www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 261 страница 280 из 854

261

Уголек

Жень, ты скачивала саундтрек к "Видасам"? Не знаешь случайно что за песня играет в конце 30-ой серии, когда Роси собирает вещи для отъезда в Буэнос-Айрес. Такая песня красивая, услышала в ней эти слова: "Vi tu oscuridad jamas yo quise conspirar la espina se volvio cas...". Пытаюсь ее найти, но пока никак.

0

262

Morgana написал(а):

Жень, ты скачивала саундтрек к "Видасам"?

я только заглавную песню скачала. а вот насчет песни Солиты - не скажу. спроси на мундо - там точно ответят

0

263

Уголек написал(а):

я только заглавную песню скачала

А "Te amo asi" того же Больсони ты не скачивала? Очень красивая, обожаю :love:

0

264

http://s58.radikal.ru/i161/1008/a5/42df3be9ed39.gif

0

265

Очень хочу посмотреть этот сериал,заказать хотела,но он не для слабонервных,я даже "Падре Корахе" в некоторых местах перематывала.

0

266

Сериал стоит на закачке *и что только не сделает волшебное имя Соледад Сильвейры в титрах :D *. Посмотрела первые 1,5 серии... Не скажу, что прямо впечатлило, более того, во время просмотра ставила на паузу не меньше пяти раз, чтобы заняться чем-нибудь другим, а это уже показатель. Но Факундо (к которому я абсолютно нейтральна) играет отлично, ему уже удаётся показать характер своего героя. И выглядит замечательно, не красавчик, но мужчина настоящий. В общем, чувствую, он отлично вытянет то, что ему и поставлено задачей. Моника впечатлила меньше, хотя чего уж, не впечатлила вовсе. Красивая женщина, но какой-то особой изюминки пока нет. Что ж, посмотрим, впереди 130 серий, может, и она заблестит :D 
Слюни на их парочку я пускать точно не буду, уже чувствую. Жаль, конечно, что главные герои в одной связке пока не являются тем, ради чего прилипаешь к экрану.

А вот сюжет, чувствую, будет классный. Только из-за перепитий и стоит, видимо, смотреть. Уф, я уже в предвкушении, сколько всего там закручено-намешано-будет бурлить :jumping:

Но собственно, чего я сюда вылезла.. Никто не подскажет, кто смотрел?
1. Будет ли всегда Росарио одеваться так, как сейчас? Замызганного вида шорты, халаты или торчащие из ботинок белые носки? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
2. Будет у неё какая-нибудь другая линия, помимо поисков и страданий по дочери? Честно говоря, про любовную я уже и не мечтаю (куда там, когда ребёнок пропал). Но хотя бы улыбаться и смеяться она будет, или мне уже готовить носовые платочки (сама страдаю, когда Солитина героиня плачет)

0

267

НикаS написал(а):

Моника впечатлила меньше, хотя чего уж, не впечатлила вовсе. Красивая женщина, но какой-то особой изюминки пока нет. Что ж, посмотрим, впереди 130 серий, может, и она заблестит

для меня она так и не заблестела. хотя, если честно, может так и нужно по роли - блистают здесь другие актеры.

НикаS написал(а):

Жаль, конечно, что главные герои в одной связке пока не являются тем, ради чего прилипаешь к экрану.

в сериале это и не главное.

НикаS написал(а):

Будет ли всегда Росарио одеваться так, как сейчас? Замызганного вида шорты, халаты или торчащие из ботинок белые носки?

Роси - обыкновенная сельская женщина, не надо путать ее с миллионершей Пас. самое меньшее, над чем я заморачивалась в сериале - это ее внешний вид.

НикаS написал(а):

Будет у неё какая-нибудь другая линия, помимо поисков и страданий по дочери? Честно говоря, про любовную я уже и не мечтаю (куда там, когда ребёнок пропал). Но хотя бы улыбаться и смеяться она будет, или мне уже готовить носовые платочки (сама страдаю, когда Солитина героиня плачет)

главная тема сериала - торговля женщинами. и Роси будет искать свою пропавшую дочь. помимо этого ее ждет и другая трагедия.
а платочков готовь побольше - иногда я плакала целыми сериями.

