www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 901 страница 920 из 985

901

к моему списку добавились виктория руффо и марлен фавелла (органически не перевариваю этих двух ноющих дамочек)

0

902

Breeze написал(а):

Начала смотреть "Ребеку", меня испугала актриса, исполняющая главную роль, Мариана Сеоане. Я не пойму, толи у неё глаза в разные стороны смотрят, толи они просто далеко друг от друга находятся.

Полностью с тобой согласна :flag: Единственный сериал,где героиня мне не нравится. :insane: "Ребекку"я давно смотрела.И еще удивлялась,что по сюжету сразу три мужчины были от нее безумма.И в конце сериала,сделали несколько версий конца.И что в ней красивого?Я тоже упоминала о ней в этой темке :flirt:

0

903

lenaflame написал(а):

к моему списку добавились виктория руффо и марлен фавелла (органически не перевариваю этих двух ноющих дамочек)

Викторию Руффо я видела только в "Просто Марии" и должна признать она по внешности мне менее нравится, чем Габриэла Гольдсмит, хотя последняя сыграла злодейку. Что-то я испытываю легкое неприятие к В. Руффо.
Марлен Фавеллу я не видела и не знаю, т.к. интересуюсь бразильскими сериалами в последнее время.

-1

904

lenaflame написал(а):

к моему списку добавились виктория руффо

Я тоже не понимаю, почему всем она так нравится, лицо у неё какое-то квадратное :sceptic:

-1

905

Вальчик написал(а):

Я тоже не понимаю, почему всем она так нравится, лицо у неё какое-то квадратное

Ну, потому что сериал "Просто Мария" считается классикой, а раз так, то ты же не станешь искать изъяны в поэзии Пушкина, раз он - классик. Вот и Виторию Руффо считают красавицей - хочешь ты этого или нет :D

0

906

Вальчик написал(а):

И я тоже не понимаю. :dontknow:

lucky-lady написал(а):

Ну, потому что сериал "Просто Мария" считается классикой

А как же сериал "Виктория"?.Там она снимается с красавчиком Маурисио Очманом.Она ведь ему в матери годится.

0

907

ISABEL написал(а):

А как же сериал "Виктория"?.Там она снимается с красавчиком Маурисио Очманом.Она ведь ему в матери годится.

Ну вот я и говорю: значит Виткторию Руффо (как и Веру Фишер) обсуждать не принято. :D  Как говорится: не тронь "святое" :playful:

0

908

у Виктории Руффо лицо хоть и одутловатое, но приятное. она милая, но красавицей её не назовешь. ну и страшной тоже

0

909

lucky-lady написал(а):

Ну, потому что сериал "Просто Мария" считается классикой, а раз так, то ты же не станешь искать изъяны в поэзии Пушкина, раз он - классик.

А ты тоже в признанной классике сериального жанра, сериале "Моя вторая мама" постоянно недостатки ищешь :playful:
извините за :offtop:

0

910

Вальчик написал(а):

А ты тоже в признанной классике сериального жанра, сериале "Моя вторая мама" постоянно недостатки ищешь  извините за

:jumping:  Ну вот видишь! Даже в классике есть недостатки, как оказалось :D

0

911

Вальчик написал(а):

Почему это всем?  ^^ Ну если только старшее поколение вместе с ней рыдало, но сейчас вряд ли такое внимание ей светит. Она хоть и не страшная, но протииивная.

0

912

lucky-lady написал(а):

значит Виткторию Руффо (как и Веру Фишер) обсуждать не принято.

У Веры Фишер по сравнению с Руффо харизма чумовая и женщина она очень эффектная, обожала ее героиню Ивэтти из "Клона", не забуду как она облачалась в красное, потому что знала, что Львеночек перед ней точно не устоит, когда она будет в красном, так и бывало :D

Вальчик написал(а):

А в "Мачехе" ее физия просто в экран не помещалась.

+2

913

Morgana написал(а):

У Веры Фишер по сравнению с Руффо харизма чумовая и женщина она очень эффектная, обожала ее героиню Ивэтти из "Клона", не забуду как она облачалась в красное, потому что знала, что Львеночек перед ней точно не устоит, когда она будет в красном, так и бывало

Согласна. Вера Фишер мне тоже нравится. Особенно в роли Иветти, но когда в салатового цвета платье. :D

Breeze написал(а):

Почему это всем?   Ну если только старшее поколение вместе с ней рыдало, но сейчас вряд ли такое внимание ей светит. Она хоть и не страшная, но протииивная.

Да уж. Она самая обыкновенная.

0

914

Morgana написал(а):

А в "Мачехе" ее физия просто в экран не помещалась.

Как на этих снимках?
:D  :D  :D  :D  :D
http://s49.radikal.ru/i125/0909/1b/c648701dcadb.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0909/86/44e39488e4c1.jpg

+1

915

ДАМЫ И ГОСПОДА,ВО ПЕРВЫХ В МАЧЕХЕ ОНА СНИМАЛАСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ ...я бы посмотрела как вы так выглядели...во вторых она для своих почти петидесяти выглядит потрясающе и нос утрет все накачанным и насиликонованным актрисам...женщина она очень красивая.что сейчас,что в  молодости......
а 925 посту ее лицо растянуто,потому что это скан с видео.и поэтому изображение растянуто.......

+1

916

Лично я не считаю Викторию Руффо красавицей. Но и в этой темке отмечать бы её не стала.

0

917

dana83 написал(а):

Лично я не считаю Викторию Руффо красавицей. Но и в этой темке отмечать бы её не стала.

вот и я об этом

0

918

dana83 написал(а):

Я тоже бы не стала упомянать её в этой теме. Но... поддержала беседу. :offtop:

0

919

Victoria A написал(а):

,ВО ПЕРВЫХ В МАЧЕХЕ ОНА СНИМАЛАСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ ...я бы посмотрела как вы так выглядели...

Многие после родов сразу же восстанавливались.Например:Габи Эспино.Тем более я никогда Викторию Руффо не видела стройной.Она всегда такая же.

Victoria A написал(а):

Во вторых она для своих почти петидесяти выглядит потрясающе

Всего 50.Я думала она старше.

0

920

ISABEL написал(а):

Всего 50.Я думала она старше

Ей меньше, лет 47 где-то.

0