www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 721 страница 740 из 958

721

Novara написал(а):

А это нечто по имени Рамон просто омерзителен был чисто физически   .

Мне рамон был противен не только физически,но и как герой-отвратительный тип.Очень жаль было Пилар,что такая умница и красавица замужем за чудовищем во всех смыслах этого слова!Но меня очень удивила его привязанность и любовь к Мари.Признаться честно,я думала,что аборт-лучшее,что могло быть в случае беременности Мари,мне казалось,что позор ни к чему Рамону,но его поведение ,когда он узнал о беременности Мари и в последующие серии,сильно удивили!Вот уж не ожидала от него таких сильных чувств,а он действительно ее любил! o.O

Novara написал(а):

испытала искреннее удовольствие, увидев ее в кандалах   .

А мне,признаюсь,именно в тот момент стало ее жаль,хотя несомненно,она получила по заслугам! :dontknow:

+2

722

Novara написал(а):

Адольфо, увидев искреннее горе Мати, поняв, что она самозабвенно любит только Мануэля, сделал сам свой выбор.

По-моему,он сделал этот поступок от любви к Матильде.Адольфо был неглупым человеком,он прекрасно знал что рано или поздно подвстанцы всеравно выиграют войну.Лучшим выходом для него было сбежать куда-то подальше чем провести остаток жизни в тюрьме.
И после разговора с Матильдой(она любыми способами просила его освободить Мануэля либо повлиять на решения суда),Адольфо принял решение выпустить Ману поплатившись за это своей жизнью.Кто знает если в тот вечер Матильда не заявилась к нему,мог ли он пойти на такой неизбежный поступок?Думаю,что нет.Мануэля-то он считал изменником и бандитом(и еще к тому выкрал его невесту) одним словом ненавидел его.Все же основная вина лежит на Матильде.

Novara написал(а):

Второстепенные персонажи здесь у меня вызвали тоже очень яркие впечатления, особенно Умберто с Финой, Ренато с Ханной и умница-красавица Антония

Согласна,второстепенные герои по-своему интересны :cool:

Novara написал(а):

А это нечто по имени Рамон просто омерзителен был чисто физически   .

мне понравилось то,как Рамон перед смертью думал не о себе,а о своей любовнице.Оказывается он в действительности ее любил.Но его  не жалею также как и Мари,они заслужили такой участи.

Отредактировано asya (09.12.2012 23:45)

+1

723

La Trepadora написал(а):

Мне рамон был противен не только физически,но и как герой-отвратительный тип.Очень жаль было Пилар,что такая умница и красавица замужем за чудовищем во всех смыслах этого слова!

Тоже жалею Пилар.Не уважаю тех мужчин,которые поднимаю на женщину руку,а он перед тем как свалить на помощь к любовнице,хорошенько успел избить жену.Омерзительный поступок :mad:

La Trepadora написал(а):

Признаться честно,я думала,что аборт-лучшее,что могло быть в случае беременности Мари,мне казалось,что позор ни к чему Рамону,но его поведение ,когда он узнал о беременности Мари и в последующие серии,сильно удивили!Вот уж не ожидала от него таких сильных чувств,а он действительно ее любил!

Также и я была удивлена,несмотря ни на что Рамон любил свою Мари и всячески пытался защитить ее,однако их действия принесли окружающим лишь несчастья.Так с полна и отплатили за все зло.

+1

724

asya написал(а):

Не уважаю тех мужчин,которые поднимаю на женщину руку,а он перед тем как свалить на помощь к любовнице,хорошенько успел избить жену.Омерзительный поступок

Согласна.В этом он еще более отвратителен! :mad: Хорошо,что Пилар поняла,за каким чудовищем замужем! :disappointed:

asya написал(а):

,несмотря ни на что Рамон любил свою Мари и всячески пытался защитить ее

Вот и для меня это стало откровением.Вообще не думала,что он способен на любовь :dontknow:

asya написал(а):

однако их действия принесли окружающим лишь несчастья.Так с полна и отплатили за все зло.

Отплатили.И Рамона мне оже было не жаль.Но сама по себе его смерть ужасна!Кстати,от Мари тоже не ожидала,что она склонится над телом и будет плакать.Я думала,она схватит пожитки и понесет ноги прочь,как и велел ей Рамон.Но она не побоялась,осталась и села оплакивать любовничка! ^^ Даже у таких героев есть чувства! o.O

+1

725

La Trepadora написал(а):

А такого у меня не было даже после Наперекора

все-таки хуже наперекора я не видела ничего, ибо там отожгли все: и актеры, и сами создатели

La Trepadora написал(а):

Марлен тогда тоже вызвала сомнения в своих способностях

только лишь сомнения...да ты непробиваема :cool:
дело ведь не столько в литрах слез, сколько в том что играть она на редкость не умеет
Адела мне до фени, но она все же поадекватнее Марленши будет :dontknow:
хотя тут следовало ИМХО ставить, но Фавела насколько красивая, настолько и бездарная

La Trepadora написал(а):

В "Узурпаторше" не смотря на роль он мне нравился гораздо большн

мне он там нравился только внешне

La Trepadora написал(а):

но там и партнерша была бесподобная!