НикаS написал(а):

Посмотрела первые 1,5 серии... Не скажу, что прямо впечатлило, более того, во время просмотра ставила на паузу не меньше пяти раз, чтобы заняться чем-нибудь другим, а это уже показатель.

на меня этот сериал произвел большое впечатление. смотрела его не отрываясь.

0

268

Уголек написал(а):

хотя, если честно, может так и нужно по роли - блистают здесь другие актеры.

Уже интригующе :D

Уголек написал(а):

в сериале это и не главное.

конкретно в этом, или в общем? Потому что для меня успех любого ЛА сериала не может быть без притягивающей любовной линии (неважно, может,и не главных героев). Какой бы ни был блистательный сюжет, великолепные декорации и костюмы, как бы ни чудесно играли актёры, но если нет пары, за романом которой хочется следить сильнее, чем за остальными, то и говорить не о чем. Впрочем, ладно, я никогда не зарекаюсь, может, этот сериал станет для меня исключением? :D *хочется верить, что он не зря сожрал всю свободную память на диске, надеюсь, этого того стоит*

Уголек написал(а):

Роси - обыкновенная сельская женщина, не надо путать ее с миллионершей Пас

простите, а кто путает?  :huh: просто одно дело - простота и скромность в одежде, и совсем другое - полный пофигизм до своего внешнего вида. Искренне надеюсь, что до неряшливости дело не дойдёт :D

Уголек написал(а):

здорово! "Здорово не в том плане, я рада буду плакать) Здорово, что этот сериал вызывает такие сильные эмоции.

Отредактировано НикаS (06.12.2011 06:57)

0

269

НикаS написал(а):

просто одно дело - простота и скромность в одежде, и совсем другое - полный пофигизм до своего внешнего вида. Искренне надеюсь, что до неряшливости дело не дойдёт

да оглянись вокруг - много ли женщин в возрасте (и не только в возрасте) ухаживают за собой?

НикаS написал(а):

конкретно в этом, или в общем? Потому что для меня успех любого ЛА сериала не может быть без притягивающей любовной линии (неважно, может,и не главных героев). Какой бы ни был блистательный сюжет, великолепные декорации и костюмы, как бы ни чудесно играли актёры, но если нет пары, за романом которой хочется следить сильнее, чем за остальными, то и говорить не о чем.

я имела ввиду этот сериал.  многим пара Факундо-Моника понравилась, мне - нет.

0

270

НикаS написал(а):

Потому что для меня успех любого ЛА сериала не может быть без притягивающей любовной линии (неважно, может,и не главных героев).

И я так тоже думала! Но посмотрев первую серию, заинтересовалась и уже скачиваю во всю.
Конечно же, главная причина Соля. Но и сам сериал чувствую очень интересный и динамичный. Скорее всего не будет затянутости. В одной серии столько событий! Нахожусь под впечатлениями от просмотра!
Может твоя ошибка в том что ты отвлекалась? Поэтому тебя не впечатлило пока.
Мне показалось, что это сериал не совсем для развлечения. Уж больно темы серьезные (торговля людьми) здесь подняли.

НикаS написал(а):

просто одно дело - простота и скромность в одежде, и совсем другое - полный пофигизм до своего внешнего вида.

Это плюс Соле. Она разных женщин играть может. Меняется от шикарной, богатой и ухоженной женщины до совершенно простой и немолодой.

Уголек написал(а):

многим пара Факундо-Моника понравилась, мне - нет.

Я вообще Факундо не люблю. И пара его мне никак вообще. Но сюжет очень интересный.
Очень красивая съемка в сериале! Природа просто великолепна!

0

271

ohana написал(а):

Но и сам сериал чувствую очень интересный и динамичный. Скорее всего не будет затянутости. В одной серии столько событий! Нахожусь под впечатлениями от просмотра!
Может твоя ошибка в том что ты отвлекалась? Поэтому тебя не впечатлило пока.

