www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 321 страница 340 из 604

321

Забавно Ромуло и Эгле отметили свой развод...в отеле,да так страстно  :D
Интересно, а Дилейди беременна что-ли....

0

322

Смотрела я, смотрела и поняла - это серал ни о чем! Поэтому и актеры такими деревянными выглядят, там ведь играть нечего абсолютно: ни героев, ни сюжета. Одни пустые разговоры и повторы, как предыдущих сериалов, так и этого. Ну смешно прям - все детей нарожали без мужа: и мамашка, а теперь еще и подружка Дилейди, хотя в начале и разговоров не было, что у нее ребенок есть, теперь еще и Дилейди сама. Из бедняжки Альворадо совсем дуру какую-то сделали. И образ подобран не удачно, и роль дебильная. При всей моей нелюбви к Мими Ласо ее то же жалко, как актриса она способна на большее.

0

323

Jutta написал(а):

Интересно, а Дилейди беременна что-ли....

:yep:
наконец то "миллионеры" поженились  :D

0

324

lapsinja написал(а):

Смотрела я, смотрела и поняла - это серал ни о чем! Поэтому и актеры такими деревянными выглядят, там ведь играть нечего абсолютно: ни героев, ни сюжета. Одни пустые разговоры и повторы, как предыдущих сериалов, так и этого. Ну смешно прям - все детей нарожали без мужа: и мамашка, а теперь еще и подружка Дилейди, хотя в начале и разговоров не было, что у нее ребенок есть, теперь еще и Дилейди сама. Из бедняжки Альворадо совсем дуру какую-то сделали. И образ подобран не удачно, и роль дебильная. При всей моей нелюбви к Мими Ласо ее то же жалко, как актриса она способна на большее.

Ни добавить ни отнять-все верно сказано :'(

0

325

http://s39.radikal.ru/i085/0908/a4/b410e2dac1d9.jpg

0

326

http://s42.radikal.ru/i098/0908/f7/bb1aacfe76d8.jpghttp://i020.radikal.ru/0908/c4/6429395b2c7d.jpg

0

327

lapsinja написал(а):

Как ни крути, а ты права! Балаган просто какой-то устроили  :angry:

0

328

Зато хоть "миллионеров" разоблачили-я со смеху валялась когда они все поняли, кто есть кто... :rofl:

0

329

Их разоблачили только вот дочка в конце правду сказала, они все равно женаты.
Но Тео немного стало жаль, ведь он признался, что ему все равно бедная она или богатая, он все равно ее любит.

А вот с Ди и ее женихом кошмар, быть в одной церкви и не увидеть друг друга это что-то. Хотя Ди увидела и сбежала.
Эта их история уж слишком затянулась. Надеюсь после того как разоблачили миллионеров разоблачение невесты с женихом не за горами...

0

330

Эх, пропустила я ночь любви Ди с Луисом, но посмотрела скрины благодаря Джули и честно выпала в осадак. Думала сцена будет по романтичнее и т.д.  Она разве похожа на беременную???  Да нет друзья у нее просто такое тело.
Вообщем, сериал малость очень утомителен, и ужасно надоела вечное вранье героев.  Название ничего, а вот действие скучное и ни о чем.  У меня такое впечатление, что нам хотели показать дебилов на практике.

Отредактировано Светлна (26.08.2009 22:16)

+1

331

Jutta написал(а):

Так она пробурчала что-то типа я пол зубной щёткой драила, а потом этой же щёткой по своим волосам провела...

А помните как она ещё руками с них грязь что ли стряхивала! Рядом с ней хоть эта дурочка Фелесита было, но, блин, извините меня, как так можно??! Ещё эти её косички, как у подростка, просто вымораживают, так и хочется подойти и всё это стянуть  :canthearyou:  А на неё ведь ещё этот Марко Аурелио заглядывается! Одним словом, не выношу эту героиню да и саму актрису тоже! Если её Бриджит в ЖНТВ ещё ничего, хотя её самовлюблённость уже начинает раздражать, то здесь смотреть на неё тошно  :mad:  Неужто режиссёр сериала при создании образа её героини всерьёз думал, что всё это будет выглядеть смешно?  :suspicious:

0

332

~eiforia~ написал(а):

Неужто режиссёр сериала при создании образа её героини всерьёз думал, что всё это будет выглядеть смешно?

ага, все прям ха -ха поймали  :D
вообще все герои себя ведут по идиотски, может мы просто их юмор не понимаем?
особенно, когда девушки бьют ребят между ног  :tired:

0

333

Наконец хоть Гладис узнала правду, значит "разоблачение" не за горами.
Но мне ее стало даже жаль, она подумала, что дочь ее стыдится.

Но больше всего меня порадовал Ромуло, а точнее из-за его видеа в шлеме я долго смеялась. :rofl: смеялась и не могла остановиться.

0

334

мне тоже Гладис немного жалко, ведь дочку то она свою считала принцессой, а ДиЛейди так поступила с ней.

0

335

herrera написал(а):

мне тоже Гладис немного жалко, ведь дочку то она свою считала принцессой, а ДиЛейди так поступила с ней

С одной стороны я согласна, но с другой стороны как надо было воспитать дочь если она боится матери признаться в том, что полюбила сына свой хозяйки. Просто Глэдис как мать со своими рассказами типа "мужчины не люди и итд" "Дилейди не разочаруй меня" перегнула палку .
От Карлоса Маты я восторге, его Ромуло бесподобен.  :love:

0

336

Jutta написал(а):

От Карлоса Маты я восторге, его Ромуло бесподобен.

Согласна и женушка его шикарная....хохочет всё время

0

337

И мне нравится пара Ромуло-Эгле...а вот Дилейди уже точно достала..и жирнеет она в каждой серии всё больше..ещё бы столько хотдогов уплетать...на свадьбе она в таком жутком платье была жиры торчат везде...ужасная актриса..как её на главную роль взяли мне никогда не понять...смотрю по утрам ЖНТВ и там хоть Габи Эспино глаз радует немного а эта Альворадо ну просто слов нет...

Гладис тоже мне немного жаль стало...интересно что же дальше будет...хотя ходить с таким ахтунгом на голове и в такой одежде чего тут удивляться что дочка тебя стыдится...ой короче я надеюсь намылит она своей Прынцессе шею...

0

338

Jutta написал(а):

От Карлоса Маты я восторге

А мне не нравится как он поёт...

0

339

Я что то не могу никак понять Енилу или как там её что действительно дочка Тео с придыханием который? Я думала они на свадьбе просто притворялись а смотрю она его папой называет...

И мне вот показалось что этот в очках который друг Луиса Фернандо похож чем то на Эгле...он не её сын?

И если у Дилейди неделя задержки и она не беременна тогда что с ней и почему жрёт как мамонт o.O

0

340

Buanita написал(а):

И если у Дилейди неделя задержки и она не беременна тогда что с ней и почему жрёт как мамонт

я тоже была уверена, что она беременна, может тест бракованый  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores