www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 561 страница 580 из 958

561

asya написал(а):

Ив решил подделать завещание Мануэля в пользу Мари.Боюсь,эта парочка решила отобрать все наследство и оставить Мануэля без гроша.

Эта парочка еще принесет много несчастий нашим главным героям. Откуда только такие берутся http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

562

asya написал(а):

А в какой серии это произойдет?

87   (Это я ещё не всё показала http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/1ce4fb0f232d.gif)

asya написал(а):

Ив решил подделать завещание Мануэля в пользу Мари.Боюсь,эта парочка решила отобрать все наследство и оставить Мануэля без гроша.

Я уже писала, что Мануэль и Адольфо, как бы, "поменяются судьбами". Адольфо сделает головокружительную карьеру, а Мануэль потеряет деньги, фамилию. Его брак с Матильдой аннулируют, а он станет преследуемым изгнанником.

La Trepadora написал(а):

Адольфо сошел с ума?

У него будет временное помешательство, но на то будут свои причины.

La Trepadora написал(а):

P.S.Selana,какая Хюррем красивая у вас в профиле

Спасибо. ( давай на ты)  :flag:

La Trepadora написал(а):

Мне еще интересно исправление Антонии(она должна стать хорошей в конце,как я поняла)

Да, в конце Антония исправится. такой она мне нравится гораздо больше. ( её энергию нужно использовать в мирных целях)  8-)

La Trepadora написал(а):

...... и ее развитие отношений с Сиксто

Симпотичная пара получится.
http://s2.uploads.ru/liFG1.png
http://s3.uploads.ru/SiIms.png

Отредактировано Selana (30.11.2012 14:00)

+1

563

Selana написал(а):

Я уже писала, что Мануэль и Адольфо, как бы, "поменяются судьбами". Адольфо сделает головокружительную карьеру, а Мануэль потеряет деньги, фамилию. Его брак с Матильдой аннулируют, а он станет преследуемым изгнанником.

Ого o.O ,вот как судьба посмеется над ними обоими.

Selana написал(а):

Да, в конце Антония исправится. такой она мне нравится гораздо больше. ( её энергию нужно использовать в мирных целях)

И сейчас она неплохая,просто совершает глупости на почве любви.Буду наблюдать за ее дальнейшим развитием образа :flag:

+1

564

asya написал(а):

Ого o.O ,вот как судьба посмеется над ними обоими.

Это ещё не самое интересное. Впереди будут и другие  сюрпризы.  :rolleyes:

0

565

67-68

свернутый текст

Ив никак не успокоится.Теперь он хочет через суд доказать,что Мануэль не сын покойного Хоакина.Свидетели завещания погибли кроме падре Урбано.В общем Ив всеми силами хочет чтобы наследство перешло к Мари,он просит Рамона помочь в этом деле.
Мануэль с Мотькой прибыли в Сан-Гаетано.
Наконец-то приехали родители Каталины,чтобы проводить дочь в последний путь.Она так обрадовалась приезду родных,но увы долго пробыть с ними  не смогла. Адольфо признается Дельфино,что любил Каталину другой любовью,более нежной,чем Матильду.

Отредактировано asya (30.11.2012 22:58)

0

566

Selana написал(а):

Да, в конце Антония исправится. такой она мне нравится гораздо больше. ( её энергию нужно использовать в мирных целях)

Она мне и такой нравится. :flirt: Правда,ее поступки я не оправдываю,уж больно нехорошие меры она использует,подлые :blush: Но в остальном девушка хорошая! :dontknow:

Selana написал(а):

Это ещё не самое интересное. Впереди будут и другие  сюрпризы.

Сериал очень непредсказуемый!Такие повороты сюжета o.O  :cool:

0

567

Женя,ты на какой серии?

0

568

asya написал(а):

Женя,ты на какой серии?

Я безнадежно отстала,но сегодня очень надеюсь удастся сократить отставание :flirt: Сейчас буду смотреть 64 серию :blush:

0

569

La Trepadora написал(а):

Я безнадежно отстала,но сегодня очень надеюсь удастся сократить отставание  Сейчас буду смотреть 64 серию

Ничего еще догонишь,тем более выходные впереди :flag:

0

570

Посмотрела 64 серию!
Я просто в шоке от того,что сделали с Амадео,его илцо было похоже на кровавое месиво.Ужасно его жалко :'(
Понятно состояние Матильды,когда при допросе она плакала!Я бы тоже расплакалась,увидя такое обезображенное лицо живого человека!Как же можно быть такими жестокими? :'(
Хорошо,что Матильда и Мануэль дали одинаковые показания :cool:
Амадео так преданно молчит,не желая выдавать Мануэля!Поступок,достойный уважения :flag:

asya написал(а):

.Меня так растрогал вопрос Каталины:

их отношения на протяжении всего сериала были очень трогательными.Но вопрос Каталины действительно заставил плакать. :'( Ответ Адольфо меня убедил,в том,что он ее любит,что он с ней не из жалости.А его слезы,когда ушел доктор растрогали еще больше :'(

asya написал(а):

Эх,Адольфо как ты не поймешь,что только эта девушка достойна твоей любви.

Ася,золотые слова! :cool: Я думаю,что Адольфо понимает это,но то,что происходит сильнее него! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (01.12.2012 00:32)

+1

571

La Trepadora написал(а):

Я просто в шоке от того,что сделали с Амадео,его илцо было похоже на крававое месиво.

