www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 461 страница 480 из 604

461

Джули написал(а):

Одно дело присутствие мужа, но ей там делать точно нечего было.

Ну так типа крестная будущая все таки, вот и была рядом, хотя чтобы понять до конца надо, чтобы серии не резали и нам показали почему Ди согласилась быть крестной и почему она, а не Луис были с Мисс рядом, когда они начались...

0

462

Мне вот другое интересно, они сюжет собираются заканчивать в современности или покажут Ди и Луис Фи в пенсионном возрасте, когда Мисс помрет и парочка наконец-то воссоединится? Потому что совершенно не понятно, куда они эту Мисс девать собираются. По законам жанра герой избавляется от соперницы героини ближе к концу сериала, поскольку все препятствия успешно преодалены, а тут вот ребеночек нарисовался и куда ж его теперь девать?

0

463

lapsinja написал(а):

когда Мисс помрет и парочка наконец-то воссоединится?

Мисс сбежит делать карьеру модели, а ребенка им оставит  :D

0

464

Джули написал(а):

Мисс сбежит делать карьеру модели, а ребенка им оставит

Очень похоже на правду. И сбежит, видимо, так далеко, что дорогу обратно забудет. Сколько еще серий нам наслаждаться, а то я уже со счета сбилась?

0

465

Я хоть сериал и не смотрю - но может это ребенок не от Луис фи ил как там его - от кого то другого?она с кем то кроме него наверняка же спала :))))
что вы хотите если оригинал версий 285 а сделать обещали вроде ьб 128 насколько я помню в начале говрили - вот и судите сами

Отредактировано Pattie_Alarcon (24.09.2009 21:15)

0

466

Обратите внимание -в 458 посте в одном из скринов Мими Лазо выглядит просто омерзительно :x  Второй подбородок свисает, губищи огромные-фууу.... просто мерзость! Вся обрюзгшая какая-то...

+1

467

что то сериал режут вообще всё больше и больше важного...смотрю вчера Эгле и Ромуло у врача...подумала что и она беременна от него...никто ж не объяснил по какому поводу они туда пошли....а потом выясняется что у неё там узелок в груди...уже это начинает раздражать...нифига не понять что там у них происходит...

Лучше бы вырезали нудные проповеди Габито своей жене, и её разговоры с клиентами в магазине, а так же этого мальчика в кепке Эктора, не могу его видеть вообще...

Вообщем непонятно кто решает что вырезать из сериала трэша оставляют много а главного вырезают кучу...

Поразило что обе мамочки притащили своих новорождённых деток в офис душный с кучей народа... где микробы сплошные...ужасно...

0

468

Liliana написал(а):

Вся обрюзгшая какая-то...

ей бы не помешало подтяжку сделать или ещё что раз так много снимается...

Романтика вообще тупой канал закупил трэш этот венесуэльский и показывают по кругу нам...от всех этих сериалов идущих годами тошнит уже...когда столько хороший сериалов с приятными актёрами нас травят этим :x

+2

469

Buanita написал(а):

что то сериал режут вообще всё больше и больше

а мне нравится, не очень охота смотреть в растянутом варианте. Если бы был хороший сериал, тогда было бы обидно, а этот нет  :D
чем быстрей закончится. тем лучше.
представляешь, если бы нам стали показывать целую неделю, как Эгле обнаружила у себя этот узелок, потом еще несколько дней думала, что ей дальше делать, сказать кому или нет  %-)  А так раз и готово, в одной серии сразу и поход к врачу и готов результат  :cool:

0

470

Джули написал(а):

А так раз и готово, в одной серии сразу и поход к врачу и готов результат

ну если смотреть на дело с этой точки зрения то конечно классно тогда....

интересно какой сериал пойдёт после золушки...

0

471

Я запуталась, и нифига не могу усечь.... с чего Ди в акушерки подалась??? :canthearyou:

Отредактировано Светлна (26.09.2009 00:55)

0

472

Джули написал(а):

когда Гледис пихала ногой жену Манчито (Паскуита кажется), когда она в обморок упала, как будто это мешок с картошкой   Фартук у Гледис прикольный, с нарисованными женскими прелестями

на этом моменте я просто на всю квартиру смеялась! :rofl:

0

473

Светлна написал(а):

Я запуталась, и нифига не могу усечь.... с чего Ди в акушерки подалась???

я сама обалдела, смотрю вместе с акушеркой у мисс между ног чего то разглядывает  :rofl:
если ты крестная мама, ну так стой рядом, держи за ручку и нечего интим  разглядывать  :glasses:

+1

474

Джули написал(а):

я сама обалдела, смотрю вместе с акушеркой у мисс между ног чего то разглядывает

да уж это кого хочешь поразит....вообще когда показывают роды в сериалах то такое впечатление что режиссёры даже не представляют как это всё происходит на самом деле...ведь если роженицу в кресло уже поместили то значит потуги пошли и ребёночек выходит...не думаю что увидев всю эту картину Ди осталась бы в сознании...не говоря уж о том что в такой важный момент ей там и делать было вообще нечего...

0

475

Джули написал(а):

если ты крестная мама, ну так стой рядом, держи за ручку

мне вообще кажется что они не такие уж  подруги чтобы на роды та припёрлась...интересно вообще как Ди там оказалась...может они вместе были и роды начались...так не сразу же в кресло пихать...период схваток и раскрытия шейки матки пропустили видимо и сразу к делу....

0

476

Светлна написал(а):

на этом моменте я просто на всю квартиру смеялась!

ага смешно было ещё и видон у Глэдис такой был в колпаке этом на голове жутком...

вообще непонятно как Паскуита терпит шашни Манчито (оказывается его имя Рамон) с Матильде и не принимает мер...ведь полгода прошло

0

477

http://i005.radikal.ru/0909/e3/f0e629671cc1.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0909/08/f05f8ea9de7b.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0909/a5/c745528a9ecc.jpg
http://i034.radikal.ru/0909/12/fe1fdbed5387.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0909/5e/1539bbcd4a31.jpg

0

478

Что-то в сериале время летит все быстрее и быстрее. Ди уже живет с Аурелиано, Кристинита беременна от Джерсона, Луис Фернандо вовсю думает о разводе и даже уже сказал об этом Мисс. Доротео в тюрьме(кстати никто не знает за что?) Матильде с Манчито, Гонсало исчез куда-то, а Паскуита исходит праведной злобой и прикидывается умирающей.

0

479

Liliana написал(а):

Что-то в сериале время летит все быстрее и быстрее. Ди уже живет с Аурелиано, Кристинита беременна от Джерсона, Луис Фернандо вовсю думает о разводе и даже уже сказал об этом Мисс. Доротео в тюрьме(кстати никто не знает за что?) Матильде с Манчито, Гонсало исчез куда-то, а Паскуита исходит праведной злобой и прикидывается умирающей.

да это пипец просто какой то...каждый день смотрю и офигеваю как у них там всё быстро ...так урезали всё...что как будто неделю не смотрел или дольше...ничего не понять что  кто и с кем....это уже совсем не смешно и неинтересно такие урезалки...никакого удовольствия от сериала...

0

480

Режут безбожно это точно.....кошмар.
Вчера понравилось как Мончито услышав, что у Паскуиты роман с кем-то был неприятно удивлен "Как у моей Паскуиты с кем-то роман?"
Все таки мужики эгоисты. Что Ромула никак не успокоится с романом бывшей, хотя уже ребенок от другой, что этот вдруг удивился, хотя сам первый на сторону посмотрел и ушел из семьи.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores