www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секрет Тропиканки / Mulheres de Areia

Сообщений 21 страница 40 из 736

21

А мне нарвилась Кларита, мама Маркуса, всегда приветливая, рассудительная, здравомыслящая... Как на поддерживала Рут, как помогала им с Маркусом!
Еще интересна была Малу со всеми ее "сюрпризами" для Виржилиу, и то как Ракел вела себя со своим свекром, их диалоги - просто супер, вот уж действительно они стоили друг друга...

0

22

http://lh3.ggpht.com/_Fr_hV-kfdlQ/R89tn1lcvLI/AAAAAAAAGDc/hRBPUkBJhV0/livrofigurinosglobo_f_007.jpg

0

23

http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2007/07/148_1340-mulheres1.jpg

0

24

http://www.teledramaturgia.com.br/images/mulh93_revista.jpg

0

25

Классный сериал. Жаль, что нигде не идёт сейчас.(

0

26

DenLi написал(а):

вилась Кларита, мама Маркуса, всегда приветливая, рассудительная, здравомыслящая... Как на поддерживала Рут, как помогала им с Маркусом!Еще интересна была Малу со всеми ее "сюрпризами" для Виржилиу, и то как Ракел вела себя со своим свекром, их диалоги - просто супер, вот уж действительно они стоили друг друга...

твое мнение поддерживаю на все 100% Кларита в  роли неповторимой Сюзаны Виейры великолепна. Стоит сказать, что Глория Пирес превосходная актриса, так умело сыграть сможет не каждая актриса. Я ее очень уважаю. А вот Маркус мне не нравился.

Малу и ковбой суперская пара!!!!!!!!!

+1

27

Малу и Алаор - лучшая пара бразильских сериалов  :love:
А вот обе сестры как-то разочаровали: одна слишком правильная, другая - ужасная стерва. Эхх...была бы золотая середина...
Ну и Тони - Лунатик рулит!  8-)

0

28

Это был мой первый сериал с Глорией.Она -гений!Два разных характера в одной новелле   играть сложно,но Глория справилась.

увеличить

+1

29

В детстве любила этот сериал, но мне не нравился главный герой. Он любит и трепит нервы себе и героине.

0

30

Томочка написал(а):

Малу и ковбой суперская пара!!!!!!!!!

Ага, Малу готовить не умеет, но ради него решила приготовить какое-то блюдо, и пересолила:)) :D

0

31

Messalina написал(а):

Немец из Пантала -актёр Джонас Блок:

он кстати и в "Хозяйке судьбы" играл. Хороший актер и выглядит для 70 лет отлично!

Сейчас он работает на канале рекорд

0

32

Томочка
А кого он играл в "Хозяйке судьбы"? :O

0

33

Messalina написал(а):

А кого он играл в "Хозяйке судьбы"? :O

наверное кого-то из соседей по улице  Назаре. :question:

0

34

Уголек написал(а):

аверное кого-то из соседей по улице  Назаре.

она еще его убила, опустив фен в воду. в национальной версии сериала ему уделили больше внимания

0

35

Да, классный был сериал! Мне очень нравился! Поначалу, была не в восторге от главных геров, показались слишком блеклыми внешне для главной сериальной пары, но потом, их игра так меня заворожила,что я стала чуть ли не обожать обоих. И даже симпатичными стали казаться... Все-таки, в Маркусе что-то есть, хоть и не красавец, и Рут милая очень. А вот Ракел мне не нравилась совсем. Я, конечно, иногда тоже люблю стерв, но здесь, явный перебор - просто ведьма какая-то. Я так была рада, когда Рут совершила подмену Ракел на себя ,чтобы Маркус не переживал из-за ее, якобы гибели, и сделала, наконец, его счастливым. Ведь жизнь с Ракел оказалась для него адом! Хорошо, что к моменту, когда он узнал всю правду, он уже точно понял, кто ему нужен, и кого он действительно любит! :flag:

+2

36

Тапуня написал(а):

Ведь жизнь с Ракел оказалась для него адом! Хорошо, что к моменту, когда он узнал всю правду, он уже точно понял, кто ему нужен, и кого он действительно любит!

По-моему у Ракел на лбу написано крупными буквами "сука", как можно это не заметить???

0

37

По-моему у Ракел на лбу написано крупными буквами "сука", как можно это не заметить???

Они все плохо видели! :D

0

38

Ksu-ha написал(а):

Мужчины видимо предпочитают не видеть или и вправду подслеповаты. :dontknow:

0

39

Ksu-ha написал(а):

0+-

Когда влюбляешься сильно - слепнешь полностью, увы... Он бы не смог разглядеть ее неоновую надпись на лбу, при всем желании. Потому, как он, на лбу у Ракел видел только одну надпись - "самая лучшая!" Она то до женитьбы была с ним сама нежность, чтобы охомутать. А как только свое получила и стала его женой, начала издеваться над ним... :disappointed:

0

40

Тапуня написал(а):

Когда влюбляешься сильно - слепнешь полностью, увы... Он бы не смог разглядеть ее неоновую надпись на лбу, при всем желании. Потому, как он, на лбу у Ракел видел только одну надпись - "самая лучшая!" Она то до женитьбы была с ним сама нежность, чтобы охомутать. А как только свое получила и стала его женой, начала издеваться над ним...

Блин, ну не знаю. Глория Пирес настолько вжилась в роль Ракел, что у нее в принципе выражение лица было злым и отталкивающим даже когда она брала передышку и не делала подлостей и гадостей. Даже глаза выдавали ее подлую сущность. А у Рут было такое доброе лицо, что невооруженным глазом было видно - простушка и добрячка.

0