www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 281 страница 300 из 958

281

Selana написал(а):

Почему же не брать? Антония будет весьма активна.

Не терпится это увидеть! ^^ Если честно,я думала,что Антония активизируется ближе к середине.Но чем раньше,тем интереснее! :cool:

Selana написал(а):

едная Матильда, разрывается между ними, а потом её ещё и шантажировать будут

Да,Матильде не позавидуешь.И одного вроде любит или любила когда-то,и второго тоже любит!
А кто будет шантажировать o.O

+1

282

Порадовала меня 14 серия!Мануэль на минуту был откровенн с Матильдой,призналс в своих чувствах. Мати понравилась проявление нежности в муже.После этого она светилась от счастья :shine: .Адольфо не вовремя появился в усадьбе,по-моему у Мати с Ману потихонько все складывалось.Жду дальнейшей интриги!

Selana написал(а):

А тут ещё и Адольфо "под ногами путается".  ( бедная Матильда, разрывается между ними, а потом её ещё и шантажировать будут   )

Точно.Совсем некстати он на работу управляющего нанялся.А ты на чьей стороне Мануэля или Адольфо?

La Trepadora написал(а):

А кто будет шантажировать

Может быть Антония с своей шпионкой-нянькой все разузнают и будут шантажировать,чтоб Матильде жизнь малиной не казалась :crazyfun:

Отредактировано asya (13.11.2012 17:50)

+1

283

asya написал(а):

Адольфо не вовремя появился в усадьбе,по-моему у Мати с Ману потихонько все складывалось.Жду дальнейшей интриги!

Вот как раз для интриги,Адольфо и появился! :flag:  ^^

asya написал(а):

Может быть Антония с своей шпионкой-нянькой все разузнают и будут шантажировать,чтоб Матильде жизнь малиной не казалась

А чем они могут ее шантажировать?Если только узнают об отношениях с Адольфо? ^^

0

284

15 серия была очень интересная! :flag: Встреча Адольфо и Матильды наконец-то состоялась! :jumping: Хотя Матильда избегала ее как могла.Но не получилось ^^ А когда увидела,то туж же бросилась в его объятия! ^^ А потом рассказала,что Мануэль насильно переспалс ней!но больше всего мне понравилась фраза:"я не хотела,но поддалась" :cool:  :D
Антония начинает понемногу кокетничать с Мануэлем :rolleyes: Точнее,начиналось все с кокетства,а закончилась серия страстным поцелуем :cool:
Умберто сделала предложение Хосефине,а его Ренато всячески убеждает ее в любви Умберто к ней! :huh: Хосефина кажется мне довоьно недалекой девушкой и вряд ли заметит вовремя,что за этим скрывается

+1

285

Тоже только что посмотрела эту серию :flag:

La Trepadora написал(а):

Хотя Матильда избегала ее как могла.Но не получилось  А когда увидела,то туж же бросилась в его объятия!

Матильда сначала его увидела и быстренько ушла от встречи.Наверно решила что не сможет равнодушно смотреть на адольфо и муж это заметит.Затем назначила свидание в часовне.Мне понравилось то,как Матильда отказалась  от побега.Очень правильно с ее стороны,несмотря на то что с Мануэлем она вообще не ладит,не хочет идти против моральных принципов.Но...но опять слезы,слезы,слезы....

La Trepadora написал(а):

А потом рассказала,что Мануэль насильно переспалс ней!но больше всего мне понравилась фраза:"я не хотела,но поддалась"

Еще кака сильная эмоциональная реакция была у Адольфо.Наконец-то я увидела ярость и ревность в его глазах.Мне что-то не понравился разговор Адольфо и его друга.Его дружок говорит,что только овдовев Матильда сможет вернуться к нему.Теперь угадывай какая каша в голове у Адольфо,он конечно человек благородный,но ради Матильды пойдет на все.В-общем жду как дальше дело будет обстоять.

