www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 441 страница 460 из 958

441

asya написал(а):

Хосефины очень жаль,теперь муж ненавидит и презирает ее.

Надеюсь,скоро его презрение сменится на более теплое чувство,когдаон разглядит какой она прекрасный человеки как его любит.Кроме того,нам обещали,ее преображение :flirt:

asya написал(а):

К сожалению Адольфо не испытывает к Каталине тех чувств,что испытывал к Матильде.Но у них все впереди!

Мне кажется,Адольфо влюблен в Каталину!Вот правда.С ккой нежностьбю он смотрит на нее,как заботится.Адольфо-хороший муж.И мне кажется,не только из чувства долга!Его любовь к Матильде,конечно,сильнее,а точнее,я бы сказала,безумнее!Она так и осталась его наваждением,болезнью,потому что слишком много надежд было с ней связано.Но я уверена,что доброта и искренность Каты его покорили и он ее любит.По-другому,но любит! :love: Ася,как считаешь?

asya написал(а):

Антония и ее нянька как всегда не вовремя.Ну что же,соперница у Матильды хитрая выискалась.

ООоооо,тут помощница у сопеницы-на вес золота!Что бы только Антония без няньки делала.Та прощитывает на 3 шага вперед!Без нее Антони вряд ли бы справилась! :D

+1

442

La Trepadora написал(а):

Матильда и Мануэль только и делали,что ругались,Мати говорила,что ненавидит мужа,вот Антония и активизировалась!А отчтупать,видимо,не в ее принципах!

Антония активизировалась с помощью своей няньки.Она не теряет надежды,но идея с охмурением Мануэля у нее возникла позже.Раньше она пыталась привлечь его внимание,ну а теперь когда у Мануэля с Матильдой совсем разлад пошел,то все,пришло время соблазнять хозяина.
Мне нравится неоднозначность Антонии.Тот кто борется за любовь не должен носить клеймо "злодейки" и все же многие ее поступки я не оправдываю.

La Trepadora написал(а):

Прошло не так много времени,как мы начали смотреть сериал,а уже добрались до середины.Поэтому и это скоро увидим.Надюсь,не будут тянуть слишком долго!

Мы уже почти на середине сериала.Смотреть осталось недолго.Помню,как быстро за неделю я закончила просмотр Хильды,а тут приходится немало смотреть.Когда я только собиралась смотреть ,сначала думала что продолжительность этого сериала сост. из 81 серий,но потом стала смотреть на другом сайте и оказалось что точное кол-во серий 96.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,скоро его презрение сменится на более теплое чувство,когдаон разглядит какой она прекрасный человеки как его любит.Кроме того,нам обещали,ее преображение

Вместе ждем ее преображения,хотелось чтобы и Умберто перед ней на цыпочках ходил :D

La Trepadora написал(а):

Ася,как считаешь?

У меня тоже такие мысли возникают.Адольфо не бесчувственный,и всеравно испытывает к ней светлые чувства.Боюсь,что самой настоящей любовью у него была Матильда.Но это не значит,что он  равнодушен к Каталине.Он любит в ней ее искренность,наивность,доброту.Думаю,что Адольфо никогда не причинит боль этой девушке и скрасит последние месяцы ее жизни.
Не знаю забудет он Матильду или нет,но чувствуется что Адольфо останется глубоко несчастным человеком :dontcare:

La Trepadora написал(а):

ООоооо,тут помощница у сопеницы-на вес золота!Что бы только Антония без няньки делала.Та прощитывает на 3 шага вперед!Без нее Антони вряд ли бы справилась!

Помощница Антонии настоящая шпионка.Видимо женщина она с большим жизненным опытом и знает как найти подход к мужчинам.

+1

443

asya написал(а):

Мне нравится неоднозначность Антонии.Тот кто борется за любовь не должен носить клеймо "злодейки" и все же многие ее поступки я не оправдываю.

Полностью поддерживаю! :flag:

asya написал(а):

Когда я только собиралась смотреть ,сначала думала что продолжительность этого сериала сост. из 81 серий,но потом стала смотреть на другом сайте и оказалось что точное кол-во серий 96.

Да,но дело в том,что испанская версия серила включает 96 серий.Если ты смотришь озвученную версию(Рен Тв),то нм показ урезали,вырезав не определенные серии,а какие-то куски. :disappointed: Поэтому нужно либо искать полную версию сериала и смотреть фактически снова,либо довольствоваться тем,что есть :dontknow:

asya написал(а):

Вместе ждем ее преображения,хотелось чтобы и Умберто перед ней на цыпочках ходил

Мне интересно будет увидеть реацию Умберто!Как он будет себя вести :rolleyes:

asya написал(а):

Адольфо не бесчувственный,и всеравно испытывает к ней светлые чувства.Боюсь,что самой настоящей любовью у него была Матильда.Но это не значит,что он  равнодушен к Каталине.Он любит в ней ее искренность,наивность,доброту.Думаю,что Адольфо никогда не причинит боль этой девушке и скрасит последние месяцы ее жизни.

