www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 21 страница 40 из 321

21

zmeika написал(а):

Наталья и Эдуардо из "Наперекор судьбе" ужааааааасно бесят!Удавила бы обоих!

По поводу Натальи позвольте-ка НЕ согласиться.Красивая женщина,замечательная актриса,всецело положительная роль!! Что же тут может "бесить"?!

0

22

ROSSI написал(а):

всё ходил обросший и бородатый

Хосе

0

23

Меня безумно просто раздражал Виктор в "Просто Марии"-нытик какой-то и совсем не похож на латиноамериканского героя-любовника!

А ещё в "Моей второй маме" жутко не нравился доктор Каранса, во-первых потому, что герои, которых он лечил умирали (Лусия, сын даниэлы, Игнасио, Ракель) и ещё всегда недоумевала, что у них на всю Мексику один врач, которые и по головному мозгу специализируется и роды принятть может и от рака лечит и травмы всякие...

0

24

Виктор из "Просто Марии" также этот актер в "Диой Розе" в роли Эрнесто жутко раздражает.
Не нравится Мег из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич". Актриса симпатичная,но ее Мег периодически жутко бесит своей наивностью или тупостью иногда не понятно.
Пилар из "Дикого ангела"

0

25

Вальчик написал(а):

Меня безумно просто раздражал Виктор в "Просто Марии"-

Да уж! Вспомнила!Точно,он так меня бесил! Слюнтяй какой-то!

0

26

Alinam написал(а):

Слюнтяй какой-то!

Помню у него были неприятно мокрые губы...

+1

27

Ловизна и Ориноко из "Ловизны" - безумно эта парочка радражала. Хотя если посмотреть - там не было никого, кто бы нравился.

0

28

alla написал(а):

По поводу Натальи позвольте-ка НЕ согласиться.Красивая женщина,замечательная актриса,всецело положительная роль!! Что же тут может "бесить"?!

на счёт красивой это дело вкуса,мне на внешность она не нравится.а роль уж слиииииишком положительная.Только и делает,что ноет и рыдает.Не люблю таких героинь.

0

29

А мне нравится Наташа,она сирота поэтому и грустная,а еще эта Аполония. А про Эдуардо согласна тоже мне герой-любовник!

0

30

Вальчик написал(а):

Меня безумно просто раздражал Виктор в "Просто Марии"-нытик какой-то и совсем не похож на латиноамериканского героя-любовника!

Да уж. Этот актёр по- моему всех бесил.  Только и делал что истерики закатывал  и сопли вперемешку со слезами по физиономии размазывал .Беее :D

0

31

маргаритка написал(а):

Не нравится Мег из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич". Актриса симпатичная,но ее Мег периодически жутко бесит своей наивностью или тупостью иногда не понятно.

а мне наоборот Мэг больше всех и нравилась))) а вот кто раздражал так это Оливия, достала просто своими сомнениями на предмет отцовства и вообще всей своей беременности  :canthearyou:

Messalina написал(а):

Да уж. Этот актёр по- моему всех бесил.  Только и делал что истерики закатывал  и сопли вперемешку со слезами по физиономии размазывал .Беее

:D

0

32

zmeika написал(а):

на счёт красивой это дело вкуса,мне на внешность она не нравится.а роль уж слиииииишком положительная.Только и делает,что ноет и рыдает.Не люблю таких героинь.

И я такого же мнения. Мямля какая-то. Ещё Себастьян и Эдуардо бесят. И вообще в этом сериалё всё и все раздражают.

0

33

Меня бесила Полет, мама Розы из Дикой Розы, постоянно ныла.
Эрнесто тоже! Виктор мне нравится в Просто Марии (не убивайте меня :) )
Мне Оливия из Сансет Бич тоже жутко не нравится, вся история Ричардсов бесила... А вот Бен и Мег просто супер!
Ангел из Баффи бесил.

0

34

JanaP написал(а):

А вот Бен и Мег просто супер!

и я так думаю  :rofl:  а вот Мария просто напрягала, так как я болела за Мэг  :cool:

0

35

Rani написал(а):

У нас показали в германии только до того, где они приеxали с поездки, где Дерик всеx убувал. Нарезала себе все сцены Бен и Мег, а дальше нашла некоторое на англиском- тоже нарезки. Там я Марию не так много видела, у меня больше есть история Дерик.

0

36

JanaP

серии на острове были классные, своего рода кульминация, дальше дело пошло на спад и появилась Мария  :disappointed:  занудная такая девушка и чего в ней Бен такого нашел что так долго переживал
вообщем пока она ыбла девушкой на портрете это было лучше, живые люди разочаровывают  :sceptic:

0

37

Rani написал(а):

и я так думаю    а вот Мария просто напрягала, так как я болела за Мэг

А я наоборот хотела, чтобы Бен с Марией осталась, Мег какая-то вся слишком положительная была и такое ощущение складывалось, что без Бена она вообще никто. Ну тут наверно дело вкуса уже :yep:
Я вообще из сансета больше всего болела за парочку Антонио-Габи и поэтому меня жутко раздражал Рикардо, который им мешал :sceptic:

0

38

JanaP написал(а):

Мне оливия из Сансет Бич тоже жутко не нравитса, вся история Ричардсов бесила

А мне Оливия нравилась, вообще они с Грегори очень красивой парой были :shine:

0

39

МЕНЯ очень всегда раздражал виктор из просто марии.я даже этот сериал не хочу повторно смотреть из за него

0

40

Меня раздражает Лидиани из Клона, то как она носилась за своим мужем :x
http://i043.radikal.ru/0803/f7/8c541a90f17f.jpg

Отредактировано Светленький (02.03.2008 20:05)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают