www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семь грехов / Sete Pecados

Сообщений 61 страница 80 из 260

61

Я пока успела посмотреть только 8 серий, сама в восторге от этого сериала....

~Nati~ как ты всё хорошо описала, Присцила правда здесь восхитительна...и мама её мне очень нравится

Ого а вот маленькую Сандринью я бы здесь ни за что не узнала...ну ничего себе какая красавица стала...интересно с братом Бии у них что нить получится...хотя я подзабыла как выглядела Сандринья...подумала на актрису рыженькую девочку, которая сейчас дочку Клариси играет...теперь вспомнила...

Надеюсь что посмотрим продолжение сериала...по мне так дорроги индии и рядом не стояли тут....очень уж зацепил меня этот сериал...тоже жду чтобы Бия окрутила Данте...

Нати а где ты последнюю серию скачала? Напиши мне в личку чем всё закончится, если не трудно, мне тоже интересно...

0

62

Агата с бароном тоже супер..но прочитала что Клаудия Райа бросила этот сериал...интересно по сюжету куда они её денут...жаль, она классно играет

0

63

Выложили уже 13 серию и субтитры к 14...

0

64

Buanita написал(а):

Нати а где ты последнюю серию скачала? Напиши мне в личку чем всё закончится, если не трудно, мне тоже интересно...

Написала :)

Buanita написал(а):

Выложили уже 13 серию и субтитры к 14...

Ага,я 13 скачала,вечером буду смотреть)

0

65

мне единственное не нравится брат Данте Реджис или как там его со своей невестой...всё по кругу она ему женись а он уклоняется...

0

66

Buanita написал(а):

мне единственное не нравится брат Данте Реджис или как там его со своей невестой...всё по кругу она ему женись а он уклоняется...

Да уж,достали)
Чего одна сцена в ресторане с жуком стоит)))
Прям так и хочется их мотать,но пока держусь)

0

67

Ещё кстати забыла сказать бесит хозяйка пиццерии со своими работничками-обжорами,до того уж их много...
если бы этот сериал шёл у нас,всю эту фигню точно почикали)и прально сделали)

+1

68

~Nati~ написал(а):

рисцилла Фантин (Беатрис), я реально восхищаюсь ей в этом сериале!

Но она такая для меня на внешность стремная, мне реально противно на нее смотреть, поэтому сериалы с ней обхожу стороной.

~Nati~ написал(а):

Клаудия Райа (Агата) - шикарная, считающая что она может всё на свете, властная со своим бароном,

Моя Клаудия редисочка тут я смотрю :D Натусь, ты черкани с каких серий Агаты уже не будет, чтоб мне знать.

~Nati~ написал(а):

если бы этот сериал шёл у нас,всю эту фигню точно почикали)

Не факт, вспомни как "Телохранителя" почикали, причем самые сладкие моменты с главной парой %-)

0

69

Morgana написал(а):

Но она такая для меня на внешность стремная, мне реально противно на нее смотреть, поэтому сериалы с ней обхожу стороной.

По мне она тоже не дастиш фантастиш...Хотя с ней кроме "Земли любви" ничего не видела.Но тут она настолько органична,просто я не представляю кого то другого)Тут она мне очень нравится,очень-очень)И я за её героиню целиком и полностью)

Morgana написал(а):

Моя Клаудия редисочка тут я смотрю

Да,хочет мою Беатриску на деньги и стутую развести)

Morgana написал(а):

Натусь, ты черкани с каких серий Агаты уже не будет, чтоб мне знать.

Ок Ритульчик)  ;)

Morgana написал(а):

Не факт, вспомни как "Телохранителя" почикали, причем самые сладкие моменты с главной парой

Там просто наших не сильно любили наверно)
Да и вообще,канал "домашний" странный...вот в "индии" почикали первый раз главных героев...

0

70

NАТI, "чикает" не канал Домашний, а само Глобо, когда делает интернациональную версию.

0

71

Playboy написал(а):

"чикает" не канал Домашний, а само Глобо, когда делает интернациональную версию.

интересно...а почему тогда нтв-мир показывает полную версию,а домашний нет?...Ведь по идеи должны продавать одну интернациональную версию для других стран...

0

72

Это зависит от компании-закупщика. Например Клон и ЗЛЗН у нас шли без купюр, то есть это были национальные версии.

0

73

~Nati~ написал(а):

тут она настолько органична,просто я не представляю кого то другого

вот и мне П.Ф. здесь очень нравится, роль прям под ее личико сделали  :D

0

74

Джули написал(а):

вот и мне П.Ф. здесь очень нравится, роль прям под ее личико сделали

Здорово,значит не мне одной она тут нравится,хотя стервозина избалованная ещё та,свою семейку вечно дрюкает, что за её счёт живут,и всех уже в служащие определила в свой ночной клуб))) :D

0

75

~Nati~ написал(а):

свою семейку вечно дрюкает, что за её счёт живут

да и правильно делает, сидят дармоеды на её шее, мамашиного мужа в дебильном парике выперла бы давно из дома, и брат с сестрой чем занимаются непонятно...пусть в клубе тогда работают

0

76

~Nati~ написал(а):

Ещё кстати забыла сказать бесит хозяйка пиццерии со своими работничками-обжорами,до того уж их много...
если бы этот сериал шёл у нас,всю эту фигню точно почикали)и прально сделали)

это точно, противно смотреть на них и совершенно неинтересно, я бы тоже не обиделась, если бы их вырезали...

Я кстати смотрю сериал и уже в нескольких эпизодах отмечала для себя, что это бы вырезали у нас...во как приучили нас...

0

77

Morgana написал(а):

с каких серий Агаты уже не будет,

очень интересно, как будут развиваться события без Агаты, барон один обрабатывать чтоли Беатрис будет или замену пришлют..

Мне нравятся эпизоды с этими ангелами...Кустодия такая смешная...как она в окно выпрыгнула на горнолыжном курорте, а теперь думает что её не узнают в роли уборщицы, ладно маманя но Беатрис то точно узнает, тем более она сказала, что у неё отменная память на лица...

0

78

Джули написал(а):

вот и мне П.Ф. здесь очень нравится, роль прям под ее личико сделали

и мне нравится, очень хорошо играет...

0

79

Buanita написал(а):

.пусть в клубе тогда работают

так да,правильно) просто она так смешно им доносила кем и как они там будут служить))))

Buanita написал(а):

Мне нравятся эпизоды с этими ангелами...Кустодия такая смешная...как она в окно выпрыгнула на горнолыжном курорте

Ага,там вообще уморный момент)
Но мне ещё больше понравилось как она сиганула с окна в комнате Беатрис,и прям в бассейн угодила)Её всем домом оттуда вытаскивали)И как она оправдывалась,я забыла что у меня крыльев здесь внизу нет)))) :D
И как она по всему дому фиалки есть)))И Беатрис такая классная как сказала "Ты мне всё меньше напоминаешь горничную,а всё больше сбежавшую из сумашедшего дома") :rofl:

0

80

~Nati~ написал(а):

)И Беатрис такая классная как сказала "Ты мне всё меньше напоминаешь горничную,а всё больше сбежавшую из сумашедшего дома")

:crazyfun: я ещё этих серий не видела, всё никак 9 серию не посмотреть, только сяду, так ребенок начинает приставать, отвлекусь и приходится потом назад мотать, чтобы прочитать субтитры...тяжеловато конечно когда надо читать не отвлекаясь...

0