www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 461 страница 480 из 887

461

Ivan написал(а):

и ведет по воскресеньям свою игру с падре

она его до сих пор достает. только сейчас он знает о ней всю правду, но сделать ничего не может - тайна исповеди.
хотя меня забавляют эти моменты - падре этого я не люблю - туповатый он.

0

462

Уголек написал(а):

она его до сих пор достает. только сейчас он знает о ней всю правду, но сделать ничего не может - тайна исповеди.

Ну да тайна исповеди . Для этого падре она священна. Он, даже зная, что Херардо угрожал Пати, и что та под принуждением стала его любовницей,  никому ничего не сказал. А все пытался влиять на Патрисию. Хотя если честно меня уже Патрисия достала. Она же если бы Рамиро всю правду не узнал, ненавидя Херардо продолжала бы с ним спать. вместо того, чтобы сразу рассказать всю правду Валерии ... чтобы та повлияла на Херардо.

Уголек написал(а):

хотя меня забавляют эти моменты - падре этого я не люблю - туповатый он.

Ну да падре смешной. я даже его имени не запомнил. Но меня особенно забавляют его воскресные проповеди. Эти проповеди, почему-то всегда посвящены или Сан-Романам (кстати, фамилия эта склоняется?) или Контрерасам  и людям с ними связанными

0

463

Ох как я смеялась, когда Валерия накостыляла своему новому братику  :D  Горацио вроде  :)

0

464

Да когда Вивиан треснула своего мужа вазой по голове, он даже не дрогнул, а от удара Валерии сразу свалился . Это же сколько надо сил, чтобы свалить такого амбала.

0

465

классно схлеснулись Марси и Сорайда! прямо бои без правил! завтра наконец-то ( наверное) раскроется правда об Андресе. будут Андрес и Алекс крупнейшими плантаторами в районе.
а этот новый землевладелец, на которого решили начать охоту Марси и Мигель, наверное и будет отцом Валерии?

0

466

Валерия получит когда нибудь сдачи  :rofl: http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_88.gif

0

467

Уголек написал(а):

классно схлеснулись Марси и Сорайда

Это сегодня было? Я что пропустила такой момент  o.O

0

468

Джули написал(а):

Это сегодня было? Я что пропустила такой момент

словесно схлестнулись.
а вот тот Хосе (или как там его зовут) в тюрьме чуть ли не революцию собрался делать. ещё глядишь с Пати они полюбятся.

0

469

Уголек написал(а):

а вот тот Хосе (или как там его зовут) в тюрьме чуть ли не революцию собрался делать. ещё глядишь с Пати они полюбятся.

Довыступается, пока пинка не дадут под одно место  :D
А к Пати и правда он не просто так начай заходил, когда она вернулась из Мексики  :love:
Я вот не понимаю зачем она вернулась? Был какой то там магазинчик, домик... Нет, приехала, чтоб жить в халупе и сопли пускать перед всеми  :angry:

0

470

В конце серии понравился момент, когда Белинда с Чемой звонили Валерии.
Валерия посоветовала чтобы Чема отрезал Белинде язык  :rofl:

0

471

Джули написал(а):

Валерия посоветовала чтобы Чема отрезал Белинде язык  :rofl:

:D  :rofl: блииин...пропустила.. :rofl:

0

472

Elizabeth написал(а):

блииин...пропустила..

Да уж, это надо видеть  :D
Белинда позвонила, начала сказки рассказывать Валерии о том, что ее держат взаперти, она сбежала, но скоро ее найдут и Чема обещает отрезать Белинде ухо, палец. А Чема рядом стоит  :D
Валерия слушала так внимательно, а потом говорит: скажи отцу, пусть лучше он тебе язык отрежет  :rofl:
У этой парочки так челюсть и отвисла  :rofl:

0

473

Джули написал(а):

Да уж, это надо видеть   
Белинда позвонила, начала сказки рассказывать Валерии о том, что ее держат взаперти, она сбежала, но скоро ее найдут и Чема обещает отрезать Белинде ухо, палец. А Чема рядом стоит   
Валерия слушала так внимательно, а потом говорит: скажи отцу, пусть лучше он тебе язык отрежет   
У этой парочки так челюсть и отвисла

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

474

А сегодня Чема  убил Эльвиру и Горацио.  На Горацио было жалко смотреть.  Марианна с мужем получили заключение ,что Андрес сын Пабло, Наконец-то!  Завтра и Валерия узнает.

0

475

virena написал(а):

А сегодня Чема  убил Эльвиру и Горацио.

Ага...ес честно, то я даже выстрела не слышала, когда он Горацио убил  :)

+1

476

virena написал(а):

А сегодня Чема  убил Эльвиру и Горацио.

Кошмар, даже родного сына не пожалел  o.O
Он же с Белиндой где то на Багамах косточки грел, как он умудрился их поубивать  :question:

0

477

Джули написал(а):

Он же с Белиндой где то на Багамах косточки грел, как он умудрился их поубивать

Да да..меня мучет этот же вопрос  :question:  :)

0

478

А Чема пока Белинда нежилась на пляже быстренько слетал в Мексику и сделал свое черное дело. Потом еще хвастался своему адвокату как он хорошо управился. Валерия узнала, что Андрес ее сын.  Как она на него смотрела!

+1

479

А у меня онлайн второй день так плохо показывает и ночью повтора не будет  :'(
Я только поняла, что Белинда положила глаз на племяника отца Валерии, он кажется доктор. Мне его уже жалко.

virena написал(а):

А Чема пока Белинда нежилась на пляже быстренько слетал в Мексику и сделал свое черное дело.

А почему полиция думает, что это Горацио убил мать, а потом покончил с собой?

0

480

А вот я была таак рада, когда Валерия узнала, что Андрес её сын...наконец она заслужила счастье..Валерия даже обрадовалась что Белинда не её дочь, а Андрес её сын..теперь слава Богу Валерия почувствовала себя хорошей матерью  8-)

0