La Trepadora написал(а):

Умберто сделала предложение Хосефине,а его Ренато всячески убеждает ее в любви Умберто к ней!  Хосефина кажется мне довоьно недалекой девушкой и вряд ли заметит вовремя,что за этим скрывается

Эти два типа меня стали веселить :crazyfun: .Умберто должен быть доволен таким поддельником.Свадебку решили подставную сделать,только бы овладеть деньгами не очень умной девушки :crazyfun: Но Хосефину мне жаль,она так искренне верит,что Умберто ее любит.Эх,глупышка!

La Trepadora написал(а):

Точнее,начиналось все с кокетства,а закончилась серия страстным поцелуем

Ага,удалось Антонии соблазнить Мануэля.Мудрая же нянька у нее выискалась.в самый удачный момент подговорила Антонию "утешить" Ману,и еще друг Адольфо увидел их целующимися.Добром это дело не кончится.

+1

286

La Trepadora написал(а):

А кто будет шантажировать

Догадайтесь 3-х раз.  ( Конечно Умберто )http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

asya написал(а):

А ты на чьей стороне Мануэля или Адольфо?

Мне всегда больше Мануэль нравился, хотя иногда так и хотелось ему задать хорошую трёпку.  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/shuffle.gif
А в этой ситуации.  Адольфо уверен, что Матильда глубоко несчастна с мужем и поэтому бросился спасать любимую. Понять его можно и всё вроде бы благородно, но мне не понравилась его нерешительность. Вместо того, чтобы по-настоящему бороться ( похитить Матильду и увести насильно, набить Мануэлю морду, вызвать на дуэль), Адольфо просто ходил за Матильдой и канючил. И чего он добился? Любимую женщину так и не увёз, только ей жизнь подпортил.
Или взять свадьбу. Опять тоже самое. Адольфо нужно было "не ждать с моря погоды" ( т.е не ждать пока Матильда пойдёт в дом переодеться, собрать вещи и т.д), а сразу хватать её и тащить куда подальше. Это просто чудовищно-наивно ожидать, что в таком переполненном гостями доме их никто не увидит, не услышит и не расскажет мужу.
Немного забегу вперёд. В конце Мануэль окажется практически точно в такой же ситуации, но поведёт он себя совершенно противоположно. Тогда будет хорошо видно различие между ними.

asya написал(а):

Ага,удалось Антонии соблазнить Мануэля

Пока ещё нет. Она его соблазнит где-то в 40-ых сериях.

0

287

Selana,полностью согласна.Именно поэтому мне больше нравится Мануэль.И его ревность тоже можно понять,он был уверен(до женитьбы) в любви Матильды.Думаю,узнав все о тайной любви Матильды с Адольфо,Мануэль точно бы не взял ее в жены.Мне не понравилось в Матильде то,что она не понимает чувства Мануэля,а ему так плохо.Им бы хотя немного взаимопонимания,тогда их брак не был бы таким мучительным.

0

288

asya написал(а):

опять слезы,слезы,слезы....

Согласна!Ее слезы уже начинают надоедать! :disappointed:

asya написал(а):

Наконец-то я увидела ярость и ревность в его глазах.

Да,момент интересный был! :cool: и эмоции сильные! :cool: Мне вообще нравится Маурисио Ислас :blush:

asya написал(а):

Его дружок говорит,что только овдовев Матильда сможет вернуться к нему.Теперь угадывай какая каша в голове у Адольфо,он конечно человек благородный,но ради Матильды пойдет на все.

Мне кажется,он не сможет убить! :no:

asya написал(а):

Умберто должен быть доволен таким поддельником

Это его правая рука :D

asya написал(а):

Добром это дело не кончится.

Если бы все кончалось добром с самого начала,было бы неинтересно!Зато сколько сейчас интересномтей нас ждет :jumping:

+1

289

Selana написал(а):

Догадайтесь 3-х раз.  ( Конечно Умберто )

Хорош братец! ^^

Selana написал(а):

Она его соблазнит где-то в 40-ых сериях.

Жду с нетерпением ^^

+1

290

La Trepadora написал(а):

Согласна!Ее слезы уже начинают надоедать!

К сожалению во многих мексиканских сериалах существует тенденция "плачущих героинь".Мне нравятся такие как Камилли;Хильда;Исабель (Вторая жизнь.Вообще супер-пупер героиня!)

La Trepadora написал(а):

Мне вообще нравится Маурисио Ислас

Это пока первый сериал,который вижу с его участием.Не сказать что прям сильно мне симпатичен,но кое-где нравится. Колунга больше впечатлил.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он не сможет убить!

Убить не сможет,зато Матильду будет долго уговаривать сбежать с ним вместе.
Женя,сколько серий уже посмотрела?

Отредактировано asya (14.11.2012 22:59)

+1

291

asya написал(а):

Мне не понравилось в Матильде то,что она не понимает чувства Мануэля,а ему так плохо

Вот и пришло время, когда она посмотрит на мужа "другими глазами" и начнёт в конце концов его понимать. Просто ранее Матильда была сосредоточена лишь на своих чувствах.

asya написал(а):

Им бы хотя немного взаимопонимания,тогда их брак не был бы таким мучительным.

У них потом такая идиллия будет, как будто бы ничего плохого и не было. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+2

292

asya написал(а):

Мне нравятся такие как Камилли;Хильда;Исабель (Вторая жизнь.Вообще супер-пупер героиня!)

Я тоже больше люблю не сахорно-приторных героинь,которые слова дурного сказать не могут,а со стержнем,с чертинкой :cool: Такие и намного реальнее :flirt: Матильду я не отношу ни к одним,ни к другим!Что называется ни два,ни полтора-она вроде и отпор дать может неплохо,но в тоже время слезами залевается частенько :dontknow: Но не могу сказать,что она мне нравится.Если бы слез было поменьше,цены бы ей не было :flirt:

asya написал(а):

Колунга больше впечатлил.

В этом сериале,однозначно,да!Но многое еще и от роли зависит!В Мануэле сочетаются и храбрость,и упорство,и любовь,и нежность,и жестокость...мужчина мечты :cool: А Адольфо...я бы больше его к тюфякам отнесла,хотя это и не совсем правильно.Он себя тоже неплохо проявляет иногда,но до Мануэля ему еще далеко :flirt:

asya написал(а):

Убить не сможет,зато Матильду будет долго уговаривать сбежать с ним вместе.

Как я не люблю долгие уговоры.Даже если Матильда не зачочет по каким-либо причинам,схватил бы ее,через плечо и увез бы за собой.И все,никуда бы не делась ^^ Как Мануэль

asya написал(а):

Женя,сколько серий уже посмотрела?

пока только 15.Вчера поздно пришла,а сегодня с утра ездила в командировку рано,но сегодня посмотрю еще :flirt:
Ася,а ты? :flirt:

+1

293

La Trepadora написал(а):

Ася,а ты?

Уже на 17 серии.

La Trepadora написал(а):

Как я не люблю долгие уговоры.Даже если Матильда не зачочет по каким-либо причинам,схватил бы ее,через плечо и увез бы за собой.И все,никуда бы не делась  Как Мануэль

Да,Женя,ты права!

La Trepadora написал(а):

А Адольфо...я бы больше его к тюфякам отнесла,хотя это и не совсем правильно.Он себя тоже неплохо проявляет иногда,но до Мануэля ему еще далеко

Точно такое же мнение и у меня.Адольфо вроде  хороший человек и за любимой готов на край света бежать,но он любит тянуть резину.Насколько я помню,Матильда до замужества 8 месяцев встречалась с Адольфо.А ведь мог раньше попросить у  Илларио руки его дочери.
По поводу 16 серии напишу попозже пока ты посмотришь.

Selana написал(а):

У них потом такая идиллия будет, как будто бы ничего плохого и не было.

Ты меня обрадовала!Я бы так хотела посмотреть на них счастливыми :love: !