Да, наверное... Я тоже всё-таки думаю, что вряд ли буду разочарована в дальнейшем. Хотя бы потому что мне очень нравится выделенная тобой "динамичность" ))
А сериал, видимо, и впрямь хорош. Интересно, а он какие-нибудь премии получал? :idea: Надо порыться сейчас, поискать инфу. ПОтому что если он действительно он так злободневен и хорошо снят, не мог остаться без поощрений 8-)

ohana написал(а):

Это плюс Соле. Она разных женщин играть может. Меняется от шикарной, богатой и ухоженной женщины до совершенно простой и немолодой.

О, это точно! И вообще нам только повод дай, а мы всегда Солитке готовы дифирамбы петь :D А что делать, коли она заслуживает всего и даже чуть больше? :D

ohana написал(а):

Очень красивая съемка в сериале! Природа просто великолепна!

Ага, меня тоже это Барилоччи порадовала. Раньше думала, так, деревня, но пейзаж, конечно, необычайно красив в своей суровой первозданности.

Кстати, саундтрек очень сильный. Никто не знает, кто исполняет, и как называется?

0

272

НикаS написал(а):

Ага, меня тоже это Барилоччи порадовала.

И меня. Когда Габи говорила про Барилоччи, я думала, что дыра какая-нибудь! А теперь думаю, что сама бы с радостью съездила в эту "дыру"))).

НикаS написал(а):

Никто не знает, кто исполняет, и как называется?

А в темке смотрела?

0

273

НикаS написал(а):

Кстати, саундтрек очень сильный. Никто не знает, кто исполняет, и как называется?

Дэвид Больсони.

Свернутый текст

НикаS написал(а):

А сериал, видимо, и впрямь хорош. Интересно, а он какие-нибудь премии получал?

ну да. Соле и Маралле. вроде и главный приз тоже. но тут Ирина более точно скажет или Марго.
на 12 странице посмотри - Марго видео выкладывала, как по окончанию сериала актеров принимали. я даже плакала...

0

274

Уголек написал(а):

я имела ввиду этот сериал.  многим пара Факундо-Моника понравилась, мне - нет.

Я в числе поклонников этой пары... но сериал цепляет абсолютно не их любовной линией... когда столько событий, тут уж не до них становится...

Уголек написал(а):

главная тема сериала - торговля женщинами. и Роси будет искать свою пропавшую дочь. помимо этого ее ждет и другая трагедия.

Да уж как вспомню как ревела чуть ли не в голос... я даже рада, что смотрела по мере показа..потому что больше чем одна серия в день была бы перебором для моих нервов!
Пыталась тут как-то начать смотреть второй раз...поняла, что просто не могу! Сериал гениальный, но второй раз смотреть крайне тяжело..да еще и учитывая что все события знаешь заранее...

НикаS написал(а):

просто одно дело - простота и скромность в одежде, и совсем другое - полный пофигизм до своего внешнего вида. Искренне надеюсь, что до неряшливости дело не дойдёт

А по-моему она нормально выглядит... обычно..по-деревенски..я просто не представляю, чтобы женщина пережившая то, что пережила Росарио особо следила за собой... мысли все в другом месте...

Обожаю этот клип... много спойлеров! Тем, кто сериал не видел, лучше не смотреть!

+1

275

НикаS написал(а):

Интересно, а он какие-нибудь премии получал?

И не одну.. помимо премий Кларина, получил награды Мартин Фьерро в следующих категориях:

Лучшая главная актриса теленовелы
Soledad Silveyra

Лучший актер второго плана в драме
Carlos Portaluppi

Автор/ сценарист
Marcelo Camaño и Guillermo Salmeron

Режиссер
Miguel Colom

Лучший главный актер теленовелы
Jorge Morrale

Лучшая теленовела

Плюс разумеется самого Золотого Мартина Фьерро

И множество социальных наград:
Награда "Общественный интерес"

Награда: "Законодательный, общественный и культурный интерес".

Награда: "Культурный интерес"

Премия Fundación Alicia Moreau de Justo

0

276

НикаS
Как продвигается просмотр?
Меня очень увлек этот сериал. Хотя он очень жестокий. Моментами даже смотреть не могу и при этом оторваться тоже. Как-то так.
Жаль, что получается смотреть только по несколько серий в день. Если бы было время, смотрела бы серию за серией.
Меняется отношение к Факундо. Сама не ожидала.
Переживаю за Сол. У нее тут такая трагичная роль. Бедная женщина! Такое пережить!  :'(
Запасаюсь платками!

