www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секрет Тропиканки / Mulheres de Areia

Сообщений 621 страница 640 из 736

621

Арлет та ещё лицемерка. Видно, что любви к Сезару у нее не было и нет, но сказать об этом у нее видимо "воспитание" не позволяет. А тут и повод нашелся -  Сезар, оказывается, обидел Рут! Козлина какая! Вот какая ей разница, с кем он тогда спал?  Если бы было желание, то давно бы вышла замуж, а не цеплялась за повод. Не люблю таких овечек.

0

622

Breeze написал(а):

Арлет та ещё лицемерка. Видно, что любви к Сезару у нее не было и нет, но сказать об этом у нее видимо "воспитание" не позволяет. А тут и повод нашелся -  Сезар, оказывается, обидел Рут! Козлина какая! Вот какая ей разница, с кем он тогда спал?  Если бы было желание, то давно бы вышла замуж, а не цеплялась за повод. Не люблю таких овечек.

Сезар не просто переспал с Рут, он подло поступил с ней (Арлет же знала всю эту историю, не знала только имени). Но я согласен, что любви к Сезару у нее не было. Просто все вокруг, начиная с ее дяди, считали его перспективным женихом, вот она и поддалась, а теперь у нее открылись глаза.

0

623

Breeze написал(а):

Арлет та ещё лицемерка

У меня на Арлетт глаза открылись ещё когда она заявила "Ракел", мол лучше бы ты умерла :suspicious: неприятная дамочка.

Мне почему-то нравится Алаор :D он такой, хоть и простой товарищ, но своей женушке все в лоб говорит, ну кроме эпопеи с домработницами, но там это всё выглядело очень забавно)

0

624

Belli написал(а):

У меня на Арлетт глаза открылись ещё когда она заявила "Ракел", мол лучше бы ты умерла

Ну, так там думают все, кроме Изауры (кстати, это прикольно - Ракел одинаково достала и хороших, и плохих).

0

625

Ant написал(а):

Ну, так там думают все, кроме Изауры (кстати, это прикольно - Ракел одинаково достала и хороших, и плохих).

Одно дело думать, а другое говорить прямо в лицо, это при том, что Ракел по сути ничего действительно плохого не делала. Единственное, что она сделала так это увела у Рут Маркуса, да и то это не преступление, да некрасиво и аморально, но тем не менее преступлением это не является. В общем-то большая часть героев сериала к Ракел необъективно относится.

0

626

Belli написал(а):

Одно дело думать, а другое говорить прямо в лицо, это при том, что Ракел по сути ничего действительно плохого не делала. Единственное, что она сделала так это увела у Рут Маркуса, да и то это не преступление, да некрасиво и аморально, но тем не менее преступлением это не является. В общем-то большая часть героев сериала к Ракел необъективно относится.

Потому что она всем гадит и вообще неприятный человек (рыбаков вообще доставала просто так, без всякой доя себя выгоды, чисто прикола ради, и над слабоумным с его статуями издевалась. Что может быть ниже этого...).

+1

627

Ant написал(а):

Потому что она всем гадит и вообще неприятный человек (рыбаков вообще доставала просто так, без всякой доя себя выгоды, чисто прикола ради, и над слабоумным с его статуями издевалась. Что может быть ниже этого...).

Лунатик ладно, его лучше не трогать. А вот рыбаков чем она доставала? Они взрослые дядьки, стыдно на такое реагировать, и тем более топить человека после того, как она еле выжила. Больше языком чешут, что Ракел – зло. Она – прямой человек, а ни кто не любит, когда ему в лицо высказывают, вот и взъелись на неё.

Ant написал(а):

Сезар не просто переспал с Рут, он подло поступил с ней (Арлет же знала всю эту историю, не знала только имени).

Ключевое здесь не то, что Сезар плохо поступил с Рут, а то, что Арлет за это зацепилась. По сути ей какое дело, что там у них с Рут было? Вся из себя правильная, так бы и тянула со свадьбой, не решаясь расторгнуть, если б не счастливый случай. Переложила ответственность на другого. Типа не я не хотела замуж, а ты злодей.

0

628

Да, Арлет давно догадывалась, что они с Сезаром разные (помню, например, сцену, когда она собиралась заниматься благотворительностью, а Сезар от этого отмахнулся), и история с Рут окончательно подтвердила это для нее.

+1

629

Ant написал(а):

Нет, оба ребенка Клариты от Виржилиу. Она порядочная.

порядочность порядочностью, а любовь никто не отменял :flirt:

0

630

Belli написал(а):

И сразу у них любовь-морковь чуть ли не до гробовой доски, впрочем и тут начинают высасывать проблемы из пальца.