Справедливость восторжествует,Амадео скоро избавится от страданий!

La Trepadora написал(а):

Амадео так преданно молчит,не желая выдавать Мануэля!Поступок,достойный уважения

Уважаю таких людей.Амадео готов был пожертвовать собственной жизнью,только бы не выдавать своих.Настоящий патриот своей страны,преданный собственным идеалам! :cool:

+1

572

69 серия,Оочень печальная :'( Я не могла равнодушно на это смотреть :'(

свернутый текст

Каталина умерла на руках Адольфо. :'( Для него смерть любимого человека стала большим потрясением.Мне очень жаль эту девушку,а ведь ее жизнь только начиналась :dontcare: Для Адольфо,Каталина была самым светлым и искренним человеком,даже перед смертью Каталина переживала за его дальнейшую судьбу.
Больше всех мне нравится донья Хуана.Самый благородный и добрый персонаж сериала.
Теперь к неприятным личностям :D
Мари тихонечко вернула завещание в дом Мануэля.
Ив напился и на карточном столе выложил всем(в том числе и Ренато),что Мануэль не является сыном покойного Хоакина.
Ренато поспешил рассказать об всем Умберто,но тот вроде не принял  его слова всерьез.А зря :D .
Рамон узнал о "бурном" прошлом Росарио,теперь у него с Ивом есть все основания считать Мануэля самозванцем.

Отредактировано asya (01.12.2012 00:56)

+1

573

asya написал(а):

Справедливость восторжествует,Амадео скоро избавится от страданий!

Я сейчас 65 досмотрела,он сбежал! :flag: Очень рада,надеюсь,его не поймают :dontknow:

asya написал(а):

Амадео готов был пожертвовать собственной жизнью,только бы не выдавать своих.Настоящий патриот своей страны,преданный собственным идеалам!

Ты абсолютно права! :cool: Вот кто действительно достоин уважения!

asya написал(а):

69 серия,Оочень печальная  Я не могла равнодушно на это смотреть

А что там?С кем связаны печальные события? :blush:

+1

574

La Trepadora написал(а):

А что там?С кем связаны печальные события?

С Каталиной :'( .Сейчас все спрятала под спойлером.

+1

575

asya написал(а):

С Каталиной

Очень жаль. :disappointed: В спойлер не лезла,но предполагаю,что она умерла! :'(
Если честно,думаю,совершенно спокойно и без лишнего драматизщма можно было обойтись-сохранить Каталине жизнь и сделать их пару  с Адольфо счастливыми! :love: Это пока единственное нарекание по сценарию!

+1

576

La Trepadora написал(а):

Это пока единственное нарекание по сценарию!

Согласна.Было бы правильным оставить Адольфо и Каталину вместе,они заслужили счастья.Но такая трагическая история любви никогда не забывается.

+1

577

asya написал(а):

Было бы правильным оставить Адольфо и Каталину вместе,они заслужили счастья.Но такая трагическая история любви никогда не забывается.

И это верно!Кроме того,эта история не может оставить равнодушным никого! :flirt: Но все же очень жаль,что финал именно этой истории столь грустный! :dontcare:

+1

578

Добралась до 66 серии! :flag:
После побега Амадео Рамон-таки догадался,что к этому прямое отношение имеет Ренато! ^^ Мири и Ив задумали отобрать у Мануэля поместье и выкрали завещание с целью переписать его!
Бедняжке Каталине очень плохо.А она все же беспокоится об Адольфо!Даже попросила матильду навещать его! o.O Вот чего-чего,а этого я не понимаю :dontknow:
Мануэль просит отойти Адольфо в сторону!В этой сцене мне ужасно не понравилось его поведение.В нем ни капли жалости нет!У человека умирает жена,а он вместо того,чтобы просто выразить сочувствие,снова упрекает Адольфо,словно не понимая его горе и просит оставить в покое Мотьку :canthearyou:
Умберто решил обратиться к Мануэлю за помощью как к доктору! :blush: Тоже довольно трогательный момент!Когда Умберто прослезился,сказав,что полюбил Хосефину,но теперь не может исполнять свои супружеские обязанности! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (01.12.2012 14:38)

0

579

La Trepadora написал(а):

Даже попросила матильду навещать его! Вот чего-чего,а этого я не понимаю

Каталина боялась что после ее смерти Адольфо останется совсем одним.Тем более она уверена в порядочность Мотьки,и надеется что иногда бывшая возлюбленная  Адольфо поддержит его в трудные минуты.Каталина уже не о смерти думает а о муже :'(

La Trepadora написал(а):

Мануэль просит отойти Адольфо в сторону!В этой сцене мне ужасно не понравилось его поведение.В нем ни капли жалости нет!У человека умирает жена,а он вместо того,чтобы просто выразить сочувствие,снова упрекает

Мануэль даже при упоминании его имени уже сходит с ума.Вот такой вот бешенной популярностью Матильда пользовалась у мужчин :crazyfun:

+1

580

La Trepadora написал(а):

Но все же очень жаль,что финал именно этой истории столь грустный! :dontcare:

Жалко конечно, но что поделаешь.
К концу ещё несколько героев умрёт. http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+1