www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 381 страница 400 из 887

381

си-си написал(а):

Может кто-нибудь знает ее настоящее имя, фамилию??? :jumping:

в теме Аны я выкладывала её постеры, на которых есть и имя, и фамилия. она была девушкой Освальдо Риоса одно время.

Джули написал(а):

Эту актрису недавно показывали в Анне, мне она не очень внешне  :disappointed:

да, внешность отталкивающая!

си-си написал(а):

Да..конечно у всех есть сердце!!!! Х :canthearyou: А!!! а где было ее сердце когда она застрелила собственную сестру???? :canthearyou:

но ведь сестра мешала её планам. Паола была сильно истеричная и безвольная. из-за этого потеряла и Франсиско, и жизнь.

+1

382

Уголек написал(а):

но ведь сестра мешала её планам. Паола была сильно истеричная и безвольная. из-за этого потеряла и Франсиско, и жизнь.

ТАК что же теперь оправдывать поступок Марсии?? УБИЙСТВО???? :canthearyou:  ну..ну.....

0

383

Наталия из "Два лица страсти" уже на Телемундо снимается  :flag:

0

384

http://i043.radikal.ru/0812/dd/91a270ad01ab.jpg

0

385

http://s50.radikal.ru/i128/0812/6d/399c943d95d3.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/0812/fb/7a0693806ccf.jpg

0

386

Уголек написал(а):

в теме Аны я выкладывала её постеры, на которых есть и имя, и фамилия. она была девушкой Освальдо Риоса одно время.

а что за тема анны???? как сериал называется??? :flag:

0

387

си-си написал(а):

а что за тема анны???? как сериал называется??

"Два лица Анны"

0

388

Марсия с таким невинным личиком сообщила Пабло о своей беременности  :D
Молодожена Чему чуть удар не хватил от новости, что Сорайде продала ранчо  :D

0

389

си-си написал(а):

АК что же теперь оправдывать поступок Марсии?? УБИЙСТВО????   ну..ну.....

ничего я не оправдываю - просто в сериалах, как и в жизни, полно предательства, злобы, зависти, алчности, корыстолюбия, ненависти. но много и любви, честности, благородства. и всегда приятно, когда в конце добро побеждает зло. за это все и любят сериалы.
если бы в сериалах все было только красиво, то все бы взвыли от тоски и бросили их смотреть. и снимать.
никакого я убийства не оправдываю. я о том, что если стала злодейкой, то и веди себя умно.

+1

390

Penelop@ написал(а):

Наталия из "Два лица страсти" уже на Телемундо снимается

так она и в Зорро снималась. наверное, Риос составил ей протекцию.

0

391

Уголек написал(а):

так она и в Зорро снималась

Везет с Телевисы на Телемундо  ^^

0

392

А можете сказать, что было в последних 2 сериях, я их пропустила =(

0

393

Я сегодня еще не смотрела, ночью посмотрю напишу.
А вчера приехала первая жена Чемы, пришла к нему домой.
Хорхе праздновал, то, что его книгу решили опубликовать, все было хорошо, пока Валерия ему не сообщила, что Марсия ждет ребенка от Пабло. Побежал разбираться с Пабло.
Марсия расчитывала, что Пабло на ней женится, но он вроде не собирается.
Мауро выгнали и Дани и его сестра.
Белинда тоже злится, что из-за Марсии останется без наследства, позвонила Чеме, тот чуть не придушил Марсию.

0

394

Джули пасибки!

0

395

все я так читал тему этого сериала, что решил сегодня его с первой серии смотреть.

0

396

Ivan написал(а):

все я так читал тему этого сериала, что решил сегодня его с первой серии смотреть.

Присоединяйся, сериал отличный  :cool:

0

397

CrazY_SheeP
сегодня Эльвира с Валерией прижали Чему. Поставили ему условие: или он все переводит на Валерию и Хорхе или Эльвира заявит на него в полицию.
Чема конечно долго уговаривал Валерию, типа я твой отец. я тебя люблю.... Но она конечно не отступает.
В это время в дом к Чеме заявился сын Эльвиры и Чемы - Горацио. Оценивающим глазом осмотрел ранчо и решил познакомиться с папочкой  :D
Белинда и Бето опять поругались, Бето из-за отца не хочет продолжать с ней отношения.
Хорхе прикупил пушку (интересно с кого начнет  :D )
Дани поругалась с Алексом, заявила, что он для нее умер.
Сорайде тоже узнала всю правду о Чеме, теперь конечно ей с Чемы ничего не получить, т.к. их брак считается незаконным.
В конце Чема вроде согласился подписать все бумаги и отпросился по нужде, а сам позвонил Белинде и попросил ее срочно приехать к ним домой. И еще сказал, что он ее настоящий отец.
Марсия заявилась к Пабло попрощаться, завтра она собирается уехать из города.

0

398

Джули написал(а):

Присоединяйся, сериал отличный

я присоединился. И я единственное за три серии, что видел, но так и не понял. Чема действительно убил свою жену мать Валерии из-за земли?

0

399

Ivan написал(а):

Чема действительно убил свою жену мать Валерии из-за земли?

нет, она вроде умерла естественной смертью. просто Чема над ней издевался - бил, унижал. Валерия обвиняет отца в косвенной причастности к смерти матери.

0

400

А я уже просмотрел 5 серий.И мне понравилась сценка знакоиства Белинды с Бето. В этой сценке Белинда отвела Бето в укромный уголовк..И по видимому они там ... Только я вот не понял зачем это Белинда сделала?
А закончил смотреть я на тот месте, где Лулу с Валерией разговаривают и сталкиваются с официантом, а тот проливает вино на Франциско и его друга..как его там?

0