Я не сомневаюсь в том,что он проведет с ней остаток ее дней!Но мне,напротив,кажется,что к Матильде он испытывал нечто большее чем любовь-зависимость.Мне кажется,это не одно и тоже :dontknow: Не знаю,как правильно объяснить всю эту ситуацию,мне кажется,что Каталину он любит,вот как раз по-настоящему..А Матильдой он одержим и никогда не забудет :dontknow:

asya написал(а):

Не знаю забудет он Матильду или нет,но чувствуется что Адольфо останется глубоко несчастным человеком

Возможно,он бы ее и забыл,но она не даст это ему сделать!Я прочла случайно спойлер,я говорила,так вот,одна из причин,почему я не люблю Матильду,кроется как раз в том,что она просто не даст ему жить спокойно :mad:

asya написал(а):

Видимо женщина она с большим жизненным опытом и знает как найти подход к мужчинам.

Ооооо,в этом у меня нет сомнений.Особенно,насчет ее опыта.Видно,какой у нее опыт,раз она Антонии такие советы дает ^^  :rofl:

+1

444

La Trepadora написал(а):

Не знаю,как правильно объяснить всю эту ситуацию,мне кажется,что Каталину он любит,вот как раз по-настоящему..А Матильдой он одержим и никогда не забудет

Я считаю,что любит он обеих,это без сомнения.Просто любовь к ним испытывает разную.

La Trepadora написал(а):

Я прочла случайно спойлер,я говорила,так вот,одна из причин,почему я не люблю Матильду,кроется как раз в том,что она просто не даст ему жить спокойно

Удивила,я считала что Матильда с Адольфо  полностью порвала отношения и разлюбила его .К тому же думает она  постоянно о Мануэле.Вот так неожиданность o.O

+1

445

43-44 серии

Свернутый текст

Антония теперь считает себя сеньорой,да и мануэль не сопротивляется ^^
Ману получил письмо от Сиксто,где писал о Матильде.Так же написал,что Матильда теперь портниха.Ману винит в этом себя :disappointed: Поэтому распорядился ежемесячно выплачивать Матильде деньги
Каталина встертила Матильду в магазине и рассказла,что вышла замуж за Адольфо  :flag: Матильда сделала вид,что рада,но у нее была такая фальшивая улыбка :insane: А Кара-дурочка расскзала об этом мужу.Адольфо бедняга в лице поменялся :mad: Затем сказала,что Мотьке поплохело...В общем,его реакция заставила догадаться Каталину,что Матильда-и есть девушка,из-за которой приключились все его несчастья и которую он так любил :disappointed: Как бы Каталина не стала грустить от этого :'( А Адольфо теперь думает,что этот ребенок мог быть их с Матильдой :canthearyou: Правда,потом он сам признался Каталине,что она была его невестой.И сказала,что все в прошлом и немного поколебавшись добавил,что любит ее-Каталину :love:
Пруденсия продолжает раздражать,считая племянницу святой,и во всем обвиняет Адольфо :mad: Укоротить бы ей ее длинный бескостный язык ^^
Августа :cool: Выгнала дочь из дома из-за того,что стало известно,чтоМатильда шьет! :tired: Матильда не нашла лучшего способа,как поселиться в дом Мануэля :(
Антония приехала к Матильде и попросила аудиенции наедине :D Мне понравилась как вела себя Антония :cool:  :love: Мотька разозлилась,но смогла сдержаться и выгнала Антонию  ^^ но Матильда так бесится! ^^ А я думала,она только рыдать умеет
Каталина страдает от того,что узнала правду.и Адольфо сказал,что не истпытывает к ней того,что к Матильде,но испытывает другое чувство,тоже очень сильное,и очень ее любит! :love: И я ему верю! :blush:
Мануэль,наконец,стал задумываться,что ребенок Матильды,может быть и его! :cool:
нянька наняла какого-то мужчину,чтобы убил Матильду,но его опердил верный слуга Ману и сам стукнул преступника!Вот до чего дошла няня o.O
Мануэль приехал в поместье и Мотька стала признаваться ему в любви,говорить о том,что ребенок его.В общем,судя по всему,дальше снова будет амор...недолго эра Антонии длилась :D

0

446

asya написал(а):

Я считаю,что любит он обеих,это без сомнения.Просто любовь к ним испытывает разную.

Да,наверное!К Матильде у него наверное,любовь-зависимость.А к Каталине испытывает нечто прекрасное,светлое,но не такое сильное и всепоглащающее :dontknow:

asya написал(а):

Удивила,я считала что Матильда с Адольфо  полностью порвала отношения и разлюбила его .К тому же думает она  постоянно о Мануэле.Вот так неожиданность

Там довольно сложная ситуация будет.Я сама толком не знаю еще.Это нужно смотреть.

+1

447

La Trepadora написал(а):

Эта тетушка не так уж и плоха!  Сейчас даже Августа злит больше.Считает,что Хосефина им что-то должна!

Августа утонченная аристократка,которая считает что дамы из высшего общества не должны работать.А так как рассчитывать ей больше не на кого,хочет денежной подпитки со стороны Хосефины.Понравилось то,как Матильда решила не сидеть сложа руки,а работать через Росарио.

La Trepadora написал(а):

Антония предприняла очередную попытку  кзавоеванию Мануэля.Тут он уж не смог устоять

Не знаю как относится к такому.Антония конечно добилась своего статуса "куртизанки",и можно за нее порадоваться.
Но с другой,Матильда верно ждет своего мужа,надеется что он приедет.А Мануэль прохлаждается себе с новой любовницей.Для Матильды такое известие будет большим ударом.Чисто с моральной стороны связь Мануэля и Антонии я не одобряю.Антонии нужен мужчина который бы по-настоящему ее любил.А Мануэль не разлюбит свою Матильду никогда!

Отредактировано asya (24.11.2012 00:18)

+2

448

asya написал(а):

Августа утонченная аристократка,которая считает что дамы из высшего общества не должны работать.А так как рассчитывать ей больше не на кого,хочет денежной подпитки со стороны Хосефины

Я все понимаю,но мне жаль бедняжку Хосефину.Она страдает,понимая из-за чего Умберто женился на ней  :disappointed:

asya написал(а):

Понравилось то,как Матильда решила не сидеть сложа руки,а работать через Росарио.

Да,в этой ситуации Матильда большая умничка! :cool: Не побоялась в отличии от Августы общественного осуждения,даже когда возникла угроза раскрытия этого "бизнеса" :flag:

asya написал(а):

Антония конечно добилась своего статуса "куртизанки",и можно за нее порадоваться

Не знаю,надо ли радоваться за нее!Антония сама должна была понимать,конечно,что даже если Мануэль переспит с ней 300 раз,она статус любимой женщины никогда не получит.Просто потому что для Мануэля не больше любимой,кроме Матильды.У меня такое смятение от всего происходящего,я уже не понимаю,кто прав,кто виноват! :D

asya написал(а):

Антонии нужен мужчина который бы по-настоящему ее любил.А Мануэль не разлюбит свою Матильду никогда!

Вот и я о том же! :dontknow: Но сама Антония слишком поздно поймет это!

совсем немного по 45

Свернутый текст

Ману намерян забрать ребенка себе o.O Да и вообще,он словно с катушек слетел,голову совсем потерял.Собрался убить Адольфо!
Каталина попросила Матильду убедить его не делать этого.Матильда пошла и кроме того,что Мануэль еще больше уверился в своем решении стреляться с Адольфо,произошел еще,наверное,первый шаг к примерению Матильды и Ману-они поцеловались.Правда,Ману потом как  ни в чем не бывало продолжил :D
Очень понравилось,как Матильда ударила Антонию.Та аж равновесие потеряла.И от шока долго оправится не могла-ничего не ответила.Я думала,по идее,эти героини волосы друг другу повыдергиваютно Антония так и осталась сидеть,покрываясь румянцем ^^
самое главное-Ману узнал,что Росарио-его мама!  :cool:

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 00:36)

0

449

La Trepadora написал(а):

Августа  Выгнала дочь из дома из-за того,что стало известно,чтоМатильда шьет! Матильда не нашла лучшего способа,как поселиться в дом Мануэля

Августа совсем рассудка лишилась,как можно было прогонять собственную дочь из дома и к тому же беременную.Она так опасается за репутацию семьи,что готова сидеть голодная.
Каталина зря решила напоминает Адольфо о Матильде.Ее слова сыпят слов на раны.
Женя,сегодня вряд ли мне  удастся тебя догнать.Но все же мое любопытство заставило открыть спойлер по 45 серии.Безумств в этом сериале хватает :D

Отредактировано asya (24.11.2012 01:16)

+1

450

asya написал(а):

Августа совсем рассудка лишилась,как можно было прогонять собственную дочь из дома и к тому же беременную

Все-таки Августе гораздо важнее общественное положение,чем Матильда. :disappointed: Да и по сути,чем дети вообще!Умберто,если подумать,тоже мог обрести счастье,но она и его вынудила жениться на Хосефине и тянуть из нее деньги,но у Хосефины очень предусмотрительный братец ^^ Просто Умберто,разделяет в чем-то позицию матери,но если просто обстрагироваться от этого,то с такой мамашей и врагов не надо! :disappointed:

asya написал(а):

Каталина зря решила напоминает Адольфо о Матильде.Ее слова сыпят слов на раны.

Зря!Совершенно точно зря!Но Адольфо молодец!Он держится и делает больно Каталине :flag: Кроме того,он признался,что любил Матильду.А сейчас испытывает нечто прекрасное,тоже любовь,но другую к Каталине. :flag:
Очень благородный и заслуживающий самого большого уважения,мужчина! :flirt:

asya написал(а):

Безумств в этом сериале хватает

Это точно!Но сейчас безумен  Мануэль,и меня это немного удивляет

0

451

Кстати,не смотря на то,что не очень люблю Пруденсию,она заботится о Матильде куда больше,чем родная мать!Хотя и ей предрассудков хватает!Но она ее не бросила,а поехала вместе с ней! :cool:

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 10:59)

0

452

La Trepadora написал(а):

Очень понравилось,как Матильда ударила Антонию.Та аж равновесие потеряла.И от шока долго оправится не могла-ничего не ответила.

А наша плачущая крошка ничего, может постоять за себя, когда хочет. Вырвалась из-под маминой душащей опеки, начала думать своей головой. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

453

kessi.sch написал(а):

А наша плачущая крошка ничего, может постоять за себя, когда хочет. Вырвалась из-под маминой душащей опеки, начала думать своей головой.

Матильда молодец в этой ситуации!Дала достойный отпор наглой Антонии! :cool: Я даже не ожидала такой прыти!И чего я еще больше не ожидала,так что Антония будет сидеть на месте и хлопать глазками :flirt:  :D Да,видно,что Антонии не хватает няни! ^^
Что касается того,что Матильда вырвалась из под опеки,то давно пора!Она не просто вырвалась,но ипошла матери наперекор! :cool:

+1

454

46 серия :flag:
Ася,когда ты написала,что безумств в этом сериале хватет,я даже думать не могла,что настолько! o.O

Свернутый текст

Ману превратился в настоящего болвана!Не могу простить ему его разговор с Росарио :mad: Но потом даже прегласил мать за стол :cool: и велел поставить еще один прибор к ужину для себя!Видно,он быстро отходчив!
Умберто по отношению к Хосефине повел себя отвратительно! :canthearyou: Стал требовать,чтобы она написала отказ от доверенности на брата,но та поставила условие.А Умберто,рассмотрев ее внимательно,сказал,чо лучше будет голодать,чем ляжет с ней в одну постель!Бедняжка так плакала! :'(
Матильда собралась говорить с Адольфо и это мне совсем не нравится!Лучше бы сидела на месте и не портила жизнь Каталине и Адольфо :mad: Но кто бы меня послушал,эта ...приперлась! :mad: Снова говорит,что он должен уехать,вот заладила! :canthearyou: И Адольфо тоже!Жена в плохом состоянии,а он говорит,что они должны были уехать вместе,спрашивает,скучает ли она по нему,говорит,что никогда бы не усомнилася в ней! :mad:  :mad:  :mad: Бедняжка Каталина :'( От волнения она стала кашлять кровью :dontcare: Боюсь,что долго она не протянет! :'(  :'(
Что же касается дуэли,надеюсь,эти придурки убьют друг друга! :mad: Как же я зла на Адольфо!!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

0

455

Свернутый текст

Как же я не люблю предательство! :mad: Сильвано-негодяй,старый пес!Надеюсь,он получит по заслугам!Какая подлость! :mad:  :mad:  :mad: Надеюсь,Мануэль не имеет к этому отношения!
К 49 серии смотерть на главных героев стало ужасно скучно!В т.ч.на Адольфо!
Зато мне нравится Сиксто,очень преданный и благородный,по всей видимости,человек!
Поведение Матильды вообще раздражает!Пришла в госпиталь к Адольфо!Да оставь ты его уже его в покое!Рыба-прилипала! :mad: Хорошо,что Мануэль ее там встретил. ^^
Интересно наблюдать за второстепенными героями!Такими,как Умберто,Ренато,Хосефина,Антония...Надеюсь,их будут показывать почаще,а то рыдания Матильды ужасно достали!Как и сама Мотька!Мануэль еще не принял ее обратно,как эта бесячка завопила,что не хочет видеть Антония здесь :canthearyou:
!За весь сериал она произнесла только одну верную фразу:"она не достойна,чтобы из-за нее дрались!"

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 12:40)

0

456

La Trepadora написал(а):

Интересно наблюдать за второстепенными героями!Такими,как Умберто,Ренато,Хосефина,Антония...Надеюсь,их будут показывать почаще,а то рыдания Матильды ужасно достали!Как и сама Мотька

Вот именно поэтому лучше смотреть полную, 96-и серийную версию, чем  81-РЕНтививскую!
В РЕНовской много интересных моментов из побочных линий безжалостно почиканы, а то и просто кусками выхвачены даже определяющие, с главными героями  :mad: !
У меня перепетии с главными героями до самого финала вызывали неоднозначные чувства: всех троих периодически хотелось хорошенько вздуть и вправить мозги :tomato: .
Но назвать их плоскими и однозначными язык не повернется! Моника Мигель верна себе - пусть с чисто женской логикой, но умеет держать интригу и сводить противоположности  :cool: ...

+1

457

Добралась до 49 серии :flag:

Свернутый текст

Каталине сообщили о тяжелом состоянии Адольфо.Бедняжка очень страдает!Кроме того,сказали,что это Мануэль стрелял в него.
Кажется,Сильвано уже и сам не рад,что затеял это!
Каталина пришла в госпиталь и заботится о муже!
Адольфо признал,что человек,который в него стрелял был послан Мануэлем.Во сяком случае,он думает,что это он его послал...Справедливо,а что еще можно было подумать,если это был человек ,самый близкий к Мануэлю.
Ману хотят орестовать.Сильвано признался во всем Мануэлю!
Матильда все больше раздражает!Уже не слезами,а тем,что не дает покоя больному Адольфо! :mad: Заставила сказать Адольфо,чтобы он сказал,что это не Мануэль!
Сиксто признался Матильде,что это Сильвано.И этот разговор подслушал Дельфино.
Думаю,Мануэля не посадят,не за что

0

458

Novara написал(а):

В РЕНовской много интересных моментов из побочных линий безжалостно почиканы, а то и просто кусками выхвачены даже определяющие, с главными героями   !

Что-что,а вырезать ключевые сцены,наши каналы могут :mad: Просто уже столько посмотрела,что не хочется начинать сначала! :blush:

Novara написал(а):

У меня перепетии с главными героями до самого финала вызывали неоднозначные чувства: всех троих периодически хотелось хорошенько вздуть и вправить мозги

Какие могут быть наезды и помидоры,если я сама чувствую подобное!Наверное,пока что меньше всего притензий к Мануэлю,хотя этот персонаж,признаюсь,мне немного менее симпатичен,чем Адольфо :tomato: Но тот так предан Матильде,хотя сам женат на  Каталине,что порой хочется его хорошенько встряхнуть :mad:
Самые противоречивые чувства вызывает Матильда.Я уже не говорю о слезах,дело в ее поведении и поступках!Мн ее то очень жаль,то я очень ей сопереживаю,то действительно хочется хорошенько треснуть!
К Ману только одно замечание-в последних просмотренных мной сериях,он стал слишком груб и даже деспотичен!

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 13:40)

0

459

asya написал(а):

Когда я только собиралась смотреть ,сначала думала что продолжительность этого сериала сост. из 81 серий,но потом стала смотреть на другом сайте и оказалось что точное кол-во серий 96.

Полная версия 96 серий. В сокращённой, начиная с 50 серии, начнут "вырезать" некоторые эпизоды. Смотрите полную.Она интереснее.
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

asya написал(а):

Августа совсем рассудка лишилась,как можно было прогонять собственную дочь из дома и к тому же беременную.

А я думаю дело не в этом. Августа прекрасно понимала, что Матильде ничего другого не останется, как пойти жить в дом Мануэля. Думаю это просто была решительная попытка помирить дочь с мужем. По хорошему Матильда не соглашалась, вот Августа и пришлось вести себя жёстко.

+1

460

Selana написал(а):

Смотрите полную.Она интереснее. СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Selana,спасибо за ссылку :flag:

Selana написал(а):

А я думаю дело не в этом. Августа прекрасно понимала, что Матильде ничего другого не останется, как пойти жить в дом Мануэля. Думаю это просто была решительная попытка помирить дочь с мужем. По хорошему Матильда не соглашалась, вот Августа и пришлось вести себя жёстко.

Если честно,я даже не задумывалась над этим! :blush: Но тогда это многое объясняет с ее стороны!

0