0

277

Уголек написал(а):

многим пара Факундо-Моника понравилась

Кому многим? :crazyfun: По-моему по ним не проехался только ленивый))) конкретно конечно ехали по Монике, потому что она никакущая, а Арана конечно нет слов, потрясающе сыграл, прожил свою роль каждой клеточкой своего тела.

ohana написал(а):

Жаль, что получается смотреть только по несколько серий в день.

Что-то мне казалось, что ты этот сериал уже смотрела.

ohana написал(а):

Уж больно темы серьезные (торговля людьми) здесь подняли.

А если учесть то, что в основу сценария легла реальная история Сусаны Тримарко, то и вообще не по себе становится.

ohana написал(а):

Ей нужна была эта роль, социально-значимая, она достигла такого пика своей карьеры когда ей хотелось сыграть что-нибудь, что резко отличалось бы от ее прошлых ролей, удивить чем-нибудь и вот представилась такая возможность, ее ж даже журналисты не сразу узнали на съемочной площадке))) Безусловно роль очень сильная, я смотрела и не дышала, но все равно я предпочитаю видеть Солитку в ролях роскошных женщин, красивых, ухоженных, кокетливых. Она такая в жизни и мне нравится видеть ее такой на экране. Но тем не менее все актеры и создатели проделали большую работу, этот сериал стоит особняком от остальных сериалов, не только аргентинских, но и вообще ЛА, потому что язык не поворачивается назвать его просто "мылом", это сериал на злобу дня, о жизни, о страдании, о самопожертвовании, о любви, о любви не в общепринятом сериальном смысле.

+1

278

Morgana написал(а):

конкретно конечно ехали по Монике

А можно и я тоже проедусь?! Она совсем вареная. Эмоций нет вообще. И внешне меня не впечатляет совсем. Извиняюсь, если кого обидела.

Morgana написал(а):

Что-то мне казалось, что ты этот сериал уже смотрела.

Я планировала смотреть. просто помимо Видасов смотрю еще 2 сериала с Солей, хотела что-то посмотреть постороннее, но в результате все равно стала Видасов смотреть и тот (я тебе говорила какой) отложила. Хотела удовольствие растягивать от просмотра сериалов и фильмов с Солей.

Morgana написал(а):

язык не поворачивается назвать его просто "мылом",

И не говори. На мой взгляд до "мыла" далеко. Очень сильный сериал. Местами такой страшный! Может только для меня! Но в некоторых сценах испытываю настоящий ужас!

0

279

ohana написал(а):

А можно и я тоже проедусь?! Она совсем вареная. Эмоций нет вообще. И внешне меня не впечатляет совсем. Извиняюсь, если кого обидела.

Вообще у нее и роль тут не особо значимая я ее просто воспринимал как фон, как мебель даже.

ohana написал(а):

Хотела удовольствие растягивать от просмотра сериалов и фильмов с Солей.

А у меня не получается растягивать просмотр)) с Сол я все смотрю залпом))) поэтому остается только пересматривать и пересматривать)))

ohana написал(а):

я тебе говорила какой

Сосиос или Чемпы? Я сегодня приехала домой из поездки, так что дальше буду продолжать выкладывать Чемпов.

P.S. После этого сериала открыла для себя Андрюшку Наварро :love:  :love: И в тайне мечтала, что они с Сол сыграют пару, моя мечта хоть на немного, но осуществилась :love:  :love:

0

280

Morgana написал(а):

Вообще у нее и роль тут не особо значимая я ее просто воспринимал как фон, как мебель даже.

Вот и я также. Ее показывают, значит могу отвлечься, что-то свое сделать.

Morgana написал(а):

А у меня не получается растягивать просмотр)

Стараюсь ограничивать, чтобы потом обидно не было, что все посмотрела. Ну и времени свободного мало :'(

Morgana написал(а):

Сосиос или Чемпы? Я сегодня приехала домой из поездки, так что дальше буду продолжать выкладывать Чемпов.

и то и то)
А Андрюша мне показался в Секретах лучше. Хотя до них не добралась еще. Там по-моему этой бородки смешной нет)

0