www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Сообщений 161 страница 180 из 257

161

Messalina написал(а):

может он от них и похудел потом?

похоже, что да. :rofl:  мужчина для спорта ленивый.

0

162

Panthea написал(а):

Melissa певицу зовут, а песня Todo Es Un Circulo

Ага-ага! Она самая.  Я даже себе ее на плеер закачала, так она мне нравится. :love:

0

163

Panthea написал(а):

да она ж там блондинка

Вот ей и идет очень. Быть брюнеткой явно не ее. И как сейчас она выглядит мне не очень нравится... Постарела сильно... :(

Светлна написал(а):

похоже, что да.   мужчина для спорта ленивый

Не скажи, в Инеске в паре сцен так носился так, подпрыгивая через кочки-мама не горюй. Как рысак прямо! А ты говоришь! Помню сцену, где дочка витька, побежала за Инеской, которая на машине покидала дом своего мужа, так дочка понеслась за Инескиной машиной, а Витек за дочкой, так так там несся, что аж меня сквозь экран чуть не сдуло. Там еще сцена такая, когда девочка попала под машину, но слава богу все обошлось.

0

164

Тапуня написал(а):

Ага-ага! Она самая.  Я даже себе ее на плеер закачала, так она мне нравится.

я помню в далеком 1996 году я заставку сериала на видео кассету записывала, так песня мне нравилась  :love:

Тапуня написал(а):

в Инеске в паре сцен так носился так, подпрыгивая через кочки-мама не горюй. Как рысак прямо!

ага камера ходуном ходила когда Витек 100 метровку бежал ,у него ж тогда титьки были больше чем у Амандины, потому вдвойне забавно было наблюдать за пробежками  :rofl:

0

165

Тапуня написал(а):

Не скажи, в Инеске в паре сцен так носился так, подпрыгивая через кочки-мама не горюй. Как рысак прямо!

ладно сдаюсь!!!! :D

Тапуня написал(а):

а Витек за дочкой, так так там несся, что аж меня сквозь экран чуть не сдуло. Там еще сцена такая, когда девочка попала под машину, но слава богу все обошлось.

Да, Витек бежал, но тротуар короткий от дома.

Panthea написал(а):

,у него ж тогда титьки были больше чем у Амандины, потому вдвойне забавно было наблюдать за пробежками

уххххх, я даже титек не видела под рубашкой-то. :rofl:

0

166

Светлна написал(а):

Да, Витек бежал, но тротуар короткий от дома.

ну дак конечно короткий, режиссер же понимал, что еще на пару метров больше и Витек ляжет прямо на тротуаре  :rofl:

0

167

Panthea написал(а):

ну дак конечно короткий, режиссер же понимал, что еще на пару метров больше и Витек ляжет прямо на тротуаре

ага :D , а тут все благородно бежал в поте лица за любимой.

0

168

Тапуня написал(а):

Не скажи, в Инеске в паре сцен так носился так, подпрыгивая через кочки-мама не горюй. Как рысак прямо! А ты говоришь!

так это на работе!За хорошие бабки любой побежит, а вот дома на беговой дорожке  для самого себя -совсем другое дело.

0

169

Laurita, скажи пожалуйста с какой серии Карлос Хавьер начал к психиатру ходить?

0

170

Panthea написал(а):

Laurita, скажи пожалуйста с какой серии Карлос Хавьер начал к психиатру ходить?

Точную серию назвать не смогу, но ориентировочно скажу, что примерно с 90 по 100 в общем в середине сериала, если мне память не изменяет

+1

171

Laurita написал(а):

Точную серию назвать не смогу, но ориентировочно скажу, что примерно с 90 по 100 в общем в середине сериала, если мне память не изменяет

О, спасибо большое  :flag: щаз качну эти серии, хочу пересмотреть там любимый момент  :love:

0

172

Panthea написал(а):

хочу пересмотреть там любимый момент  :love:

А что за момент?

0

173

Laurita написал(а):

А что за момент?

ну когда у них там в первый раз прямо в кабинете во время сеанса секс случился  :blush:
Мариано так сыграл бесподобно, хочу пересмотреть, очень люблю этого актера  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

174

Panthea написал(а):

ну когда у них там в первый раз прямо в кабинете во время сеанса секс случился  :blush:

Когда найдешь этот момент, скажешь какая именно серия это?
Я уже многие моменты подзабыла и как раз посмотрю на любимых венесуэльских актеров

Отредактировано Laurita (24.04.2011 18:08)

0

175

Laurita написал(а):

Когда найдешь этот момент, скажешь какая именно серия это?Я уже многие моменты подзабыла и как раз посмотрю на любимых венесуэльских актеров

ок  :flag:
а я думала ты сейчас Инес пересматриаешь раз скрины выкладываешь  :question:

Отредактировано Panthea (24.04.2011 18:11)

0

176

Panthea написал(а):

ок  :flag:

Спасибо

Panthea написал(а):

а я думала ты сейчас Инес пересматриаешь раз скрины выкладываешь  :question:

Это не мои скрины, я нашла их в сети.
Где-то были у меня скрины, сделанные мною, но надо поискать в компе. Как найду, обязательно выложу :flag:

0

177

Panthea написал(а):

ну когда у них там в первый раз прямо в кабинете во время сеанса секс случился   
Мариано так сыграл бесподобно, хочу пересмотреть, очень люблю этого актера

Ага, и не только в кабинете, но и у нее дома тоже, пока психиатор не разозлилась на него из-за Инес которая частенько к ней приходила в гости со своими проблемами. 
Сама этот сериал пересматриваю, и офигеваю, что Витек на секреташу долго внимания не обращал, а тут как только выпьет так сразу целоваться лезет, а на утро даже не помнит. :D

0

178

Светлна написал(а):

Ага, и не только в кабинете, но и у нее дома тоже, пока психиатор не разозлилась на него из-за Инес которая частенько к ней приходила в гости со своими проблемами.

вот паразит  :rofl:  а в какой серии это не помнишь  :question:

0

179

Panthea написал(а):

а в какой серии это не помнишь

Ближе к 120 серии, если не раньше -этот момент случился, когда у Инес начался раздвоение личности после отдыха в какой-то деревушки. :D

0

180

Светлна написал(а):

Ближе к 120 серии, если не раньше -этот момент случился, когда у Инес начался раздвоение личности после отдыха в какой-то деревушки.

спасибо  :flag: , щаз поищем  :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria