www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 701 страница 720 из 781

701

Panthea написал(а):

Снова пересмотрела вчера заключительную серию на русском.

Только последнюю? :flirt:  А весь сериал не будешь пересматривать?

0

702

Сериал то про любовь, но вот уже 36 серий посмотрел а любви пока нет что-то.
И долго ещё он будет терпеть свою психопатку жену? Прикольно как она с ножом целуется, настоящая психопатка!

0

703

sinyorita написал(а):

Только последнюю? :flirt:  А весь сериал не будешь пересматривать?

нууууу понимаешь последние серии есть на русском с оригинальным саундтреком без этого скрипучего замогильного пиликанья итальянцев, поэтому я их часто пересматриваю. а весь сериал хотела было уже начать пересматривать, чтобы разбавить занудство Беллисимы, которую я уже 2 года отчаялась домучить, но тут нашлась Загадочная женщина на испанском, вот собираюсь ее смотреть. а ты хочешь чтоб я тебе компанию составила  :question: дак я всегда рада обсудить любимый сериал

Vlad_k написал(а):

Сериал то про любовь, но вот уже 36 серий посмотрел а любви пока нет что-то.
И долго ещё он будет терпеть свою психопатку жену?

каждый находит в сериале, то что хочет. здесь не только любовь, тут и триллер, и детектив и комедия...некогда расслабляться. очень много романтики будит к 60 серии, а сейчас они только познакомились. Это ж не Просто Мария, чтоб он ее сразу в койку тащил

0

704

Panthea написал(а):

а ты хочешь чтоб я тебе компанию составила

Да! :jumping:

Panthea написал(а):

очень много романтики будит к 60 серии,

Потираю ручки в предвкушении! Хорошо, когда задан ориентир! Уже не так долго ждать осталось! :)

0

705

Мне обещал человек выслать на флешке испанскую версию с канала tvel. Возможно удастся посмотреть оригинал.
Конечно итальянская версия изуродована, но уж давайте скажем спасибо итальянцам хоть за хорошую картинку. Уж дарёному коню...

+1

706

Vlad_k написал(а):

Мне обещал человек выслать на флешке испанскую версию с канала tvel. Возможно удастся посмотреть оригинал.
Конечно итальянская версия изуродована, но уж давайте скажем спасибо итальянцам хоть за хорошую картинку. Уж дарёному коню...

Это точно! И за то спасибо! А то вообще бы никогда фильм не увидела. Я просто приглушаю жуткую итальянскую речь и спокойно смотрю с русскими субтитрами. Только путаюсь все время с именами героев :) Итальянцы же всех переименовывают :disappointed:

Vlad_k написал(а):

И долго ещё он будет терпеть свою психопатку жену? Прикольно как она с ножом целуется, настоящая психопатка!

Есть такая категория мужиков - телёнки. Слишком мягкий, слишком податливый. Плюс Джоселин вовсю полощет ему мозги, культивирует в нем ложное чувство вины за прошлые их несчастья и нынешнее неблагополучие. Такие мужья, как  Хосе Мануэль, всегда терпят до последнего. Да и положено так в кино :D  Пусть терпит! Без выходок Джоселин было бы скучно!

0

707

+3

708

Ну, супер клип! Не было настроения что-то кроме мрачной мистики смотреть, но тут для меня столько приятных анонсов. Любовь и страсть всех мыслимых видов и сортов - на любой вкус. Между "неподходящими" людьми какая-то прямо животная страсть! Особенно между Джоселин и ее первым мужем. С Хосе Мануэлем у них такого не было.

+1

709

sinyorita написал(а):

Ну, супер клип!

спасибо  8-) вот чистила старый винт и наткнулась на свое творчество 3-летней давности, немного причесала его и залила, авось кому приглянется  :blush:

sinyorita написал(а):

Не было настроения что-то кроме мрачной мистики смотреть

это ты зря, надо наоборот позитив смотреть, бабье что-нибудь, гламурное, какой-нить Город хищниц, в самый раз будет

sinyorita написал(а):

о тут для меня столько приятных анонсов. Любовь и страсть всех мыслимых видов и сортов - на любой вкус.

это да :yep: представь, какое впечатление на меня этот сериал произвел в детстве, просто за уши не оттащить было от телека, я маньячила по ним  :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Между "неподходящими" людьми какая-то прямо животная страсть! Особенно между Джоселин и ее первым мужем.

моя любимая парочка  :love:

0

710

Мне на испанском прислали весь сериал!
Конечно впечатление сразу другое стало от сериала. Музыка оригинальная красивая, не то что итальянская.

0

711

Vlad_k написал(а):

Мне на испанском прислали весь сериал!
Конечно впечатление сразу другое стало от сериала. Музыка оригинальная красивая, не то что итальянская.

Влад, поделись, пожалуйста, таким чудом!!!!!!!!

0

712

Конечно поделюсь

0

713

Vlad_k написал(а):

Конечно поделюсь

спасибоооо  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  а когда и куда будете выкладывать??????????

0

714

Пока не знаю куда. Разберусь сначала с файлами. Правда там качество видео не очень хорошее, но главное весь сериал есть.

0

715

Vlad_k написал(а):

Пока не знаю куда. Разберусь сначала с файлами. Правда там качество видео не очень хорошее, но главное весь сериал есть.

но вы только не пропадайте. а сколько там серий, говорят испанская версия тоже сокращенная

0

716

Пока не разобрался сколько. Но видимо тоже около 200 как и итальянская.
37-ю серию сделаю с итальянской картинкой и испанской звуковой дорожкой. Хотя не знаю, это оригинальные голоса или дублированные с венесуэльского диалекта на испанский?
Там такой эпизод красивый, второй поцелуй главных героев. Действительно итальянцы вообще музыку там вырезали, эффект совсем другой.

0

717

Vlad_k написал(а):

Пока не разобрался сколько. Но видимо тоже около 200 как и итальянская.

скорее всего там 200 серий, испанская версия тоже резанная

Vlad_k написал(а):

37-ю серию сделаю с итальянской картинкой и испанской звуковой дорожкой. Хотя не знаю, это оригинальные голоса или дублированные с венесуэльского диалекта на испанский?

ок, давайте конечно с оригинальным звуком, вряд ли испанцы его переозвучивали

Vlad_k написал(а):

Там такой эпизод красивый, второй поцелуй главных героев. Действительно итальянцы вообще музыку там вырезали, эффект совсем другой.

так да, все любовные сцены идут с музыкальной темой Рикардо Монтанера, там невероятная энергетика музыки и картинки, да и в других сценах очень разное музыкальное сопровождение, итальянцы убили всю атмосферность сериала

0

718

Panthea написал(а):

скорее всего там 200 серий, испанская версия тоже резанная

Да, испанская версия тоже резанная. Поэтому иногда маленькие фрагменты на итальянском будут, 16 минут уже наложил, но делаю медленно - рассинхрон жуткий.

Panthea написал(а):

так да, все любовные сцены идут с музыкальной темой Рикардо Монтанера, там невероятная энергетика музыки и картинки, да и в других сценах очень разное музыкальное сопровождение, итальянцы убили всю атмосферность сериала

А в заставку видимо кто-то наложил оригинальную музыку. Потому что у итальянцев там вообще даже в заставке "Sola contro il mondo" играла. Видимо для красоты кто-то приделал оригинальные заставки.

0

719

А картинка хорошая у испанской версии? Может скрин выложите?

0

720

Да не очень
http://s019.radikal.ru/i624/1410/90/ed2c3cdeec21.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1410/a0/5949e2b3528c.jpg

+1