www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 241 страница 260 из 958

241

asya написал(а):

Во всю готовятся к свадьбе Матильды и Мануэля.Отец Матильды узнал,что за все расходы платит Мануэль,ему так неловко стало.

Зато мамашке и Умберто только этого и надо ^^

asya написал(а):

Адольфо хочет сбежать из тюрьмы пусть даже рискуя собственной жизнью,он поскорее хочет увидеть Матильду.

Боюсь,его ждет разочарование :disappointed:

asya написал(а):

Еще понравился письмо Мануэля адресованное Матильде,она с таким трепетом его читала.Трогательный момент

Романтически йнастрой создает!Мне тоже понравилось письмо! :cool: А Матильда все больше и больше проникается чувствами к Мануэлю :flirt:

asya написал(а):

С одной глупой и наивной дамочки выкачивает денежки.

Как раз в его духе! :D

+1

242

asya написал(а):

Узнает после замужества?

Буду держать интригу, но уже скоро, в 10 серии всё станет известно.

+1

243

Ура!Адольфо удалось сбежать из тюрьмы!
Состоялась помолвка Матильды и Мануэля.По-моему Матильде надоел ее женишок :crazyfun: .Даже хочет отказаться от свадьбы,но Августа настояла на своем. Илларио выгнал Умберто из дома за то что тот не отправил письмо губернатору.Умберто не спешит  заниматься мелкими подработками,считает ниже своего достоинства,осталась надежда на одной  Хосефине :crazyfun: .В поместье Мануэля творится хаус,кто-то убил отца Антонии.Девушка осталась совсем одна,Мануэль поступил благородно поселив ее у себя дома.Антония тайно влюблена в Мануэля,но думаю навряд ли он когда нибудь обратит на нее внимание.

Selana написал(а):

Буду держать интригу, но уже скоро, в 10 серии всё станет известно.

Наверно  Адольфо сам придет домой к Матильде и тогда все станет известно.Только не представляю как потом Матильда выйдет за Мануэля?

+1

244

asya написал(а):

Ура!Адольфо удалось сбежать из тюрьмы!

Такие интересности сейчас в сериале происходят :cool: А у меня не было возможности 2 дня уже посмотреть  :'( Надеюсь,сегодня вечером наверстать упущенное :rolleyes:
asya,а ты на какой уже серии? :blush:

0

245

Женя,я сейчас 10 серию посмотрела.Не стану пока ничего  писать,подожду пока ты посмотришь,чтобы не портить впечатление.Скажу сразу 10 серия очень интересная :cool: !

0

246

asya написал(а):

Антония тайно влюблена в Мануэля,но думаю навряд ли он когда нибудь обратит на нее внимание.

Еще как обратит. Это моя самая большая досада  от этого сериала.

0

247

kessi.sch написал(а):

Еще как обратит. Это моя самая большая досада  от этого сериала.

Ничего себе.Оказывается в сериале много неожиданностей.Посмотрела 10 серию,и мне не понравилось поведение Матильды.Еще не сняв подвенечное платье,она планирует сбежать с Адольфо,вот такова "тихоня".Не удивительно если Мануэль придет в ярость если узнает что задумала его жена.

0

248

asya написал(а):

Ничего себе.Оказывается в сериале много неожиданностей.Посмотрела 10 серию,и мне не понравилось поведение Матильды.Еще не сняв подвенечное платье,она планирует сбежать с Адольфо,вот такова "тихоня".Не удивительно если Мануэль придет в ярость если узнает что задумала его жена.

То-то и оно, что в сериале нет однозначно идеальных и однозначно отрицательных героев, за исключением нескольких халдеев, которые появятся чуть позже.
И Мати иной раз заслуживает хорошей порки, и Ману не помешал бы подзатыльник, и Адольфо недурно бы встряхнуть!
А Умберто с Ренато вызовут уйму теплых чувств, и донья Аугуста - любящая, нежная мать и бабушка. Хоть и натворит еще   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif

+2

249

Novara написал(а):

И Мати иной раз заслуживает хорошей порки, и Ману не помешал бы подзатыльник, и Адольфо недурно бы встряхнуть!