Отредактировано asya (15.11.2012 17:45)

+1

294

asya написал(а):

Адольфо вроде  хороший человек и за любимой готов на край света бежать,но он любит тянуть резину.

Хороший.Но бежать надо не за любимой,а с ней вместе! :flirt: Мне тоже не нравится в Адольфо,что он тянет резину.

asya написал(а):

А ведь мог раньше попросить у  Илларио руки его дочери.

Абсолютно согласна! :cool:

asya написал(а):

По поводу 16 серии напишу попозже пока ты посмотришь.

Уже посмотрела :flirt: Только что

0

295

Матильда совсем в замешательстве!Но я вно ревнует Мануэля к Антонии,да еще и как ревнует :love: И чувства к Адольфо вроде как тоже остались и еще даже сильны!Говорит,что принесет себя в жертву в браке с Мануэлем,но дело не в жертве,а в ее проснувшихся чувствах к Мануэлю!
В этой ситуации жаль Адольфо,который просит ее не бросать его и говорит,Ючто не сможет без нее жить.А наш ангелочек снова плачет.Из-за Адольфо на этот раз. %-)
Мануэль попросил прощение у Антонии за то,что между ними случилось прошлой ночью.Она тоже жалуется няне,но Ману берет ее с собой на рынок и всюду,чем вызывает ревность у Матильды ^^
Мануэль признался крестному,что провел вечер с Матильдой,однако они только целовались.Падре стал ее ругать,но Ману оправдался тем,что они с Матильдой не живут как муж и жена.
Это в первый раз у меня такое,когда нравятся все соперники! :flag: И Адольфо с Мануэлем,и Матильда с Антонией!В любом случае,кого-то из них жалко в случае счастья других :cool:

0

296

Посмотрела 17 серию!Матильда отвечает уже на поцелуи Мануэля.Мне так понравилось,как он просил ее попробовать все начать с начала.Матильда растаяла и готова была провести с Ману ночь,но в последний момент сказала,что не может и извенилась :disappointed:
Конечно,все утро прошло в слезах.Матильде пошла в церковь и исповелалась.Сказала,что ее сердце принадлежит одному мужчине(Адольфо),но ей нравятся поцелуи ее мужа ^^ Кроме того,Матильда рассказала священнику,что ее любовь-это новый управляющий :flirt:
Мануэль разоткровенничался с Адольфо и сказал,что не счастлив в браке,потому что он не живет с женой,хоть и очень ее любит :disappointed: В этой ситуации жалко обоих!
Матильда ругается с Антонией :cool: Пожаловалась Мануэлю и он сказал,что в доме нет никого превыше нее :cool:
Адольфо снова ранили в ногу :disappointed: А он хотел добить раненного Мануэля,но не решился...

+1

297

La Trepadora написал(а):

Это в первый раз у меня такое,когда нравятся все соперники!  И Адольфо с Мануэлем,и Матильда с Антонией!В любом случае,кого-то из них жалко в случае счастья других

Да,все соперники/цы хороши.Мне одно не понравилось,как Антония обошлась с новой служанкой Росарио. Очень не красиво с ее стороны.

+1

298

asya написал(а):

Мне одно не понравилось,как Антония обошлась с новой служанкой Росарио. Очень не красиво с ее стороны.

Возомнила себя хозяйкой ^^

+1

299

La Trepadora написал(а):

Возомнила себя хозяйкой

Ага,под защитой Мануэля.
Еще угораю с Умберто :crazyfun: .Стоило ему увидеть деньги Хосефины,так сразу дар речи потерял,а как  при этом загорелись его глаза....Все,теперь Умберто полностью доволен таким положением дел ,особенно когда его"невеста" дала ключик от волшебного сундучка :crazyfun: .

+1

300

asya написал(а):

Ага,под защитой Мануэля.

Как ты относишься к такому развитию событий между Антонией и Мануэлем? ;)

asya написал(а):

Еще угораю с Умберто

Да,это тип еще тот!Обберет Хосефину и глазом не моргнет!А мне жалко наивную дурочку :disappointed:

+1