:sceptic:
ну может быть ^^

0

726

shoy написал(а):

все-таки хуже наперекора я не видела ничего, ибо там отожгли все: и актеры, и сами создатели

Мне изначально замысел показался интересным,но слишком уж много тупости было в сериале,про главных героев вообще молчу,таких идиотов я еще не встречала :disappointed: (имхо)

shoy написал(а):

Адела мне до фени, но она все же поадекватнее Марленши будет

Возможно.Я Аделу только и видела в Истинной любви! :dontknow: Марлен в Наследниках не так плоха была,как в Наперекоре,поэтому и мнение о ней изменилось!Многие ее в Зорро хвалят,хотя мне ятжело судить,этот сериал я не видела! :dontknow:

shoy написал(а):

мне он там нравился только внешне

Он там мягкотелый какой-то был!Все бегал от сестер к секретарше.Я таких героев особо не люблю,но Карлос нравился.Хотя,я сериал смотрела давно,может и не понимала многое! :blush:

shoy написал(а):

ну может быть

Ну во всяком случае,Паола на меня произвела большее впечатление,чем Матильда ^^ ИМХО

0

727

La Trepadora написал(а):

Мне изначально замысел показался интересным

мне очень понравились актеры чисто внешне, но постепенно добили своей тупостью

La Trepadora написал(а):

таких идиотов я еще не встречала

я Страсть не хотела смотреть из-за Рулли, убившего меня еще в Наперекоре :hobo:
но он оказался единственной тамошней печалькой :D

La Trepadora написал(а):

Паола на меня произвела большее впечатление

она красивая там была просто и роковая ^^
но актеры в Узурпаторше играли слабо ИМХО

ИЛ я не смотрела, но в курсе героев и некоторых событий
Сам сериал довольно высокого уровня, соответственно и актеры там в целом и общем, играли неплохо
другое дело, что сами персы могут не впечатлить :flag:

+1

728

shoy написал(а):

я Страсть не хотела смотреть из-за Рулли, убившего меня еще в Наперекоре  но он оказался единственной тамошней печалькой

Старсть буду смотреть после ДС!На самом деле не терпится увидеть :D Вот только я надеялась,что Рулли реабелитируется в моих глазах ^^ Видно,зря! :D

shoy написал(а):

Сам сериал довольно высокого уровня, соответственно и актеры там в целом и общем, играли неплоходругое дело, что сами персы могут не впечатлить

Не спорю!Поскольку Матильда весь сериал прорыдала,вполне возможно,что дело не столько в Норьеге,сколько в самой Матильде!Хотя иногда мне казалось,что сыграй ее другая актриса,персонаж не вызывал бы у меня столько негатива! :dontknow: В паре с Фером она мне не очень запомнилась,имхо!Но вот в Гваделупе ее очень хвалят и говорят,что искры летят от галвных героев,поэтому называть ее бездарностью было ошибкой :blush:

0

729

La Trepadora написал(а):

Старсть буду смотреть после ДС!

жду в темке :flag: думаю, останешься довольна 8-)

La Trepadora написал(а):

Но вот в Гваделупе ее очень хвалят и говорят,что искры летят от галвных героев

мне там Яньес нравится, а героиню Норьеги не люблю 8-)

La Trepadora написал(а):

Вот только я надеялась,что Рулли реабелитируется в моих глазах

там были трое из НС: Рулли, Кика Эдгар и чувак, который Вальенте играл...
Последнего в Страсти обожаю :love:  :love:  :love: Он там отмачивал всякое разное только так 8-)
Кика там особо не выделялась, а вот Рулли :x нравился мне только в первых сериях, когда валялся без сознания

Отредактировано shoy (10.12.2012 22:43)

0

730

shoy написал(а):

думаю, останешься довольна

Я столько отзывов о нем почитала,что точно останусь довольна!Ни одного отрицательного не встретила! :flag:

shoy написал(а):

Кика там особо не выделялась

Я Кику люблю!Из Наперекора-единственная героиня,чья судьба мне была интересна! :blush: Хотя дури и ей хватало :dontknow:

shoy написал(а):

а вот Рулли  нравился мне только в первых сериях, когда валялся без сознания

:rofl: Видимо,это его роли! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

731

asya написал(а):

Матильда не подумала о последствиях,которые ждут Адольфо если он освободит Ману

Адольфо сам принял решение умереть. У него был шанс сбежать, но он им не воспользовался.

+1

732

kessi.sch написал(а):

Адольфо сам принял решение умереть. У него был шанс сбежать, но он им не воспользовался.

Извините,но я не соглашусь!Мало у него было шансов!Там было столько солдат,его все равно пристрелили бы!Рано или поздно!
А Матильда его смерть ускорила! :disappointed:

0

733

Кажется здесь ещё не выкладывали это видео. Пародия на сериал.

0

734

Очень красивый клип:  :love:

+1

735

Fktyrf написал(а):

Да щас, он вообще убежал, потому что за ним полиция охотилась. А так никакие доводы и мольбы Мати, чтоб он ушел, на него не действовали

Он решил уехать еще до того как Кентерро понял, что он сбежавший из тюрьмы Адольфо Солис.И как только Мати ему сказала,что полюбила Мануэля он перестал с ней встречаться и ее уговаривать

0

736

Selana написал(а):

Согласна, зачем же он тянул? Вот и дотянулся.

Я обратила внимание, там на заднем плане, на диванчике,  ещё куклы стоят.    Прикид у неё - полный отпад. Не удивительно. что Умберто потом в запой уйдёт.  

Ушёл, но не отстал. 

Отредактировано Selana (04.08.2012 11:15)

Сначала он отстал,а потом был вынужден бежать из-за убийства Кентерро.

0

737

asya написал(а):

К сожалению во многих мексиканских сериалах существует тенденция "плачущих героинь".Мне нравятся такие как Камилли;Хильда;Исабель (Вторая жизнь.Вообще супер-пупер героиня!)

Это пока первый сериал,который вижу с его участием.Не сказать что прям сильно мне симпатичен,но кое-где нравится. Колунга больше впечатлил.

Убить не сможет,зато Матильду будет долго уговаривать сбежать с ним вместе.
Женя,сколько серий уже посмотрела?

Отредактировано asya (14.11.2012 22:59)

Впечатление такое ,что он  играл попеременно двух совершенно разных людей,а цельного противоречивого образа ему дать не удалось.Да и гнев его почти всегда выглядел слишком поверхностно,потому что  ярость   из глаз все равно не выходила,и глаза у него часто как бы отдельно от остальной мимики,но это лишь в случаях передачи отрицательных эмоций.Злобу он передать не способен и в этом его слабость как актера.
Когда Мануэль пришел к Адольфо,вызывая его на дуэль и тот вышел к нему,у Адольфо был такой взгляд,которого у Мануэля не было и близко никогда,несмотря на все его усердное глазопученье при гневе,столько было в нем жесткости,мужества,ярости,презрения и силы и это о многом говорит!

0

738

La Trepadora написал(а):

И сам бы счатлив был!Уехал на некоторое  время и забылось бы,а там бы встретил хорошую девушку,глядишь и влюбился бы!  Мне хочется,чтобы он остался счастливым! 

Ну Августа-женщина с железной волей и железным характером.У нее все шелковые ходят 

Ничего!  Быстро догонишь!Серии такие интересные сейчас,что за уши не оттянешь  Ты на какой сейчас?

Мне кажеться,после всего того,что с ним сделали он просто обязан был озлобиться и мне жаль,что не стал отрицательным персонажем,это было бы закономерно и более реалистично и интересный поворот сюжета.Он должен был мстить семье Матильде и особенно Мануэлю,который отбил у него Матильде,тем самым унизив его как мужчину.Хорошо было бы если бы он сговорился с Рамоном Маркесом и сообща они бы устроили этому Ману веселую житуху,тем более что Адольфо хорошо знал поместье Мануэля и  его людей.

Отредактировано annamalysheva406 (19.02.2014 16:54)

0

739

annamalysheva406 написал(а):

Мне кажеться,после всего того,что с ним сделали он просто обязан был озлобиться и мне жаль,что не стал отрицательным персонажем

Он итак в конце озлобился, когда преследовал Ману.  Только сделал это настолько, насколько позволил его характер. Адольфо все-таки не мерзавец.

+1

740

annamalysheva406 написал(а):

Мне кажеться,после всего того,что с ним сделали он просто обязан был озлобиться и мне жаль,что не стал отрицательным персонажем,это было бы закономерно и более реалистично и интересный поворот сюжета.Он должен был мстить семье Матильде и особенно Мануэлю,который отбил у него Матильде,тем самым унизив его как мужчину.Хорошо было бы если бы он сговорился с Рамоном Маркесом и сообща они бы устроили этому Ману веселую житуху,тем более что Адольфо хорошо знал поместье Мануэля и  его людей.

А я рада,что он не стал негодяем!По мне,так Адольфо-замечательный во всех смыслах!Хорошо,что не озлобился настолько,чтобы мстить!Хотя я и хотела бы другого финала для него!Мне кажется,он мог бы быть счастлив!Жаль,что не победил свою больную любовь к Матильде!((

+1