Да,действительно.Сейчас это уже стало ощущаться.

Novara написал(а):

То-то и оно, что в сериале нет однозначно идеальных и однозначно отрицательных героев, за исключением нескольких халдеев, которые появятся чуть позже.

Вот это как раз таки мне  нравится.Ведь  практически все люди не ангелы и хочется чтобы это отражалось в сериалах,так намного интереснее чем однотипное деление на "черных" и "белых" персонажей.

Отредактировано asya (10.11.2012 23:22)

+1

250

asya написал(а):

Состоялась помолвка Матильды и Мануэля.По-моему Матильде надоел ее женишок  .Даже хочет отказаться от свадьбы

Августа не сдастся.Мало того,что Мануэль способен вытащить их из кризиса,в котором находится вся семья,так уже и помолвка состоялась,а этот позор никому не нужен ^^ [

asya написал(а):

Умберто не спешит  заниматься мелкими подработками,считает ниже своего достоинства

Ага,не царское это дело :D

asya написал(а):

Антония тайно влюблена в Мануэля

Мне нравится эта девушка.Интересная героиня :flirt: А вот Мануэль поступил хоть и очень благородно в том,что не оставил девушку одну,но не на пользу себе,да и ей тоже.Она и так в него влюблена,исповедоваться даже по этому поводу ходила, :flirt:

asya написал(а):

Адольфо удалось сбежать из тюрьмы!

:cool: Адольфо проявил себя очень храбро!А матильде по этому поводу даже сон принился :love:

asya написал(а):

Скажу сразу 10 серия очень интересная

Спасибо :flirt: Я уже посмотрела.Наконец-то дорвалась :flag:
Да,очеь интересная :cool:

asya написал(а):

Посмотрела 10 серию,и мне не понравилось поведение Матильды.Еще не сняв подвенечное платье,она планирует сбежать с Адольфо

А меня даже немного опрадовал этот ее поступок!Наконец,проявила какую-то решительность,а то все плакала,как,например,в ночь перед свадьбой :cool:  :blush: Хотя,я не ожидала от нее этого.Не зря говорят,втихом омуте...Мне было интересно наблюдать за их встречей.
Жалко правда было Адольфо.Матильда стала его обвинять во всех смертных,хоть сама ничего не знала.Адольфо так удивился,узнав о "жене и о сыне".Зато и Матильда узнала правду :cool:

asya написал(а):

.Не удивительно если Мануэль придет в ярость если узнает что задумала его жена.

Ему слуга доложил.Да,Мануэль был в ярости.Судя  по анонсу на 11 серию,Матильде не поздоровится :disappointed:

+1

251

11-12 серии :flag:

Свернутый текст

Решила поспойлерить немного,чтобы не портить впечатление

Мануэль пришел в ярость от того,что узнал!Матильде пришлось сознаться,что вышла за него по воли матери и брата,а сама влюблена в другого и собирается с ним уехать!
И куда делось хорошее воспитание Мануэля,который так звонко ударил Матильду,что та упала :disappointed: Он решил ее увезти вопреки ее воли.Не знаю,правильно ли это :dontknow:
Адольфо пришел в дом в поисках Матильды,но Умберто сказал,что она уехала вместе с мужем :disappointed: Жаль,Адольфо очень страдает.Правда,его старадания тоже каие-то странные и вызванные не то любовью к Матильде,не то жалостью к самому себе :dontknow: Правда,он настроен решительно.Говорит,будет искать ее всю жизнь,где бы она не была :cool:
Мануэль решил износиловать Матильду,и я уже было испугалась за нее,но потом мне показалось,что Матильда не очень-то и сопротивлялась o.O  ^^ Правда,потом,снова в пути,она сказала,что больше всего на свете хочет забыть эту ночь!
Мне понравилось,как она его ударила :cool: Набралсь смелости,а с виду такая кроткая!
Мануэль нравится пока все меньше.Очень уж груби в чем-то даже жесток по отношению к Матильде.Считает ее своей собственностью и постоянно говорит ей о том,что он ее купил :mad:
Антония прямо светится от счастья,узнав,что Ману на несколько дней уезжает один.Ведь это значит,что они в ссоре! ^^ Ничего не могу поделать с собой,нравится мне эта девушка! :flirt:
А Матильда,узнав,что муж уехал,решила сбежать...но не тут-то было ^^ Мануэль привозит ее обратно,они ругаются,а Ману жалуется Антонии
Объявилась матушка Мануэля,но женщина боится сказать ему правду...

+1

252

asya написал(а):

Еще не сняв подвенечное платье,она планирует сбежать с Адольфо,вот такова "тихоня".

Матильда думает, что именно Мануэль посадил Адольфо в тюрьму и подослал актрису, поэтому сейчас она его ненавидит. %-)

La Trepadora написал(а):

Мне нравится эта девушка.Интересная героиня. А вот Мануэль поступил хоть и очень благородно в том,что не оставил девушку одну,но не на пользу себе,да и ей тоже.Она и так в него влюблена,исповедоваться даже по этому поводу ходила,

Антония весь сериал будет вызывать противоречивые чувства, то её жалко, то нет. Понять её конечно можно, она без памяти влюбилась, к тому же Мануэль в ссоре с женой. Но, как ни крути, он женат!

La Trepadora написал(а):

Адольфо очень страдает......... Правда,он настроен решительно.Говорит,будет искать ее всю жизнь,где бы она не была

Ага, бросится на спасение любимой.  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Правда,потом,снова в пути,она сказала,что больше всего на свете хочет забыть эту ночь!

При этом думая: "Мне понравилось, какой ужас!" o.O

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,как она его ударила

Мне тоже. Давыделывался.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Мануэль нравится пока все меньше.Очень уж груби в чем-то даже жесток по отношению к Матильде.Считает ее своей собственностью и постоянно говорит ей о том,что он ее купил

Я когда первый раз смотрела, была даже рада, что Матильде не удалось сбежать в день свадьбы.  :flirt:
Мне так было жалко Мануэля, он к ней всей душой, а она http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_razz.gif

+2

253

La Trepadora написал(а):

И куда делось хорошее воспитание Мануэля,который так звонко ударил Матильду,что та упала

Мануэля можно понять,у него рассудок помутился,узнав о тайных шашнях своей жены.

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,как она его ударила  Набралсь смелости,а с виду такая кроткая!

Да,классная сцена :cool: Впервые увидела ее смелость.

La Trepadora написал(а):

Ничего не могу поделать с собой,нравится мне эта девушка!

Мне тоже нравится Антония,даже больше чем Матильда. Антония мне более интересна и внешне она намного красивее главной героини.
Ой,девочки наверно вам покажется странным,но Матильда мне пока не нравится.Объясню:во-первых,ее бесконечное нытье и кислое лицо уже надоело.
Во-вторых,не понравился ее поведение во время свадьбы.Она не подумала как отреагирует ее любимый папочка,если узнает что о таком позорном поступке своей дочери.
К Адольфо я равнодушна.
Пока моим любимым персонажем является Мануэль.Его жесткое отношение по отношению к Матильде мне вполне понятно.Любой любящий мужчина  на его месте отреагирует так.Сейчас в его душе борются два чувства:ярость,обида и любовь к Матильде.Очень интересный герой!

Selana написал(а):

Я когда первый раз смотрела, была даже рада, что Матильде не удалось сбежать в день свадьбы. 
Мне так было жалко Мануэля, он к ней всей душой, а она

ППКС

Отредактировано asya (11.11.2012 18:41)

+2

254

Все так, Ася!
Поведение Мати вообще-то очень неоднозначное: с одной стороны, типа покоряется (вот я ради вас на что пошла!), и тут же собираетс бежать, не думая о добром имени своей семьи.
Отталкивает Мануэля, льет слезы, но совешенно довольна "брачной" ночью, прекрасно понимая, что насилия-то там было чуть, при том, что ее лучшая подруга живет с подлым старым упырем, и принимает все как должное.
У меня на протяжении всего сериала она вызывала то раздражение, то жалость, то уважение.
Как и Ману.
С Адольфо у меня не сложилось - он только раздражал...

+1

255

Novara написал(а):

Поведение Мати вообще-то очень неоднозначное: с одной стороны, типа покоряется (вот я ради вас на что пошла!), и тут же собираетс бежать, не думая о добром имени своей семьи.
Отталкивает Мануэля, льет слезы, но совешенно довольна "брачной" ночью, прекрасно понимая, что насилия-то там было чуть, при том, что ее лучшая подруга живет с подлым старым упырем, и принимает все как должное.

Novara,ППКС.Не понимаю эту героиню,она все-таки стал женой другого,пусть нелюбимого человека.Для девушки 19-века,тем более она воспитывалась в строгости,такое поведение считаю неприемлемым.Матильде безразлично честь своей семьи,хотя бы ради уважения к отцу дорожила  своей репутацией.

Novara написал(а):

С Адольфо у меня не сложилось - он только раздражал...

Пока не раздражает,но и интереса особого не вызывает.

Отредактировано asya (11.11.2012 19:57)

0

256

Selana написал(а):

Понять её конечно можно, она без памяти влюбилась, к тому же Мануэль в ссоре с женой. Но, как ни крути, он женат!

Интересно,она что-то предпримет,чтобы разлучить Мануэля с женой?Пока она только радуется в сторонке,да слушает советы служанки ману(или кем там эта женщина ему приходится :dontknow: )

Selana написал(а):

Ага, бросится на спасение любимой.

Мне он нравится.Единственное замечание,у меня вызвали сомнения его чувства,когда он произнес фразу"я много арз пытался с ней расстаться,понимая,что нам не разрешат быть вместе,но каждый раз возвращалася,ведь она такая необычная,кроме того она так меня любит"Меня смутила эта фраза

Selana написал(а):

При этом думая: "Мне понравилось, какой ужас!"

:D А она не промах ^^

Selana написал(а):

Давыделывался.

Все-таки заслужил!Можно понять его униженные чувства,но зачем же говорить с ней как с товаром? :dontknow: Постоянно говорит,что он ее хозяин,что он ее купил! :dontknow:

Selana написал(а):

Мне так было жалко Мануэля, он к ней всей душой, а она

Тяжелая ситуация.Мне было жалко и Ману,и Матильду,и Адольфо

asya написал(а):

Мануэля можно понять,у него рассудок помутился,узнав о тайных шашнях своей жены.

Не знаю,как думать в этой ситуации.Получается,Матильда предала обоих-Адольфо,выйдя замуж за мануэля и Мануэля,собравшись бежать с Адольфо! ^^

asya написал(а):

Мне тоже нравится Антония,даже больше чем Матильда. Антония мне более интересна и внешне она намного красивее главной героини.

ППКС! :cool:

asya написал(а):

Ой,девочки наверно вам покажется странным,но Матильда мне пока не нравится.

Я отношусь нормально к этой героине.В чем-то ей сопереживаю,но кислое выражение ее лица напрягает! :yep: А еще то,что она выставляет себя жертвой!Вышла замуж специально,но не чтобюы угодить,а чтобы тешить саму себя,что в случае чего,в ее несчастьях будут виноваты друние.Из-за них ведь замуж вышла :disappointed:

asya написал(а):

К Адольфо я равнодушна.

Эх!Мне он нравится.

asya написал(а):

Пока моим любимым персонажем является Мануэль.Очень интересный герой!

Здесь соглашусь.Этот герой противоречивый сам по себе.В нем постоянно кипит жизнь-постоянно бушуют эмоции,причем любовь сменяет ненависть и наоборот! :cool: Адольфо в этом плане очень прост.Он даже никаких эмоций особых не показал,когда увидел Матильду в подвенечном платье.Только объяснения выслушал и тут же предложил бежать  с ним.А где же ревность?Злость? :dontknow: но мне нравятся оба.В Ману отталкивает только одно-то,что он говорит,будто купил Матильду!Неприятно прямо становится!

+1

257

La Trepadora написал(а):

А еще то,что она выставляет себя жертвой!Вышла замуж специально,но не чтобюы угодить,а чтобы тешить саму себя,что в случае чего,в ее несчастьях будут виноваты друние.Из-за них ведь замуж вышла

Все верно.Вообще не люблю когда кто-то строит из себя жертву и перекладывает всю вину на других.Я уважаю тех героев,которые сами лично решают свои проблемы.

La Trepadora написал(а):

Этот герой противоречивый сам по себе.В нем постоянно кипит жизнь-постоянно бушуют эмоции,причем любовь сменяет ненависть и наоборот!  Адольфо в этом плане очень прост.Он даже никаких эмоций особых не показал,когда увидел Матильду в подвенечном платье.Только объяснения выслушал и тут же предложил бежать  с ним.А где же ревность?Злость?

Вот поэтому мне нравится Мануэль,а не Адольфо.Помнишь выражение его лица,когда он узнал об отношениях Матильды и Адольфо,в Мануэле прям-таки кипела злоба,ярость,ревность.Он стал таким живым,непредсказуемым :cool: .Настоящий мачо!

La Trepadora написал(а):

В Ману отталкивает только одно-то,что он говорит,будто купил Матильду!Неприятно прямо становится!

Да,этим конечно он перегнул палку.Мануэлю не стоило это говорить,хотя понимаю его чувства.Она же его пыталась предать,причем еще не сняв подвенечное платье,так что его реакция вполне оправданная.

+1

258

asya написал(а):

Вообще не люблю когда кто-то строит из себя жертву и перекладывает всю вину на других.Я уважаю тех героев,которые сами лично решают свои проблемы.

Абсолютно с тобой согласна!

asya написал(а):

Помнишь выражение его лица,когда он узнал об отношениях Матильды и Адольфо,в Мануэле прям-таки кипела злоба,ярость,ревность.Он стал таким живым,непредсказуемым  .Настоящий мачо!

Да,а как горели его глаза! :cool:

asya написал(а):

Мануэлю не стоило это говорить,хотя понимаю его чувства.

Я его чувства тоже понимаю и уважаю,но не могу принять,как сказать любимой женщине,что она его собственность? :dontknow: Уж лучше ударить :dontknow: что он тоже продемонстрировал. ^^
А вообще,очень интересная пара.Не смотря на все недостатки Матильды,героиня может дать отпор,если пожелает.Что уж о Мануэле говорить :cool: Мне стало казаться,что сначала Матильде будет ненавидеть мужа,но потом,как говорится,от любви до ненависти и наоборот :love:

+1

259

La Trepadora написал(а):

Мне стало казаться,что сначала Матильде будет ненавидеть мужа,но потом,как говорится,от любви до ненависти и наоборот

Ага,она пока что его терпеть не может,ненавидит,но потом....жду интриги :crazyfun: .Обожаю отношения от любви до ненависти,от ненависти до любви.

+1

260

asya написал(а):

Ага,она пока что его терпеть не может,ненавидит,но потом....жду интриги  .Обожаю отношения от любви до ненависти,от ненависти до любви.

Я тоже очень люблю такие истории! :cool: Зачастую их смотерть гораздо интереснее,чем когда герои с первой серии влюбляются друг в друга,но что-то их постоянно разлучает :yep:

+1