я давно смотрела, но Маркус вроде как Рут и любил с самого начала, а к стерве-сестре только страсть испытывал, не?
я бы посмотрела еще разок, но в нете его не могу найти на порту :dontknow:

0

631

Не знаю, кто противнее - Виржилиу, укравший пацана из-за Тоньи, или папаша, торгующий дочкой. Он же ее отправил только "поужинать", непонятно, чего это она пришла зареванная и принимает все так близко. Лечь со стариканом без подготовки - верх героизма. Тут надо упиться до отключки.

0

632

Breeze написал(а):

Не знаю, кто противнее - Виржилиу, укравший пацана из-за Тоньи

Брата Тоньи велел похитить Донату. Виржилиу просто воспользовался ситуацией.

Сцена с Тоньей в доме Виржилиу очень сильная, Белтран и Кортез сыграли на все сто - она с неподвижным лицом медленно поднимается по лестнице словно на эшафот, а он с такой торжествующей усмешкой идет следом. Виржилиу сделал много зла, но этот его поступок самый подлый.

0

633

Похищение я пропустила, поэтому погрешила на Виржилиу, подумала, что Донату его сообщник. Виржилиу ещё с такой ласковой усмешкой заверил Тонию, что он не виноват, тут ничего другого и не подумаешь. Тогда ладно, в моих глазах он чуть оправдался. А вот Зе Педру омерзителен. Прикинулся дурачком. Было бы честнее, если б сказал: потерпи, дочь, разок, так надо.  Называл бы вещи своими именами.

0

634

Ситуация с Тоней мерзенькая, а как после Вержилиу обнюхивал подушку :suspicious: маньячина. Тоню жалко, папаша свинтус, этот ещё старик лезет под юбку.
Кстати мне непонятен брак между Кларитой и Вержилиу, они вроде ж собирались разводиться, а чего-то всё вместе живут %-) тем более она давно положила глаз на Немца, а он на Тонью, детей вырастили, ан нет, всё ещё в одном доме тусуются.

+1

635

Belli написал(а):

Кстати мне непонятен брак между Кларитой и Вержилиу, они вроде ж собирались разводиться, а чего-то всё вместе живут  тем более она давно положила глаз на Немца, а он на Тонью, детей вырастили, ан нет, всё ещё в одном доме тусуются.

Тоже совершенно не пойму, чего Кларита до сих пор тусуется с Виржилиу. С Немцем у них уже много лет любовь, платоническая и нудная. Зайдет в бар за ручки подержаться и домой. Говорит, я себя такой молодой чувствую, как никогда. Ага, только возраст движется вперед, какой толк от молодости души. Неужели не хочется физической близости. Вечно в одном доме табор соберется и придумывает причины, по которым не может разъехаться.

+1

636

Кларита знает, что Виржилиу болен, и ей его жалко (тут, кстати, провели параллель между Кларитой и Жужу, которая тоже знает, что Санпайо болен, но ей на это совершенно наплевать).

0

637

А сам Виржилиу знает, что он чем-то болен?  ^^  Пора мне смотреть сериалы внимательнее, не видела, чтобы он страдал от болезни. Лишь вчера показали, как ему после Антонины поплохело.
В любом случае, тяжело больной Виржилиу на работу ходит и скачет козликом, очевидно, что в сиделке не нуждается и духовной близости с женой не желает.

+1

638

Breeze написал(а):

А сам Виржилиу знает, что он чем-то болен?

Муньоз ему говорил, но Виржилиу отмахнулся (он же в принципе настроен против Муньоза). А Кларита потом нашла эти снимки с опухолью мозга. По крайней мере, по старому просмотру я так помню.

0

639

И все же непонятно, как Виржилиу мог жениться на Кларите? Они же совсем разные. Точно не по расчету он на ней женился - раз ему пришлось оплачивать образование ее брата (Брену об этом вспоминал, когда объяснял Вере, почему он доверяет Виржилиу), значит, она была из небогатой семьи. Либо Кларита в молодости смогла пробудить в нем такую же сильную страсть, как Тонья, либо Виржилиу тупо по залету под венец затащили.

+1

640

Ant написал(а):

И все же непонятно, как Виржилиу мог жениться на Кларите? Они же совсем разные. Точно не по расчету он на ней женился - раз ему пришлось оплачивать образование ее брата (Брену об этом вспоминал, когда объяснял Вере, почему он доверяет Виржилиу), значит, она была из небогатой семьи. Либо Кларита в молодости смогла пробудить в нем такую же сильную страсть, как Тонья, либо Виржилиу тупо по залету под венец затащили.

а ты думаешь, что сценаристы так уж задумываются о логике поступков своих персов, тем более, что в сценарий не входит? :dontknow:  :D

+1