www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 161 страница 180 из 321

161

Сейчас смотрю "Моя золушка"и очень не нравится Мими Лассо(она там в роли матери главной героини)слишком она ж там выпендристая,на голове какая-то жуть,и одевается вообще не понятно!

0

162

А я смотрю Цыганку и накаляет героиня Марикены Риейры- Норма. Редкостная истеричка.

0

163

Лили написал(а):

А я смотрю Цыганку и накаляет героиня Марикены Риейры- Норма. Редкостная истеричка.

Да, одна из самых раздражающих злодеек в сериалах, что я видела. Но в некоторых моментах мне было её очень жалко.

0

164

А  меня  бесила  Орейро в сериале  ты-моя жизнь,одета была  вечно  как дешевка какая-то,кривляка  с морщинами под глазами ..а  еще  В  Земля  любви,землянадежды -  Катерина,вид  у нее  просто   устрашающий)))))))))))

0

165

а  и  забыла Мэл из  Клона!!вечно  обвиняющая себя во всем,потом ставшая благополучно кокаинозависимой и  уже обвиняющая всех,капец как  она  выбешивала своим поведением!!

0

166

Александрина 5 написал(а):

А  меня  бесила  Орейро в сериале  ты-моя жизнь,одета была  вечно  как дешевка какая-то,кривляка  с морщинами под глазами ..

И вела себя соответственно!Колхоз-колхозом!

В  Земля  любви,землянадежды -  Катерина,вид  у нее  просто   устрашающий)))))))))))

Я ещё удивлялась как она умудрилась с двоими мутить!

0

167

Юлечка написал(а):

Но в некоторых моментах мне было её очень жалко.

Мне было ее жаль, когда она узнала, что тяжело больна и ее отец- Арсиеро.

0

168

А  меня  бесила  Орейро в сериале  ты-моя жизнь,одета была  вечно  как дешевка какая-то

Ее пластмассовые бусики, клипсы и браслеты- это вообще ужас!!! Со вкусом у девушки были явные проблемы.

0

169

а  и  забыла Мэл из  Клона!!вечно  обвиняющая себя во всем,потом ставшая благополучно кокаинозависимой и  уже обвиняющая всех,капец как  она  выбешивала своим поведением!!

Ее припадки порядком надоедали. А еще из этой компашки - Нанду, грязный, вечно ужаленный.

0

170

Лили написал(а):

Ее припадки порядком надоедали. А еще из этой компашки - Нанду, грязный, вечно ужаленный.

Ага  дети из благополучных семей,все  у них  с  детства было,а  потом  еще грабили тех  кто  работает от  звонка  до  звонка и получает  зп  раз вмесяц!

0

171

Ага  дети из благополучных семей

Хорошо, что Сесеу и Телминья в этом не погрязли.
Кто же еще  меня раздражал...?
А , торгаши из Просто Марии, не понимаю, зачем таких героев вводят в сериал

+1

172

Лили написал(а):

торгаши из Просто Марии, не понимаю, зачем таких героев вводят в сериал

Ты про Чему и Рене? Вот их я все время прокручивала на дисках, смотреть не могла. Такая тупость.

+1

173

кузя написал(а):

Ты про Чему и Рене?

Они самые и поступала я с ними так же. Не догоняю , зачем они в сериале, если у них сюжетной линии нет, кроме периодических  зазываний посмотреть на их гнилой товар

0

174

Меня раздражала Габриэла в телохранителе

0

175

М@ру©ьк@ написал(а):

Меня там больше Барбара раздражала , особенно со своим похудением

0

176

Лили написал(а):

А еще в некоторых моментах раздражала Татьяна

0

177

М@ру©ьк@ написал(а):

Лили написал(а):

М@ру©ьк@ написал(а):

А меня после серии 120-ой где-то бесили все кроме Пас и Хуана :crazyfun: Поэтому всех отправляла лесом и любовалась только ими :love:

0

178

М@ру©ьк@ написал(а):

А чем?

Morgana написал(а):

А меня после серии 120-ой где-то бесили все кроме Пас и Хуана  Поэтому всех отправляла лесом и любовалась только ими

Ну и правильно делала, я сериал смотрела почти так же, только еще смотрела сюжетную линию Виктории.
По концовке вообще проматывала почти всех, кроме совсем главных: и Барби , и Анхелес, и Мони и др.

0

179

Раздражала героиня Орейро из "Ты - моя жизнь"! Имидж лохушки, ни капли серьёзности в этой героини. Ещё бесил там же Кики, фу, мерзкий тип.
В "Клоне" очень раздражала Алисинья, стерва лицемерная. Так же доставали Мел и Нанду. Разбалованные детки богатых, портящие жизнь другим.
Из "Наперекора судьбы" бесил Себастьян, самовлюблённый идиот.

0

180

Сейчас смотрю Дорогии индии и начала раздражать Жулинья. Ежедневно устраивает тупые истерики, достойные 5-летнего ребенка. А еще бесит линия с Тарсу, причем не столько он сам, сколько его прибабахнутые родичи: ну как можно не видеть, что ребенок болен???

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают