc/a6b105d5f65f.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0906/44/d54a6126f2e6.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0906/e9/1eb53641bfd3.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0906/8a/fbb75cf01954.jpg

0

118

У официальной невесты Луиса мозги наверное такие же силиконовые, как и все остальное.
Маманя у нее тоже не лучше. бегает выслеживает своего пенсионера. Кому он уже нужен  ^^
Даже младшая сестра уже поняла, что ее подружке нравится Луис  :D

0

119

Джули
Скрины супер! :cool:

0

120

Джули написал(а):

У официальной невесты Луиса мозги наверное такие же силиконовые, как и все остальное.
Маманя у нее тоже не лучше. бегает выслеживает своего пенсионера. Кому он уже нужен   
Даже младшая сестра уже поняла, что ее подружке нравится Луис

Мне кажетя у нее вообще мозгов нет. Маманя похоже все еще думает, что он молодой :rofl: , да и этот старый пердун вообще похож на моля. А вот младшая сестра гораздо лучше, умнее и проницательнее чем старшая.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores